Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#361
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
вот, что есть у меня :rolleyes:
Изображение
  • 0

#362
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

блин, так прикалывают тетки с этими LV, F, DG подделками :spy:
у мну вся инста ходила и ходит с этим полновесным го**ом :lol:

а как вы различаете фейк это или настоящее (тем более издалека :-) )? я видела такие фейки, которые от оригинала и не отличишь, и наоборот, у подружек, у которых оригинальные LV, тоже навскидку и не скажешь что сумочка то больше 1К у.е стоят.

полная безвкусица - носить пальто из манго и сумку-подделку с кричащими брэндами.
хотя конечно не алмаатинским это понять сложнее....:lol:

я никогда не покупаю ничего, что может "кричать" о бренде, когда надпись АРМАНИ на всю грудь и т.д. или Дольче и габанна на трусах :-) потому что это как раз таки безвкусица, выставлять напоказ логотипы, а пальто от манго еще не так страшно, хуже когда в надписи Армани три ошибки.
а разве у алматинцев на лбу написано что он алматинец? или вы всех кто в фейках под одну гребенку...?
кстати мои подружки, имеющие коллекции настоящих сумочек LV (и кучи брендовой одежды и обуви), из Тараза, Атырау, Талдыкоргана :shy:

зы лучше взять пальто в магазине для среднего класса и сумку оттуда же, будет приятно смотреть на девушку.
ззы по теме - у мну последние две сумки из бенеттона и мекса. удобные, большие и не вижу их у каждой второй.

а я в беннетон и мекс вообще никогда не захожу, (по мне) делать там нечего

Сообщение отредактировал Samira: 06.04.2009, 15:24:23

  • 0

#363
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

И представьте мое удивление, когда я точь-в-точь такой увидела в Ридикюле в Спутнике.

А что за магазины?
  • 0

#364
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
с яркими и необыкновенными моделями можно познакомиться по этой ссылке :-)
http://vse.kz/index....p;#entry8213440

это не раскрученный бренд - это дизанерская ручная работа ограниченного тиража.
Лично мне очень нравится :-)
  • 0

#365
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а как вы различаете фейк это или настоящее (тем более издалека )?

Самира, солнце, в Алмате настоящих сумок брендов ЛВ и тд очень мало.
И человека с настоящей сумкой несложно отличить от человека с подделкой, так как у нас одеваться умеют (так, чтобы скрыть истинную цену своего гардероба/либо наоборот, ненавязчиво подчеркнуть) - единицы.

а) почти всегда девушки с подделкой идут и прямо в нос тебе суют свое счастье с надписью "ЛВ" :-)
б) весь абсолютно внешний вид подобран безграмотно, стоптанные, например, сапоги и тут - на тебе - сумка ЛВ :-)
в) неудачное копирование внешнего вида западных поп-певиц из таблоидов и для верности черные очки и та же сумка.
г) чаще всего ПЕШКОМ с сумкой-оригиналом у нас в городе не ходят - положение же не позволяет :lol:
так что не так все сложно, как могло бы показаться :lol:


я видела такие фейки, которые от оригинала и не отличишь,

не верь глазам своим ©
я тоже подруге кошелек подарила ЛВ из Дубая. при этом не заливала ей что он настоящий :lol: а у нас это любят.


а разве у алматинцев на лбу написано что он алматинец?

как раз-таки у Алматинца это не написано. а у приезжих это каленым железом на лбу вытатуировано, что они, нах, Алматинцы! :shy:

кстати мои подружки, имеющие коллекции настоящих сумочек LV (и КУЧИ брендовой одежды и обуви), из Тараза, Атырау, Талдыкоргана

о, да, кучи :spy: Самира, Пиноккио тоже стринги не носит :lol:


а я в беннетон и мекс вообще никогда не захожу, (по мне) делать там нечего

ну так поэтому-то я и хожу с сумкой, про которую спрашивают "где купила" и не вижу их больше ни у кого, да же? :lol:
потому что, к счастью, большинство лучше купит подделку ЛВ за 60 тысяч, чем настоящий Бенеттон за 40 :)

#366
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

или Дольче и габанна на трусах :lol: потому что это как раз таки безвкусица, выставлять напоказ логотипы,


вот новость для меня :lol: есть плавочки дольче, так там на ткани надписи дольче-габанки :-) правда черные на черном... в целом, согласна с единственым мнением, что с люксовым оригиналом в автобусах не ездят :shy:
И ещё, я что то не пойму, фейки что так дорого стоят то :spy: млин, за 60000-80000 тыщ мона супер эксклюзив купить и отвечать мечтательно на вопросы типа: где купили такую прелесть :-)

Мне нравятся сумки Braccialini, в Галерее, на 2 этаже.... где-то еще видела такие, не помню. А сумку выбираю, которая понравится, не обязательно под обувь - скучно :lol:


ну что вы на мой вопросик то не отвечаете :lol: Там полная коллекция или одна-две модельки? И цены там как?
  • 0

#367
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, солнце, в Алмате настоящих сумок брендов ЛВ и тд очень мало.

не думаю что мало, не такие они уж и дорогие эти ЛВ :-) по крайней мере мои работающие подруги, или подруги не работающие, но дочки богатых родителей (девушки успешных молодых людей, нужное подчеркнуть) могут себе их позволить, что тут говорить о взрослых и успешных женщинах, которых в Алматы пруд пруди.

г) чаще всего ПЕШКОМ с сумкой-оригиналом у нас в городе не ходят - положение же не позволяет :lol:
так что не так все сложно, как могло бы показаться :lol:

хм, интересное замечание, я тоже пешком не хожу, а вообще надо, для здоровья и фигуры полезно. И так же говорит мой МЧ, по-этому он заставляет меня топать на высоченных каблуках с какой нибудь дорогой сумкой в руках, хотя бы 50-100 шагов до ресторана, или кинотеатра.

о, да, кучи :spy: Самира, Пиноккио тоже стринги не носит :lol:

мне кажется вас это коробит :shy: а вы случайно не Алматинка приехавшая из далекой глубинки?

ну так поэтому-то я и хожу с сумкой, про которую спрашивают "где купила" и не вижу их больше ни у кого, да же? :lol:

наверное, хотя и у этих "брендов" есть ярые поклонники

потому что, к счастью, большинство лучше купит подделку ЛВ за 60 тысяч, чем настоящий Бенеттон за 40 :lol:

сумка в беннетоне 40К? :-) с ума сойти (тем более не купила бы), я думала они стоят там 5-10 тысяч.
вообще то подделка на то и подделка, чтобы стоить соответственно, а не 60 тысяч. Не знаю где вы видели такие дорогущие подделки, уж тем более не в своем универе, или у девочек в стоптанных сапогах и в пальто манго.
просто если вы видите что это фейк ну и ладно, это же личное дело каждого, кто-то может себе позволить, а кто-то нет. Но поверьте, в моем кругу сумка ЛВ не что-то сверх необычное, все мы уже отучились в университетах и не в одних, работаем, зарабатываем, и можем себе позволить.
  • 0

#368
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Samira. Покупая не дешевую одежду искала мужу майку поло для гольфа определенного цвета и нашла ее только в benetton и себе прикупила ветровку вечерами гулять, ничего плохого о купленных вещах сказать не могу. За границей богатым людям не стремно покупать майки в ZARA и AX, это только у нашего менталитета должны быть брэнды, даже на трусах.
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся цитировать, если не хотите получить 4-й +

хм, интересное замечание, я тоже пешком не хожу, а вообще надо, для здоровья и фигуры полезно. И так же говорит мой МЧ, по-этому он заставляет меня топать на высоченных каблуках с какой нибудь дорогой сумкой в руках, хотя бы 50-100 шагов до ресторана, или кинотеатра.

Вы тоже смотрю ходите сдорогими сумками а носите сандали за 5000 тенге а балетки за 7000

Ничего плохого нет в том чтобы ходить пешком, регулярно гуляю по речке, и там же ходят люди с LV, может потому что живут там рядом, но все таки- ходят

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 13:49:52

  • 0

#369
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

не думаю что мало, не такие они уж и дорогие эти ЛВ :-) по крайней мере мои работающие подруги, или подруги не работающие, но дочки богатых родителей (девушки успешных молодых людей, нужное подчеркнуть) могут себе их позволить,

ну если для вас 4-5К баксов совсем недорого то дивлюсь на вас. вы сами сейчас на цт пишете или специально обученный человек ретранслирует вашу речь в эти маленькие черненькие буковки? :shy:

что тут говорить о взрослых и успешных женщинах, которых в Алматы пруд пруди.

как бы вам объяснить то. сумки LV это попса. это знатете ли как каленым железом на лбу написано - У МЕНЯ ДОРОГАЯ СУМКА :spy: ну скажем как рот полный золотых зубов впрочем если ваши подружки из Тараза, Талдыка и Атырау то там да, золотые зубья в моде ага :-)

хм, интересное замечание, я тоже пешком не хожу, а вообще надо, для здоровья и фигуры полезно. И так же говорит мой МЧ, по-этому он заставляет меня топать на высоченных каблуках с какой нибудь дорогой сумкой в руках, хотя бы 50-100 шагов до ресторана, или кинотеатра.

вот так, мимоходом самира упомянула о своей экслюзивности, чорный самопеар :lol:

вообще то подделка на то и подделка, чтобы стоить соответственно, а не 60 тысяч. Не знаю где вы видели такие дорогущие подделки,

60 кзт за поддельный LV ? в ТД Зангар, причем продавцы будут бить себя в грудину утверждая что это прям оригинал-оригинал

Но поверьте, в моем кругу сумка ЛВ не что-то сверх необычное, все мы уже отучились в университетах и не в одних, работаем, зарабатываем, и можем себе позволить.

если вы с окраины нашей страны и положили на алтарь все чтобы стань коренными алматинками то вполне поверю. хотя как там было... можно вытащить девушку из колхоза но колхоз из девушки - никогда :lol:

#370
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
кстати, самира, а вы все так же ездите на десятилетней машине стоимостью в полторы стоимости сумочки LV ?

ЗЫ вы неправильно делаете ребрендинг. сначала надо зарегистрировать новый ник. затем штук двадцать ничего не значащих постов и лишь затем рассказывать всем какая вы успешная, умная, добрая, человечная и с четвертым размером груди
а то знаете ли прошлые посты палят вас со страшной силой

#371
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
о боже, опять начинается... давайте будем уважительнее к друг другу
ColdplayWazzup, вас обидел ктонибудь?
сумки в ЛВ начинаются от 700-800 долларов, и помимо моделей так набивших оскомину, в ЛВ есть масса других, совсем не кричащих так скажем... и потом есть девушки, которых клинит на обуви-сумках, и для нее потратить 1000-1500 на сумку, это нормально, я из таких, но при этом я в жизни не куплю себе телефон за 1000 долларов, а ведь есть кто-то и этим болеет, у каждого свои пристрастия, в этом и вся изюминка... и пешком я тоже могу прогуляться с данной сумкой, я не замечаю разницы между собой, когда я не могла позволить себе дизайнерскую сумку и сейчас. и потом никто не говорит, что нужны только бренды, я покупаю и Зару и бершку, но это явно не аксессуары...
  • 0

#372
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, действительно, завязывайте к каждому слову приштруниваться :-) А то прям споры-дебаты такие, кто сколько-за сколько-и на сколько :shy: Баста! :-)
Кстати, опять про эти фейки спрошу, шо то они мне пакоя не дают, вернее цены на фейки. В Галлереи есть отдел, фейки, не скрывают, цены 50 000-80 000. Ну вот это разве не на "дураков" ?
  • 0

#373
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

сумки в ЛВ начинаются от 700-800 долларов

где они есть по такой цене? ссылку пожалуйста


В Галлереи есть отдел, фейки, не скрывают, цены 50 000-80 000. Ну вот это разве не на "дураков" ?

на гостей Южной Столицы рассчитаны такие бутики :-)
там случайно Джимми Чу баксов за 200 нет? а то очень надо выглядеть солидной, успешной женщиной с не одним высшим образованием :-)

#374
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

сумки в ЛВ начинаются от 700-800 долларов

где они есть по такой цене? ссылку пожалуйста


В Галлереи есть отдел, фейки, не скрывают, цены 50 000-80 000. Ну вот это разве не на "дураков" ?

на гостей Южной Столицы рассчитаны такие бутики :-)
там случайно Джимми Чу баксов за 200 нет? а то очень надо выглядеть солидной, успешной женщиной с не одним высшим образованием :-)

http://www.eluxury.c...n...&brand=3250
  • 0

#375
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

там случайно Джимми Чу баксов за 200 нет? а то очень надо выглядеть солидной, успешной женщиной с не одним высшим образованием :lol:


кажись они там дороже :lol: я особо не присматривалась, я ж к брЫндам то равнодушна ешкин кот :spy: так что то спросила, в аут упала и как обычно купила там колготочки, они там кайфные, жаль остатки распродают и с колготками завязывают, то ж странные люди, взяли спрятали остатки в шкафчик :shy: нет что бы выставить и цену спустить, быстро распродать и в шоколаде, а так в шкафу то как продать :-)

P.S. мне по душе неординарная внешность сумки, нежели брЫнд :-)
  • 0

#376
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
да да. в сети очень много таких предложений. как то часы патек филипп по цене 350 долларов с бесплатной доставкой в пределах МКАД :-)
я говорю о ценах в ОАЭ, в монобрендовых бутиках. в период фестиваля скидок. за 1000 долларов там только портмоне и можно купить

вот еще один сайт, там можно ЛВ купить прям совсем-совсем оригинальные, буквально вчера самолетом из городу парижу доставленные по 40 000 тенге
http://www.elitebags...d...1&grid=3000

#377
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений



Давно хотела серебристую лакированную, взяла такую YSL- большая, удобная и все в ней помещаетсяю
Изображение

красота! обожаю такие сумки, чтоб ничего лишнего! а за сколько взяли если не секрет? :-)

На скидке за 500, проворонила в другом месте было за 400- не успела купить

Привет! А вы вчера в Мегу в кино не ходили?
  • 0

#378
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
www.eluxury.com это официальный сайт кто продает LV




Давно хотела серебристую лакированную, взяла такую YSL- большая, удобная и все в ней помещаетсяю
Изображение

красота! обожаю такие сумки, чтоб ничего лишнего! а за сколько взяли если не секрет? :rotate:

На скидке за 500, проворонила в другом месте было за 400- не успела купить

Привет! А вы вчера в Мегу в кино не ходили?

Нет, я пока ее еще не носила, жду потепления
  • 0

#379
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
я видела девушку с такой сумочкой вчера, она вживую еще красивее чем на фото, такая нарядная (Сумочка Малышки)!
а я такую купила:
Изображение

Сообщение отредактировал Марико: 06.04.2009, 19:45:49

  • 0

#380
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

www.eluxury.com это официальный сайт кто продает LV

официальный сайт это www.LouisVuitton.com
найдите пожалуйста на сайте производителя указание что елюксури.ком является официальным дилером продукции холдинга LVMН

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 06.04.2009, 20:05:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.