Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#281
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Еще несколько интересных сумочек.
Изображение[img]


Вот эта такая суперская! :rotate:
  • 0

#282
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Давно хотела серебристую лакированную, взяла такую YSL- большая, удобная и все в ней помещаетсяю
Изображение

красота! обожаю такие сумки, чтоб ничего лишнего! а за сколько взяли если не секрет? :rotate:

На скидке за 500, проворонила в другом месте было за 400- не успела купить
  • 0

#283
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сумочки для автомодниц
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение
Понравилась 2 и последняя.

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.03.2009, 19:00:26

  • 0

#284
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Давно хотела серебристую лакированную, взяла такую YSL- большая, удобная и все в ней помещаетсяю
Изображение

красота! обожаю такие сумки, чтоб ничего лишнего! а за сколько взяли если не секрет? :D

На скидке за 500, проворонила в другом месте было за 400- не успела купить


Сумка Ваша-улет!!! Завидую белейшей завистью :(
  • 0

#285
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я так сильно ее хотела что ночами не спала, вот поймала на скидке. Она оказалась лучше чем на картинке
  • 0

#286
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Прибыло еще красоты :( 2 клатч-нет слоов!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.03.2009, 22:13:33

  • 0

#287
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я так сильно ее хотела что ночами не спала, вот поймала на скидке. Она оказалась лучше чем на картинке


А сделайте фотку живую. Хоть порадоваться лишний раз глазу :(
  • 0

#288
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
где можно сейчас найти красивые недорогие клатчи, не слишком торжетсвенную... и не слишком дорогую ?
  • 0

#289
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

девушки! у кого есть настоящие брендовые сумки???


У меня есть, вот на днях купила вот эту
http://www.louisvuit...1=home_entry_us

если ссылка не открывается, то моя называется Tivoli GM

что бы было понятно какого размера новая Tivoli GM,
cфотографировала рядом со своим Speedy 25, она у меня уже давно (видно по ручкам)


http://www.save-img....fba4ab4eaff8390

Сообщение отредактировал Juicy!: 03.04.2009, 03:59:36

  • 0

#290
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
juicy, поздравляю)))!!! тиволи красоточка :D
а я вот кружусь над спиди 30 дамье или neverfull MM монограмма, хочу удобную на каждый день) ну и конечно брелочки, только цена пугает :eek:
  • 0

#291
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Sleepyhead, Спасибо!
Да, на брелочки я смотрела в этот раз, думаю точно куплю,мне нравится серия Pastilles и Candy Bag charms, да вообще все хорошие, но цена от 300$, я подумала-подумала и купила себе брелок Juicy Couture :D за 60$ !

Мне у ЛВ нравится вся коллекция которая с яркими розами.
А невефулл модель классная и ручки длинные, что хорошо, я в этот раз именно на ручки смотрела, что б не париться, а то со спиди неудобно иногда...но на неверфуле нет замка, там же прям все открыто, это будет удобно?

Speedy 30-она хорошая, я вот между ней выбирала и 25, взяла средний размер 25.
  • 0

#292
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у меня тоже Tivoli GM, я вобще считаю, что в монограм канвас это самая удачная модель, остальные мне никак, щас думаю над Алмой ММ в монограм вернис, и над цветом тоже думаю...
а своему я покупала ключницу, и там у них есть еще такая штука как продакт персонализейшн, так вот я на этой ключнице заказала гравировку золотом его инициалов на внутренней стороне, получилось супер, за пару дней все сделали...
  • 0

#293
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки подскажите,где можно купить сумку фирмы Juicy Couture?
Кроме из официального сайта?
  • 0

#294
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Слюнки текут от всех!
ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#295
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень люблю сумки со всякими принтами, рисунками. А последняя такая солнечная, яркая!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#296
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
каждый клатч по своему интересен и оригинален.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#297
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Sleepyhead, Спасибо!
Да, на брелочки я смотрела в этот раз, думаю точно куплю,мне нравится серия Pastilles и Candy Bag charms, да вообще все хорошие, но цена от 300$, я подумала-подумала и купила себе брелок Juicy Couture :spy: за 60$ !

Мне у ЛВ нравится вся коллекция которая с яркими розами.
А невефулл модель классная и ручки длинные, что хорошо, я в этот раз именно на ручки смотрела, что б не париться, а то со спиди неудобно иногда...но на неверфуле нет замка, там же прям все открыто, это будет удобно?

Speedy 30-она хорошая, я вот между ней выбирала и 25, взяла средний размер 25.


неверфулчик хочу использовать как мешок для всего) конечно мунис что нет замка, но именно это ее изюминка) а еще на пляж с такой ходить удобно, ой что-то я замоветонила :-)
короче скорее всего неверфульчик) спиди как-нить потом...тоже нравится махина, но блин стоит она почти 3000...

baby doll, альма в лаке шик! раньше альма не нравилась, а щас присмотрелась на лакированные, и стала влюбляться в них...малиновая и фиолетовая супер вообще) еще нравится серебряная и золотая, но помоему их уже не продаютю...или ошибаюсь?
  • 0

#298
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
вам тоже нравится да? я тоже на альму как то не смотрела раньше, а в лаке, и в том исполнении как я хочу, так задумалась крепко очень, единственное цена в 2000 юсд в кризис останавливает... и еще разрываюсь между 2 цветами: пом-д-амур (это красный такой) и амаранте ( это чернильно-коричневый, не знаю как объяснить) если не лень сходите на их сайт а, вы к какому больше склоняетесь?
  • 0

#299
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а вы именно GM хотите?))) амаранте богатый цвет!!! для себя бы его выбрала, ну или как писала выше золотой или серябряный, но их уже нигде нет) а то они как зеркало было) у ММ нравится малиновый rose pop)
помоему у vernis самые удачные это альмы, да и альма лучше в лаке, чем в монограм и т.д.)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 03.04.2009, 14:55:35

  • 0

#300
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
не я ММ хочу, GM уже 2500 стоит, я тоже склоняюсь к амаранте, но у меня есть красные лаковые туфли, к которым идеально будет пом-д-амур, кароче я подумала, что красную лаковую и фурлу можно взять, а если ЛВ буду брать, то точно амаранте возьму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.