Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#821
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я вот вчера приобрела сумку Gilda Tonelli в Алматы, у кого есть вещи от этого бренда?

Где купили?
  • 0

#822
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


ее сумки, я бы сказала просто произведение искусства. модели в основном "простые" без всяких излишеств, при высоком качестве материала - это видно по фото.
очень тщательно подходит к подбору кожи, фурнитуры и практически сама ездит за ними в Италию. все сумки отделаны изнутри замшей или кожей, в общем молодец!

остальные сумки можете посмотреть тут: http://shapogo.livejournal.com/

спасибо огромное за вот эти фотки! сумки просто обалденные, уже полчаса с ее блога не вылажу :faceoff: :D


а где можно купить данные сумки!!!! подскажите?
  • 0

#823
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Я вот вчера приобрела сумку Gilda Tonelli в Алматы, у кого есть вещи от этого бренда?

Где купили?


Наверняка Абая_Правды. Пару лет назад Джильдотонеллевскую сумку я купила в ри-о-ри, но сейчас они этим брендом не торгуют.
  • 0

#824
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Позвольте присоединиться к клубу любителей хороших сумок. Я эту сумку увидела в Татлере в январе. Тогда в Ланселе была презетция. У нас она появилась в начале мая. А в конце мне ее муж в качестве сюрприза привез. Купил в Ланселе на Фурманова-Курмангазы.

Изображение

Сообщение отредактировал katalog-e: 22.08.2011, 00:09:08


#825
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Эту сумку для Лансела придумала Брижит Бордо. Она так и называется "Брижит Бордо", отсюда, две буквы BB. Лен и алькантра.

#826
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Эту сумку для Лансела придумала Брижит Бордо. Она так и называется "Брижит Бордо", отсюда, две буквы BB. Лен и алькантра.

Классная сумка, поздравляю. Сама обладательница двух сумок Лансель.
Только чистить наверно сложно будет?
  • 0

#827
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Этот вариант, вроде, из кожзама? :spy:
  • 0

#828
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

мне подарили сумку Франческо Биязия, которая стоит 400 Евро :D сама бы я ни в жисть себе такую не купила :D я вообще сумки покупаю за 5 - 10 тысяч, главное, чтобы была вместительная (я люблю вместительные сумки) и удобно таскать на плече :)

Привет, не могла бы посоветовать, хочу девушке подарок сделать. думаю наилучший вариант сумку. вот только с выбором пока не определился. есть пару брендов, такие как от Savio, A. Fabretti, Louis Vuitton вот три бренда которые показались наиболее достойными. Ваш вердикт?
  • 0

#829
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Позвольте присоединиться к клубу любителей хороших сумок. Я эту сумку увидела в Татлере в январе. Тогда в Ланселе была презетция. У нас она появилась в начале мая. А в конце мне ее муж в качестве сюрприза привез. Купил в Ланселе на Фурманова-Курмангазы.

Изображение

Да вещь, стоящая. Очень ценю когда у девушек есть вкус, а тем более когда стильная сумка, которая не бросается явно в глаза, но смотрится идеально!!!
  • 0

#830
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

мне подарили сумку Франческо Биязия, которая стоит 400 Евро :D сама бы я ни в жисть себе такую не купила :D я вообще сумки покупаю за 5 - 10 тысяч, главное, чтобы была вместительная (я люблю вместительные сумки) и удобно таскать на плече :)

Объясните дураку, в чем прикол большой сумки, в которой вы никогда ничего не можете найти, где также никогда нет порядка, но есть все остальное! Моя любимая просто кадр, когда покупает сумку берет самую большую, накидает туда кучу всякой фигни, а потом жалуется что у нее ужасно болят плечи и спина. странно от чего бы это?)))) да, а самая главная проблема, это большая сумка и маленький телефон, если она бросает мобильник в сумку, это труба, можно не звонить все равно не ответит, так как не сможет найти)))))) просто жесть))))))))
  • 0

#831
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Изображение


Нашла сумочку Gilli.)))
Ах))) Такая красота должна быть моей)) Пока нет 40 000(((

Вау, нет слов.... стильно, со вкусом, оригинально. Думаю многие дамы купили бы такую модель сумки. Создателю респект! а то обыденность так надоедает, а тут видно что приложено не мало усилий и мозгов!!))
  • 0

#832
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

случайно наткнулась на блог одной дизайнерши сумок, не могу не поделиться :
Изображение

Изображение

Изображение

ее сумки, я бы сказала просто произведение искусства. модели в основном "простые" без всяких излишеств, при высоком качестве материала - это видно по фото.
очень тщательно подходит к подбору кожи, фурнитуры и практически сама ездит за ними в Италию. все сумки отделаны изнутри замшей или кожей, в общем молодец!

остальные сумки можете посмотреть тут: http://shapogo.livejournal.com/

Вот это я понимаю. всегда раньше думал, хочешь удивить людей оденься просто, будет не только просто, но и со вкусом. а когде еще и грамотное сочетание разный материй, это просто шедевр!
  • 0

#833
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

Этот вариант, вроде, из кожзама? :spy:


Это не кожзам, а алькантра, искусственная кожа, дорогой выделки. Брижит Бордо является активной защитницей животных, поэтому сумка сделана из экологических материалов. А из алькантры мировые автомобильные холдинги делают чехлы для авто. Да много чего из нее делают. От этого шик этой сумки только возрастает.

#834
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Это не кожзам, а алькантра, искусственная кожа, дорогой выделки. Брижит Бордо является активной защитницей животных, поэтому сумка сделана из экологических материалов. А из алькантры мировые автомобильные холдинги делают чехлы для авто. Да много чего из нее делают. От этого шик этой сумки только возрастает.


В любом случае, сумка очень красивая ))
  • 0

#835
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне очень нравятся сумки Salvatore Ferragamo. Где бы ни была, гоняюсь именно за этим брендом. Они не только "надёжные" (чего только не кладу в них!). Они стильные и оригинальные. Это смешение благородства и роскоши.

Прикреплённые изображения:

  • Salvatore-ferragamo-31.jpg
  • 22ab61e44f1.jpg
  • 567db49c381.jpg
  • 619f7ef4fd1.jpg
  • 07192acb021.jpg
  • 899360b4cd1.jpg
  • f02e5a92211.jpg

  • 1

#836
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Позвольте присоединиться к клубу любителей хороших сумок. Я эту сумку увидела в Татлере в январе. Тогда в Ланселе была презетция. У нас она появилась в начале мая. А в конце мне ее муж в качестве сюрприза привез. Купил в Ланселе на Фурманова-Курмангазы.

Изображение

Да вещь, стоящая. Очень ценю когда у девушек есть вкус, а тем более когда стильная сумка, которая не бросается явно в глаза, но смотрится идеально!!!

А где купить можно такие сумки? Я бы подарил такую. Мне очень понравилась.
  • 0

#837
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Позвольте присоединиться к клубу любителей хороших сумок. Я эту сумку увидела в Татлере в январе. Тогда в Ланселе была презетция. У нас она появилась в начале мая. А в конце мне ее муж в качестве сюрприза привез. Купил в Ланселе на Фурманова-Курмангазы.

Изображение

Да вещь, стоящая. Очень ценю когда у девушек есть вкус, а тем более когда стильная сумка, которая не бросается явно в глаза, но смотрится идеально!!!

А где купить можно такие сумки? Я бы подарил такую. Мне очень понравилась.

на курмангазы-мира
эта сумка посвящена Бриджит Бардо, а она вроде как за защиту животных, поэтому сумки изготовлены из текстиля и искусственной кожи, на сколько я помню...
  • 0

#838
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
О-о-о... уже стОит купить эту сумку только потому, что посвящена она этой великой и красивой женщине. Оргинальная!
  • 0

#839
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
К сожалению, эта сумка у нас в Алматы была представлена в двух экземплярах. Поскольку коллекция ВВ лимитирована. Одну в розовом цвете и одна вот моя. На счет розовой не знаю, в беж., уже у меня. Адрес магазина Лансел. Курмангазы - Мира. Магазин стоит по Курмангазы ближе к Ленина, напротив Дома Дружбы и наискосок от отеля Достык.

#840
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений

К сожалению, эта сумка у нас в Алматы была представлена в двух экземплярах. Поскольку коллекция ВВ лимитирована. Одну в розовом цвете и одна вот моя. На счет розовой не знаю, в беж., уже у меня. Адрес магазина Лансел. Курмангазы - Мира. Магазин стоит по Курмангазы ближе к Ленина, напротив Дома Дружбы и наискосок от отеля Достык.

Так я не понял, если этих сумок всего две, а одна из них у вас, то вторую я точно смог унайти на Курмангазы? Или...??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.