Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#321
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


Девочки!Посоветуйте.что делать - у сумочки LV поравлась ручка.Сама сумочка маленькая,как ридикюльчик,соответственно ручка тоненькая была.ну и не выдержала...Где у нас можно заказать кожаный ремешок,если это вообще возможно?

Если сумка оригинал, и срок гарантии ещё не истёк, то советую найти человека, кто летит за границу в ближайщее время(найти в то м месте сервисный центр ЛВ) передайте ему сумочку и вам бесплатно всё заменят. Если нет такой возможности, просто сходите к хорошему сапожнику и попросите совета.


у ЛВ гарантия 60 лет, смело идите в магазин или попросите того, кто едет загранку, они вам все сделают :smoke:
удачи
  • 0

#322
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Оригинальная вещичка!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#323
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
1 фото - где бы такую найти в городе ...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#324
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
зачем такие замароченые сумки брать? :)
не понимаю такие трэшевые модельки...последняя фиолетовая классная)

бренд не узнаваем)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#325
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

зачем такие замароченые сумки брать? :)
не понимаю такие трэшевые модельки...последняя фиолетовая классная)

кому как. Я люблю оригинальные и интересные вещи. Да и последняя хорошая, но цвет этот достал уже,

Сообщение отредактировал АйЛан: 04.04.2009, 02:25:52

  • 0

#326
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
цвет и вправду поднадоел) зато под все подходит, легко сочетать
  • 0

#327
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

цвет и вправду поднадоел) зато под все подходит, легко сочетать

ааа, ну наверно легко. А вторая тож прикольная ну, для меня лично. Что-то типа - "сумка в сумке". Уже подобную видела в городе.
  • 0

#328
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки!Посоветуйте.что делать - у сумочки LV поравлась ручка.Сама сумочка маленькая,как ридикюльчик,соответственно ручка тоненькая была.ну и не выдержала...Где у нас можно заказать кожаный ремешок,если это вообще возможно?

Если сумка оригинал, и срок гарантии ещё не истёк, то советую найти человека, кто летит за границу в ближайщее время(найти в то м месте сервисный центр ЛВ) передайте ему сумочку и вам бесплатно всё заменят. Если нет такой возможности, просто сходите к хорошему сапожнику и попросите совета.


у ЛВ гарантия 60 лет, смело идите в магазин или попросите того, кто едет загранку, они вам все сделают :)
удачи

А имеет ли значение где покупалась сумка?Т.е. если я ее брала в Японии,ее примут например в Европе?
Хотела найти здесь такую же модель-не оригинал и от нее взять ремешок,но что-то не могу найти
  • 0

#329
Королева Англии

Королева Англии
  • Гость
  • 23 сообщений
Девушки, а давайте живые фотки смотреть! А-то хочется за Вас порадоваться, но с фантазией как-то проблемно...
  • 0

#330
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
любимая сумочка от живанши, очень удобная. Как только потеплело, сразу же схватила её и по делам... Вместительная довольно, замка нет, что-то типа магнитика внутри=)
http://s44.radikal.r...1b33508d811.jpg

Есть и такая сумочка, там где запах, находится маленький кармашек для мелочей всяких... ключи, монеты, заколки... этими кармашкм редко пользуюсь, скорее всего они для красоты. бренд мне не известен=)
http://i010.radikal....65cbc5ce2cc.jpg

и вот ещё, одна из любимых, кожа очень мягкая, помещается только косметика=)
http://s47.radikal.r...f6da4245423.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2009, 17:36:31

  • 0

#331
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
wow givenchy красавица! :)

Совет: Во франц. дом ходите почаще, там скидки бывают частенько и можно классные вещи по нормальной цене за бренд купить.


подскажите какие бренды там представлены? и действительно ли они оригинал? каковы цены? ну примерно :)

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 04.04.2009, 12:50:38

  • 0

#332
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

wow givenchy красавица! :)

спасибо! я её очень люблю! :)
Во франц. доме много сумок от живанши, chanel, dior, lanvin... последний раз когда покупала аксессуары мне дали каталог с весенней коллекцией. есть несколько других брендов. во время скидок цены на сумки примерно от 250 евро и выше... футболку покупала шанель за 11(тенге) примерно. Они на самом деле поставляют оригинальные вещи! А вот по поводу некоторой косметики я сомневаюсь, но тут уже человеческий фактор, я предполагаю что консультанты некоторые духи и косметик меняют на подделки эмиратовские. Недавно купила там же блеск от шанель, но тот, которым я пользовалась до этого был совсем другим. не было хим. запаха, а в этот раз он явен... Так противно... Я подозреваю что продавцы заменили оригинал на подделку.... =(

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 13:02:40

  • 0

#333
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Плин, еще вопрос? меня волнует упаковочные церемоний.
например если в подарок захочу сумку кому-то chanel, действительно упаковывают в оригинал-пакеты с бутиков?
просто дарить в подарок чтоб было не стыдно (типо где купила) и получать тоже)

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 04.04.2009, 13:10:43

  • 0

#334
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Есть и такая сумочка, там где запах, находится маленький кармашек для мелочей всяких... ключи, монеты, заколки... этими кармашкм редко пользуюсь, скорее всего они для красоты. бренд мне не известен=)
http://i010.radikal....65cbc5ce2cc.jpg

Это же моделька Fendi! Улетная. Мечтаю о такой! :) Где покупали, если не секрет?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2009, 17:42:54

  • 0

#335
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Оригинальная вещичка!
Изображение[img]

очень красивая! прям хочется! мне бы под платье подошла. сколько стоит интересно...

Это же моделька Fendi! Улетная. Мечтаю о такой! :) Где покупали, если не секрет?

Катрушик, покупала я в Корее, не поверите, купила за 85 долларов где-то :) корейская, качественная подделка=) ручки и хлястик из натур. кожи. остальное качественный кож зам..
  • 0

#336
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, покупала я в Корее, не поверите, купила за 85 долларов где-то :) корейская, качественная подделка=) ручки и хлястик из натур. кожи. остальное качественный кож зам..

Класс! :)
  • 0

#337
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Катрушик, покупала я в Корее, не поверите, купила за 85 долларов где-то :) корейская, качественная подделка=) ручки и хлястик из натур. кожи. остальное качественный кож зам..

Класс! :)

Да не говорите, а у нас продают подделки за 50000 и выше... Я мою живанши во франц. брала за 280 евро. А в темке продам люди подделками торгуют за такие цены.. ужОс!
  • 0

#338
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Тоже покажу последние приобретения :) Не все, но самые удачные! :)
Вот такой клатч Furla
Изображение

и Lancel без замка на клепке
Изображение
  • 0

#339
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

и Lancel без замка на клепке
Изображение

эта очень даже красивая сумочка. люблю ручку такой длины... вмисюлины там кажись прикольные... там камушки или пушки на конце? :)

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 13:59:18

  • 0

#340
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


и Lancel без замка на клепке
Изображение

эта очень даже красивая сумочка. люблю ручку такой длины... вмисюлины там кажись прикольные... там камушки или пушки на конце? :)

Висюлины - это прикол! Это какая-то бляшка и колокольчик. :) Хожу, звеню. Зато не потеряюсь :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.