Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#381
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
www.eluxury.com это официальныи сайт-дистрибьютер хаи-енд брендов, торгуют они только оригиналами и за настояшую их цену, шлют правда только в пределах штатов.....не раз делала заказы на саите, отличныи саит, супер сервис.
ЛВ уже и со своего собственного официального саита делает прямые продажи, цены представлены...

http://www.louisvuit...1=home_entry_us

кошелечки/портмоне тоже в нескольких коллекциях, цены от 200-300:

http://www.louisvuit...1=home_entry_us

http://www.louisvuit...1=home_entry_us

http://www.louisvuit...1=home_entry_us

ни кого не защищаю и ни на кого не нападаю...бренды ведь обычно рекомендуют сочетать, не обязательно быть с ног до головы в супер-брендах чтобы обладать собственным стилем...да и дизаинеры уже давно научились делать коллекции для разных ценовых категории, от того и первые/вторые/спортивные/деним линии......

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 06.04.2009, 19:58:54

  • 0

#382
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сумки в ЛВ начинаются от 700-800 долларов

где они есть по такой цене? ссылку пожалуйста

А вы на том же пресловутом сайте LV посмотрите внимательнее на цены. Проверить можно здесь
  • 0

#383
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ColdplayWazzup, тебя сильно %№%ет оригинал ли сумки на девушках в и за пределами алматы ?
  • 0

#384
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
по мне так сумки ЛВ отстой, кроме Vernis. Если и куплю оригинал, то уж лучше Шанель.
  • 0

#385
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
похоже, у ColdplayWazzup трудное детство было.

2dresscode: вы про какой отдел в галерее говорите, который на 1 эт напротив finflaire или на 2?
  • 0

#386
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ColdplayWazzup, тебя сильно %№%ет оригинал ли сумки на девушках в и за пределами алматы ?

да мне безразлично оригинал или подделка. а вы чего так взъелись? тоже носите фейк?


похоже, у ColdplayWazzup трудное детство было.

как то это не обидно :rotate: придумайте что нибудь позадорнее что ли

2dresscode: вы про какой отдел в галерее говорите, который на 1 эт напротив finflaire или на 2?

вы там частая покупательница "оригинала" ?

ЛВ уже и со своего собственного официального саита делает прямые продажи, цены представлены...

ну вот с сайта производителя да, это приемлимо. у ООО "Рога и Копытца" покупать боязливо

#387
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ой, зачем все ссорятся то?=) давайте дружно!
подскажите девочки, где купить клатч красивый. а то я в Корею аж в мае лечу=(
  • 0

#388
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ни кого не защищаю и ни на кого не нападаю...бренды ведь обычно рекомендуют сочетать, не обязательно быть с ног до головы в супер-брендах чтобы обладать собственным стилем...да и дизаинеры уже давно научились делать коллекции для разных ценовых категории, от того и первые/вторые/спортивные/деним линии.....

я ведь тоже к тому веду то. необязательно быть всей такой брендированной чтобы быть уникальной и неповторимой. хороший аксессуар и неважно какого производителя, тщательно подобранный лишь подчеркивает мою красоту и индивидуальность. если кому либо для ощущения своей уникальности необходима брендовая сумка, ну что ж, не буду никого переубеждать.
только открою маленький секрет - мужики в женских брендах практически не разбираются

#389
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

по мне так сумки ЛВ отстой, кроме Vernis. Если и куплю оригинал, то уж лучше Шанель.

да ну, я смотрела Шанель, сейчас вообще в их бутике нет хороших моделей, для меня. Ну и цена на Шанель от 2900$, а в LV можно за 1500-2000$. Хотя конечно была б модель, я бы подумала, но на сегодняшний день просто модели нет хорошей...

только открою маленький секрет - мужики в женских брендах практически не разбираются

да, только если они сами одеты с фабрики Жетысу...а если нет, то очень даже...
но естественно любят не за это :rotate:
  • 0

#390
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

только открою маленький секрет - мужики в женских брендах практически не разбираются

а разве все и всегда одеваются только для мужчин? :rotate: я чаще всего наряжаюсь ДЛЯ СЕБЯ! Мне самой приятно быть одетой в красивую одежду, носить красивую обувь и сумки и получать от этого эстетическое удовольствие! и по-барабану - любят меня за это, ненавидят или просто завидуют :) мне от этого х-о-р-о-ш-о! :fie:

по теме: кто-нибудь видел в продаже холщовые сумки?

Сообщение отредактировал Katrushik: 07.04.2009, 00:00:14

  • 0

#391
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

да, только если они сами одеты с фабрики Жетысу...а если нет, то очень даже...
но естественно любят не за это :rotate:

в женских брендах мужчины не разбираются. разбираются метросексуалы коих у нас нет в связи с отсутствием метро, у нас только маршруткосексуалы. ну и светлосиние. коих я тоже не отношу к своей целевой аудитории. и это нормально. мужчина не должен разбиратся в женских шмотках как и я не должна разбираться в стоимости его часов, машин, костюмов, запонок, галстуков, портмоне, блокнотов и ручек.

#392
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений


по мне так сумки ЛВ отстой, кроме Vernis. Если и куплю оригинал, то уж лучше Шанель.

да ну, я смотрела Шанель, сейчас вообще в их бутике нет хороших моделей, для меня. Ну и цена на Шанель от 2900$, а в LV можно за 1500-2000$. Хотя конечно была б модель, я бы подумала, но на сегодняшний день просто модели нет хорошей...

только открою маленький секрет - мужики в женских брендах практически не разбираются

да, только если они сами одеты с фабрики Жетысу...а если нет, то очень даже...
но естественно любят не за это :)

Наверное у меня тоже было трудное детство, так как никак не могу понять как может стоить кусок кожи с финтифлюшками 2 900 $. И как представлю сколько всего хорошего и полезного можно купить на эти деньги: годовой абонемент в бассейн на всю семью, дочкины танцы оплатить на год вперед, ну и на оставшееся хорошую подделку от Шанель, которую даже сама Коко не смогла бы отличить от настоящей :rotate:
Ну а если по теме, то я часто беру сумки в Адеме, на втором этаже, есть там бутик один, где всегда есть в наличии добротные замшевые вместительные, и в то же время стильные сумки , от неизвестных дизайнеров, но тем не менее не теряющих от этого своей привлекательности. Люблю когда можно сэкономить, ну а на сэкономленные деньги купить годовой абонемент в бассейн на всю семью.......... :fie:
  • 0

#393
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ColdplayWazzup, тебя сильно %№%ет оригинал ли сумки на девушках в и за пределами алматы ?

да мне безразлично оригинал или подделка. а вы чего так взъелись? тоже носите фейк?


похоже, у ColdplayWazzup трудное детство было.

как то это не обидно :rotate: придумайте что нибудь позадорнее что ли

2dresscode: вы про какой отдел в галерее говорите, который на 1 эт напротив finflaire или на 2?

вы там частая покупательница "оригинала" ?

ЛВ уже и со своего собственного официального саита делает прямые продажи, цены представлены...

ну вот с сайта производителя да, это приемлимо. у ООО "Рога и Копытца" покупать боязливо



Если не знаете зачем пишите, пока ЛВ сам не продавал во всемирной паутине они давали ссылку на www.eluxury.com. Так же как CHLOE при попытке купить что то на их сайте перекидывает вас на www.netaporter.com

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 07.04.2009, 00:10:58

  • 0

#394
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

только открою маленький секрет - мужики в женских брендах практически не разбираются

Есть кто не разбирается.... но знаете, сейчас парни хуже девченок...
встречались мне такие, кто смотрел во что я одета и мне прямо это говорили..типа "О, ты в этот бренд одета"
Слышала разговор двух парней, обсуждали фейк или не фейк сумка ЛВ у одной девушки. Мерзость :rotate:


Juicy!, на вкус и цвет друзей нет.... А мне очень нравится классика
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 07.04.2009, 00:10:04

  • 0

#395
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я видела эти модели Шанель, они есть из двух видов кожи, и та, которая тонкая очень царапается, у моей сестры есть такая, да и модели эти мне не очень нравятся, была одна, которую я бы хотела со змеиным лого, но сейчас их не продают...


да, только если они сами одеты с фабрики Жетысу...а если нет, то очень даже...
но естественно любят не за это :rotate:

в женских брендах мужчины не разбираются. разбираются метросексуалы коих у нас нет в связи с отсутствием метро, у нас только маршруткосексуалы. ну и светлосиние. коих я тоже не отношу к своей целевой аудитории. и это нормально. мужчина не должен разбиратся в женских шмотках как и я не должна разбираться в стоимости его часов, машин, костюмов, запонок, галстуков, портмоне, блокнотов и ручек.

Вы наверное забыли написать, что это Ваше сугубо личное мнение...
  • 0

#396
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
:rotate: я соглашусь с девушкой, которая считает что мужчины всё же обращают внимание на бренды... какая-то брендомания прям на самом длее. и сами они одеваться хотят лишь в бренды, если конечно карман позволяет. я за брендами не гонюсь, но если цена устраивает покупаю и бренды. также считаю, если вещь очень качественная и привлекательная, но безымянная, почему бы её не купить =)
  • 0

#397
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

я видела девушку с такой сумочкой вчера, она вживую еще красивее чем на фото, такая нарядная (Сумочка Малышки)!
а я такую купила:
Изображение


Клевая сумочка)))

А вы здесь брали? =)))
Где если не секрет) :rotate:
  • 0

#398
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

кстати, самира, а вы все так же ездите на десятилетней машине стоимостью в полторы стоимости сумочки LV ?

:rotate: плохо видимо поиск юзали, на машине стоимостью 20К (по тем временам) я ездила 6 лет назад, когда в универе училась, если это так важно конечно

ЗЫ вы неправильно делаете ребрендинг. сначала надо зарегистрировать новый ник. затем штук двадцать ничего не значащих постов и лишь затем рассказывать всем какая вы успешная, умная, добрая, человечная и с четвертым размером груди
а то знаете ли прошлые посты палят вас со страшной силой

размер груди для вас так важен? :fie: лааадно, он у меня 1-ый :) а рост 173, если интересно
у вас видимо опыт большой в ребрендинге

Сообщение отредактировал Samira: 07.04.2009, 01:56:01

  • 0

#399
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

как бы вам объяснить то. сумки LV это попса. это знатете ли как каленым железом на лбу написано - У МЕНЯ ДОРОГАЯ СУМКА :) ну скажем как рот полный золотых зубов впрочем если ваши подружки из Тараза, Талдыка и Атырау то там да, золотые зубья в моде ага ;)

вот именно, попса, но вы видимо думаете по другому и мечтаете о ней
:rotate: золотые зубы? вы точно не из отдаленного аула? часто наверное их видите

если вы с окраины нашей страны и положили на алтарь все чтобы стань коренными алматинками то вполне поверю. хотя как там было... можно вытащить девушку из колхоза но колхоз из девушки - никогда :)

:) мне вас жалко, вы тут такая одна такая алматинка, а мы все приезжие, залетные :fie:
как можно судить по человеку не видя его ни разу?

Сообщение отредактировал Samira: 07.04.2009, 01:40:53

  • 0

#400
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вы тоже смотрю ходите сдорогими сумками а носите сандали за 5000 тенге а балетки за 7000

:rotate: да? не потому ли что я их продать пытаюсь?
обувь дешевую не ношу, не потому что не хочу, а не могу просто, у меня ножки ноют от обуви среднего качества. а сумки фейк запросто, к сумкам отношусь не так фанатично. все равно сестренке отдаю.

Ничего плохого нет в том чтобы ходить пешком, регулярно гуляю по речке, и там же ходят люди с LV, может потому что живут там рядом, но все таки- ходят

объясните это той девушке (как ее там? :) ), она считает с что люди с дорогими сумками по городу не ходят, а минимум летают на собственных вертолетах :fie:

девушки, милые, мне вообще все равно какая у меня сумка, за 50 долл. или больше, самое главное чтобы она мне нравилась, и была удобной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.