Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#321
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ради бога можете не ходить....это дело каждого :spy: Люди просят,я дала координаты..У меня единственный сынок,поэтому когда она его вылечила мне хотелось кричать,вот честно :smoke:



Естественно, я больше к ней ни пойду. Денег ни жалко, была бы польза. От нее я ничего не получла. А все что высказала, это лишь мое личное мнение.
  • 0

#322
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сайлаухан Ауелбаева - теопсихоэнерготерапевт, народный целитель. Лечит водой, обертывание. Ванны.
Исцеляет, работает в тесном контакте с врачами.
Принимает в районе Сейфуллина - Белинского. Весьма светская женщина, помогает всем нуждающимся.
Вот ее телефон, 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#323
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
лечит заряженной водой.
  • 0

#324
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Откликнитесь, пожалуйста, кто нашел Розу из Таугуля-3?
Поделитесь адресом, телефоном, очень надо...
  • 0

#325
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
вообще каждому свой целитель, все индивидуально.
  • 0

#326
Gerika

Gerika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ктото наверно сталкивался сам, ктото может быть слышал от знакомых о народных целителях. Хочу узнать мнение по этому поводу у вас. Тем более что им приходится доверять своих детей.

Начну с того что сам я скептически отношуть ко всему этому, но факта такового неисключаю.

История.
Первый раз обратились к одной женщине когда от матери ушел отец. Она была в жутком стрессе, подумывала даже о суюциде. Ездила к этой женщине сколько-то сеансов и вроде все стало нормально. Но такое лечение у меня неразвеило скептицизма, потомучто со взрослым человеком можно просто поговорить, разговором успокоить, вобщем провести сеансы психотерапии. Но случилось однажды что сын упал с подоконника и стукнулся затылком о бетонный пол. Жена позвонила мне на работу, я прилетел даже без дакументов. Повезли к этой женщине. До моего приезда прошло времени около часа, все это время сын плакал, засыпал и плакал во сне, пока везли тоже никак немог успокоиться. У женщины мы пробыли около получаса, за которые сын крепко уснул. По приезду домой проснулся и стал улыбаться смеяться и побежал играть как будто это не он пару часов назад получил легкое сотресение мозга.

Вторая история.
Вчера дочери исполнился месяц, прихожу с работы: Как дела, типа день рожднья. А жена говорит что плохо, было. Пришлось доч везти к бабульке, (тесть знал адрес, возил уже туда когото). С 12 говорит до 6 вечера, неест, неспит, только кричит. А говорит у бабульки побыли минут 10 сразу успокоилась, на обратной дороге поела и уснула. Ночь спала прекрасно, хорошо ела и спокойно спала.

Насчет шарлатанов.
Женцина и эта бабульна брали чтото в райоте 200-300 тенге, и то это если вас незатруднит... Сомнение вызывают целители у которых лечение поставлено так сказать на комменрческую основу, тобишь плати - будем лечить.

Вот вобщем сказал, теперь интересны ваши мнения.

пс Сейчас у меня доверия больше таким вот бабушкам нежели врачам, врачи хорошие есть спору нет, но никогда незнаешь на кого нарвешся придя в районнуй поликлинику. У друга из за некомпетентности врочей чуть дочь незагубили.

А я хотела бы поделиться своей радостью.Моя подруга подсказала мне хорошую целительницу у которой она вылечила псориаз, и я перепробовав практчески все способы лечения своей мастопатии (традиционная и нетрадиционная медицина, пиявки, бабки) решила еще раз попытать счастье и обратилась к Бойко Людмиле Ивановне, которая не так давно переехала в Алматы из Кыргыстана. Лечилась у нее 4 месяца, и вот уже пол года (даже больше) забыла о своей проблеме, а меня ведь уже резать хотели. В процессе лечения я узнала, что она не только лечит, но и открывает дорогу, снимает сглаз и т.д., и теперь я часто к ней обращаюсь со своими вопросами. Идут к ней со слов знакомых, т.к. объявления она ни куда не дает. Я ей очень благодарна за помощь. И если кто захочет к ней обратиться ее телефон 221 99 86. Здоровья и удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!
Все точно! Я открыла себе дорогу в личной жизни. Я считаю, если есть возможность улучшить что уже есть нужно использовать эту возможность, а иначе для чего она дается. Главное знать что это никому не причинит вреда, что все это принесет только хорошее не только тебе и твоим близким. Помогайте себе, ищите причину неопределенности.Удачи всем!!!
  • 0

#327
Elmiraa

Elmiraa
  • Гость
  • 28 сообщений
Сглаз,порча,наговоры-это все духовные вещи,уважаемые!Нет ни одной молитвы ни в Библии ни в Коране,которые бы ЛЕЧИЛИ.Роль играет вера.И во что вы верите,то вы и получите,так же и со страхом-чего боитесь то и получаете.Верующий человек не пойдет к шептунье,знахарке и прочим,а пойдет в храм,и очистится сам,чтобы его нечистота ребенка не травмировала.А потом и ребенка почистит.А неверующему конечно одна надежда на бабок.
  • 0

#328
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сглаз,порча,наговоры-это все духовные вещи,уважаемые!Нет ни одной молитвы ни в Библии ни в Коране,которые бы ЛЕЧИЛИ.Роль играет вера.И во что вы верите,то вы и получите,так же и со страхом-чего боитесь то и получаете.Верующий человек не пойдет к шептунье,знахарке и прочим,а пойдет в храм,и очистится сам,чтобы его нечистота ребенка не травмировала.А потом и ребенка почистит.А неверующему конечно одна надежда на бабок.

Факт, молитвы - нет. Есть заговоры. Это разные вещи. Вера, она, конечно, нужна - но против фактов не попрешь. Как вылечиваются дети маленькие? Они ведь и о вере представления никакого не имеют еще. Если бы еще верующие не болели - я бы поняла - пошел в храм и очистился. Только вот болези их стороной не обходят, точно так же как и неверующих. Посему - каждому свое. Кому-то храм помогает. Кому-то бабки. А воду заговорить - при минимальных навыках и знаниях и самому можно. И поможет. Тут даже не в способностях дело - а в воде самой. Чудеса они, как правило, совсем рядом.
  • 0

#329
КРОЛЯ

КРОЛЯ
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь был у Любы из Ергели? Отзывы есть положительные, не знаете?

Была у Любы, но по-моему она сейчас не принимает... Утомительно ждать народу по 50-70 чел, порой по 5 часов сидела, у нее нет очереди, она сама выходит и говори кому заходить... Частично помогает, но тех результатов которых хотелось бы нет. Очень хороший психолог дельным советом поможет...
Была и у Марины - хамка еще та! Пороется в своем талмуде и отвечает только на твои вопросы ДА или НЕТ, сама не спешит что либо рассказать, такое чувство, что боится не то ляпнуть, может и накричать...
А вот еще лет 15 назад была у бабушке полячки, принимала в Аксае на улице возле магазина, вот это гадалка, говорит, говорит, говорит и прошлое и настоящее, до сих пор из года в год сбываются ее предсказания...
  • 0

#330
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Весной подружка потащила меня к гадалке, уже не помню как её зовут...

На сеансе она сказала, что мы будем ссориться сильно и ничего у нас не выйдет с моим женихом (до похода к ней всё было отлично).
потом сказала, что на мне порча, спросила на машине ли я и что бы я обязательно съездила к какой-то тётке(дала телефон), сняла порчу. весь сеанс на меня смотрела с подозрением и под конец сквозь зубы "Стерва ты ещё та..." :-)

После этого сеанса, есесно никуда я не поехала, у меня начались проблемы с машиной(3 года за рулём, ни царапин, ни аварий), и тут на ровном месте налетела на бордюр проткнула колесо, поцарапала машину, как? - до сих пор не понимаю, что-то ещё было уже не помню, машину моего парня с того похода к гадалке, почти каждую неделю кто-то на улице/на стоянке цепляет, царапает(кузов уже в круг поцарапан - зацепили за всё это время раз 5). :spy:

С женихом до похода к ней всё было нормаль, после похода к ней начались постоянные стычки , у нас свадьба через полторы недели, а мы как кошка с собакой.
постоянные ссоры , истерики... :D

Всё чаще посещают мысли - что меня сглазили, :spy:
пожалуйста, подскажите, к кому обратиться, что бы проверить это и в случае чего снять сглаз.
СПАСИБО!
можно в личку
:rolleyes: :mad: :p
  • 0

#331
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мда! тут вам действительно надо к комуто обратиться! дело пахнет керосином!
  • 0

#332
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
мы были в п.Касымбек у Розы. я замужем уже 11 месяцев и не беременею, хотя все нормально. 2 месяца назад поехали к ней, я как зашла она сразу говорит - ты не можешь забеременеть? я говорю -да. в общем 3 дня к ней ездили, снимали порчу. в первый день утром были, днем живот как схватило, еле высидела на работе. на второй день она говорит - вчера живот болел? я говорю - да. она говорит - это выходило всё. на третий день она сказала, что я рожу. теперь надеюсь, но прошло 2 месяца, пока ничего. и еще она сказала, что печень побаливает (это на самом деле так) и что мне завязали правый яичник (после этого гинеколог сказала, что у меня спайки с правой стороны). вот так.
  • 0

#333
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подскажите пожалуйста какую нибудь целительницу, которая может мозги на место человеку вставить. У Надежды Ионовны были, она сказала чот это не ее, отправила именно к бабкам, сказала отчитывать, а к кому обращаться - не знаем.
  • 0

#334
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите пожалуйста какую нибудь целительницу, которая может мозги на место человеку вставить. У Надежды Ионовны были, она сказала чот это не ее, отправила именно к бабкам, сказала отчитывать, а к кому обращаться - не знаем.


Надежда Ионовна вроде на бесплодии специализируется.
у меня к ней знакомая хдила, забеременеть не могла долго, потом выкидыш был.
но сейчас на 7 месяце тьфу тьфу тьфу
  • 0

#335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мы были в п.Касымбек у Розы. я замужем уже 11 месяцев и не беременею, хотя все нормально. 2 месяца назад поехали к ней, я как зашла она сразу говорит - ты не можешь забеременеть? я говорю -да. в общем 3 дня к ней ездили, снимали порчу. в первый день утром были, днем живот как схватило, еле высидела на работе. на второй день она говорит - вчера живот болел? я говорю - да. она говорит - это выходило всё. на третий день она сказала, что я рожу. теперь надеюсь, но прошло 2 месяца, пока ничего. и еще она сказала, что печень побаливает (это на самом деле так) и что мне завязали правый яичник (после этого гинеколог сказала, что у меня спайки с правой стороны). вот так.

а где это поселок Касымбек??
  • 0

#336
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, как правило рассказы бабок про сглаз и порчу оооочень сильно преувеличены. Порча настоящая - так вообще очень редко встречается. Сглазы бывают, но тоже не у каждого. Эт просто способ честного отъема денег.
  • 0

#337
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
MonAmi, тут с вами не согласна, видимо вы с этим еще не сталкивались, и ТТТ никогда не придется столкнуться! Я никаким бабкам не верила, ни к гадалкам не ходила, пока сама на себе не испытала сильной порчи, теперь с уверенностью могу сказать, что ЧТО-ТО есть и целительницы этим ЧЕМ-ТО пользуются, видимо они же эту порчу и наводят, чтобы потом такие же как они все это дело снимали и чистили. :lol:
Как объяснить эту их силу или точнее сказать знание, ума не приложу, но если многим этого не дано, вовсе не означает что этого нет.

Хотя не спорю, много в этом деле шарлатанов.
  • 0

#338
Yuliya_85

Yuliya_85
  • Гость
  • 39 сообщений


Кто-нибудь был у Любы из Ергели? Отзывы есть положительные, не знаете?

Была у Любы, но по-моему она сейчас не принимает... Утомительно ждать народу по 50-70 чел, порой по 5 часов сидела, у нее нет очереди, она сама выходит и говори кому заходить... Частично помогает, но тех результатов которых хотелось бы нет. Очень хороший психолог дельным советом поможет...
Была и у Марины - хамка еще та! Пороется в своем талмуде и отвечает только на твои вопросы ДА или НЕТ, сама не спешит что либо рассказать, такое чувство, что боится не то ляпнуть, может и накричать...
А вот еще лет 15 назад была у бабушке полячки, принимала в Аксае на улице возле магазина, вот это гадалка, говорит, говорит, говорит и прошлое и настоящее, до сих пор из года в год сбываются ее предсказания...


Я тоже у нее была (бабушка кот сидела возле маг Аксай), лет пять-шесть назад. До сих пор ее вспоминаю, говорит так резко и всю правду. Спустя время это понимаешь... Вот что значит дар.
  • 0

#339
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Вот лучший народный целитель мира:
http://www.sheiknazim.ucoz.ru

Достаточно посмотреть на фотку и проблем как небывало!
Изображение

Он живёт на Кипре, кому действительно надо, приезжайте...
Контакты и способы добраться в личку...

#340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я тоже у нее была (бабушка кот сидела возле маг Аксай), лет пять-шесть назад. До сих пор ее вспоминаю, говорит так резко и всю правду. Спустя время это понимаешь... Вот что значит дар.


А сейчас эта бабушка еще принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.