Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#221
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, можно в личку как попасть к бабушке, которая с медцентра Рада? и сколько стоит у нее прием.
заранее спасибо! :spy:



Вот по моему примеру... в детстве я тоже по ночам сильно плакала... точнее во сне... и вот помню что мне снилась какая то собака причем злая... и помню моя бабушка сделала какой то раствор из свинца кажись... потом поднесла моей голове покрутила... и вы что думаете... там из свинца форма собаки образовалась... но не помню что они там сделали дальше... но после я уже перестала плакать по ночам это точно... :beer:
  • 0

#222
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У христиан отливают воск, а у мусульман - свинец. :rolleyes:
  • 0

#223
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Может кому-нибудь пригодится:
Знаю одну женщину, наслышана о ней много хорошего. Ходила к ней сама 1 один раз.
Живёт она на нижней пятилетки. ул.Кобикова д.88. Придётся посидеть в очереди, так как там всегда у неё люди, и очень много приводят детей к ней. Её зовут Бану. тел. 8 777 492 5031.
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится. Я сама никогда не ходила к таким людям. Мне сравнивать не с чем и не с кем. Но она реально произвела на меня впечатление.
В общем, удачи всем!
  • 0

#224
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки,у нас тоже проблема со сном...доча (1,3 г) просыпается через каждые пол часа, кричит во сне...измучились уже, что только не делали, и травки-муравки пили и гомеопатию пробовали, анализы все сдали, ЭЭГ делали: все нормально, а почему ребенок так спит никто ничего внятного сказать не может: все врачи руками разводят!
Вот завтра поеду к бабушке одной, где-то на Алматы-1, говорят деток хорошо лечит от испуга, если нам поможет, то адресок напишу, ну а если нет, то еще одна бабулька есть...посмотрим!Самое главное - верить!
:(
  • 0

#225
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
сыну полтора месяца. беспокоит животик. его пучит, есть запоры. испробовали все - укропную воду, эспумизан, фенхелевский чай от хипа, врач прописала бифидубактерин, массаж животика, прогревали животик теплой пеленкой, все равно беспокоит его животик.
мне советуют обратиться к народным целителям, чтобы шепнули. говорят младенцам сильно помогают. я тут смотрю - в основном все с испугом обращаются. а по поводу животиков есть спецы?

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 22.03.2009, 00:16:30

  • 0

#226
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Victory82, есть результат?

п.с. Пятилетка сплошь и рядом одни бабки, мужж ходил к одной, помогла, врачи говорили резать :rotate:
  • 0

#227
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ЛизаМария, сорри за поздний ответ, только до темы этой добралась...Так вот на 1 Алмате - мне не понравилась бабулька эта, во-первых доча стала дико кричать, как только мы зашли к ней в комнатушку, во-вторых она начала у меня все выспрашивать, ну мат.положение, кто крестные и т.д., и в итоге, она сказала, что в моего ребенка вселился злой дух :rotate: (из-за того, что она пыталась впихнуть испуганному ребенку большей крест, а доча отворачивалась и кричала, т.к. была напугана чужой тетей)... короче, чтобы злой дух изгнать нужно почти 17000 тенге ;) .
Я, естессно, сказала, что таких свободных средств нет и мы поехали к другой бабушке, т.Валя (тел 270-78-21), о ней в самом начале темки было написано, она живет в районе Саина-Ташкенская, оказалась, что она родственница наших друзей.. Ну, она сказала, что испуга нет, только сильный сглаз, мы поездили к ней три дня и моя доча перестала кричать во сне, просыпается реже, но я списываю эти пробуждения на зубы, а вот вздрагивать среди ночи и кричать перестала, ТТТ.
Еще одна бабушка, говорят сильная, живет на Джангильдина, но она принимала давно, так что я не знаю жива ли она, вот хочу сама к ней съездить..Вот!
  • 0

#228
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Victory82, а она сливала на воск?
  • 0

#229
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Victory82, а она сливала на воск?

Нет, испуга не было :-/ , поэтому на воск не выливала, она на водичку наговаривала и я этой водой дочу поила. :smoke:
  • 0

#230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Victory82, а она сливала на воск?

Нет, испуга не было :-/ , поэтому на воск не выливала, она на водичку наговаривала и я этой водой дочу поила. :smoke:

:D понятненько , кстати испуг не равно воск.
  • 0

#231
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

сыну полтора месяца. беспокоит животик. его пучит, есть запоры. испробовали все - укропную воду, эспумизан, фенхелевский чай от хипа, врач прописала бифидубактерин, массаж животика, прогревали животик теплой пеленкой, все равно беспокоит его животик.
мне советуют обратиться к народным целителям, чтобы шепнули. говорят младенцам сильно помогают. я тут смотрю - в основном все с испугом обращаются. а по поводу животиков есть спецы?


у вас возраст еще оч маленький надо хотя бы до 3 месяцев подождать, обычно к 3 все проходит
  • 0

#232
micle

micle
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте очень нужна помощь в лечении артроза поражены 4 сустава. есть ли контакты Целителей, кто может помочь ?
  • 0

#233
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Девочки, пожалуйста помогите найти хорошего целителя который лечит бесплодие. Меня попросила женщина 37 лет, детородный возраст почти на исходе, врачей всех прошла, к кому только не обращалась, 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи давали гарантию, что сможет иметь детей и ничего... Она второй раз вышла замуж, и очень хочет родить ребенка. Гадалки все говорят, что у нее будет двое детей, но это уже маловероятно.
  • 0

#234
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
а говорят есть святые которые в этом помогают. Может молитвой как-то. А гадалок надо послать подальше.
  • 0

#235
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, в последнее время стала замечать, сынуля спит с полуоткрытыми глазами...К чему бы это?
  • 0

#236
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Киска, я во время беременности ходила к пожилой женщине на Саина уг ул Рыскулбекова. она мне действительно помогала во время угроз выкидыша. У меня проходили боли внизу живота, и поднимался живот. Там было много девушек которых она лечила и они смогли забеременеть. кому надо могу дать телефон.
  • 0

#237
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, в последнее время стала замечать, сынуля спит с полуоткрытыми глазами...К чему бы это?


у меня доченька тоже часто спит с полузакрытыми глазами. и даже улыбается мне в ответ. где-то читала об этом во время беременности. в общих чертах запомнила, что можно об этом не беспокоиться. но както вот беспокоюсь...
  • 0

#238
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто знает женщину в Пути Ильича кажется Люда, и В поселке Жамбыл Дильбара напишите пожалуйста.

[quote name='Latika' date='12.02.2009, 01:43' post='7672052']
[quote name='Serendipity1st' post='7161093' date='12.12.2008, 11:17']
[
Я смотрела передачу по nat geo, там рассказывали про все это дело. Говорят, что у каждого чел ка есть свое био энергетическое поле и если оно нарушается, то чел начинает болеть, ну и все такое. Они даже создали аппарат востанавливающий это поле, а про бабок говорили, что они то же умеют восстанавливать его, только по своему, может быть поэтому срабатывает. С моими детьми точно срабатывает, плачут ни с того ни с сего. К врачам сходим, проверят, ничего не найдут, пропишут глицин и всякие сосудорасширяющие ( а вось) не помогает. Сходим к бабке как рукой снимает, что это, чудо или все же биоэнергетическое поле виновато? :D
А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. :D
[/quote]
Скажите она может помочь при замершей беременности?
  • 0

#239
ARINA$$$$DN

ARINA$$$$DN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки, в последнее время стала замечать, сынуля спит с полуоткрытыми глазами...К чему бы это?


у меня доченька тоже часто спит с полузакрытыми глазами. и даже улыбается мне в ответ. где-то читала об этом во время беременности. в общих чертах запомнила, что можно об этом не беспокоиться. но както вот беспокоюсь...

Напши пожалуйтса телефон, или скинь напочту zarinadn.86@mail.ru. Хочу сходить.
  • 0

#240
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
balapanchik, скиньте, пожалуйста, телефон этой женщины в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.