Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#841
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений


К сожалению, эта сумка у нас в Алматы была представлена в двух экземплярах. Поскольку коллекция ВВ лимитирована. Одну в розовом цвете и одна вот моя. На счет розовой не знаю, в беж., уже у меня. Адрес магазина Лансел. Курмангазы - Мира. Магазин стоит по Курмангазы ближе к Ленина, напротив Дома Дружбы и наискосок от отеля Достык.

Так я не понял, если этих сумок всего две, а одна из них у вас, то вторую я точно смог унайти на Курмангазы? Или...??



Если ее не купили, то да, сможете. А если купили, то извините, уже нет.

#842
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Если б раньше знать об этом... Хорошие вещи не задерживаются... А сколько он стоила?
  • 0

#843
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



К сожалению, эта сумка у нас в Алматы была представлена в двух экземплярах. Поскольку коллекция ВВ лимитирована. Одну в розовом цвете и одна вот моя. На счет розовой не знаю, в беж., уже у меня. Адрес магазина Лансел. Курмангазы - Мира. Магазин стоит по Курмангазы ближе к Ленина, напротив Дома Дружбы и наискосок от отеля Достык.

Так я не понял, если этих сумок всего две, а одна из них у вас, то вторую я точно смог унайти на Курмангазы? Или...??



Если ее не купили, то да, сможете. А если купили, то извините, уже нет.

Напомнило, мне фильм Шопоголик, когда там девушки дрались за последнюю пару сапог.... вот так и у вас девушки будет))))) (шутка) главное чтоб моя девушка там не оказалась, иначе беды не миновать)))
  • 0

#844
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



К сожалению, эта сумка у нас в Алматы была представлена в двух экземплярах. Поскольку коллекция ВВ лимитирована. Одну в розовом цвете и одна вот моя. На счет розовой не знаю, в беж., уже у меня. Адрес магазина Лансел. Курмангазы - Мира. Магазин стоит по Курмангазы ближе к Ленина, напротив Дома Дружбы и наискосок от отеля Достык.

Так я не понял, если этих сумок всего две, а одна из них у вас, то вторую я точно смог унайти на Курмангазы? Или...??



Если ее не купили, то да, сможете. А если купили, то извините, уже нет.

Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?
  • 0

#845
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Если б раньше знать об этом... Хорошие вещи не задерживаются... А сколько он стоила?



Сумка стоит 2 800 евро.

#846
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?

А Kazakhstan Fashion Week чем Вам не угодил?
  • 0

#847
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?

А Kazakhstan Fashion Week чем Вам не угодил?

Вот именно тем более что проводится не первый год и совершенно уникальное мероприятие
  • 0

#848
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?

А Kazakhstan Fashion Week чем Вам не угодил?

Вот именно тем более что проводится не первый год и совершенно уникальное мероприятие
  • 0

#849
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?

А Kazakhstan Fashion Week чем Вам не угодил?

Вот именно тем более что проводится не первый год и совершенно уникальное мероприятие
  • 0

#850
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Хотел уточнить, бывают ли в Казахстане, недели моды, модных показов ну или что-то в этом роде... так сказать приобретать новые модели сумок или одежды из первых рук?

А Kazakhstan Fashion Week чем Вам не угодил?

хм... интересно... а по подробнее можно....как часто проводиться данное мероприятие?
  • 0

#851
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я зашла на обсуждение Kazakhstan Fashion Week... информация с первых уст. Занятно было прочитать. Проблема №1 - дороговизна нарядов и одежды местных дизайнеров. Думаю, в этом вся и проблема...
  • 0

#852
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я зашла на обсуждение Kazakhstan Fashion Week... информация с первых уст. Занятно было прочитать. Проблема №1 - дороговизна нарядов и одежды местных дизайнеров. Думаю, в этом вся и проблема...

Недоступность одежды и вся эта атмосфера мне вообще не понравилась, когда я был весной. Даа, помню слухи про фазелин. Но не в этом факт. Цены одежды там действительно запредельные. Модели отзывались негативно. Даже если одежда продается, то только в Европе, а нашим людям она не доступна. Это грустно. Хотелось бы, чтобы наши дизайнеры побольше ориентировались и на свой рынок. У нас тоже немало желающих приобрести дизайнерское платье от Куандыковой и Туреханова например.
  • 0

#853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Добрый вечер. Кто знает когда магазин на Курмангазы или бутик в Рамсторе делает скидки на сумки Фурла? Сейчас скидки есть, но не на сумки, к сожалению. Говорят, что на них не делают. Но я им не верю, я то у них Фурлу за полцены брала.
Кто знает? Уж больно понравилась одна. В нетшопах, которые знаю, ее нет.:-(

Купила таки... Без скидки
  • 0

#854
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день всем! Часто езжу в Гонконг по делам и сестра у меня там живет. Вот там в магазине Вивьен Вествуд скидки на ее сумки, видно китайцы не очень любят этот бренд, им все Гуччи и Прада подавай :) . Есть очень классные и стильные модели. Хочу привозить по 1-3 сумки или сестра может мне передавать, как думаете реально ли их будет здесь продать. Небольшая сумка там со скидкой стоит 350 долларов, хотим наценку делать по 50-100 долларов. Побольше сумки стоят подороже. Вивьен у нас в Алматы нет же, по крайней мере я не видела. Кому интересно напишите в личку, сумки должны прийти числа 10-12 сентября.
  • 0

#855
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Позвольте присоединиться к клубу любителей хороших сумок. Я эту сумку увидела в Татлере в январе. Тогда в Ланселе была презетция. У нас она появилась в начале мая. А в конце мне ее муж в качестве сюрприза привез. Купил в Ланселе на Фурманова-Курмангазы.

Изображение

Да вещь, стоящая. Очень ценю когда у девушек есть вкус, а тем более когда стильная сумка, которая не бросается явно в глаза, но смотрится идеально!!!

А где купить можно такие сумки? Я бы подарил такую. Мне очень понравилась.

совершенно случайно сегодня наткнулась на эту сумку в онлайн магазине, вы вроде были очень заинтересованы:) доставка в кз есть http://www.luisaviar...&seasProdID=54I
  • 0

#856
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Имена Куандыковой и Туреханова на слуху. Я не прочь бы приобрести вещи их бренда. Интересно, а сумки у них есть?
  • 0

#857
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сумка от Burberry понравилась у подружки ;)
Изображение
  • 0

#858
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

совершенно случайно сегодня наткнулась на эту сумку в онлайн магазине, вы вроде были очень заинтересованы:) доставка в кз есть http://www.luisaviar...&seasProdID=54I


Ого, какая нескромная разница в цене. Тут в теме заявлялась стоимость в три с лишним раза выше :spy:
  • 0

#859
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Если б раньше знать об этом... Хорошие вещи не задерживаются... А сколько он стоила?



Сумка стоит 2 800 евро.

Да получается вы на 2000 евро дороже купили, чем она стоит на самом деле. Или это опечатка и она стоит все таки 800?
  • 0

#860
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Посмотрите внимательно на мою сумку и на те, что предлагают на сайте. Две абсолютно разные вещи. Моя сумка сделана из льна и алькантары. А там непонятно из чего. Эта сумка в оригинале выпускается только в льне. Потому как ББ ярка сторонница Грин Пис и никакой кожи!!! А там из чего сумка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.