Перейти к содержимому

Фотография

Мамы с отрицательным резус-фактором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#401
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за поддержку, Zhanna_17! Думаю, что через 8 лет я уже не решусь на третьего, тем более после всего пережитого со второй дочей из-за резус-конфликта. Зато у меня уже есть две любимые доченьки.
  • 0

#402
nonfailed

nonfailed
  • Гость
  • 8 сообщений
Please!!! Нужен Резонатив, 1 ампула, ежели у кого есть - пожалуйста сообщите. Я в Алмате тел. 87772350800. Подъеду в любое время. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#403
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, подскажите. с ЖК отправили в городскую станцию переливания крови сдавать анализ на антитела. это нормально, им можно доверять? сорри, может вопрос глупый, но у меня дикая фобия попасть в плохое заведение...
кто где сдавал этот анализ?
  • 0

#404
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, подскажите. с ЖК отправили в городскую станцию переливания крови сдавать анализ на антитела. это нормально, им можно доверять? сорри, может вопрос глупый, но у меня дикая фобия попасть в плохое заведение...
кто где сдавал этот анализ?

Всю прошлую беременность сдавла в Алматинском центре переливания крови на Ботаническом уг.Чапева. Только там не ежедневно и с в определенное время. Раньше с 8 до 10 было, вроде. Сейчас сменили, так девочки писАли. При себе нужно иметь направление с печтью поликлиники. С указанием срока бременности. У меня требовали так и при мне у других девочек.
  • 0

#405
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
На мой взгляд все стерильно, врач в спец одежде, шапке, маске и перчатках Вату брали пинцетом, шприцы открывали при мне.
  • 0

#406
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всю прошлую беременность сдавла в Алматинском центре переливания крови на Ботаническом уг.Чапева. Только там не ежедневно и с в определенное время. Раньше с 8 до 10 было, вроде. Сейчас сменили, так девочки писАли. При себе нужно иметь направление с печтью поликлиники. С указанием срока бременности. У меня требовали так и при мне у других девочек.

вот туда меня и направили! спасибо, теперь я спокойна, пойду туда...
  • 0

#407
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Тогда вам на второй этаж, дверь слева. Как зайдете - лестница, по ней и поднимайтесь. Мы и мужу моему там сдавали на группу крови. Только ему платно. Но я здесь больше доверяю качесту результата.
  • 0

#408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тогда вам на второй этаж, дверь слева. Как зайдете - лестница, по ней и поднимайтесь. Мы и мужу моему там сдавали на группу крови. Только ему платно. Но я здесь больше доверяю качесту результата.

да мужу-то уже определили...
пойду в понедельник с утра...
  • 0

#409
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Моему мужу тоже определяли и в поликлинике и в военкомате и в больничке. Показания разнились, как в группе, так и в резусе. Вот и пришлось. А я тоже пересдавала, т.к. показания разнились
  • 0

#410
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Моему мужу тоже определяли и в поликлинике и в военкомате и в больничке. Показания разнились, как в группе, так и в резусе. Вот и пришлось. А я тоже пересдавала, т.к. показания разнились

у меня в 2-х разных местах одинаковые результаты, думаю нет оснований не доверять. муж сдавал в Диагностическом Центре (я 2-й раз там же), тоже вроде не шаражка:rotate: или думаете есть смысл пересдать в Центре Переливания?
  • 0

#411
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Моему мужу тоже определяли и в поликлинике и в военкомате и в больничке. Показания разнились, как в группе, так и в резусе. Вот и пришлось. А я тоже пересдавала, т.к. показания разнились

у меня в 2-х разных местах одинаковые результаты, думаю нет оснований не доверять. муж сдавал в Диагностическом Центре (я 2-й раз там же), тоже вроде не шаражка:rotate: или думаете есть смысл пересдать в Центре Переливания?

Это личное ваше мнение. Я рожала первую дочь и мне даже в РД поставили +3 группу. Так же было и в консультации. А теперь проверяли 11 раз - утвердили -4. Вот так бывает. и не у меня одной. В этой теме такие примеры были. Я на всяк случай пересдала.
  • 0

#412
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! У меня прозьба : если у кого - то есть в наличии или возможеость достать Имуноглабулин, то позвоните (нужно очень, Заранее благодарю)
  • 0

#413
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, есть такие, кому не сделали имуноглобуллин после родов в течении 72 положенных часов?

чем это гроизт в будущем?

усердно искала этот препарат до родов, но так и не нашли, не было в наличии ни в одной аптеке и центре крови тоже. ВОт думаю, во что теперь это все может выльется при следующей (дай Бог) беременности? :spy:
  • 0

#414
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Stubborn, у меня 2 родов и ни разу не вкололи имуноглобулин. Проблем с зачатием 2 беременности не было. Да и проблем особых со 2 беременность также. Титров не было, все ок. Так что вплне вероятно родить и потом. Я вот еще и третьего ре планирую лет через 7.
  • 0

#415
nonfailed

nonfailed
  • Гость
  • 8 сообщений
SOS!!! Нужна 1 ампула резонатива!!! 2-ая аптека ждет поступления в середине месяца, а у нас этого времени может не оказаться, если у кого есть, или Вам уже не понадобился - пожалуйста сообщите!!! Заранее спасибо. Владимир.
  • 0

#416
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
nonfailed, позвоните 2769860, 87017377428, ит почистите ящик.
  • 0

#417
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
позвоните 2769860, 87017377428
  • 0

#418
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите, на антитела надо сдавать на голодный желудок или не обязательно?
  • 0

#419
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

подскажите, на антитела надо сдавать на голодный желудок или не обязательно?

Абсолютно все равно. Кушайте на здоровье :D
  • 0

#420
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


подскажите, на антитела надо сдавать на голодный желудок или не обязательно?

Абсолютно все равно. Кушайте на здоровье :lol:

о, это не может не радовать :D
просто в диагностическом перед сдачей на группу/резус попросили не кушать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.