Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Интересно, а сколько вам лет? Известно, что в большей массе мужчины умнеют к годам 30-ти.

ООО это было бы истинным счастьем, если бы к 30 годам мужчины умнели…
Но как показывает практика, это не так!
Знаю достаточно мужчин,которым уже больше 30, а они все прыгают как козлики по «вечно зеленым лугам» и думают что так будет всегда…свободные отношения и всякая фигня, а потом к 40 годам, опааа ведь жениться хочется, семьи, очага хочется, детей не то что пора, а уже НАДО, и начинаются поиски…
А какая нормальная женщина захочет быть с мужчиной, которому под 40, а у него не то, что нет опыта семейной жизни, у него и опыта серьёзных отношений нет, зато есть куча подруг, с которыми у него СВОБОДНЫЕ отношения…
Занавес…

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 30.04.2008, 15:59:52

  • 0

#62
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В любом случае очень не понимаю, как все таки девушка вообще и в принципе соглашается встречаться с человеком, который изначально и прямолинейно заявил о своем намерении бросить ее в любую минуту, точнее послать... :dandy:

из чувства противоречия.
правило "чем больше девушку мы меньше..." действует по такому же принциму
  • 0

#63
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
для себя "норму" я определяю сам
  • 0

#64
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
О чем тут у вас разговор. По моему каждый просто высказывается что думает и никто не вправе его осуждать, это его личное дело.
Лично я против свободных отношений, на мою девочку смотреть искоса нельзя не то что ........... но и себе не позволяю ничего левого, потому что сразу представляю себя на её месте.
Да, признаюсь у меня слишком сильно развитое чувство собственничества, и че !
  • 0

#65
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А какая нормальная женщина захочет быть с мужчиной, которому под 40, а у него не то, что нет опыта семейной жизни, у него и опыта серьёзных отношений нет, зато есть куча подруг, с которыми у него СВОБОДНЫЕ отношения…

Аха, аха, вот он где торг и товарообмен :dandy: Именно как только доходит до "нормальных" отношений.
  • 0

#66
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Эээ... там был ответ на мою реплику о конечности яркого периода в любви, я так решил, что адресовано мне это

кстати - мнения о вас ваших "любимых" озвученное вами же -н е аргумент - поверьте женскому опыту)

Вы кажется что-то путаете. Не стану общаться с человеком, к которому у меня нет чувств

Вы поясните по вашему тогда в чем свобода то заключается? Я вот не ем мозг своему любимому - но не у меня ни у него нет тяги "тр...ся" с кемто другим - эт что - несвободные отношения? Вы путаетесь в показаниях - автор темки четко сказал - только секс - и ничего - никаких других обязательств. Вы же говорите у вас чувства - а если чувства то это уже зависимость, привязанность, ответственность за чувства другого - о какой свобое тогда идет речь?

Сообщение отредактировал Beasel: 30.04.2008, 15:02:48

  • 0

#67
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

и че !

существенно :dandy:
  • 0

#68
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

О чем тут у вас разговор. По моему каждый просто высказывается что думает и никто не вправе его осуждать, это его личное дело.

и правда, а то Антареса щас камнями закидают :dandy:
  • 0

#69
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Аха, аха, вот он где торг и товарообмен Именно как только доходит до "нормальных" отношений.

Не надо только с больной головы на здоровую валить. Любовь строится на бескорыстности - иимелось в виду, что такой мужчина просто уже не знает что такое любовь - развращен и погряз в своих "свободных" отношениях, и никогда оттуда не выберется. Как раз тут товарообмен не при чем)

О чем тут у вас разговор. По моему каждый просто высказывается что думает и никто не вправе его осуждать, это его личное дело.

те кому неинтересно это обсуждать- просто голосуют - ин ичего не пишут - это их право) тем кому интересно обсудить - имет право -н еслучайно модераторами предоставлена такая возможность - не вам решать
  • 0

#70
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


О чем тут у вас разговор. По моему каждый просто высказывается что думает и никто не вправе его осуждать, это его личное дело.

и правда, а то Антареса щас камнями закидают :dandy:


Не закидают, тут есть ещё и парни если не заметили, которые не дадут парня в обиду, а то я смотрю ополчение на самом деле собирается. Так нельзя.
  • 0

#71
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

для себя "норму" я определяю сам

вперед и с песней - только это ваша норма, которая на других не распространяется) Как видите из вашего же опроса - далеко не для всех ваша норма - норма - вы ведь именно это хотели выяснить?
  • 0

#72
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



О чем тут у вас разговор. По моему каждый просто высказывается что думает и никто не вправе его осуждать, это его личное дело.

и правда, а то Антареса щас камнями закидают :dandy:


Не закидают, тут есть ещё и парни если не заметили, которые не дадут парня в обиду, а то я смотрю ополчение на самом деле собирается. Так нельзя.



вправе каждый волен делать свой выбор

кто то верен мужу ( когда муж шляеться)
кто верен жене (а она спит с руководством или его другом)
кто то верен друг другу ( такое тоже быват хоть и очень редко)

повторюсь каждый делает свой выбор. ведь девушки.женщины давшие согласие на *отношения* со мной потвердили свой выбор ......
  • 0

#73
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Слава Богу, опрос показывает - есть еще разум у людей, жить можно!)))))))
  • 0

#74
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
2 Antares : хотела лишь вам показать, как много боли причиняют такие отношения, в то время как вы получаете удовольствие от жизни.
Даже эти согласившиеся девушки потом возможно вас будут ненавидеть..оно вам надо?
Поверьте, намного комфортнее и гармоничнее наслаждаться одни любимым человечком, который принадлежит только тебе, а ты - ему, когда есть уверенность и безопасность отношений во всех смыслах :dandy:

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 15:14:16

  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Antares + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#76
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

для себя "норму" я определяю сам

вперед и с песней - только это ваша норма, которая на других не распространяется) Как видите из вашего же опроса - далеко не для всех ваша норма - норма - вы ведь именно это хотели выяснить?

это скорее поиск единомышленников. и как показывает опрос я не одинок :dandy:
  • 0

#77
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вы путаетесь в показаниях - автор темки четко сказал - только секс - и ничего - никаких других обязательств.

Ну, у него на первом месте "нет обязательств", а секс, хоть и "конечно", но последний в списке. А дальше я ситуацию на себя примерил, аха.

Вы поясните по вашему тогда в чем свобода то заключается? Я вот не ем мозг своему любимому - но не у меня ни у него нет тяги "тр...ся" с кемто другим - эт что - несвободные отношения?

Свобода заключается в том, что кто сколько готов ответственности взять, тот столько и берёт, и никто его ни в чём упрекать не будет. Есть доверие и взаимоуважение - а всё остальное как получится. Я когда люблю, в принципе согласен человека ни в чём не ограничивать, при условии, что он и он не станет. Ессесно, чаще всего получается не так, как хотелось бы :dandy:
  • 0

#78
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Слава Богу, опрос показывает - есть еще разум у людей, жить можно!)))))))

думаю, это в основном женсчины
  • 0

#79
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Лично я против свободных отношений, на мою девочку смотреть искоса нельзя не то что ...........
Да, признаюсь у меня слишком сильно развитое чувство собственничества, и че !

Ох, бедная девочка... :)
Может лучше другие чувства в себе развивать, например, чувство доверия другим людям? :dandy:
  • 0

#80
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что за манера у людей наставлять на путь истинный?... пустые хлопоты, никому не нужные... разве что только на душе теплее от якобы выполненного гражданского долга
хе-хе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.