Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#801
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

дааа! еще не налюбовалась ею.
у нее одно общее отделение + 2 кармашка внутри: один на замке, один простой.
ну и ремешек у нее как у 2.55: можно на длинном, а можно на коротком носить.

ууу, с обновками)

и вас, WildLilly тоже :-)
  • 0

#802
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Milan4ik, спасибо - у меня для этой сумки даже имя придумалось - Провинцалочка! :) Но ничего, мне кажется, что у меня будет к ней любовь - что-то меня в ней привлекает, несмотря на ее явное несовершенство.

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.07.2011, 00:29:30

  • 0

#803
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
WildLilly, мне очень понравилась ваша сумочка с цветком. В ней много шарма.

Блин, а я думала, - стильные сумки в Ате, тема он топ каждый день, неужели у нас что-то интересное появилось, а тут про стильные сумки в интернете)
  • 0

#804
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
случайно наткнулась на блог одной дизайнерши сумок, не могу не поделиться :
Изображение

Изображение

Изображение

ее сумки, я бы сказала просто произведение искусства. модели в основном "простые" без всяких излишеств, при высоком качестве материала - это видно по фото.
очень тщательно подходит к подбору кожи, фурнитуры и практически сама ездит за ними в Италию. все сумки отделаны изнутри замшей или кожей, в общем молодец!

остальные сумки можете посмотреть тут: http://shapogo.livejournal.com/
  • 1

#805
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

у меня для этой сумки даже имя придумалось - Провинцалочка! :)

все таки говорит в вас какое-то креативное начало, это здорово :-)
  • 0

#806
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
boomshop , мне очень понравилось! спасибо за ссылку!

Жаль, я потеряла ссылку на работы одного мастера - выкладывала как-то очень давно - тоже 100% ручная работа, тоже кожа и замша, сам даже выделывает и красит, если не ошибаюсь. Сумки недешевые, но и не за космические деньги. Забыла, как зовут, к сожалению :(

Но зато сохранила другую прикольную ссылку с выкройкой Hermes Kelly (официальной!) На сумочных форумах это дело обсуждалось помню! )))

А здесь видео про эксперимент с самопальной сумкой

Milan4ik, я бы даже сказала: "Кричит и просится наружу"! :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.07.2011, 21:04:10

  • 0

#807
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Добрый вечер. Кто знает когда магазин на Курмангазы или бутик в Рамсторе делает скидки на сумки Фурла? Сейчас скидки есть, но не на сумки, к сожалению. Говорят, что на них не делают. Но я им не верю, я то у них Фурлу за полцены брала.
Кто знает? Уж больно понравилась одна. В нетшопах, которые знаю, ее нет.:-(
  • 0

#808
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Делают, но бессистемно и не на все.
  • 0

#809
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Поддавшись импульсу, схватила сумку:
Изображение
Теперь гадаю, с чем носить. Большущая :confused:
  • 0

#810
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день,

Подскажи пжл на каких сайтах можно сделать заказ, желательно только дизайнерские...+еще была бы доставка до КЗ....

Заранее спасибо
  • 0

#811
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Добрый день,

Подскажи пжл на каких сайтах можно сделать заказ, желательно только дизайнерские...+еще была бы доставка до КЗ....

Заранее спасибо

net-a-porter.com shopbop.com mytheresa.com
  • 0

#812
T_chatte

T_chatte
  • Гость
  • 8 сообщений
в "Военторге" по Абая,угол Гагарина, хорошие сумки и выбор есть! мне там о4ень нравиться )
  • 0

#813
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
недавно для себя открыла сток и купила у них классную кожаную сумку no name. они возят сток и секонд хэнд из германии. очень стильная, жду нового завоза
постараюсь выложить фото

Сообщение отредактировал Lascana: 20.07.2011, 00:03:40

  • 0

#814
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

недавно для себя открыла сток и купила у них классную кожаную сумку no name. они возят сток и секонд хэнд из германии. очень стильная, жду нового завоза
постараюсь выложить фото

а где это сток находится? поделитесь плиз
  • 0

#815
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
http://vse.kz/index....attach_id=76219

Всем добрый день. Если кто- нибудь видел такого плана мужскую белую сумку, пожалуйста напишите координаты, хочется мужу подарок сделать. По магазинам не люблю ходить. Заранее спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Лелка: 20.07.2011, 11:03:46

  • 0

#816
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


недавно для себя открыла сток и купила у них классную кожаную сумку no name. они возят сток и секонд хэнд из германии. очень стильная, жду нового завоза
постараюсь выложить фото

а где это сток находится? поделитесь плиз


СМ-сток, у них сеть по городу. я брала на сатпаева-жарокова. цена около 100 долларов, очень цвет нравится - ярко терракотовый.
  • 0

#817
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Можно мне вот такую сумку достать, естественно подделку? Точно такого же цвета и под стаусинную кожу, размер 35. Сколько будет стоить и время доставки?

Изображение

или вот такого цвета.

Изображение
  • 0

#818
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДВ! Можно мне вот такую сумку достать, естественно подделку? Точно такого же цвета и под стаусинную кожу, размер 35. Сколько будет стоить и время доставки?

Изображение

или вот такого цвета.

Изображение


зайдите в zipia.net там типа такого продают,и стоит 51$ synthetic leather :D надеюсь помогла вам :rolleyes:
  • 0

#819
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
http://www.lisabags....es-Birbin-35CM/ здесь поройтесь.

http://www.lisabags....ay-(Gold-Buckle)-19842.html типа такого. Кожа, качество - отличные, брала себе.

Сообщение отредактировал kisserv: 08.08.2011, 13:00:28

  • 0

#820
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ее сумки, я бы сказала просто произведение искусства. модели в основном "простые" без всяких излишеств, при высоком качестве материала - это видно по фото.
очень тщательно подходит к подбору кожи, фурнитуры и практически сама ездит за ними в Италию. все сумки отделаны изнутри замшей или кожей, в общем молодец!

остальные сумки можете посмотреть тут: http://shapogo.livejournal.com/

спасибо огромное за вот эти фотки! сумки просто обалденные, уже полчаса с ее блога не вылажу :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.