Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#621
krasotylechka

krasotylechka
  • Гость
  • 13 сообщений

Для начала хочу поздравить всех с переездом на новый форум! Были ЦТшники стали ВСЕшники )))) С чем еще раз и поздравляю!

Теперь о курсах.
Новый набор в группу!


В следующий четверг, 10-ого марта, после длительного перерыва, мы наконец набираем новую группу. Занятия будут проходить с 19:00 до 21:00 по вторникам, четвергам и субботам в течении 50 дней (19 основных занятия + 3 бонусных).


К основной программе мы добавили еще 3 новых практических темы:

• Съемка панорамной фотографии 360 градусов с правильной перспективой с последующей склейкой частей с помощью автоматизированных функций фотошопа. Теория и практика.
• HDR фотография. Теория, область применения, методы съемки, обработка с помощью автоматизированных функций фотошоп и других специализированных программ. Постобработка Dramatic Light. Практика
• Цифровая макросъемка с иммитацией бесконечной глубины резкости. Теория и практика.

В принципе готовы рассмотреть и другие интересные Вам темы и в рамках курса ответить на все Ваши вопросы по фотографии и компьютерной обработки фотографий.
Основную программу Вы можете все так же прочитать по этой ссылке на нашем сайте.

Самый главный вопрос – какая цена?
Стоимость полного курса, включая бонусные занятия и самостоятельную практику в студии (вне основных занятий), уточняйте в личку или звоните на мобильный. Возможны варианты оплаты по частям, мы понимаем, что сумма не маленькая. )))
Итак, начинаем в этот четверг, в 19:00, по адресу Аль-фараби 47, уг. Маркова.

Лучше предварительно сообщать о своем желании, т.к. набор ограничен габаритами студии.

Со мной можно связаться по тел. +7 777 244 74 99

С уважением,
координатор курсов
Роман.





скажите пож-та а когда будет след. набор? жаль я раньше не залезла в ЦТ=((((
  • 0

#622
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня вопрос, какого уровня вы набираете людей?
я полный нолик....камеру только держала в руках, и то, не понимая какую, но мне очень нравится фотографировать..На деле абсолютно ничего не умею...
и ещё, есть ли у вас набор в группы по выходным дням?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.