Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#881
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


честно говоря, сама удивлена, http://www.luisaviar...&seasProdID=53I
твидовая сумкака лансель стоит еще дещевле 575 евро :eek: это как накручивают у нас в кз! взяли самый простой вариант, да еще накрутили :faceoff:


Тканевая ББ у нас стоила что-то вокруг 200 тыс. тг. Точно не помню, но не 2800 евро.

Недавно была в делайте на курмангазы тулебаева - где продается Ланселю, там версия ББ из твида стоит 169000 тг, а алькантара чуть дороже не помню сколько кажется 180000 тг. Их не было всего две- это не лимитированная версия, просто их очень быстро раскупают. Скоро будет поступление - новые цвета. А вообще была удивлена увидев сумку ББ в интернет магазине потому что ни одна компания принадлежащая группе Richemont ( кроме Лансель также Монблан, картье, ван клиф) не разрешают продавать свои изделия по интнрнету. Сравнивала цены на Лансель сумки здесь и в Париже, у нас практически такие же.
  • 0

#882
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


привет девочки :-) отличная тема! разделяю со многими предпочтения в брендах и моделях :rolleyes: сама сейчас в поисках сумок к осени... у мну вот такой вопрос!!! всегда парюсь. все мои украшения- 90%- из белого металла, очень мало желтого, наборчик frey wille и пара браслетов. а любимые, повседневные сумки имеют метал фурнитуру желтого цвета. часто комплексую, что на руках в ушах белое золото, а на сумке все желтое :faceoff: как вы к этому относитесь?! что есть комильфо, а что нет в данном вопросе :confused:

Не люблю желтый металл на сумках, только если сама сумка не в тон. Если на сумке металл не выделяется, то бижутерия, правильно подобранная к платью не конфликтует. А вот если сумочка черная, то будет нелепо.

Я замешена тоже, всегда стараюсь соблюдать, чтобы фурнитура сумки сочеталась с аксессуарами, бижутерией. Меня напрягает "разноцветие"
  • 0

#883
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Честно говоря, мне тоже до недавнего времени не нравился жёлтый металл на сумке, считала, что это кич. А недавно муж подарил чёрную сумку с жёлтой фурнитурой и лаковый чёрный ремешок с жёлтой бляшкой. Они сочетаются друг с другом. Смотрится интересно.
  • 1

#884
К.А.Б.

К.А.Б.
  • Гость
  • 5 сообщений
нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:
  • 0

#885
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?
  • -1

#886
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
девушки не подскажите, где можно приобрести вот такую сумку, уж очень сильно понравилась?
спс

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#887
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?

Присоединяюсь к вопросу...
  • 0

#888
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

девушки не подскажите, где можно приобрести вот такую сумку, уж очень сильно понравилась?
спс

http://shapogo.livejournal.com/
  • 0

#889
Janna89

Janna89
  • Гость
  • 5 сообщений
Классные сумки есть в продаже, на Атакенте там большой выбор сумок или на заказ по интернету тоже можно)))))
  • 0

#890
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?

Присоединяюсь к вопросу...


и я присоединяюсь. у меня есть одна Фурла, но я покупала ее не в алмате.

#891
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
В Рамсторе на Фурманова Фурла в среднем от 60 тыс, не самые большие сумки, мне вообще только 2-3 модели понравились, вот они как раз 60-80тыс стоили. Сегодня пишло смс что у них новое поступление, на новое не в курсе.
  • 0

#892
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

http://shapogo.livejournal.com/

У меня ссылка не открывается :-(
  • 0

#893
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

http://shapogo.livejournal.com/

У меня ссылка не открывается :-(

а, точно, в кз же не работает livejournal. слышала, что через анонимайзер заходят. сама не знаю что это и как..
  • 0

#894
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а, точно, в кз же не работает livejournal. слышала, что через анонимайзер заходят. сама не знаю что это и как..

абсолютно спокойно все через любой аннонимайзер работает
:-)
ЖЖ ж закрыли, по решению нашего министерства связи, вот и приходится выкручиваться

сумочка та, что тут выше выложили - 37 000 рублей без учета доставки выходит.
красивая очень, конечно, Ольга (та, кто их шьет) отписала мне что ближайший заказ возьмет на март этого года, с полной предоплатой.

вот теперь думаю то ли такую заказать, то ли что-то из брендов посмотреть
  • 0

#895
UKshopping

UKshopping
  • Гость
  • 16 сообщений


нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?

Меня тоже это очень интересует? И где имено в Рамсторе? В каком бутике :rolleyes:
  • 0

#896
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?

Меня тоже это очень интересует? И где имено в Рамсторе? В каком бутике :rolleyes:

фурла в магазине де лайт на курмангазы-кунаева напротив гостиницы достык
  • 0

#897
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений




нравятся сумки Фурла, свою любимицу брала в Рамсторе, хочу еще :rolleyes:


в каких пределах у нас продают фурлу?

Меня тоже это очень интересует? И где имено в Рамсторе? В каком бутике :rolleyes:

фурла в магазине де лайт на курмангазы-кунаева напротив гостиницы достык

Фурла конечно хорошая марка, но все же Прада намного лучше, по качеству и оригинальности дизайна Prada как минимум на 2 уровня выше стоит по сравнению с фурлой, ну а цены не намного дороже фурлы.
  • -5

#898
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вот теперь думаю то ли такую заказать, то ли что-то из брендов посмотреть

смотря что вам надо. если вы гонитесь за эксклюзивностью, то конечно стоит подождать(да и брендовую сумку, из рептилии, за такую сумму не купишь) а если просто статусная сумка, то, имхо, можно купить и у более опытных, в этом деле, производителей.
  • 2

#899
katyakr

katyakr
  • Гость
  • 17 сообщений
Может кто видел в Алмате?
Изображение
  • 0

#900
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Фурла конечно хорошая марка, но все же Прада намного лучше, по качеству и оригинальности дизайна Prada как минимум на 2 уровня выше стоит по сравнению с фурлой, ну а цены не намного дороже фурлы.


вы наверно так любите Прадо, потому что вы их продаете :)))

и мне всё время казалось, что Прадо гораздо дороже Фурлы :spy:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.