Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вертихвостка - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#82
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Слава Богу, опрос показывает - есть еще разум у людей, жить можно!)))))))

думаю, это в основном женсчины

Пусть так! Зато эти женщины не соглашаются на такие отношения, и чем их будет больше - тем лучше,
и тогда мужчинам, любящим "многообразие" вскоре некому будет предлагать такие вот отношения, придется им вступать в "нормальные, семейные..." :dandy:

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 15:21:40

  • 0

#83
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ксенни, вы в это верите?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 30.04.2008, 15:20:11

  • 0

#84
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
я - за. Секс - это просто физилогическая потребность. Точно такая же, как и еда. Вот жрешь каждый день, а потом понимаешь, что это все - "сделанное с любовью" - продукт генной мутации. И противно становится. А жрать-то все равно надо, иначе - каюк. Потом стараешься жрать и не смотреть на этикетку, чтоб привязанности не возникло, веры в производителя. Так и секс, без него никак, а если понимаешь - что гадость, стараешься не привязываться.
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ksenny - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#86
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
to Ksenny

Да сейчас поздно об этом говорить уже.
Конечно лучше, но это только в идеале.

Сообщение отредактировал 2good4u: 30.04.2008, 15:24:18

  • 0

#87
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Свобода заключается в том, что кто сколько готов ответственности взять, тот столько и берёт, и никто его ни в чём упрекать не будет. Есть доверие и взаимоуважение - а всё остальное как получится. Я когда люблю, в принципе согласен человека ни в чём не ограничивать, при условии, что он и он не станет. Ессесно, чаще всего получается не так, как хотелось бы

В вашей редакции - я живу в свободных отношениях - и все здоровые браки тоже строятся на такой свободе. Я ничего н етребую от своего МЧ - он ничего от меня - но мы стараемся создать максимально хорошие условия друг для друга добровольно. Но не считаю свободным отношения, где например, я при одном только намеке на измену - тут же из разорву. Рюрик имел в виду другое -п оэтому я голосую против.
Ваша трактовка "фри лав" абсолютяно н ето, что имелось в виду изначально.

это скорее поиск единомышленников. и как показывает опрос я не одинок

Вам стало легче?)) вы бы лучше поисками любви занялись вместо этого, вот тогда вам реально полегчает - иэтот вопрос вас не будет беспокоить настолько, что для душевного равновесия аж нужно было открывать эту голосовалку)

Сообщение отредактировал Beasel: 30.04.2008, 15:26:59

  • 0

#88
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ксенни, вы в это верите?

во что именно? Если касательно моего предыдущего поста, стоящего перед вашим вопросом, то очень хотелось бы верить в такое счастье на земле))))

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 15:26:43

  • 0

#89
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я - за. Секс - это просто физилогическая потребность. Точно такая же, как и еда. Вот жрешь каждый день, а потом понимаешь, что это все - "сделанное с любовью" - продукт генной мутации. И противно становится. А жрать-то все равно надо, иначе - каюк. Потом стараешься жрать и не смотреть на этикетку, чтоб привязанности не возникло, веры в производителя. Так и секс, без него никак, а если понимаешь - что гадость, стараешься не привязываться.

чет чуть не блеванулось... так расписали...
а как на счет "вздр..ть и баиньки" (с) :dandy:
  • 0

#90
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Честно говоря - мужчин живущих в "свободных отношениях", но надеющихся найти свою любовь я не осуждаю - хотя и есть опастность погрязнуть в этом надолго - но это физиология. Вот только говорить что такие отношения ЛУЧШЕ семейных - а уж тем более что так можно прожить всю жизнь - глупо и недальновидно просто.
А вот девушки ищущие просто секса ради удовольствия - для меня - пустое место
  • 0

#91
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений


я - за. Секс - это просто физилогическая потребность. Точно такая же, как и еда. Вот жрешь каждый день, а потом понимаешь, что это все - "сделанное с любовью" - продукт генной мутации. И противно становится. А жрать-то все равно надо, иначе - каюк. Потом стараешься жрать и не смотреть на этикетку, чтоб привязанности не возникло, веры в производителя. Так и секс, без него никак, а если понимаешь - что гадость, стараешься не привязываться.

чет чуть не блеванулось... так расписали...
а как на счет "вздр..ть и баиньки" (с) :dandy:

Тоже вариант! Чем не свободные отношения? Просто, наверное, все равно где-то в глубине души (очеееень глубоко) думется, а вдруг найду свою экологически чистую тыкву...
  • 0

#92
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
[quote name='Beasel' date='30.04.2008, 15:23' post='5596110']
[/quote]
Вам стало легче?)) вы бы лучше поисками любви занялись вместо этого, вот тогда вам реально полегчает - иэтот вопрос вас не будет беспокоить настолько, что для душевного равновесия аж нужно было открывать эту голосовалку)
[/quote]
а я не говорю что мне сложно найти любовь, я хоть завтра жениться могу и поверьте есть на ком. а вот только не хочется чего то
  • 0

#93
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Честно говоря - мужчин живущих в "свободных отношениях", но надеющихся найти свою любовь я не осуждаю - хотя и есть опастность погрязнуть в этом надолго

Да, понять искренне ищущих любви, и временно находящихся в "свободных" отношениях я также могу, но тех, кто принципиально и намеренно ведет подобный образ жизни ("не понравилась - пшла прочь") понять не могу и не хочу. Вот.
  • 0

#94
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а вот только не хочется чего то

и вы это любовью назваете? То что вам есть на ком женится не означает еще что вы свою любовь нашли) поверьте - если это была бы любовь - побежали бы в загс не раздумывая даже)

Сообщение отредактировал Beasel: 30.04.2008, 15:35:57

  • 0

#95
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

[Да, понять искренне ищущих любви, и временно находящихся в "свободных" отношениях я также могу, но тех, кто принципиально и намеренно ведет подобный образ жизни ("не понравилась - пшла прочь") понять не могу и не хочу. Вот.


пшла прочь... итд...
думаете мне не жаль тех кто это слышал?
жаль , но характер уже сформирован,поведение вырабатано до рефлекса.
да может даже в глубине души я хочу найти ту самую единственно любимую...
но как писал ранее.... живешь и отношения приедаються и ничем это не изменить..
изминять имея любящую и ждущую тебя дома девушку я не могу....

поэтому я один, но не одинок...
  • 0

#96
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

а вот только не хочется чего то

и вы это любовью назваете? То что вам есть на ком женится не означает еще что вы свою любовь нашли) поверьте - если это была бы любовь - побежали бы в загс не раздумывая даже)

ЛОГИЧНО :dandy:


[Да, понять искренне ищущих любви, и временно находящихся в "свободных" отношениях я также могу, но тех, кто принципиально и намеренно ведет подобный образ жизни ("не понравилась - пшла прочь") понять не могу и не хочу. Вот.


пшла прочь... итд...
думаете мне не жаль тех кто это слышал?
жаль , но характер уже сформирован,поведение вырабатано до рефлекса.
да может даже в глубине души я хочу найти ту самую единственно любимую...
но как писал ранее.... живешь и отношения приедаються и ничем это не изменить..
изминять имея любящую и ждущую тебя дома девушку я не могу....

поэтому я один, но не одинок...

+1
  • 0

#97
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Против.
Муж-это личная любимая и самая дорогая собственность!
Делиться ни с кем не хочу и не буду!


ППКС
  • 0

#98
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

пшла прочь... итд...
думаете мне не жаль тех кто это слышал?
жаль , но характер уже сформирован,поведение вырабатано до рефлекса.
да может даже в глубине души я хочу найти ту самую единственно любимую...
но как писал ранее.... живешь и отношения приедаються и ничем это не изменить..
изминять имея любящую и ждущую тебя дома девушку я не могу....

поэтому я один, но не одинок...

Чтобы ты влюбился!!! Да влюбился так, чтобы не мог ни спать, ни есть, ни думать, ни работать, ни сексом с другими заниматься, чтобы ревновал её даже к собственной тени, чтобы по одному её хотению, когда она пальчиком поманит, к ней бежал, и не перечил ей ни в чем…
Вот тогда и добро пожаловать, тогда и поговорим о свободных отношениях
  • 0

#99
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

да может даже в глубине души я хочу найти ту самую единственно любимую...

Теперь мне вас совсем стало жалко :dandy:
Если в глубине души хотите, значит "не все потеряно", значит истинное ваше "я" хочет этого, а как изменить себя - не знает. Дело за "малым" - научиться жить в нормальных и долговременных отношениях, главное желание то есть! :)
У вас все получится!
  • 0

#100
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
честно говоря я не определилась, хорошо это или плохо...но во всяком случае не дает какой стабильности и уверенности...в будущем...хотя без спору не напрягает и не ломает моск...

но довльно зыбко, посему не совсем приемлемо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.