Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#961
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Как думаете,какую сумку лучше взять, Philip Lim pashli mini или Sophie Hulme клатч конверт?

 

Lim


  • 0

#962
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Lim
взяла как раз ее,спасибо!

Очень нравится :) 


  • 2

#963
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для информации, купила себе сумку в италии DG, у нас в есентае она стоит почти ровно в 2 раза дороже.ужас


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.03.2015, 11:28:14

  • 0

#964
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Какая грустная тема и какие здесь грустные понятия о "стильности"... Название увидела - обрадовалась, думала что есть инфа про на самом деле интересные сумки.

А оказалось, что практически все сообщения в теме о том, где купить подделки (стыдливо называемые сейчас "репликами") за дурные при этом деньги, лишь бы они были похожи на "брээеенд". 

 

"Грустно, девушки"... (с) О. Бендер.


  • 4

#965
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Какая грустная тема и какие здесь грустные понятия о "стильности"... Название увидела - обрадовалась, думала что есть инфа про на самом деле интересные сумки.

А оказалось, что практически все сообщения в теме о том, где купить подделки (стыдливо называемые сейчас "репликами") за дурные при этом деньги, лишь бы они были похожи на "брээеенд". 

 

"Грустно, девушки"... (с) О. Бендер.

Вот плюсуюсь к вашим словам. 

Мне вот такие сумки нравятся, натуральная кожа, фурнитура качественная, пошив не Китай.

Хочу заказать на летний сезон что-нибудь веселенькое, но пока не решилась, выбираю... То ли с котами, то ли с цветами, то ли город, то ли ведьму )))

 

kot17.jpg kot14.jpg kot22.jpg

gorod4.jpg okno.jpg

lilia.jpg vedma.jpg


  • 3

#966
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Lady,не подскажите, где можно такие чудные сумочки заказать?
  • 0

#967
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Lady,не подскажите, где можно такие чудные сумочки заказать?

прошу тапками сильно и больно не кидать, но вот тут можно http://s.taobao.com/...=袋 brachialini 

 

я не посредник, отношение к таобао не имею


  • 1

#968
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Вот и у меня скоро ДР. Хочу класснючую брендовую сумку. Оригинал-цена в полмашины  :faceoff: . Теперь думаю то ли заказать через интернет, то ли просто "хорошую" кожаную здесь купить. 

не долго думая, поехала в Ялян и купила там не плохую сумочку. Выбор огромный

 

Ялян еще работает? тоже раньше там брала клевые сумки а сейчас думаю есть ли там еще что то


  • 0

#969
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ялян еще работает?

 

На прошлой неделе работал ) И сумочный бутик видела.


  • 0

#970
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Lady,не подскажите, где можно такие чудные сумочки заказать?

Я вам в личку написала.

Lady,не подскажите, где можно такие чудные сумочки заказать?

прошу тапками сильно и больно не кидать, но вот тут можно http://s.taobao.com/...=袋 brachialini

я не посредник, отношение к таобао не имею
На таобао есть все :) но это кожзам и Китай - я уже давно с тао ничего не беру. Низкокачественные вещи носить неприятно, а качественные бренды там стоят почти так же, как и здесь.
  • 0

#971
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Делюсь и я своими рыбными местами :)
Ауэзова ниже Тимирязева магазинчик, хозяйка сама вроде с Китая привозит, по крайней мере чуть отличается от большинства. Давно у нее беру, правда в последние завозы цены стали гораздо выше, да и завозит уже больше реплики сумок, видимо спрос на них большой.
Сеть бутиков в Ритц Паласе и на Тигрохауде, раньше был бутик в ЦУМе сумки оригинальные и зонтики фирменные продавали, в последнее время тоже ассортимент уменьшился. Если 150 тыс. за сумку не жалко, то можно и в Раше и в том же Тигрохауде неплохо разгуляться. Неплохой выбор был в Кимексах и в Интертопе, сейчас увы, да и скидок опять ждать. На ярмарках в основном этнические сумки, да и не совсем удобные.
Чувствую кризис коснулся и сумок и их носительниц, все ходят в псевдоШанелях и Диорах. Приходится осваивать интернет магазины и частные продажи. Объявление видела, что можно у нас на заказ сумку сшить, правда не рискнула. Вот и приходится брать на сезон и выкидывать от нелюбви :) Мarko Polo и мой любимый Pikard все мечтаю что там распродажа минус 80 начнется, правда там больше классики и качества, чем креативности и оригинальности.
  • 1

#972
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
http://www.otto-trad...ation":"local"} кто нибудь заказывал на этом сайте сумки? Как качество?

Сообщение отредактировал Neknat: 12.06.2015, 16:14:47

  • 0

#973
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не люблю подделки
Стараюсь покупать просто если понравилась сумочка и подходит под чтот то из гардероба)))
Пару лет назад познакомилась на ярмарке ремесленников с девушкой, которая шьет сумки сама из натуральной кожи девочки со вкусом ну и самое главное изделия в единичном экземпляре))
Теперь только к ней
Так же здесь на сайте есть две очень талантливые девушки , которые шьют сумки в пределах 20000 тенге из кожи качественной выделки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.