Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#241
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
После многих походов по разным шарлотанам, хожу к биоэнерготеропевту(он же целитель,по образованию психолог).Он делает специальный точечный массаж ,который открывает энергетические каналы.Он работает вместе с врачами(помогает пациентов сдвинуть с мертвой точки). Если чакры забиты лечение у врачей не приносит результатов.Приятная процедура на протежении 1,5 часа.Плюс он еще читает малитвы над некоторыми точками(снимает порчу),чето делает камчой.После 2 приемов я просто летаю.Завтра опять пойду!Он говорит что когда очистятся энерго.каналы улучшится кровообращение и обмен веществ и я заберемению.Черную магию он не применяет(верующий),не гадает,работает через Бога.Когда он подносит руку к моему животу я чувствую сильный вибрирующий поток.А это о чем то говорит! :) Кстаи мне он решил помочь бесплатно(вот я и думаю если он был бы шарлотаном,то зачем ему это надо...?).Я долго просила Бога о помощи и вот его он мне и послал!
  • 0

#242
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кому нужны координаты пишите в личку.
  • 0

#243
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Пэри а он массажем спины не занимается, ищу хорошего мануалиста, но все какие-то не те. Может мне к вашему походить. Скиньте контакты в личку и сколько берет.
  • 0

#244
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вообще у нас в Павлодаре говорят, что грыжу лучше всего заговаривают именно русские бабушки. У нас семейный друзья-казахи водили свою дочку к бабушке и она вылечила. Вот такая у них специализация. А по испугу водят обычно к казашкам.
  • 0

#245
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ЛизаМария, сорри за поздний ответ, только до темы этой добралась...Так вот на 1 Алмате - мне не понравилась бабулька эта, во-первых доча стала дико кричать, как только мы зашли к ней в комнатушку, во-вторых она начала у меня все выспрашивать, ну мат.положение, кто крестные и т.д., и в итоге, она сказала, что в моего ребенка вселился злой дух :bored: (из-за того, что она пыталась впихнуть испуганному ребенку большей крест, а доча отворачивалась и кричала, т.к. была напугана чужой тетей)... короче, чтобы злой дух изгнать нужно почти 17000 тенге :bored: .
Я, естессно, сказала, что таких свободных средств нет и мы поехали к другой бабушке, т.Валя (тел 270-78-21), о ней в самом начале темки было написано, она живет в районе Саина-Ташкенская, оказалась, что она родственница наших друзей.. Ну, она сказала, что испуга нет, только сильный сглаз, мы поездили к ней три дня и моя доча перестала кричать во сне, просыпается реже, но я списываю эти пробуждения на зубы, а вот вздрагивать среди ночи и кричать перестала, ТТТ.
Еще одна бабушка, говорят сильная, живет на Джангильдина, но она принимала давно, так что я не знаю жива ли она, вот хочу сама к ней съездить..Вот!

Victory82, скажите какой результат у вас, о какой из них есть положитеольные отзывы.
Вообще нужно ребенку 5 лет снять испуг, кто знает положительные результаты, посоветйте, плиз.
  • 0

#246
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений

Кому нужны координаты пишите в личку.


Напишите мне, пожалуйста, его координаты на gly77@ mail.ru
Спасибо.
  • 0

#247
sibilla

sibilla
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто-нибудь слышал про мастеров нумерологии? Которые могут заговаривать плохие числа в году рождения?
Смотрели по Рахату - Звонок Удачи?
  • 0

#248
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы заговаривали грыжу старшей дочке, когда ей было 1,5 месяца, ездили на нижнюю пятилетку один раз к бабе Вале, к ней большая толпа раньше стояла, но грудничков без очереди принимает.
  • 0

#249
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, помогите найти бабулечку! Раньше обращались к ней часто. Она мне живот поднимала, матку на место ставила, если бы ни она не знаю были бы у меня вообще дети. Сглаз хорошо снимает, порчу. Сыну старшему грыжу заговаривала она.
Зовут баба Таня. Жила на Ташкенской по верхней стороне, остановка Баня. Дом ее снесли где-то два года назад. Никак не можем теперь ее разыскать.
Если есть о ней какая-нибудь информация, напишите, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#250
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, пожалуйста помогите найти хорошего целителя который лечит бесплодие. Меня попросила женщина 37 лет, детородный возраст почти на исходе, врачей всех прошла, к кому только не обращалась, 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи давали гарантию, что сможет иметь детей и ничего... Она второй раз вышла замуж, и очень хочет родить ребенка. Гадалки все говорят, что у нее будет двое детей, но это уже маловероятно.

как раз про такую женщину я знаю....тоесь есть ее телефон, живет где то в микрорайонах...очередь к ней сумашедшая, она говорят там такие чудеса такие делает!...сама не была у неё, посоветовала наша местная гадалка с Казахфильма, моя мама к ней ходила, говорит даже кто именно наговорил на бесплодие...берет вроде сколько дашь...если нужно то могу узнать ее точные координаты.
  • 0

#251
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:) [font=Comic Sans Ms] Девочки, в Каменке есть одна девушка, ей лет 25-26, дар уже с детства,мусульманка,зовут Эльвира,многие люди к ней ходят. И воду заговаривает и карты расскладывает ( 100%) и детишек от сглаза лечит,от порчи, говорит чуть ли не до имен кто сделал эту гадость, а самое главное делает оберег,защиту!...Сами ездили с дочей 3 лечились, сидела смирная у неё когда она заклинания читала.Сейчас она родила, уехала на месяц в другой город.Скоро должна вернуться.Кому надо могу дать адрес.
  • 0

#252
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Извините, Гаухар Аскаровна, но те которые заговаривают, карты расскладывают колдуя принципиально не могут быть мусульманками, хоть и родились в мусульманской семье и внешне есть атрибуты мусульман. По Исламу это тяжкий грех выводящий из Ислама. Поэтому постарайтесь донести до этой женщины, что это не правильно.
Сглаз истина, порча тоже истина, но есть определенные методы и правила. Не спроста мы казахи говорим Сглаз верблюда в казан покоит, человека в могилу. Если у нее есть уникальные способности, то пусть применяет через призму корана и сунны, все остальное незаконно.

Посланник Аллаха сказал: ”Остерегайтесь семи величайших грехов”. Его спросили: ”О посланник Аллаха, что это за грехи?” Он сказал: ”Приобщение сотоварищей к Аллаху, колдовство, убийство души, которую Аллах запретил убивать, иначе как по праву, пожирание лихвы, пожирание имущества сироты, бегство в день наступления и опорочивание целомудренных верующих женщин, которые даже не помышляют (о грехе — Ред.)” (аль-Бухари и Муслим).

Он также сказал: ”Если человек придет к прорицателю, спросит его о чем-нибудь и поверит в сказанное им, то его молитва не будет принята в течение сорока дней” (Муслим и Ахмад).

Он также сказал: ”Кто пришел к предсказателю и поверил сказанному им, тот проявил неверие в то, что было ниспослано Мухаммаду” (Ахмад, Абу Дауд, ат-Тирмизи и Ибн Маджа).


Если понимаете казахский язык, можете ознакомиться с видео материалом
http://muslims.kz/au...znoe/341-aqiqat
http://muslims.kz/au...diq-pen-shindiq

с уважением.

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 17.05.2009, 23:20:07

  • 0

#253
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений
А я им не доверяю :p . Есть за что. В общем ребенок в 4 года заболел ОРВИ, потом высокая температура и фебрильные судороги. Конечно, я испугалась, до этого у нас не было никаких проблем с здооровьем. Сыночек и ростом, и весом опережал своих ровесников, в полик-ке всегда хвалили. И пока лечили в больнице ОРВИ, муж искал хорошего невропатолога. Попали на прием, она прописала кучу лекарств. Естественно, до этого ни разу не болевший малыш отказывался принимать такое количество таблеток. И мы пошли в центр народной медицины на Байзакова. Там познакомились с одной целительницой, у нее лицензия, все по закону и мы начали лечиться у нее. Она сначала назначила нам 11-дневный курс лечения (в день 2000 т.). Врачи предупреждали, если вовремя и правильно не лечиться, судороги могут повториться, и я переживала, може мы зря теряем время. И пока мы его возили к ней, она полностью раздевала его и делала массаж и какие-то заклинания. И опять малыш простудился. И опять ОРВИ, температура и судороги на 14 день лечения. Опять попали в больницу, было стыдно признаваться, что лечились у целительницы. И еще золовка приехала с другого города лечиться у этой целительницы, пока мы не заболели 2 раз. Она платила за прием 3000 т (15 дней). И тоже не было никаких улучшений.
После выписки хорошенько лечились, и теперь моему малышу 6 лет. И все отлично, тъфу, тъфу :-) .Вот такой урок жизни.

И вообще, по статистике у 70-80 процентов детей до 5 лет бывают фебрильные судороги. И если вовремя не лечиться, можно запустить заболевание. Но это уже другая тема.
  • 0

#254
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Шарлиз по фебрильным судорогам есть специалист Савинов в Алматы. Если будут перцеденты, попробуйте сходить на прием. Лечение детей лучше доверять специалистам.

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 18.05.2009, 16:34:11

  • 0

#255
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Девочки, пожалуйста помогите найти хорошего целителя который лечит бесплодие. Меня попросила женщина 37 лет, детородный возраст почти на исходе, врачей всех прошла, к кому только не обращалась, 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи давали гарантию, что сможет иметь детей и ничего... Она второй раз вышла замуж, и очень хочет родить ребенка. Гадалки все говорят, что у нее будет двое детей, но это уже маловероятно.

как раз про такую женщину я знаю....тоесь есть ее телефон, живет где то в микрорайонах...очередь к ней сумашедшая, она говорят там такие чудеса такие делает!...сама не была у неё, посоветовала наша местная гадалка с Казахфильма, моя мама к ней ходила, говорит даже кто именно наговорил на бесплодие...берет вроде сколько дашь...если нужно то могу узнать ее точные координаты.

Если вы имеете ввиду Екатерину Тимофеевну, которая в р-не Шаляпина-Правды, то ее сейчас нет, мужской голос по телефону сказал, что она больше здесь не живет((
  • 0

#256
Шарлиз

Шарлиз
  • Гость
  • 38 сообщений

Шарлиз по фебрильным судорогам есть специалист Савинов в Алматы. Если будут перцеденты, попробуйте сходить на прием. Лечение детей лучше доверять специалистам.


Спасибо большое. Мы уже лечились. Недавно сходили к невропатологу, все ОК :( !
  • 0

#257
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Девочки, пожалуйста помогите найти хорошего целителя который лечит бесплодие. Меня попросила женщина 37 лет, детородный возраст почти на исходе, врачей всех прошла, к кому только не обращалась, 1,5 г назад даже сделала операцию, врачи давали гарантию, что сможет иметь детей и ничего... Она второй раз вышла замуж, и очень хочет родить ребенка. Гадалки все говорят, что у нее будет двое детей, но это уже маловероятно.

как раз про такую женщину я знаю....тоесь есть ее телефон, живет где то в микрорайонах...очередь к ней сумашедшая, она говорят там такие чудеса такие делает!...сама не была у неё, посоветовала наша местная гадалка с Казахфильма, моя мама к ней ходила, говорит даже кто именно наговорил на бесплодие...берет вроде сколько дашь...если нужно то могу узнать ее точные координаты.

Если вы имеете ввиду Екатерину Тимофеевну, которая в р-не Шаляпина-Правды, то ее сейчас нет, мужской голос по телефону сказал, что она больше здесь не живет((

нет её звать Тамара Алексеевна.
  • 0

#258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Извините, Гаухар Аскаровна, но те которые заговаривают, карты расскладывают колдуя принципиально не могут быть мусульманками, хоть и родились в мусульманской семье и внешне есть атрибуты мусульман. По Исламу это тяжкий грех выводящий из Ислама. Поэтому постарайтесь донести до этой женщины, что это не правильно.

Посланник Аллаха сказал: ”Остерегайтесь семи величайших грехов”. Его спросили: ”О посланник Аллаха, что это за грехи?” Он сказал: ”Приобщение сотоварищей к Аллаху, колдовство, убийство души, которую Аллах запретил убивать, иначе как по праву, пожирание лихвы, пожирание имущества сироты, бегство в день наступления и опорочивание целомудренных верующих женщин, которые даже не помышляют (о грехе — Ред.)” (аль-Бухари и Муслим).

Он также сказал: ”Если человек придет к прорицателю, спросит его о чем-нибудь и поверит в сказанное им, то его молитва не будет принята в течение сорока дней” (Муслим и Ахмад).

Он также сказал: ”Кто пришел к предсказателю и поверил сказанному им, тот проявил неверие в то, что было ниспослано Мухаммаду” (Ахмад, Абу Дауд, ат-Тирмизи и Ибн Маджа).

Исходя из цитат:
Я так понимаю карты следует отнести к предсказаиям, то бишь последние две цитаты и от этого предсказатель не становится менее мусульманином, собственно как и обратившийся за помощью :smoke:
Теперь посмотрим, что такое колдовство в словаре:

К. наз. предполагаемое зловредное воздействие одного чел. на другого при помощи магических средств. Антропологи иногда отличают К. от магии или волшебства; волшебство подразумевает сознательно практикуемую деятельность, тогда как К. является простым использованием — не обязательно сознательным — сверхъестественной силы. В западноевропейской традиции К. обычно включает в себя оба этих понятия.

Поэтому "заговоры" это не знак равно "колдовство", а что говорит о "дар"е Коран?
  • 0

#259
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Поэтому "заговоры" это не знак равно "колдовство", а что говорит о "дар"е Коран?


ЛизаМария,

Принс Аль Мансура правильно написал/а. По исламу, обращаться к колдунам/бабкам и прочим - большой грех. Когда эти бабки пытаются предсказать, они общаются не с Богом, а с джинами.
  • 0

#260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Поэтому "заговоры" это не знак равно "колдовство", а что говорит о "дар"е Коран?


ЛизаМария,

Принс Аль Мансура правильно написал/а. По исламу, обращаться к колдунам/бабкам и прочим - большой грех. Когда эти бабки пытаются предсказать, они общаются не с Богом, а с джинами.

я разве где то это оспорила?? я лишь написала выводы исходя из приведенных цитат.
Дело в том, что обращаться к "бабкам" грех не только в исламе, в православие аналогично, хотя в Библии сказано дан дар исцелять - ты должен это делать, это твой путь, правда об этом благополучно забывают или читают между строк. Поэтому я и спросила у человека цитирующего есть ли такое в Коране?
Опять же заговоры направленные на исцеление нельзя отнести к колдовству..
Мы можем долго рассуждать о предназначении тех или иных людей, для меня выглядит это так если Высшие Силы дали дар человеку и привели к нему нуждающегося и человек излечился,это промысел Божий и не может быть грехом. Это мое личное мнение основанное не прочтении Библии и общении с верующими людьми. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.