Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#301
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У сына была пупочная грыжа в 2 мес, врачи не помогли. Массажистка дала телефон бабушки. Ездили 3 дня утром и вечером. Она выкатывала вареными яичками. Я глазам не могла поверить - грыжа стала как будто "дышать", затягиваться внутрь. А через неделю после окончания лечения был нормальный чудесный пуп!

Это, правда, давненько было, но не думаю, что она сменила жилье, попробуйте кому надо. Она лечила и испуг, и многое другое

Тел. бабушки: 249-16-32, Маргарита Сергеевна, р-н Гагарина-Утепова.
  • 0

#302
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто был у Надежды Ионовны?
Она сейчас принимает?
  • 0

#303
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кому вы верите??? Задумайтесь, вы верите каким-то людям, которые неизвестно кому поклоняются.. Да, эти гадалки могут исцелить, но через кого?? Сатана, тоже может исцелять.. Но при этом он у вас забирает, что-то.. Только Бог может исцелить, не забирая ничего взамен. Если вы поверите ему. По вере вашей дано будет вам.

+1 многие верят в Бога,но все равно идут.Наверное в то,что видишь поверить легче. :rotate:

отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),


Реально Всевышний слышит всех,только обращаться к Нему надо почаще,не стесняться :-)
  • 0

#304
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
посоветуйте, кто обращался к "бабкам" по поводу задержки развития речи у ребенка? Мне рассказвали, что как-то "узелки" развязывают, и ребенок потом быстро говорить начинает. Соседка водила своего внука к такой бабке, а она потом умерла.
  • 0

#305
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки и мне если можно координаты кто лечит задержку речевого развития.
  • 0

#306
Kymbatt

Kymbatt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как найти бабку,которая реально лечит порчу
  • 0

#307
freska

freska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напишите на mangust-mail@mail.ru
  • 0

#308
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто был у Надежды Ионовны?
Она сейчас принимает?

На прошлой недели у нее была. Она принимала как обычно.
  • 0

#309
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Кто был у бабушки которая живет околоа Иссыка? нужно мнение.
  • 0

#310
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений




А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. :D

Координаты этой бабушки дайте пожалуйста, можно и в лс.


  • 0

#311
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
Много просьб в личку,пятый раз отвечаю,лучше выложу здесь:координаты Марины сот:8701 111 07 04,приемный телефон кому давала до этого он поменялся,пока не знаю новый..Принимает в районе Сити Ценра чуть ниже,улицы боюсь перепутать,муж возил нас на машине..
Она по телефону все обьяснит,только зарание позвоните,принимает не каждый день,чтоб зря не ехали,с детьми без очереди..
Вот у нас тоже сейчас ребенок ночью как начнет кричать и глаза даже не открывает во сне..я тоже после каждой прогулки водичкой святой и умывала и пить давала..Думала может черепное давление,мож животик???
А потом заметила что только в нашей квартире орет,а приходим к бабушки,так ночи спокойные ребенок спит и мы вместе с ним,вот поеду опять к Марины,она сразу скажет в чем дело...потом напишу
  • 0

#312
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем здрасьте! тут как всегда одна алмаата! кто нибудь есть из астаны или может кто знает толковую бабулю из астаны! у сына 1,2 года пупочная грыжа! к врачам ходили сказали чтобы быстрее к бабке тащили или на стол резать! кто что знает помогите! пацан мучается млин по ночам не спит!
  • 0

#313
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Много просьб в личку,пятый раз отвечаю,лучше выложу здесь:координаты Марины сот:8701 111 07 04,приемный телефон кому давала до этого он поменялся,пока не знаю новый..Принимает в районе Сити



Нихочу никого обидеть. Были мы у этой Марины. Вообщем не понравилось совсем. Деньги берет приличные за прием. Народу куча, всех заставляет разуваться (а вдруг у кого то грибок), ни мне, ни золовке, ни подруге никому нормально ничего не сказала, ничего не вылечела, сама по себе очень грубая. Если чт то спрашиваешь она прям дергаться начинает :-) Короче кошмар.
  • 0

#314
Olyshka

Olyshka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я хотела бы поделиться своей радостью.
Моя подруга подсказала мне хорошую целительницу у которой она вылечила псориаз, и я перепробовав практчески все способы лечения своей мастопатии (традиционная и нетрадиционная медицина, пиявки, бабки) решила еще раз попытать счастье и обратилась к Бойко Людмиле Ивановне, которая не так давно переехала в Алматы из Кыргыстана. Лечилась у нее 4 месяца, и вот уже пол года (даже больше) забыла о своей проблеме, а меня ведь уже резать хотели. В процессе лечения я узнала, что она не только лечит, но и открывает дорогу, снимает сглаз и т.д., и теперь я часто к ней обращаюсь со своими вопросами. Идут к ней со слов знакомых, т.к. объявления она ни куда не дает. Я ей очень благодарна за помощь. И если кто захочет к ней обратиться ее телефон 221 99 86.
Здоровья и удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#315
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
Тоже были у Марины где то год назад.Ходили по рекомендациям. Пустая трата денег и времени. Ничем абсолютно не помогла.
  • 0

#316
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Срочно нужен дед- христианин или поляк или старовер. Не мусульманин. Сказали что на всей семье чтото плохое есть. А дети как слабое звено первые расплачивпются. Постоянные фурункулы, ячмени с температурой, гноем и кровью, панариций. Да такой что врач удалял ноготь 4- летнему ребенку. Старшему тоже резали фурункулы. Жуть. Сказали надо чиститься. Мейби можете порекомендовать сильного деда. Спасибо.
  • 0

#317
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что-то странное с фурункулами, может просто сдать развернутый анализ крови, и дурью не маятся
  • 0

#318
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Марину (турчанка), которая принимает ниже магазины "стрела" тоже знаю, в 93 году когда она еще принимала в каскелене возили племяшку грыжу лечить, вылечили, после узнала что она переехала в город и стала принимать в трешке по октябрьской (напротив детсада) на 1 этаже.

последний раз была у нее в 2003 году, сказала она что у меня якобы венец безбрачья и чтобы снять его нужно 40 тыс. тенге, по тем временам да и по сегодняшним не малая сумма... да только не поверила, так как в тот период я уже была помовлена и знала что выйду скоро замуж...так что кому как, может и помогает кому-то, но то что много денег берет - это однозначно!

дар у Марины от ее свекра, он раньше был лекарем и передал свой дар ей (это нам еще в 93 году ее соседи в каскелене рассказывали)

Сообщение отредактировал malyshka Gaya: 28.08.2009, 15:09:42

  • 0

#319
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже слышала, про то, что дар Марине передал ее свекор. Но в последнее время, после того, как она стала "заряжать" большие деньги за свои услуги, люди стали замечать, что никакого эффекта от ее лечения нет.А дар, который у нее был, исчез.Я была у нее на приеме 2 раза, и что то она меня не воодушевила. Прием тогда у нее был 1 000 тенге.Могу сказать только, что психолог она хороший и очень хорошо разбирается в людях (практика то уже большая).
  • 0

#320
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений


Много просьб в личку,пятый раз отвечаю,лучше выложу здесь:координаты Марины сот:8701 111 07 04,приемный телефон кому давала до этого он поменялся,пока не знаю новый..Принимает в районе Сити



Нихочу никого обидеть. Были мы у этой Марины. Вообщем не понравилось совсем. Деньги берет приличные за прием. Народу куча, всех заставляет разуваться (а вдруг у кого то грибок), ни мне, ни золовке, ни подруге никому нормально ничего не сказала, ничего не вылечела, сама по себе очень грубая. Если чт то спрашиваешь она прям дергаться начинает :smoke: Короче кошмар.

Ради бога можете не ходить....это дело каждого :-) Люди просят,я дала координаты..У меня единственный сынок,поэтому когда она его вылечила мне хотелось кричать,вот честно :spy: ...Как с диатезом помогла,так и с головой,когда после ее лечения ,мы поехали в Сункар ,сделали УЗИ головы,я просто ушам своим не поверила когда врач сказала что ничего нет,все в норме(я тогда врачи сказала буд то мы таблетками лечились,которые она прописала,на что она ответила,вот видети какую терапию прошли,вылечили головку)На самом деде,не одной таблетки ребенку не давали,все Марина руками лечила...Хотите верьте ,хотите нет...
Незнаю она мне на каждый вопрос может ответить,когда спрашиваю,и все в точку,просто не надо зажиматься,стеснятся,четко спрашивать и все..
зы:А по поводу обуви ,я не представляю если бы там на разувались вообще :eek: ,это все бы тащили комья гоязи что ли,там же дети тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.