Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#361
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


У меня мама ездила к одной женщине в Каминке, так она мягко говоря прифигела: рассказала все даже про места куда поедет и про семью и у кого какие проблемки и чего и кого опасаться. Ни разу не сфальшивила в информации...все сбылось что она сказала. Сама ехать боюсь таких дел

И еще ну как можно вылечить дисплазию у ребенка заговорами (ну раз все лечат)
...не верю я все таки

5altu6a! Ее случайно не Роза зовут? Можете дать телефон или адрес? Просто здесь очень многие ее хвалили.

Лямур даю телефон Розы 77272970787. Там объяснят как проехать. Очередь живая. Удачи!
  • 0

#362
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
5altu6a! Спасибо Вам пребольшое!!!!!
  • 0

#363
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сегодня весь день звонила Розе, не смогла дозвониться, не отвечает...
  • 0

#364
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='Dandro' date='01.10.2009, 16:31' post='10074762']
[quote name='Nice girl' post='10045898' date='29.09.2009, 17:27']
Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :) молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон


Можно мне тоже ее телефон и стоимость приема.
  • 0

#365
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня весь день звонила Розе, не смогла дозвониться, не отвечает...


Девочки, если кто-то сибирается ехать к Розе в Каменку, то для информации говорю; она будет принимать еще 10 дней, потом уезжает на три месяца, в стране ее не будет, ну а потом приедет и снова будет принимать :D
Я сегодня у нее была и вчера она тоже принимала.


А по телефону гор. она никогда сама не отвечает, у нее там внизу всегда кто-нибудь из девочек сидит и записывает.
  • 0

#366
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Сегодня весь день звонила Розе, не смогла дозвониться, не отвечает...



А по телефону гор. она никогда сама не отвечает, у нее там внизу всегда кто-нибудь из девочек сидит и записывает.

подскажите,к Розе по записи можно?(а то в живой очереди как-то не хочется стоять)
  • 0

#367
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Leli,

точно не знаю , может там несколько Гуль, но слышала про одну, которая уехала работать (лечить) за границу.

знаю адрес Аницы (гречанка) с Каскелена, если что могу дать адрес.

она лечит, говорит (не гадает на картах и прочие), если что могу дать адрес , вопросы в личку.
к ней в день более 100 человек на прием приезжают/приходят.

можно про Аницу по подробнее. Спасибо!
  • 0

#368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите,к Розе по записи можно?(а то в живой очереди как-то не хочется стоять)


вы когда позвоните, вас запишут на определенный день, но не на время, она ж не врач, принимает с 10-ти до часу, поэтому толпы народа вы все равно там не увидите, и очередь живая, максимум чел 4-5 будет перед вами, ну и вообще там приличные люди ходят, толкучки нет и никто "в очереди не стоит" все довольно цивильно.
  • 0

#369
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я вчера съездила к Розе. Прием по записи, записывали на следующий день с 9 до 12. Народу немного, все проходило очень быстро. Буквально по 2-3 мин. на каждого. Ничего особенного она мне не сказала. Сделали обряд кровления. Сказала придти через 50-60 дней. Дали мыло умываться, свечи квартиру почстить, маленький талисман - коран, и еще, на стену повесить, я так поняла талисман от сглаза. Очень надеюсь, что мои напасти остались позади!
И сказали, что в эту субботу она уже уезжает.
Всем всего хорошего!
  • 0

#370
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :-) молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон

Дайте тел. если можно и сколько стоит у нее прием?

и мне пожалуйста в ЛС :laugh:
  • 0

#371
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да действительно Баба Мрина лечит, мы тоже с ребенком ездили она грыжу заговорила и нет грыжи!
Совету если с маленькими грудничками такого вот рода проблемы к Бабе Марине ехать в Дмитриевку.


а как её найти?
  • 0

#372
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений



Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :lol: молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон

Дайте тел. если можно и сколько стоит у нее прием?

и мне пожалуйста в ЛС :-)



и мне пожалуйста в ЛС
  • 0

#373
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
А как бабу Марину найти там в Дмитриевке?
  • 0

#374
Angle

Angle
  • Гость
  • 20 сообщений

А как бабу Марину найти там в Дмитриевке?


ул. Молодежная, 40
  • 0

#375
prokty

prokty

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Здраствуйте , кто , что слышал про Анису из Каскелена?
  • 0

#376
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здраствуйте , кто , что слышал про Анису из Каскелена?


я думаю, что вы имеете ввиду Аницу (или Аницию)
  • 0

#377
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Аница, живет в Каскелене , ул. Байжарасова , 15 (там находится ее дом), а недалеко от него есть гостиничный комплекс "Фирадель" , сейчас Аница принимает там, оплата от 500 тенге (меньше редко дают) за одного человека.

Она не гадает в смысле на бобах или картах, она в первый день говорит о человеке про его характер, прошлое, настоящее и будущее.

В основном ходят к ней лечится, много людей, разных возрастов, примерно 120- 150 человек в день, в субботу до 14-00, в воскр. не принимает, многие чтобы попасть к ней занимают очередь с ночи, кстати с маленькими детьми (кто деток маленьких возит на лечение) принимает через 5 человек , принимает очень быстро в среднем 1-3 минутки на человека, редко когда сидят/лечатся по 10-15 минут.

лечит бесплодие, деток, помогает в бизнесе, открывает "дорогу", знаете все и не опишешь, у каждого свой индивидуальный случай, так что если надумаете то езжайте и сами уже определитесь.
  • 0

#378
prokty

prokty

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Аница, живет в Каскелене , ул. Байжарасова , 15 (там находится ее дом), а недалеко от него есть гостиничный комплекс "Фирадель" , сейчас Аница принимает там, оплата от 500 тенге (меньше редко дают) за одного человека.

Она не гадает в смысле на бобах или картах, она в первый день говорит о человеке про его характер, прошлое, настоящее и будущее.

В основном ходят к ней лечится, много людей, разных возрастов, примерно 120- 150 человек в день, в субботу до 14-00, в воскр. не принимает, многие чтобы попасть к ней занимают очередь с ночи, кстати с маленькими детьми (кто деток маленьких возит на лечение) принимает через 5 человек , принимает очень быстро в среднем 1-3 минутки на человека, редко когда сидят/лечатся по 10-15 минут.

лечит бесплодие, деток, помогает в бизнесе, открывает "дорогу", знаете все и не опишешь, у каждого свой индивидуальный случай, так что если надумаете то езжайте и сами уже определитесь.

Спасибо за информацию.
  • 0

#379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
видела по телевизору что у нас в Алмате живет ясновидящая Кажетта, может кто знает ее координаты?
  • 0

#380
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

видела по телевизору что у нас в Алмате живет ясновидящая Кажетта, может кто знает ее координаты?

А я наоборот слышала что она теперь почти постоянно в Питере...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.