Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#861
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Если б раньше знать об этом... Хорошие вещи не задерживаются... А сколько он стоила?



Сумка стоит 2 800 евро.


Чето вы загнули, однако... насколько мне не изменяет память, эта сумка на Курмангазы стоит точно не помню сколько, но где-то в районе 160-200 тыс. тенге,
наверное вас жестоко обманули с ценой) и их у них точно было больше чем 2)

Сообщение отредактировал Di66: 10.09.2011, 22:28:28

  • 0

#862
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Посмотрите внимательно на мою сумку и на те, что предлагают на сайте. Две абсолютно разные вещи. Моя сумка сделана из льна и алькантары. А там непонятно из чего. Эта сумка в оригинале выпускается только в льне. Потому как ББ ярка сторонница Грин Пис и никакой кожи!!! А там из чего сумка?

сумки на этом сайте оригинал, и они тоже сделаны не из кожи, там же написано... на офицальном сайте www.lancel.com есть все виды, эти сумки делают двух видов из твида или из алькантары, то фото сумки которое тут в форуме выставлено она из твида, а на сайте luisaviaroma.com из алькантары, а ремешки из эко кожи (т.е. искусственная)... и кстати на крмангазы в магазине в ланселе всегда были цены завышены как минимум в 2 раза были...

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 10.09.2011, 23:14:42

  • 0

#863
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Алькантара - это и есть искусственная кожа. Это отделка сумки, ремешки, кисти. А светлая сумка сделана из льна.

#864
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Алькантара - это искусственная замша:)
  • 0

#865
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
привет девочки :-) отличная тема! разделяю со многими предпочтения в брендах и моделях :rolleyes: сама сейчас в поисках сумок к осени... у мну вот такой вопрос!!! всегда парюсь. все мои украшения- 90%- из белого металла, очень мало желтого, наборчик frey wille и пара браслетов. а любимые, повседневные сумки имеют метал фурнитуру желтого цвета. часто комплексую, что на руках в ушах белое золото, а на сумке все желтое :faceoff: как вы к этому относитесь?! что есть комильфо, а что нет в данном вопросе :confused:
  • 0

#866
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Алькантара - это искусственная замша:)


Какая разница, кожа или замша, "эко" кожа, алькантара - это все продукты нефтепереработки.

щекоткаицарапка, насчет бижутерии, ювелирки и фурнитуры на сумках, обуви и т.п. есть мнение (напр., у Тима Ганна - читаю сейчас его книжку развлечения ради), что лучше бы не миксовать. Я миксую, но я очень небрежно отношусь к своему внешнему виду, а это не есть хорошо.

Девочки, вопрос по Лансель и Лоншам - они тоже перенесли производство в Китай или все-таки отдельные экземпляры делают во Фр?
  • 0

#867
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Алькантара - это искусственная замша:)


Какая разница, кожа или замша, "эко" кожа, алькантара - это все продукты нефтепереработки.



Девочки, вопрос по Лансель и Лоншам - они тоже перенесли производство в Китай или все-таки отдельные экземпляры делают во Фр?

разница в фактуре (или текстуре), не знаю что правильнее:) алькантара имеет текстуру замши, из нее сшита сама сумка, а эко кожей - отделка сумки, вот и все:)

по поводу второго вопроса, лансель у меня производства вьетнам, а лоншам 2 штуки- обе франция... приобретены были пол года назад...
  • 0

#868
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

разница в фактуре


Да, это понятно, я имела в виду "химический состав".

по поводу второго вопроса, лансель у меня производства вьетнам, а лоншам 2 штуки- обе франция... приобретены были пол года назад...


Спасибо!
  • 0

#869
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вам то, например, понятно:), но некоторые немного запутались в определениях... Пыталась об"яснить всего лишь:)
  • 0

#870
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет девочки :-) отличная тема! разделяю со многими предпочтения в брендах и моделях :rolleyes: сама сейчас в поисках сумок к осени... у мну вот такой вопрос!!! всегда парюсь. все мои украшения- 90%- из белого металла, очень мало желтого, наборчик frey wille и пара браслетов. а любимые, повседневные сумки имеют метал фурнитуру желтого цвета. часто комплексую, что на руках в ушах белое золото, а на сумке все желтое :faceoff: как вы к этому относитесь?! что есть комильфо, а что нет в данном вопросе :confused:

Не люблю желтый металл на сумках, только если сама сумка не в тон. Если на сумке металл не выделяется, то бижутерия, правильно подобранная к платью не конфликтует. А вот если сумочка черная, то будет нелепо.
  • 0

#871
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
честно говоря, сама удивлена, http://www.luisaviar...&seasProdID=53I
твидовая сумкака лансель стоит еще дещевле 575 евро :eek: это как накручивают у нас в кз! взяли самый простой вариант, да еще накрутили :faceoff:
  • 0

#872
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как вам такая сумка, стоит брать или нет? ищу простую классическую универсальную сумку на каждый день на осень-зиму
http://www.my-wardro...ffiliate_window
http://www.luisaviar...&seasProdID=54I
фото не копируется,поэтому только ссылка имеется:)
  • 0

#873
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Алькантара - это искусственная замша:)


Какая разница, кожа или замша, "эко" кожа, алькантара - это все продукты нефтепереработки.

щекоткаицарапка, насчет бижутерии, ювелирки и фурнитуры на сумках, обуви и т.п. есть мнение (напр., у Тима Ганна - читаю сейчас его книжку развлечения ради), что лучше бы не миксовать. Я миксую, но я очень небрежно отношусь к своему внешнему виду, а это не есть хорошо.

Девочки, вопрос по Лансель и Лоншам - они тоже перенесли производство в Китай или все-таки отдельные экземпляры делают во Фр?


У меня есть пара сумок Lancel, на них написано что в Париже сдизигнули) про мейд ин не нашла бирок, а сопроводительные документы выбросила.
Но честно говоря про цену в 2800 я вздрогнула, потому как всего несколько месяцев назад была в Гонконге в их бутике и таких цен не видела. :-( За такие деньги можно взять пару сумок топовых брендов, сорри. Все таки Lancel попроще.
  • 0

#874
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

привет девочки :-) отличная тема! разделяю со многими предпочтения в брендах и моделях :rolleyes: сама сейчас в поисках сумок к осени... у мну вот такой вопрос!!! всегда парюсь. все мои украшения- 90%- из белого металла, очень мало желтого, наборчик frey wille и пара браслетов. а любимые, повседневные сумки имеют метал фурнитуру желтого цвета. часто комплексую, что на руках в ушах белое золото, а на сумке все желтое :faceoff: как вы к этому относитесь?! что есть комильфо, а что нет в данном вопросе :confused:


Я вот тоже "комплексую" по этому поводу. Почти все украшения из белого золота, а сейчас сумочкой загорелась (FURLA очередная, люблю я их :D ) задаток оставила уже, а у нее фурнитура золотистенькая такая.... :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 061.jpg

  • 0

#875
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

честно говоря, сама удивлена, http://www.luisaviar...&seasProdID=53I
твидовая сумкака лансель стоит еще дещевле 575 евро :eek: это как накручивают у нас в кз! взяли самый простой вариант, да еще накрутили :faceoff:


Тканевая ББ у нас стоила что-то вокруг 200 тыс. тг. Точно не помню, но не 2800 евро.
  • 0

#876
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

как вам такая сумка, стоит брать или нет? ищу простую классическую универсальную сумку на каждый день на осень-зиму


На фото красивая, даже несмотря на лого (не люблю я лого). По-моему (если не вру) в Йес Стайле есть эта модель. Я по-быстрому пробегала и пощупать успела только Феррагамо.
  • 0

#877
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


как вам такая сумка, стоит брать или нет? ищу простую классическую универсальную сумку на каждый день на осень-зиму


На фото красивая, даже несмотря на лого (не люблю я лого). По-моему (если не вру) в Йес Стайле есть эта модель. Я по-быстрому пробегала и пощупать успела только Феррагамо.

спасибо, я тоже не любитель лого, но тут оно такое вроде аккуратное:)... меня немного смущает вид сбоку:)... показала супругу, говорит как будто три клатча сшили :D не подскажите где йес стаил находится, пощупаю?
  • 0

#878
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Калинина-Кунаева, но, может, им лучше позвонить - вдруг я чего напутала! :confused:
  • 0

#879
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
В Променаде на нижнем ярусе есть бутик с неплохими кожаными сумками от 17 000 тг.
Себе купила за 24 000 тг, очень довольная.
  • 0

#880
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В Променаде на нижнем ярусе есть бутик с неплохими кожаными сумками от 17 000 тг.
Себе купила за 24 000 тг, очень довольная.


Picard наверное?! Бывают у них просто офигительные сумки!!! А иногда зайдешь, глаз не на что "положить".... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.