Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ о чем вы? чувство собственности еще никто не отменял! мужиков, способных претерпеть обладание его женщины другим мэном, по пальцам пересчитать :D
  • 0

#122
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

народ о чем вы? чувство собственности еще никто не отменял! мужиков, способных претерпеть обладание его женщины другим мэном, по пальцам пересчитать :D


хм... а если она не *своя* ? очень даже....
пример из жизни ей замуж через месяц... а она со мной... еще и друга пристроил
всё довольны
  • 0

#123
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
История из жизни, которая идет уже 1,5 года и ей нет конца. Подруга какое-то время была в близких отношениях с МЧ. Казалось любовь-морковь. Потом расстались по "идейным разногласиям". Прошло какое-то время они встретились и обнаружили, что симпатия все еще существует. Но возобновлять отношения на прежнем уровне не решились. Пришли к выводу, что серьезных отношений у них не будет (у него есть девушка и там все серьезно) и расстаться тоже не могут и вот теперь периодически они видяться чтобы доставить др. др. удовольствие. Друг другу проблем они не создают, нет никаких претензий и предьяв. Но самый плохой момент заключается в том, что он как "собака на сене" он при паре она одна. И больщая инициатива в таких отношениях принадлежит ему. Вот если бы он оставил ее раз и навсегда у нее бы уже давно была пара.
Проголосовала против. Такие отношения затягивают.
  • 0

#124
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не, я однозначно против. Как против владения мной чужих мужиков, так и против дженщин владеющих мои МЧ. Мое, только мое :D
  • 0

#125
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Никогда не понимала свободные отношения, мы ведь не животные инстинкты удовлетворяем. Как можно жить без чувств. Встретились и разбежались. Короче я против.
  • 0

#126
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если ей замуж через месяц и друга пристроить, это не отношения, а одноразовый трах........... это не есть сабж вобщем
  • 0

#127
Дилара

Дилара
  • Гость
  • 11 сообщений
Порой бывает, что свободные отношения пораждают постоянство. Я "за"!
  • 0

#128
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Однозначно за! Секс с одним и тем же человеком приедается... А так расслабился, и никому ничем не обязан! Когда это по обоюдному согласию, почему бы и нет! Не вижу в таких отношениях ничего предосудительного.
  • 0

#129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
против. и не надо спрашивать "почему"...
  • 0

#130
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
а мне по барабану!
меньше знаешь лучше спишь.
Э как будто бы рыться в женской сумочке. Тан наверное столько всяких опасных вещей!
А вот моей жене, все наоборот. У нее чувство собственности. Иногда она мне так прямо и говорит, что я ее собственность и хрен кто меня получит.
  • 0

#131
Blondinochka

Blondinochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я за свободные отношения! Никокой нервотрепки и головных болей по поводу того, где же шляется сейчас твой милый и кто находится у него в объятиях. В это время ты можешь делать все, что хочешь. У меня были такие отношения. Это было просто супер!
  • 0

#132
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
почитал постящих и пришол к выводу: в опросе не хватает ещё знать пол опрашиваемого и его возраст... вот тогда картина была бы немного поточней раскрыта...
  • 0

#133
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да, верно! я проголосовала против - потому что возраст не тот :) было бы хотя бы парочку лет назад - сказала бы: я - ЗА. в принципе, кроме свободных отн. у меня ничего и не было. вот только не надо делать из девушек шлюх, действительно, бывают случаи разные - бывает и с разными "отношения" строит, бывает, с одним, регулярно, но не постоянно. даже в этом деле выбор партнеров играет важную роль - на кону здоровье, облико морале в конце концов )
не знаю случаев, в которых свободн отншения стали бы серьезными.
  • 0

#134
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

у меня ничего и не было. вот только не надо делать из девушек шлюх,



делать???
так они сами соглашаються..... соответственно рано или поздно всё равно ими станут
  • 0

#135
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
все можно,,,, но тока чтоб никто не знал :)
  • 0

#136
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

не знаю случаев, в которых свободн отншения стали бы серьезными.


А зачем им становится из свободных серьёзными? Свободные они на то и свободные, чтобы быть свободными (во как загнул). Кстати параллельно с серьёзными могут неплохо сосуществовать! Главное, как ранее сказали, чтоб никто ничего не знал!
  • 0

#137
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
если есть чувства - я против
а если типичный трах - то за
  • 0

#138
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тьфу....трах...!
а зачем параллельно серьезным ваще иметь свободные? значит, получается, тот с кем серьезно дружите - тож в пролете?
относительно шлюх - ее можно увидеть за версту, так что девушки имеющие свободные отношения - обычно занятые или имеющие какие либо иные комплексы (не обязательно физические или моральные) женщины.
а трах на стороне и на один раз - ето называется уже одноразовый секас, что тут обсуждать то..
а ваще..мое понятие свободных отношений сводится единственное к тому, что оба партнера симпатизируют друг другу, встречаются в свободное от Работы время (НЕ ОТ СЕМЬИ) и не тока штоп потракаца.. а так.. для души.
и не с разными каж раз нужно встречаться, а с одним и тем же человеком.
вот, собсно у меня так и бывало.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 04.05.2008, 10:15:25

  • 0

#139
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня по ряду причиин "серьезные" отношения с МЧ стали "свободными", разница существенная...и грустная
  • 0

#140
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня по ряду причиин "серьезные" отношения с МЧ стали "свободными", разница существенная...и грустная

у меня пару раз в юном двадцатилетнем возрасте тоже серьезные отношения переходили на свободные. но все это было добровольно и ни чуть не угнетало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.