Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#381
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
М-да... к Кажетте я бы сходила! :-)
На меня такое впечатление произвело, когда она в "Битве экстрасенсов" про девочку все рассказала :( , я было шокирована! Уж не знаю, насколько это все шоу, а насколько реальность, но именно этот сюжет с Кажеттой надолго запал мне в душу! хотя часто смотрю эту передачу...
  • 0

#382
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! Астанчанки!!!
пожалуйста, выручайте....дайте, плиз, координаты русских бабушек, которые заговаривают грыжи и т.д.
у подружки гидрадениты полезли, в народе "сучье вымя"....
а это только заговорами лечат, точно знаю.....
очень, очень надо....мучается девчонка :D
заранее спасибо!!! :kiss:
  • 0

#383
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Анарочка, я могу только :kiss: поддержать тебя в том, что действительно это лечат бабушки. Медики - исключительно оперативным путем. Меня в детстве бабушка вылечила., причем участковая медсестра маме адрес сама далак, потому как иначе резали бы :D .
  • 0

#384
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! да! сама знаю, не понаслышке....самой много раз резали... :-)
поэтому , пожалуйста, девочки с Астаны...подскажите координаты бабули!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#385
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
Даже президент Узбекистана доверяет своё здоровье великому целителю суфийскому шейху и главе всех святых наших дней.

Кстати, видео на русском языке тут:
http://sheiknazim.ucoz.ru/blog

#386
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Глупец, все это понятно, а что нам теперь делать-то? вы так настойчиво его рекламируете...
  • 0

#387
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Ortus
Предлагаю 2 варианта.
Первое - поехать на Кипр и лично встретится с ним.
Второе - распечатать любую, понравившуюся вам, его фотографию и повесить дома - гарантия 100% никакая магия и сглаз не будут действовать на вас и вашу семью.

#388
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я почему то им не доверяю!
  • 0

#389
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я почему то болеть чаще стала стоит ли ехать к бабушке или это уже мнительность? кто как думает? :-)
  • 0

#390
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Аница, живет в Каскелене , ул. Байжарасова , 15 (там находится ее дом), а недалеко от него есть гостиничный комплекс "Фирадель" , сейчас Аница принимает там, оплата от 500 тенге (меньше редко дают) за одного человека.

Она не гадает в смысле на бобах или картах, она в первый день говорит о человеке про его характер, прошлое, настоящее и будущее.

В основном ходят к ней лечится, много людей, разных возрастов, примерно 120- 150 человек в день, в субботу до 14-00, в воскр. не принимает, многие чтобы попасть к ней занимают очередь с ночи, кстати с маленькими детьми (кто деток маленьких возит на лечение) принимает через 5 человек , принимает очень быстро в среднем 1-3 минутки на человека, редко когда сидят/лечатся по 10-15 минут.

лечит бесплодие, деток, помогает в бизнесе, открывает "дорогу", знаете все и не опишешь, у каждого свой индивидуальный случай, так что если надумаете то езжайте и сами уже определитесь.

Ой,Вы,знаете,про эту Аницу,я уже наслышана не мало, :-)очень сильная женщина,это факт

Сообщение отредактировал Koketka: 30.10.2009, 02:19:20

  • 0

#391
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

я почему то им не доверяю!


Это вовсе не дело личных предпочтений.
Господь Бог сделал дозволенным обращение к святым праведникам чудотворцам.
И зарпетил обращяться к колдунам и заговорщикам потому что это вредно для вас же.

#392
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сама никогда раньше не обращалась к такого рода услугам. Но после рождения дочки, пришлось. Однажды дочка заболела, врачи с поликлиники сказали это зубы и т.д. Ничего не прописали толком, одним словом болезнь спустилась в легкие, у ребенка в 8мес. поставили диагноз пневмония (правосторонняя)! С этих пор мы постоянно начили болеть. И все на легкие, любая простуда бьет туда, где слабое место. Где тонко, там и рвется. Вот, лежали опять с таким же диагнозом, в больнице, хотя ни кашля, ни температуры у нас не было, просто профессор решила, так надо. Выйдя из больницы зароботали кучу проблем, подцепили синегнойку-это больничная инфекция. Столько анализов сдавали, столько лекарств давали, лечились месяца3. Ничего не изменилось. Вот, услышала про одного медиума. Сходили, на 5 день лечения, сдали повторно анализы, сходили к пульманологу, сказали все чисто, нет ни пневмонии, ни синегнойки. Иногда, оказывается, помогает. Но все равно, все болячки решить не сможет никто. Просто бывают случаи, когда лучше всего обратиться к таким одаренным людям.
  • 0

#393
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ой,Вы,знаете,про эту Аницу,я уже наслышана не мало, :rotate:очень сильная женщина,это факт

А что конкретно вы про нее слышали? Интересуют результаты лечения, плиз.
  • 0

#394
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Это вовсе не дело личных предпочтений.
Господь Бог сделал дозволенным обращение к святым праведникам чудотворцам.
И зарпетил обращяться к колдунам и заговорщикам потому что это вредно для вас же.

а кто тебе сказал что они колдуны и заговорщики? практически все кто действительно лечит и не пытается из этого сделать наживу или бизнес говорят что они от БОГА! говорят что они молятся и верят! всякий раз напоминая об этом их посетителям! разве не так? может вы и не знаете, в силу вашего отношения к подобным вещам а также того что вы просто напросто у таких не были! просто как говорится по простому когда петух жареный в ж...у клюнет тогда и вы со своей набожностью побежите к какому нибудь просветленному агашке или апашке(ну или на эту ветку!) а они как я считаю являются мостами к богу! и не дают нашим "заблудшим душам" потеряться в этом бренном мире!(о загнул а!) проблема в том чтобы попасть к действительно просветленному человеку! а бывает и так что люди идут совсем не туда куда нужно!

мы както пошли со своими детьми к одной астрочетачета! вхожу я знаете ли в этакую аудиторию! играет тихая расслабляющая музыка, ковры много света! с одной стороны на стене картины и фото просветленной женщины(и ее сына который тоже обнаружил в себе дар(ппц ржу нимагу))! с другой стороны так это просто на глаз с полсотни какихто непонятных дипломов сертификатов и всякой прочей лабудени типа этого подтверждающих ее святой лик на этой земле! ну ходил я смотрел! тут заходят посетители (судя по всему пришли не впервый раз потому как вели себя соответствующе!) я давай их распрашивать что да почем!( пока непришла лучезарная и не покарала меня десницею своей!) они грят что назначили 2й курс! один курс 8тыщ кажется на человека(их двое) курс длится 2 недели! короче одно посещение 1000 тенге!(первое отторжение моим нутром это ставка) тут вышел сын просветленной женщины! мягко улыбнулся и сказал чтобы мы разулись и присаживались и сразу ушел! я цепляю детей и тещю в охапку и валю оттуда ясное дело! почему свалил помоему вопрос лишний!

вот о таких вы и говорите господин Глупец! и если бог и будет карать за посещение подобных заведений то тока самих организаторов, а тех людей что им доверились он и так покарал финансами и недостатком серого вещества в голове! :lol:

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 02.11.2009, 16:03:26

  • 0

#395
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
mersedesozavr
Мну с вами спорить не собирается ибо вы человек далёкий от духовности.
Просто упомяну - в мире существует 124.000 авлия святых от Бога и все они подчиняются Султан уль Аулия шейху Назиму аль-Хаккани.
Всё остальное излишне...

#396
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений

mersedesozavr
Мну с вами спорить не собирается ибо вы человек далёкий от духовности.
Просто упомяну - в мире существует 124.000 авлия святых от Бога и все они подчиняются Султан уль Аулия шейху Назиму аль-Хаккани.
Всё остальное излишне...

Что означает 124 000 авлия святых?Где можно это проверить?Как они могут подчиняться одному человеку?Разве он им им дал дар "святости".Разве не Всевышний наделяет простых смертных определенным даром?
  • 0

#397
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


mersedesozavr
Мну с вами спорить не собирается ибо вы человек далёкий от духовности.
Просто упомяну - в мире существует 124.000 авлия святых от Бога и все они подчиняются Султан уль Аулия шейху Назиму аль-Хаккани.
Всё остальное излишне...

Что означает 124 000 авлия святых?Где можно это проверить?Как они могут подчиняться одному человеку?Разве он им им дал дар "святости".Разве не Всевышний наделяет простых смертных определенным даром?


А не грех ли это обращаться к таким целителям, колдунам и гадалкам?
  • 0

#398
lna222

lna222
  • Гость
  • 31 сообщений
Иногда целители - единственны, кто тебе может помочь. И греха в этом нет. Все зависит от того, насколько Ваши цели и прошения чисты.
  • 0

#399
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
КТо знает, скиньте пож. координаты Ирины в личку!!!!!!
Буду ооочень благодарна.
По поводу Астаны[u]. Вот живу я здесь уже 4 года, а с проблемами езжу в Алмату. Не слышала даже здесь ни о ком.
  • 0

#400
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
JENEVA
Seele

Так вот я и говорил что Господь Бог Сам сделал особенных святых людей которые соблюдают Его заповеди и следуют по пути последнего из пророков - Мухаммада с.а.с. и они передают знания от одного к другому по эстафете еще со времён Мухаммада с.а..с проверить это можно по вот такой вот цепочке преемственности:

http://naqshbandi.org/chain/names.htm

Это другой уровень. Всё равно что пророки из Библии и Корана, но только не пророки а их наследники. К ним можно и нужно обращяться. В Казахстане тоже можно найти таких:

http://vse.kz/index....opic=250466&hl=

Но вот к гадалкам и колдунам обращяться ГРЕХ!!!
И этот грех будет долго аукаться всякими бедами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.