Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#421
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Кто и что наснимал, не знаю, но одна девушка сняла кадр, который мне жутко понравился.

девушка :D кадр в студию :-/

Девушку звали Нурия...
  • 0

#422
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
девушка с красивым именем Нурия :D хороший кадр в студию :-/
  • 0

#423
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

одна девушка сняла кадр, который мне жутко понравился. Причем шедевр был снят на ровном месте в результате игры с ББ или фильтрами (а может и тем и другим). Получился этакий кенийский африканский вид, совершенный, как японская гравюра. По крайней мере, так он смотрелся на экране Д3 (отличный выбор для начинающего фотографа!!!).



Спасибо! Фильтр не использовала, только с ББ повариантничала. Попозже выложу, а вообще шедевром это можно было назвать только на экране D3:-) Резкости не хватило кадру:-/
  • 0

#424
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Спасибо! Фильтр не использовала, только с ББ повариантничала. Попозже выложу, а вообще шедевром это можно было назвать только на экране D3:-) Резкости не хватило кадру:-/

фиг с ней, с резкостью...
сожмите и выкладывайте...
те, кто был, заценят...
  • 0

#425
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Спасибо! Фильтр не использовала, только с ББ повариантничала. Попозже выложу, а вообще шедевром это можно было назвать только на экране D3:-) Резкости не хватило кадру:D

фиг с ней, с резкостью...
сожмите и выкладывайте...
те, кто был, заценят...


вот посмотрите.. шедевр:-/

Сообщение отредактировал Nuri: 29.07.2008, 15:16:30

  • 0

#426
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
на фотеге выглядела совсем по другому
небо было ярко оранжевое, а тут слегка грязновато, домик был чернее и горизонт смотрелся ровным...

Но у меня осталось вчерашнее впечатление... :-/
  • 0

#427
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на фотеге выглядела совсем по другому
небо было ярко оранжевое, а тут слегка грязновато, домик был чернее и горизонт смотрелся ровным...

Но у меня осталось вчерашнее впечатление... :D


в темноте чего только не привидится:-/
  • 0

#428
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Это уже начинает быть похожим на издевательство. Прям хоть сиди крулосуточно в этой ветке и жди нового сообщения. Все всегда спонтанно и моментально. Вот всё , сейчас, едем! Так и до невроза недалеко. Скоро как мальчик из аникдота буду сидеть у компа и ороть: хАчу, Хачу, хАчу.



Ребята скидывайте мне свои телефоны в личку, я буду обзванивать если будет что-то подобное!!!!
  • 0

#429
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ребят, а как так получилось что нету отдельно ветки по дизаину??? разве мало дизайнеров и тем для обсуждения?????
  • 0

#430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть отдельная тема по дизайну, ветка маркетинг и реклама, там тусуются все рекламщики, дизайнеры, креаторы, копирайторы и прочая нечисть ;)
  • 0

#431
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

есть отдельная тема по дизайну, ветка маркетинг и реклама, там тусуются все рекламщики, дизайнеры, креаторы, копирайторы и прочая нечисть ;)



Спасиб!!!
  • 0

#432
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А я вчера воспользовался приглашением и поехал. Как человек объективный, не могу не поругать недостаток организации и организованности - народ собирался до 2000 вместо 1900, но, с другой стороны, все друг друга ждали и не комплексовали по этому породу. Так что атмосфера была доброжелательная, иоварищеская, дружеская и пр. В результате длинных сборов проморгали закат, что есть плохо - закат был вполне красивый, хоть и с малым числом облаков.


последняя (трансфокатор на длинной выдержке?) - очень!

Сообщение отредактировал Roxi: 30.07.2008, 19:07:26

  • 0

#433
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


А я вчера воспользовался приглашением и поехал. Как человек объективный, не могу не поругать недостаток организации и организованности - народ собирался до 2000 вместо 1900, но, с другой стороны, все друг друга ждали и не комплексовали по этому породу. Так что атмосфера была доброжелательная, иоварищеская, дружеская и пр. В результате длинных сборов проморгали закат, что есть плохо - закат был вполне красивый, хоть и с малым числом облаков.


последняя (трансфокатор на длинной выдержке?) - очень!

Это мой первый опыт такой техники снимка, поэтому сдвиг несколько неравномерный, хотя, быть может, это даже симпатичнее - но ровного у меня не получилось из 4-х попыток, поэтому сравнивать не с чем :smoke:. Кстати, просьба к участникам этого события - выложите ваши фотки, которые хорошо получились, мне просто интересно, кто что наснимал в одних и тех же условиях. Я то реально больше парился со вспышкой, а не с панорамой, да и с фильтрами не игрался, только с ББ для изменения оттенков...
  • 0

#434
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Блин, собратья по ночному топтанию по пыли, выложите че-нить, мне реально интересно, как получилось!
  • 0

#435
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тот же ушкунур
Изображение
  • 0

#436
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сегодня затмение!!!!!!

Совет от Фархата - если будете снимать затмение то снимайте через засвеченную проявленную пленку, говорит будет красиво!

А вообще лично я сегодня беру штатив и иду на кок-тобе вместе с нужными обьективами и фильтрами (правда их надо найти)
Все желающие (особенно те кто на джипах) присоединяйтесь. Правда Фархата не будет.
Это моя инициатива.
  • 0

#437
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
чорт, я не смогу :eek:
  • 0

#438
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Сегодня затмение!!!!!!

Совет от Фархата - если будете снимать затмение то снимайте через засвеченную проявленную пленку, говорит будет красиво!

А вообще лично я сегодня беру штатив и иду на кок-тобе вместе с нужными обьективами и фильтрами (правда их надо найти)
Все желающие (особенно те кто на джипах) присоединяйтесь. Правда Фархата не будет.
Это моя инициатива.

а куда там на жипах ехать нужно?
  • 0

#439
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


а куда там на жипах ехать нужно?



Там на шлагбауме есть поворот в частный сектор, там очень красиво ночью, я раз в неделю минимум там бываю.... панараму хорошо снимать, да и вообще как смотровая площадка хорошая!
почему на джипах - там есть одно место где на легковушке не опытный водитель на дно сядет....
а вообще на форике забирались!

Сообщение отредактировал mouse_vip: 01.08.2008, 11:56:16

  • 0

#440
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а пешком никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.