Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#401
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
угу в РАВе снимал, цвет немного потерялся, в оригинале выглядит поярче и более жизнерадостным :sleep: но снимок вылизывать не буду - я лучше спать пойду :D

хорошая настя)
с цветом поиграть бы и с кривыми

спасибо! поиграюсь завтра ;)

Сообщение отредактировал Elimoe: 27.07.2008, 01:37:30

  • 0

#402
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я даже смотреть сегодня не стал... Мы же заблудились нахрен в этих горах. Приехали позже всех, да пока из студии домой добрался... Вообщем в понедельник посмотрим что там получилось вообще. Мне бы еще у Саши забрать теперь материал для ХДР...
  • 0

#403
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Блин! А цвет почему такой мрачный то? Что ты натворил то? С балансом чет у тебя явно не то, вроде бы должно нормально получатся... Ты в РАВе снимал? Или писец катенку?

угу, баланс поправить бы. а то цвет кожи какой-т о красный. а композиция хорошая :sleep:

карла, согласна с Далексой - есть в твоей работе что-то за душу берущее :D
  • 0

#404
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тихо фигею... Не успел домой приехать, а Карла уже фотки выложила...

приехала, сразу фотки разглядывать, интересно же, как, что там вышло



Тихо фигею... Не успел домой приехать, а Карла уже фотки выложила...

да ещё какие :sleep: Карла, молодец - фото очень понравилось! Прям "Весна" Ботичелли :D

хорошее название) правда я ее назвала жницей)))
  • 0

#405
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А я даже смотреть сегодня не стал... Мы же заблудились нахрен в этих горах. Приехали позже всех, да пока из студии домой добрался... Вообщем в понедельник посмотрим что там получилось вообще. Мне бы еще у Саши забрать теперь материал для ХДР...

когда с вами прощались, условились встретится у горы планеристов, я вообще думала, что Фархат впереди несется.... а оказалось мы первые уехали...один застрял, второй потерялся..ужс просто

карла, согласна с Далексой - есть в твоей работе что-то за душу берущее :D

спасибо Рокси, Далекса) у меня есть другии с ней работы, единственное там тень на носу, ну не как в светлой тональности :sleep: позже почищу выложу их

Сообщение отредактировал карла: 27.07.2008, 09:31:52

  • 0

#406
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет! Отличная работа! А модель то ... модель! :sleep:

Сообщение отредактировал Nuri: 27.07.2008, 15:32:39

  • 0

#407
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет! Отличная работа! А модель то ... модель! :sleep:

привет) пол работы это сама модель :D
  • 0

#408
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

:sleep: позже почищу выложу их


Карлуша, на глаза у девушки с венком обрати внимание. цвет бы на белый поправить.
  • 0

#409
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...глаза у девушки с венком обрати внимание. цвет бы на белый поправить.

Изображение
так?
  • 0

#410
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем!!!!!!!!

Все учащиеся и учивсшиеся в обязательном порядке, а так же все желающие приглашаются сегодня на выездную ночную сьемку панарамы!!!!!!! Сбор в офисе 19-00.
Итак еще раз - 28 июля, понедельник, 19-00 ждем в офисе!



Кстати в офисе нео ловит - вот мой 2й телефон 87071140482
  • 0

#411
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Все учащиеся и учивсшиеся в обязательном порядке, а так же все желающие приглашаются сегодня на выездную ночную сьемку панарамы!!!!!!! Сбор в офисе 19-00.
Итак еще раз - 28 июля, понедельник, 19-00 ждем в офисе!

А где будет сама съемка? И можно ли опоздать, а то у мну фотик дома, за ним еще ехать надо... Может обозначить место съемок, чтобы туда подъехать?
  • 0

#412
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А где будет сама съемка? И можно ли опоздать, а то у мну фотик дома, за ним еще ехать надо...
Может обозначить место съемок, чтобы туда подъехать?
[/quote]

Место не обозначенно названием, Фархат сказал что едим на джипах, тк дорога не ахти....
те кто опаздывает просьба звоните предупреждайте! Ну естественно подожем, без фотика не учим :cry:
Заранее спасибо!

Сказать где это находится не могу, Фархат только дорогу знает.
  • 0

#413
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
по просьбе организаторов пишу: у кого есть штативы - брать в обязательном порядке!
  • 0

#414
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да, на счет опоздать. в 7 еще не темно...-) может попозже...
  • 0

#415
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Elimoe и нури, приносите флешки скину ваши картинки
  • 0

#416
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

да, на счет опоздать. в 7 еще не темно...-) может попозже...

пока доедем уже темно будет :smoke:

карла, окей :smoke:
  • 0

#417
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Привет всем!!!!!!!!

Все учащиеся и учивсшиеся в обязательном порядке, а так же все желающие приглашаются сегодня на выездную ночную сьемку панарамы!!!!!!! Сбор в офисе 19-00.
Итак еще раз - 28 июля, понедельник, 19-00 ждем в офисе!



Кстати в офисе нео ловит - вот мой 2й телефон 87071140482


ну вы блин даете :smoke:

я опять не могу с вами :smoke:
  • 0

#418
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Это уже начинает быть похожим на издевательство. Прям хоть сиди крулосуточно в этой ветке и жди нового сообщения. Все всегда спонтанно и моментально. Вот всё , сейчас, едем! Так и до невроза недалеко. Скоро как мальчик из аникдота буду сидеть у компа и ороть: хАчу, Хачу, хАчу.
  • 0

#419
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
А я вчера воспользовался приглашением и поехал. Как человек объективный, не могу не поругать недостаток организации и организованности - народ собирался до 2000 вместо 1900, но, с другой стороны, все друг друга ждали и не комплексовали по этому породу. Так что атмосфера была доброжелательная, иоварищеская, дружеская и пр. В результате длинных сборов проморгали закат, что есть плохо - закат был вполне красивый, хоть и с малым числом облаков.

Я собирался спонтанно, в основном испытывать вспышку, до которой не доходили до этого руки. Испытания успешно провалились, но ротом подошел Фархад и нажал на недожатую широкоугольную насадку, из-за которой вся автоматика работала криво, а я никак не мого понять, в чем дело.

Совет дня - на такие съемки надо брать фонарик, особенно когда работаешь с незнакомыми штативами и не все кнопочки на своих приборах помнишь на ощупь. Плюс легко забыть что-то ценное после съемки, свет фар не полностью просвечивает рельеф.

Кто и что наснимал, не знаю, но одна девушка сняла кадр, который мне жутко понравился. Причем шедевр был снят на ровном месте в результате игры с ББ или фильтрами (а может и тем и другим). Получился этакий кенийский африканский вид, совершенный, как японская гравюра. По крайней мере, так он смотрелся на экране Д3 (отличный выбор для начинающего фотографа!!!).

Всем спасибо, в том числе и Фархаду. который не поленился обратить внимание на совершенно левого посетителя своих курсов. Ниже по тексту несколько кадров. С фильтрами я не игрался, предпочитаю по жизни судачок а ля натюрель, панорама Алматы - туфта, нечего там снимать, кроме одного места, которое, собственно, и отражено на кадрах в разном виде. Весь постпроцессинг - автоконтраст и уменьшение размера до 25%.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#420
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто и что наснимал, не знаю, но одна девушка сняла кадр, который мне жутко понравился.

девушка :D кадр в студию :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.