Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#341
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

http://s46.radikal.r...2873b98530t.jpg[/img][/url]

:) супер!!! обажаю такие штуковинки... это ж здорово! идёшь, гремишь=)

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 15:32:37

  • 0

#342
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
lancel красяваяяя!! :)
  • 0

#343
Королева Англии

Королева Англии
  • Гость
  • 23 сообщений
А вот Вы сумки подбираете под обувь или под одежду? Или не паритесь на эту тему?
  • 0

#344
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А вот Вы сумки подбираете под обувь или под одежду? Или не паритесь на эту тему?

я просто покупаю ту которая понравилась... но если она очень дорогая и цвет такой, что её мало с чем оденешь, то я воздержусь скорее всего.
  • 0

#345
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А вот Вы сумки подбираете под обувь или под одежду? Или не паритесь на эту тему?

Нет, мне кажется не обязательно под обувь подбирать. У меня когда как, иногда сумка перекликается с чем-то в одежде, или с браслетом к примеру, либо она сама по себе, самостоятельно вобщем без каких - либо пдборок по цвету. Но все должно быть гармонично конечно.
  • 0

#346
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне нравятся сумки Braccialini, в Галерее, на 2 этаже.... где-то еще видела такие, не помню. А сумку выбираю, которая понравится, не обязательно под обувь - скучно :)
  • 0

#347
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
chanel во французском не представлен. только в виде косметики и ароматов

в одежном у них ланван, кензо, живанши, лончамп, пуччи, марк джейкобс, ринальди... еще кто то есть. счас не помню.
  • 0

#348
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

chanel во французском не представлен. только в виде косметики и ароматов

в одежном у них ланван, кензо, живанши, лончамп, пуччи, марк джейкобс, ринальди... еще кто то есть. счас не помню.

Футболка с цветами шанель чёрного цвета в скидках... Сестра носит с удовольствием, почему же нету.
Босоножки шанелевские видела тоже. Может он единично, вот вы и не заметили.

по теме... где в алмате, кроме франц. дома можно купить брендовую сумку, за приемлемую цену за бренд?

Мне нравятся сумки Braccialini, в Галерее, на 2 этаже.... где-то еще видела такие, не помню. А сумку выбираю, которая понравится, не обязательно под обувь - скучно :)

только что посмотрела сумки этого бренда в нэте.. такие весёленькие=) особенно бабочка понравилась=) очень яркие!

Сообщение отредактировал плин: 05.04.2009, 00:22:50

  • 0

#349
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мне нравятся сумки Braccialini, в Галерее, на 2 этаже.... где-то еще видела такие, не помню. А сумку выбираю, которая понравится, не обязательно под обувь - скучно :)


Скажите, а в Галерее полная коллекция, или опять на двадцать пять, три штучки на витрине и всё :) Просто на самом деле, яркие такие сумочки, то же бабочка понравилась..и не только...весёленькие такие...на лето :) И ценовой диапозон там какой хоть?

Сообщение отредактировал dress kod: 05.04.2009, 00:53:14

  • 0

#350
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сегодня в автобусе у пенсионерки одной (типичная такая седая бабулина) увидела экстраклатч с черными стразами. Сказать что была поражена - ничего не сказать.
И представьте мое удивление, когда я точь-в-точь такой увидела в Ридикюле в Спутнике.
Кстати, там неплохой выбор сумок и клатчей по норм ценам. Я себе там (наконецто!) нашла клатч под питона.
ТОт, который как у бабули стоил около 6 тыс. тг.
Так что вот радостно, что даже пенсионерки у нас гламурные.
  • 0

#351
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по теме... где в алмате, кроме франц. дома можно купить брендовую сумку, за приемлемую цену за бренд?


прима студия. аня хиндмарч, зуфи александер, либерти
  • 0

#352
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А вот Вы сумки подбираете под обувь или под одежду? Или не паритесь на эту тему?


прошли те времена, когда обувь обязательно должна была быть таким же цветом как сумка. я наоборот обожаю разноцветие, например жёлтые туфли и синий клатч :rolleyes:

#353
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
На днях наткнулась на Каркаре на бутик, там такие классные сумочки ручной работы, и относительно не дорого...
Прикупила себе такую:
Изображение

Сообщение отредактировал al4onok: 05.04.2009, 22:53:32

  • 0

#354
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Футболка с цветами шанель чёрного цвета в скидках... Сестра носит с удовольствием, почему же нету.
Босоножки шанелевские видела тоже. Может он единично, вот вы и не заметили.


офф
Франц. дом единично вещи не привозит, тем более для скидок. Из туфлей там джейкобс, кензо, живанши и пуччи. Шанель там точно нет. может вы путаете?? :rolleyes:
  • 0

#355
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Футболка с цветами шанель чёрного цвета в скидках... Сестра носит с удовольствием, почему же нету.
Босоножки шанелевские видела тоже. Может он единично, вот вы и не заметили.


офф
Франц. дом единично вещи не привозит, тем более для скидок. Из туфлей там джейкобс, кензо, живанши и пуччи. Шанель там точно нет. может вы путаете?? :rolleyes:

Я, кстати, тоже не видела там Шанель...
  • 0

#356
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
недавно прикупила себе такой клатчик, только цвет серый металлик, очень нравится
Изображение
  • 0

#357
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Футболка с цветами шанель чёрного цвета в скидках... Сестра носит с удовольствием, почему же нету.
Босоножки шанелевские видела тоже. Может он единично, вот вы и не заметили.


офф
Франц. дом единично вещи не привозит, тем более для скидок. Из туфлей там джейкобс, кензо, живанши и пуччи. Шанель там точно нет. может вы путаете?? :eek:

Я, кстати, тоже не видела там Шанель...

с босоножками возможно, с футболкой уж точно не путаю

недавно прикупила себе такой клатчик, только цвет серый металлик, очень нравится

просто супер! мне тоже нужен клатчик. хочу что-нибудь похожее... :rolleyes:
  • 0

#358
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
плин, вам уже три человека сказали что шанель в ФД не представлен (в одежном отделе).
может вы про какой то другой магазин говорите?
мы про ФД на Фурманова-Абая. только что им звонила чтобы еще раз убедиться в том, что шанель в одежном НЕ представлен.
  • 0

#359
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
блин, так прикалывают тетки с этими LV, F, DG подделками :rolleyes:
у мну вся инста ходила и ходит с этим полновесным го**ом :eek:
полная безвкусица - носить пальто из манго и сумку-подделку с кричащими брэндами.
хотя конечно не алмаатинским это понять сложнее....:D

зы лучше взять пальто в магазине для среднего класса и сумку оттуда же, будет приятно смотреть на девушку.

ззы по теме - у мну последние две сумки из бенеттона и мекса. удобные, большие и не вижу их у каждой второй.

#360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Samira получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.