Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#381
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Все равно все обосрут. У них тема такая просто.



ну не у всех такая тема...
хуже когда нет никакой реакции! значит работа никакая, не вызывающая никаких эмоций, ноль абсолютный попросту. если хвалят - это хорошо и приятно! когда мои скромные работы "обсирают" грамотно и конструктивно я стараюсь слушать и сдерживать эмоции.
а когда "обсирают" необоснованно - может быть просто завидуют? :hi:
ИМХО конечно
  • 0

#382
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Почитал. Охренел. Но имху все равно напишу, раз уж тут все отметились:

Научиться технике можно и по книжкам. Если человек быстро читает и быстро соображает, он после нескольких прочитанных книг или десятков книг может такую кучу теории выдавать, что любой Мастер должен будет молчать в тряпочку.

Но после всего прочитанного остается вопрос в том, что Мастер парой приемов, которые он осознал до глубин, может уделать теоретика с его неосознанным знанием десятков и сотен. Эт как кун-фу - один поставленный удар лучше десятка просто разученных... Мда, вот то, что щас написал - тоже полная херь...

Короче, если общаешься с человеком, который реально глубоко понимает свой предмет, это дает знания на каком-то офигительно глубоком уровне, которое самостоятельно можно получить только через годы. Самое смешное, хоть о бабах можно разговаривать, а знания получишь именно по его предмету. ХЗ, как это получается, как материалист я этого не онимаю, но как старый и больной человек просто знаю из практики...

Фархада видел один раз, но у него должно быть прикольно учиться...

Сообщение отредактировал iegudi: 25.07.2008, 14:31:47

  • 0

#383
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
на вертуальном фоне, модель учится на курсах Ф. Кабдыкаирова

Сообщение отредактировал карла: 26.07.2008, 00:50:46

  • 0

#384
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карла, почему у тебя большинство фотографий с грустью? Такой фон класный. Раздела бы модель , положила на диван, рядом вазу с Хруктами (можно и без вазы). Шутю. Хорошая фотография. Модель хорошая! Кажись без косметики, а смотрится хорошо. Для полноты картины можно было бы брови загримировать. Помнишь, на картинах тех времен деУшки без бровей. И всётаки, я предпочитаю, когда в глазах блесККК!!!
Кстати, а размер фона какой?
Еще по фото... Слева у платка что за белая полоса? Она слишком яркая, ярче лица, отвлекает! Не имхо. Правда, глаз с лица на эту полоску соскальзывает.

Сообщение отредактировал DAlexa: 26.07.2008, 13:13:38

  • 0

#385
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
руки не ахти
  • 0

#386
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

руки не ахти


ага, мне тоже так кажется. крупноватые и сложены странно.
  • 0

#387
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А мне как раз руки нравятся. Она их держит так будто у нее был ребенок (младенец) а теперь его нет. Она просто не знает как их держать без ребенка. Это, кстати объясняет и грусть в её глазах. Эти оправдываю большой размер рук. Просто как бы акцент на них.
Что называется " у каждого свои тараканы в голове". Не если руки не так..., то вобще смысла не вижу! Должен же быть хоть какой то намёк на её печаль!
  • 0

#388
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Она их держит так будто у нее был ребенок (младенец) а теперь его нет

да
убедила
руки шыдевр
  • 0

#389
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
правы, на руки у меня взгляд останавливается, все кажется, что не так сложены. напряженно, слишком много их в связке, глаз от фото из за этого не отдыхает...нужно было мне опустить одну руку вниз. чтобы акцент был на одной руку у груди.
а крупные, какие есть) они не крупные, они сильные, женщины с характером)

Сообщение отредактировал карла: 26.07.2008, 21:56:56

  • 0

#390
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, почему у тебя большинство фотографий с грустью?

нравятся мне такие фотки просто

Еще по фото... Слева у платка что за белая полоса? Она слишком яркая, ярче лица, отвлекает! Не имхо. Правда, глаз с лица на эту полоску соскальзывает.

ты про колонну или ниже? можешь отметить где?

Сообщение отредактировал карла: 26.07.2008, 21:57:11

  • 0

#391
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А мне как раз руки нравятся. Она их держит так будто у нее был ребенок (младенец)

т.е он еще внутри) женщина одной рукой придерживает свой чуть видный живот :sleep:
  • 0

#392
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Прасти карла, живота не вижу.
Товарищи профи могут, конечно, надо мной посмеятся, но мне нравятся те работы, которые я ЧУВСТВУЮ.
Еще раз, прасти, но ты и сама, наверное знаешь, что я не поклонник твоего творчества. Но есть у тебя работы, глядя на которые у меня внутри начинает что-то звенеть.
Эта работа такая. Руки - очень важный момент. Ребенок не внутри его НЕТ! А руки потому так и корявы, они передают тревогу, боль. Помните как некоторые люди не знают куда деть свои руки, когда волнуются. Я не знаю было ли это задумано или получилось случайно, но мне эта работа нравится только в таком виде.
P/S, только не приставайте ко мне с вопросами типа "где ребенок?". Я не сценарист, я так почувствовала.
  • 0

#393
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Неплохо съездили в Ушкунур на мини фотосафари с моделями. Спасибо Фархату и его команде за организацию)
Изображение
у других, что вышло, выкладывайте)

Сообщение отредактировал карла: 26.07.2008, 23:10:58

  • 0

#394
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еще раз, прасти, но ты и сама, наверное знаешь, что я не поклонник твоего творчества. Но есть у тебя работы, глядя на которые у меня внутри начинает что-то звенеть.

DAlexa спасибо за откровенность :D буду продолжать в том же духе т.е. дергать тебя за нервы :sleep: шучу)))
  • 0

#395
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тихо фигею... Не успел домой приехать, а Карла уже фотки выложила...
  • 0

#396
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Тихо фигею... Не успел домой приехать, а Карла уже фотки выложила...

да ещё какие :sleep: Карла, молодец - фото очень понравилось! Прям "Весна" Ботичелли :D
  • 0

#397
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мдя... Фото действительно хорошее... Жаль, что скорее всего ХДР вряд ли будет интересный... Весь день на него убил, даже моделей не поснимал блин. Ну да ладно! Еще успею! А Настя как у тебя получилась? Вроде ты на нее всю флэшку убил?
  • 0

#398
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

А Настя как у тебя получилась? Вроде ты на нее всю флэшку убил?

И всё-то ты знаешь кто и сколько чего и на кого убил :sleep: а Настя получилась вот как-то так:

Изображение

Сообщение отредактировал Elimoe: 27.07.2008, 01:17:44

  • 0

#399
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Блин! А цвет почему такой мрачный то? Что ты натворил то? С балансом чет у тебя явно не то, вроде бы должно нормально получатся... Ты в РАВе снимал? Или писец катенку?
  • 0

#400
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
хорошая настя)
с цветом поиграть бы и с кривыми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.