Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ходили к одной бабке лечить паховую грыжу

сказала не заметите как пройдет
а вот уже 3й месяц идет а мы все замечаем что не уходит :-)
подскажите плз есть ли контакты какой нить реальной бабки которая 100% вылечит паховую грыжу у девочки 1 год 8 мес
так не хочется операцию делать


в Абае живет бабушка, племяннице убрала паховую грыжу, а у мну мальчик мы пробовали, но нам не помогло, да и не стали ходить, мальчикам в том месте опасно трогать, а она там что-то выгрызает, без наследства можно так остаться, а девочкам не страшно., и вообще если человек может помочь то для грыжи 5-7 дней вполне хватает, ну может 10, а вы три месяца ходите :cry:
  • 0

#282
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

в Абае живет бабушка, племяннице убрала паховую грыжу, а у мну мальчик мы пробовали, но нам не помогло, да и не стали ходить, мальчикам в том месте опасно трогать, а она там что-то выгрызает, без наследства можно так остаться, а девочкам не страшно., и вообще если человек может помочь то для грыжи 5-7 дней вполне хватает, ну может 10, а вы три месяца ходите

Спасибо за ответ
мы ходили 10 дней и нам сказали что пройдет не заметно, но чет не проходит бабка в районе 1 Алматы

а где это в Абае еси можно конкретный адресок
  • 0

#283
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
люди!!!!!!!!! помогите мне пожалуйста, я застудила грудь, уплотнение, 39 температура.
не хочу чтобы грудь резали, есть контакты бабок, кто вылечит меня??
очень срочно, не могу кормить

#284
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день!
девочки подскажите пожалуйста точный адрес Розы , после ваших рассказов решила к ней сходить, дочу хочу показать, насчет сглаза, стоит куда-нибудь с ней выйти на люди, потом падаем на ровном месте, ночью плохо спим, да и проклятье надо снять (свекровка , дай бог ей здоровья, проклинает ребенка с рождения)

и еще вопрос - сколько нужно денег ? в субботу принимает? там очередь живая или по записи?
заранее спасибо большое!
  • 0

#285
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кому вы верите??? Задумайтесь, вы верите каким-то людям, которые неизвестно кому поклоняются.. Да, эти гадалки могут исцелить, но через кого?? Сатана, тоже может исцелять.. Но при этом он у вас забирает, что-то.. Только Бог может исцелить, не забирая ничего взамен. Если вы поверите ему. По вере вашей дано будет вам.
  • 0

#286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Добрый день!
девочки подскажите пожалуйста точный адрес Розы , после ваших рассказов решила к ней сходить, дочу хочу показать, насчет сглаза, стоит куда-нибудь с ней выйти на люди, потом падаем на ровном месте, ночью плохо спим, да и проклятье надо снять (свекровка , дай бог ей здоровья, проклинает ребенка с рождения)

и еще вопрос - сколько нужно денег ? в субботу принимает? там очередь живая или по записи?
заранее спасибо большое!


у Розы я ни разу не видела детей, так что это точно не к ней
  • 0

#287
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а где это в Абае еси можно конкретный адресок


точного адреса не знаю, когда нам ее посоветовали сказали там ее каждая собака знает, мы так и нашли, как заехали в Абай у первого встречного спросили где тут бабушка живет которая лечит, любой знает, помню только заборчик зеленый, в общем если поедете нетрудно найти.
ездить два раза в день надо, утром пораньше и вечером до того как солнце сядет, ну в общем сама скажет, денег даете скока не жалко, сама не просит, я оставляла каждый раз когда приезжали 200-500тг.
  • 0

#288
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
Конечно дело каждого ходить или не ходить ,верить или не верить,у каждого свой взгляд на жизнь..
Моя история такого,моему сыну сейчас 10мес.,с 3-х мес мы мучались с атопическим дериатитом)диатезом,господи не кому не пожелаешь таких мук.. :rolleyes: .У меня ребенок был весь в корках и все это чесалось,на щеках,на ногах,руках,я незнала как выглядит розовенькая кожа у детей.Естественно мы побывали у всех в врачей,лечения было комплексным и аллерголог,и гастроэнтеролог.Куча дорогих лекарств по три раза в день,мне казалось что мой ребенок питаеться ими Ужас как их было много.Меня посадили на строгую диету т.к я кормила грудью ,но что бы я не сьела практически на все у него была реакция в итоге:сухарии каши на воде,ребенок недобирал вес,ну вообщем врагу не пожелаешь..И через мамину подругу мы узнали при Марину,поехало к ней,она написала на бумажки что то сказала разорвать в воде и покупать малыша и еще добавить соль..Люди через три дня все стало проходить :smoke: Мы еще тогда боялись купать его в соли,думали щипать будем,нет он и не пикнул,мы все в шоке!
Сейчас вот ест неповерите все аллергенные продукты и творог и вишню,и нечего кожа чистейшая тьфу тьфу сглазить боюсь!!! :spy:
  • 0

#289
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
А сейчас ездием к ней лечим черепное давление и еще жидкось какая то у него в голове,вообщем она сказала,все вылечим,потом говорит сьездийте сделайте еще рез узи что бы убедиться что ничего нет.Лечит руками делаем массаж головы,иголки даже пару раз ему ставила.Прием стоит 3000т.деньги не малые,но мы столько же когда диатез лечили на частных врачей тратили да на таблетки..Но только результаты были нулевые :rolleyes: Только ребенка лишний раз химией пичкали,я лучше их здесь отдавать буду,результат на лицо.
Там очень народу много ,дети без очереди,очень грамоттная женщина,лишнего не говорит,что спросиш на все вопросы отвечает..Очень советую,что б мы сейчас делели без нее,я на ребенка не нарадуюсь,когда вижу что он все кушает :smoke:
  • 0

#290
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

люди!!!!!!!!! помогите мне пожалуйста, я застудила грудь, уплотнение, 39 температура.
не хочу чтобы грудь резали, есть контакты бабок, кто вылечит меня??
очень срочно, не могу кормить

Вы к маммологу лучше сходите - вряд ли бабки помогут. У самой было также, и мама потащила меня к бабке аж в Талгар. Хотя я знала что не поможет, но с мамой спорить себе дороже.
Не обязательно что сразу резать будут. Грудь нужно прогреть, лучше под душем, и там же промассировать и расцедить. После этого приложить ребенка к груди. Приложите капустный лист и оберните грудь. Сходите к врачу, вам физио лечение назначат.
  • 0

#291
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

точного адреса не знаю, когда нам ее посоветовали сказали там ее каждая собака знает, мы так и нашли, как заехали в Абай у первого встречного спросили где тут бабушка живет которая лечит, любой знает, помню только заборчик зеленый, в общем если поедете нетрудно найти.
ездить два раза в день надо, утром пораньше и вечером до того как солнце сядет, ну в общем сама скажет, денег даете скока не жалко, сама не просит, я оставляла каждый раз когда приезжали 200-500тг.

а где это Абай ? это который за алматой? в сторону капчагая?
  • 0

#292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а где это Абай ? это который за алматой? в сторону капчагая?


нет это в сторону Каскелена, за Алтын-Ордой
  • 0

#293
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Доброе утро!

девочки, те кто рассказывал что был у Розы, просьба напишите точный адрес, очень-очень нужно!! скиньте в личку пож.
к кому попало не хочу идти, а раз Роза такая сильная , то хотелось бы к ней попасть.

вчера полдня кружила в районе саина-джандосова (поселок Таугуль -3 ), думала сама смогу найти, но не смогла найти, жители/прохожие про Розу ничего не знают, в магазинах продавщицы - слышали (так как у них переодически люди, такие как я)) про Розу спрашивают) но не знают где она живет даже примерно.

Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал malyshka Gaya: 28.06.2009, 08:10:24

  • 0

#294
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поделитесь пожалуйста контактами целителей, кто реально помог.
У знакомого проблемы с сердцем на протяжении 5 лет, врачи разводят руками, говорят здоров.
  • 0

#295
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений

могу посоветовать Надежда Ионовна, заговорами и руками водит наверное биоэнергетик, но реально толк есть, я с малышом ходила к ней, после лечения стал вести себя просто тьфу тьфу, у сестры подруга не могла забеременеть обратилась к ней она помогла, хотя врачи говорили что бесплодна, тел 2715993 запись ведет Валентина Николавена (немного грубовата, не обращайте на нее внимание) народу валом к ней, если с ребенком то без очереди пропускают, мы приходили когда люди по записи горят сидим уже дава часа ждем, а с малышом побыстрее пройдете, пропоскают и ничего не говорят. желаю всем удачи и здоровья. :laugh:

Я сама ходила к Надежде Ионовне, после вачебного диагноза бесплодие в течении трех месяцев наступила долгожданная беремнность. Я и щас к ней хожу раз в месяц и очень довольна. Человек очень позитивный и доброжелательный. Всегда все расскажет, все объяснит. У нее постоянно полно людей, с абсолютно разными диагнозаами. Я так считаю, если бы не помогало на врядли ходили бы.
  • 0

#296
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Цитата(Latika @ 12.02.2009, 01:43)



А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо.


Координаты этой бабушки дайте пожалуйста, можно в лс. А то мое дите практически не спит по ночам, ревет непонятно из-за чего, хотя днем совершенно спокойный. Авось поможет

И мне пож-та, очень надо
  • 0

#297
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А сейчас ездием к ней лечим черепное давление и еще жидкось какая то у него в голове,вообщем она сказала,все вылечим,потом говорит сьездийте сделайте еще рез узи что бы убедиться что ничего нет.Лечит руками делаем массаж головы,иголки даже пару раз ему ставила.Прием стоит 3000т.деньги не малые,но мы столько же когда диатез лечили на частных врачей тратили да на таблетки..Но только результаты были нулевые :rotate: Только ребенка лишний раз химией пичкали,я лучше их здесь отдавать буду,результат на лицо.
Там очень народу много ,дети без очереди,очень грамоттная женщина,лишнего не говорит,что спросиш на все вопросы отвечает..Очень советую,что б мы сейчас делели без нее,я на ребенка не нарадуюсь,когда вижу что он все кушает :weep:


Здр-те, дайте пож-та координаты, дочу свозить надо
  • 0

#298
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
eelenka82 Сходите в церковь возьмите святой водички и умывайте по вечерам ребенка.
  • 0

#299
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
уважаемые форумчане, дайте, пожалуйста, контакты какой-нибудь бабки (я знаю, что русские бабушки разные болячки заговорами лечат) для ребенка. благодарю вас
  • 0

#300
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мамочки, дайте пожалуйста координаты бабушек которые могут снять испуг у ребенка. Мой малыш обжегся кашкой, слава богу без видимых последствий, сразу напшикали пантенолом. Но после этого стал плакать навзрыд при виде незнакомцев. Раньше такого не было. И еще нужны координаты биоэнерго терапевта, маме чакры почистить. Если можно в личку. Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.