Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#301
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
супер правильно) все таки красные лакированые сумки часто встречаются, а вот амаранте (и в правду сложно описать цвет, баклажан с коричневым :spy: ) такого цвета никогда не видала) будете с такой сумочкой завистливые взгляды ловить...
кстати только сегодня видела девушку с альмой мм эпи голубого цвета, тааакая прелесть) но на сайте этого цвета нет( она такая аккуратненькая)
  • 0

#302
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
аа, после нашего обсуждения еще больше захотела... как переведу в тенге цену, так млин совесть давить начинает... господи, ну почему ЛВ не делает распродаж...
мне рассказывали про одну нашу девочку в лондоне, а у нее знакомая в ЛВ работает, так вот в период когда они остатки свои нераспроданные под нож пускают или списывают, уже не знаю, что они там делают, но в общем она под строжайшим секретом дает знать своим и она продает их за меньшие деньги перед самым списанием, в общем думаю, где б мне взять такую девочку :smoke: ...
а вот еще все забываю спросить, девочки вы как чистите сумки свои, а то у меня ручки эти светлые затерлись уже и грязноватые....

Сообщение отредактировал Baby Doll: 03.04.2009, 15:52:11

  • 0

#303
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Есть прям сумочный магазин,находится на Кунаева и Жибек жолы,раньше назывался Янг,теперь не помню,но там одна сумки и портмоне,от классики,до спорта!
  • 0

#304
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой мне бы такую знакомую....((( они свои все сумки сжигают
хорошо чистят в магазине, сдавайте им...правда для этого вам нужно как минимум в москву)
  • 0

#305
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

аа, после нашего обсуждения еще больше захотела... как переведу в тенге цену, так млин совесть давить начинает... господи, ну почему ЛВ не делает распродаж...
мне рассказывали про одну нашу девочку в лондоне, а у нее знакомая в ЛВ работает, так вот в период когда они остатки свои нераспроданные под нож пускают или списывают, уже не знаю, что они там делают, но в общем она под строжайшим секретом дает знать своим и она продает их за меньшие деньги перед самым списанием, в общем думаю, где б мне взять такую девочку :smoke: ...
а вот еще все забываю спросить, девочки вы как чистите сумки свои, а то у меня ручки эти светлые затерлись уже и грязноватые....


Вероятность не большая, но если найдёте, поделитесь. :laugh:
  • 0

#306
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
baby doll, желаю вам скорее встретится со своей альмой) ну что-то мы совсем увлеклись лв) это все juicy начала...)
кстати, у моей подружки на портмоне через пару месяцев кожа
epi треснула, она понесла в магазин и ей заменили на новую, хотя она совсем не ожидала)
а я себе хочу серую сумку! обычную, можно с золотыми вставками...ищу и пока не могу найти ту свою
  • 0

#307
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
если такое чудо случится, то поделюсь, чего уж там... :smoke:
и еще про чистку можно вопрос? это в их бесплатный сервис входит или как? сколько по времени занимает? и неужели у нас здесь никто не проводил эксперименты с химчистками, шампунями для кожи и т.д.?
  • 0

#308
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
чистят сумочки бесплатно, а вот скока занимает, не знаю...в среднем недельку, но наверно это зависит от города...

честно, мне наоборот нравится потрепанность ЛВ) ну это конечно от моделек зависит, вот если монограмма, чем старее выглядит тем лучше)))
  • 0

#309
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Sleepyhead, Спасибо!
Да, на брелочки я смотрела в этот раз, думаю точно куплю,мне нравится серия Pastilles и Candy Bag charms, да вообще все хорошие, но цена от 300$, я подумала-подумала и купила себе брелок Juicy Couture :smoke: за 60$ !

Мне у ЛВ нравится вся коллекция которая с яркими розами.
А невефулл модель классная и ручки длинные, что хорошо, я в этот раз именно на ручки смотрела, что б не париться, а то со спиди неудобно иногда...но на неверфуле нет замка, там же прям все открыто, это будет удобно?

Speedy 30-она хорошая, я вот между ней выбирала и 25, взяла средний размер 25.


неверфулчик хочу использовать как мешок для всего) конечно мунис что нет замка, но именно это ее изюминка) а еще на пляж с такой ходить удобно, ой что-то я замоветонила :lol:
короче скорее всего неверфульчик) спиди как-нить потом...тоже нравится махина, но блин стоит она почти 3000...

baby doll, альма в лаке шик! раньше альма не нравилась, а щас присмотрелась на лакированные, и стала влюбляться в них...малиновая и фиолетовая супер вообще) еще нравится серебряная и золотая, но помоему их уже не продаютю...или ошибаюсь?

ну если на пляж, то неверфул само то ! :laugh:

мне тоже в лаке так понравилась эта модель Alma, я вообще уже с маленькими ручками не смотрела модели, но на эту обратила внимание! Она шикарно выглядит! Я видела в розовом! Супер!

а вот про чистку не слышала, хотя согласна, что когда ручки коричневееют (темнеют) мне больше нравится, чем когда они еще новые светлые. Но мне мою надо уже почистить, у меня именно на ручках уже слишком темно
  • 0

#310
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


девушки! у кого есть настоящие брендовые сумки???


У меня есть, вот на днях купила вот эту
http://www.louisvuit...1=home_entry_us

если ссылка не открывается, то моя называется Tivoli GM

что бы было понятно какого размера новая Tivoli GM,
cфотографировала рядом со своим Speedy 25, она у меня уже давно (видно по ручкам)


http://www.save-img....fba4ab4eaff8390


мои поздравления! :smoke: классная сумка!
где купили??? :laugh:

когда у нас в алмате откроют лв? :lol:
  • 0

#311
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки!Посоветуйте.что делать - у сумочки LV поравлась ручка.Сама сумочка маленькая,как ридикюльчик,соответственно ручка тоненькая была.ну и не выдержала...Где у нас можно заказать кожаный ремешок,если это вообще возможно?
  • 0

#312
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки!Посоветуйте.что делать - у сумочки LV поравлась ручка.Сама сумочка маленькая,как ридикюльчик,соответственно ручка тоненькая была.ну и не выдержала...Где у нас можно заказать кожаный ремешок,если это вообще возможно?

Если сумка оригинал, и срок гарантии ещё не истёк, то советую найти человека, кто летит за границу в ближайщее время(найти в то м месте сервисный центр ЛВ) передайте ему сумочку и вам бесплатно всё заменят. Если нет такой возможности, просто сходите к хорошему сапожнику и попросите совета.
  • 0

#313
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

мои поздравления! :smoke: классная сумка!
где купили??? :laugh:

когда у нас в алмате откроют лв? :lol:

Спасибо большое!
Купила в Нью-Йорке
А в Алмате, по-моему еще долго не откроют...

Девочки подскажите,где можно купить сумку фирмы Juicy Couture?
Кроме из официального сайта?

посмотрите на Bloomingdales.com
nordstrom.com
saksfifthavenue.com

а если в Алмате, в Армонии вроде на Гоголя было что-то Juicy или в Gas в Рамсторе на Фурманова, но про сумки точно не знаю
  • 0

#314
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня всего одна сумка, которая куплена в Алматы. Покупала во франц. доме во время скидок и сразу кошелёк к сумке прикупила... Скидки были классные, это было в январе. Однажды, в году 2006-м приглядела сумку в цуме, понравилась по дизайну, продавец утверждала что сумка от ив Сен Лорана Ооригинал и просила за неё 78000 теге. К сумке прилагался обшитый камушками вечерний багетик. Но честно говоря, за подделку китайскую такие деньги отдавать я не была готова. И вообще меня возмущает это! За подделки и цена должна быть соответственная, а у нас как-то всё на идиотов! И ведь покупают же люди подделки по цене оригинала! Помнится мне, лицо у меня было такое возмущённое после того как я цену той сумочки, типа YSL, услышала =(
  • 0

#315
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
и самое главное как люди могут поверить, что настоящие сумки могут продаваться в каком-то просто отделе, еще и в ЦУМе...
  • 0

#316
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А многие верят. Моя подруга иностранка здесь распродажу устраивала своих вещей, я поехала к ней, поскольку она русского не бе ни му... Начала показывать мне сумку свою от шанель. Говорит в цуме купила. Я так посмотрела на сумку... Ну явно видно что не шанель совсем. Фурнитура дешёывая. Подклад не шанелевский... Вообщем приходили девушки смотреть вещицы и купили эту сумочку за 3000 тенге. А подруга моя отвалила за неё что-то около 55000. Глупая. Я не против подделок, но они должны продаваться за те деньги, которых стоят! Та От Ива сумка стоила бы тыщ так 30000, я бы купила... Тем более багетик ещё к ней прилагается... Т.е. подделке и цена своя... Кстати, многие верят что в Цуме продают оригинальные брендовые вещицы... А продавцы и рады цены гнуть! Совет: Во франц. дом ходите почаще, там скидки бывают частенько и можно классные вещи по нормальной цене за бренд купить.
  • 0

#317
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

но на неверфуле нет замка, там же прям все открыто, это будет удобно?


Я себе недавно купила сумку Lancel. тоже без замка. И вы знаете, по мне, так это очень удобно :laugh: при том, что я вечно забываю что-нибудь положить или вытащить из сумки и приходится по нескольку раз лазить в нее за минуту. Это наш выбор! :smoke: главное в дождь без зонта не попасть с такой сумкой :lol:
  • 0

#318
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Моя сумка живанши тоже без замка, я также как и Катрушик постоянно лазию в сумку, что-то постоянно достаю, кладу обратно и мне очень нравится что его нет.
  • 0

#319
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я наоборот люблю когда есть замок :smoke:
  • 0

#320
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня только на сумке от Лакосте есть замок, который всегда раскрыт. остальные сумки либо с запахом, на магните, с затяжкой, либо нараспашку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.