Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



люде,как вы не поймёте?ежле есть ОТНОШЕНИЯ,они не могут быть свободными,бо по определению не получиццо........

пашему???

бо люде друг к другу относящиесиеся,ужо зависимы......не так ле?

не так. Дружба - это ж тоже отношения, но там-то никто ни от кого не зависит
  • -1

#1002
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




люде,как вы не поймёте?ежле есть ОТНОШЕНИЯ,они не могут быть свободными,бо по определению не получиццо........

пашему???

бо люде друг к другу относящиесиеся,ужо зависимы......не так ле?

не так. Дружба - это ж тоже отношения, но там-то никто ни от кого не зависит

прости,но я не верю в дружбу между разнополыме людьме......
  • 0

#1003
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений





люде,как вы не поймёте?ежле есть ОТНОШЕНИЯ,они не могут быть свободными,бо по определению не получиццо........

пашему???

бо люде друг к другу относящиесиеся,ужо зависимы......не так ле?

не так. Дружба - это ж тоже отношения, но там-то никто ни от кого не зависит

прости,но я не верю в дружбу между разнополыме людьме......

та я тоже не верю. Но я тут имела в виду в принципе дружбу, не важно между кем и кем.
У мну те отношения носили характер хороших приятельских. Он мну ужины готовил вкусные, разговаривали не меньше чем тратались. Вот так 2 месяца пролетели=))) потом прекратили, ибо нужда отпала в таких отношениях. Поразвлекались, душу отвели, и снова в бой=)))
  • -1

#1004
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2 месяца это еще ничего,а вот 3 года...........с совместным обсуждением любовников между..........но потом такое просто надоедает,хочется кофе в постель и цвток на 8 марта)
  • 0

#1005
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

..с совместным обсуждением любовников между........


А мне бы все одно было бы неприятно, если даже я и не люблю этого человека. Какое то извращение, как минимум.

:cry:
  • 0

#1006
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

прости,но я не верю в дружбу между разнополыме людьме......

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников. Ф. Саган :D
  • 0

#1007
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


прости,но я не верю в дружбу между разнополыме людьме......

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников. Ф. Саган :D

это и называется дружбой. :D
  • -1

#1008
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вот понравилось:

Свободные отношения – это те же классические отношения, только более искренние
  • 0

#1009
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У мну те отношения носили характер хороших приятельских. Он мну ужины готовил вкусные, разговаривали не меньше чем тратались. Вот так 2 месяца пролетели=))) потом прекратили, ибо нужда отпала в таких отношениях. Поразвлекались, душу отвели, и снова в бой=)))

Да, такие отношения и не должны длиться долго. если двое больше года занимаются приятельским сексом, то либо у них у обоих проблемы с личной жизнью, либо один из них тайно влюблен во второго.. если и есть место в жизни сексу по дружбе, то на какой-то период, скажем в пару месяцев, для того, чтобы взять тайм-аут, при этом не вычеркивать потребность в близости, и когда секс с первым встречным не очень прельщает..
  • 0

#1010
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников. Ф. Саган

Почти тоже самое я писал в "Дружбе между М и Ж". :)

#1011
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений


прости,но я не верю в дружбу между разнополыме людьме......

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников. Ф. Саган :D

женщина хочет дружить, мужчина хочет любить эту женщину, но шансов у него никаких. он готов на любые отношения лишь бы быть с ней рядом. по твоему это не дружба?
  • 0

#1012
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я и за свободные отношения тоже... Любые отношения если они приносят радость, удовольствие и ощущение полноты жизни хороши!

Конечно каждый человек вкладывает в это выражение свой смысл.
Например зачем обуждать другие связи с этим человеком да и вообще какие-то прошлые связи зачем обсуждать? Я не люблю рассказывать про прошлые отношения и слушать про прошлые отношения тож. не люблю.. Что больше и поговорить не о чем?

Мне кажется что у таких отношений много плюсов: во первых не нужно постоянно отчитывать где ты, с кем ты и что ты вообще делаешь... И это совсем не значит что ты в этот момент с другим человеком.. просто кроме отношений с парнем много других интересов которые он может не разделять...
Не нужно переживать где он и с кем он.... почему он не звонит уже который день и т.д.
Я вообще считаю что не нужно делать культ отношений с кем либо... Мы все свободные люди... И чувство того что ты обязан делать то и это (как еще придумали наши далекие предки) приводят обычно к неприятию этого "дела"... Кто сказал что если тебя заинтересовал какой-то человек то это должно быть навсегда? Так не будет все равно ... А вот эта программа заложенная в наши умы с детства когда сталкивется с реальностью приводит к кризису личности...

Самое главное это чтобы Вам было комфортно... интересно... чтобы Вы не вели себя по хамски и уважали друг друга... потому как хорошее отношение к друг другу и есть самое главное и не важно в свободных Вы отношениях или нет... Имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.