Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Чтобы ты влюбился!!! Да влюбился так, чтобы не мог ни спать, ни есть, ни думать, ни работать, ни сексом с другими заниматься, чтобы ревновал её даже к собственной тени, чтобы по одному её хотению, когда она пальчиком поманит, к ней бежал, и не перечил ей ни в чем…
Вот тогда и добро пожаловать, тогда и поговорим о свободных отношениях


Сорри, вопрос не мне адресован, но все-таки интересно - вы считаете нормальным, когда кто-то бежит по чьему-то мановению пальчиком, ревнует к собственной тени, и ни в чем не перечит? Обычно это как минимум психическая незрелость, имхо

#102
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[[/quote]
Чтобы ты влюбился!!! Да влюбился так, чтобы не мог ни спать, ни есть, ни думать, ни работать, ни сексом с другими заниматься, чтобы ревновал её даже к собственной тени, чтобы по одному её хотению, когда она пальчиком поманит, к ней бежал, и не перечил ей ни в чем…
Вот тогда и добро пожаловать, тогда и поговорим о свободных отношениях
[/quote]

с радостью !
с радостью хотел бы испытывать то о чем вы говорите не месяц (как это бывает или ) или два..
а всю свою жизнь !
а так как такого никогда не будет , то я остаюсь кем есть!
и это будет уже другая тема......
  • 0

#103
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


жалко нет кнопки воздерался..сложно сказать. Но проголосовала против.

интересно как понимать ответ - ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Во-первых, не уверена, что подразумевается под свободными отношениями. Во-вторых, не уверена, что смогу или не смогу участвовать в таких отншениях.
Кнопка, вернее должна была называться "Не уверен" :)

Обломан, сам дурак :dandy:
  • 0

#104
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[/quote]
Теперь мне вас совсем стало жалко :dandy:
Если в глубине души хотите, значит "не все потеряно", значит истинное ваше "я" хочет этого, а как изменить себя - не знает. Дело за "малым" - научиться жить в нормальных и долговременных отношениях, главное желание то есть! :)
У вас все получится!
[/quote]


поберегите жалость для бездомных кошечек и собак.....

мое alter ego полностью со мной согласно!
у каждого индивидума свои понятия *нормальности*
  • 0

#105
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сорри, вопрос не мне адресован, но все-таки интересно - вы считаете нормальным, когда кто-то бежит по чьему-то мановению пальчиком, ревнует к собственной тени, и ни в чем не перечит? Обычно это как минимум психическая незрелость, имхо

нет, я не считаю это нормальным, но пока человек свободен от чувств, ему трудно рассуждать о свободных отношениях и какого это для второй половины, когда ты любишь всей душой его, а у него по отношению к тебе просто «я ничего не должен, хочу приду, хочу уйду…»… именно описанные мною чувства, происходящие в душе человека как ничто другое даст понять цену этим свободным отношения

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 30.04.2008, 16:00:53

  • 0

#106
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[/quote]
нет, я не считаю это нормальным, но пока человек свободен от чувств, ему трудно рассуждать о свободных отношениях и какого это для второй половины, когда ты любишь всей душой его, а у него по отношению к тебе просто «я ничего не должен, хочу приду, хочу уйду…»… именно описанные мною чувства, происходящие в душе человека как ничто другое даст понять цену этим свободным отношения
[/quote]

думаете я не любил... любил бывало и ревел (эх было время) в подушку.... а потом идёт время чувства угасают и ты видишь как огонь превращаеться в угли... а поддерживать его думаю нету смысла..
насильно мил не будешь..
вот только из своего опыта и говорю что самые яркие отношения (духовные и сексуальные) именно в начале отношений а потом уже всё из пальца................
  • 0

#107
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

думаете я не любил... любил бывало и ревел (эх было время) в подушку.... а потом идёт время чувства угасают и ты видишь как огонь превращаеться в угли... а поддерживать его думаю нету смысла..
насильно мил не будешь..
вот только из своего опыта и говорю что самые яркие отношения (духовные и сексуальные) именно в начале отношений а потом уже всё из пальца................

а так вот где "собака зарыта", так вы любили, обожглись и теперь мстите всему женскому полу??? Типа, как вы с нами, так и мы с вами, знайте своё место! :dandy: значит душу лечите таким образом
  • 0

#108
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а так вот где "собака зарыта", так вы любили, обожглись и теперь мстите всему женскому полу??? Типа, как вы с нами, так и мы с вами, знайте своё место! :dandy: значит душу лечите таким образом

ну зачем же так узко...
естественно каждый опыт накладывает свой отпечаток, меняет отношение к тем или иным вещам.
ни кто ни кому не мстит. я не думаю, что Antares на столько примитивен

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.04.2008, 16:13:19

  • 0

#109
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


а так вот где "собака зарыта", так вы любили, обожглись и теперь мстите всему женскому полу??? Типа, как вы с нами, так и мы с вами, знайте своё место! :dandy: значит душу лечите таким образом

ну зачем же так узко...
естественно каждый опыт накладывает свой отпечаток, меняет отношение к тем или иным вещам.
ни кто ни ктому не мстит. я не думаю, что Antares на столько примитивен


А он и не примитивен, просто он отличается от остальных прямотой и не скрывает своего мнения, вот и вся разница.
  • 0

#110
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мне кажется такие отношения всетаки связаны с приоритетами в жизни каждого индивида. скажу прямо я не ставлю сейчас перед собой цель завести глубокие шуры-муры и тем более завести семью. сейчас я живу только в свое удовольствие: "хочу халву ем, хочу пряники"
  • 0

#111
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А он и не примитивен, просто он отличается от остальных прямотой и не скрывает своего мнения, вот и вся разница.

ваши слова можно расценивать, что вы или кто-то другой не были до конца откровенны? :dandy:
  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ryurik + по 2 2 7 и 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#113
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[
[/quote]
а так вот где "собака зарыта", так вы любили, обожглись и теперь мстите всему женскому полу??? Типа, как вы с нами, так и мы с вами, знайте своё место! :dandy: значит душу лечите таким образом
[/quote]

вы меня смешите)
я необжигался!
я не мшу.. наслаждаюсь общением и думаю это взаимно со стороны девушек которые со мной
и с душой проблем нет..
а вот вы всё хотите найти во мне изьян , да какуюто травму которая повлекла такое отношение к девушкам...
я просто получаю удовольствия от отношенй ,а то что они скоротечны... так это обстаятельства
  • 0

#114
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я просто за
только свободные отношения не значат спать со всеми подряд, и для свободных отношений человека нужно уметь выбрать. имхо. =)
  • 0

#115
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Нам мужикам свободные отнощения удобней, как ни крути...

#116
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
не понимаю, о чем спор? Если оба согласны на так называемые "свободные отношения", то флаг им в руки. Если один из партнеров против, то это уже далеко не "свободные отношения", это просто один использует другого.
И насколько я поняла тех, кто "за", здесь речь не идет о глубоких чувствах. Просто не надо все утрировать, и загонять под свои стериотипы.

Лично я проголосовала против.
  • 0

#117
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
было ужасно лениво все читать, но мнение высказать хочется))

не стала голосовать ни за один пункт, так как, по сути, у многих из нас расходится само понятие "свободных отношений". Для меня это, прежде всего, свобода быть тем, кто ты есть, свобода любить и принимать эту любовь от человека, который близок и дорог настолько, что кажеться порой еще несколько минут разлуки и уже не вздохнуть... а так же это та свобода, которую даешь любимому, всегда отпуская, не устанавливая преград, не возводя стен и правил. Просто сейчас очень многие разучились верить и видить простое чудо, чудо человеческой любви. Не привязанности, не влюбленности, не страсти, а именно любви. только не спрашивайте у меня, что значит "любовь", так как определение каждый ищет для себя сам и быть может это и есть основной смысл нашей жизни - ощутить и понять любовь.
И еще, когда отношения строятся только лишь на физическом вличении и партнер подбирается не больше, не меньше, а лишь для секса - НОЛЬ цена таким отношениям, да и не отношения это вовсе.

Сообщение отредактировал nastyak: 30.04.2008, 21:57:55

  • 0

#118
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Для меня это, прежде всего, свобода быть тем, кто ты есть, свобода любить и принимать эту любовь от человека, который близок и дорог настолько, что кажеться порой еще несколько минут разлуки и уже не вздохнуть... а так же это та свобода, которую даешь любимому, всегда отпуская, не устанавливая преград, не возводя стен и правил. Просто сейчас очень многие разучились верить и видить простое чудо, чудо человеческой любви. Не привязанности, не влюбленности, не страсти, а именно любви.



вот видно сразу юношеский максимализм....
еще скажите любовь до гроба и сметрь в один день.
:D
  • 0

#119
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Херня по моему Из девушек делают шлюх А мне как парню неприятно будет что девушка которая мне нравиться трахаеться с другими

Сообщение отредактировал bloodandhorror: 30.04.2008, 22:11:27

  • 0

#120
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вот видно сразу юношеский максимализм.... еще скажите любовь до гроба и сметрь в один день.

а может быть наоборот? не задумывались над этим? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.