Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Любые отношения начинаются со свободных. Почему мы должны быть против?
Время покажет во что это все перерастет.
  • 0

#42
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

в определенный период жизни я - за. а так конечно, за любовь морковь, куда без нее.....

Свободные отношения действительно если и возможны - то на определенное время и в определенный период.
Лично я - против.
Желающие жить такими "отношениями" значит не хотят в этот момент нести ответственность, а сердце не тронуто настоящим счастьем и истинной близостью с любимым/ой, которая по-моему мнению, не подразумевает наличие иных партнеров и любимых, следовательно нет никаких серьезных чувств и мотивов, а концом в такой игре всегда будет чья-то боль и разочарование, как минимум. Тут мотив - только разнообразный секс, получается.

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 14:24:23

  • 0

#43
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Ой Юрик подожди появится такая, скрутит тебя в бараний рог и куда ты денешься со своими свободными отношениями

а это мы еще посмотрим
  • 0

#44
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я ЗА !

последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...

есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)
если что то не устраивает то даю пинка.. неподстраиваюсь под девушку...

ПС . кто то скажет может мне попадаються всякие бл...ди что согласны на такое, отвечу.. крутил даже после свадьбы невест и не одну...
не хвастаюсь. так истории жизни
  • 0

#45
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А товарообмен есть -и не нужно этого утверждать - там где нет чувств - там прямой обмен сексуальными услугами - на бартерной основе просто - без денег - но это сути не меняет)

Вы кажется что-то путаете. Не стану общаться с человеком, к которому у меня нет чувств. Я и друзей, к примеру, люблю, а секса от них не требую. Повторяю "свободная любовь" - точно такая же как и любая другая, но в ней люди уважают себя и друг друга настолько, что не позволяют себе есть моск другова. (чёрт, оговорилсо! поправил)

ну то что вы себе эти слова приписали - отя они не именно к вам обращались - уже наталкивает на мысль что стоит задуматься)

Эээ... там был ответ на мою реплику о конечности яркого периода в любви, я так решил, что адресовано мне это :dandy:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 30.04.2008, 14:30:53

  • 0

#46
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я ЗА !

последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...

есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)
если что то не устраивает то даю пинка.. неподстраиваюсь под девушку...

ПС . кто то скажет может мне попадаються всякие бл...ди что согласны на такое, отвечу.. крутил даже после свадьбы невест и не одну...
не хвастаюсь. так истории жизни

А ниче, что вы чужие жизни и сердца ломаете своими "не понравилась, досвиданья, новая ..."??
Если не понравилась, то изначально не стоило с ней ничего иметь, а то, получается, сначала "поимел", а потом - досвиданья, вдруг че-то непонравилась она мне...
Слишком много боли таким отношением вы приносите девушкам, которым вы и счет уже потеряли....совесть не мучает?
А ваш "минус", под которым вы подразумевали - "мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)" - станет вашим диагнозом на всю жизнь, поверьте. Ведь как раз семья и тд и являются "нормальными " отношениями, каковыми вы сами их и назвали..Так может стоит стать "нормальным" в своих отношениях с девушками? :dandy:

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 14:35:01

  • 0

#47
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='Ksenny' date='30.04.2008, 14:27' post='5595372']
[quote name='Antares' post='5595314' date='30.04.2008, 14:22']
Я ЗА !

последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...

есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)
если что то не устраивает то даю пинка.. неподстраиваюсь под девушку...

ПС . кто то скажет может мне попадаються всякие бл...ди что согласны на такое, отвечу.. крутил даже после свадьбы невест и не одну...
не хвастаюсь. так истории жизни
[/quote]
Ниче, что чужие жизни и сердца ломаете своими "не понравилась, досвиданья, новая..." Если не понравилась, то изначально не стоило с ней ничего иметь, а то, получается, сначала "поимел", а потом - досвиданья, вдруг че-то непонравилась она мне...
Слишком много травм таким отношением вы приносите девушкам, которым вы счет потеряли....совесть не мучает?
[/quote


совесть ??????

извините но я прямоленеен даже в свободных отношениях
я говорю сразу что я ветренный и не продержусь и недели .... и могу послать в любой момент
но соглашаються всё устраивает..... звонят потом надаедают... напоминаешь что предупреждал ведь..

я никого не агитирую вести такой образ жизни.. у каждой своя голова.. но что поделать...

конечно может по прошествии лет так 20 когда мне будет 46 я оглянусь назад, на друзей у всех семья дети ...а я один... ( но не одинок) может тогда я буду желеть свой нынешний образ....НО!
ЭТО БУДЕТ ПОТОМ... а жизнь продолжаеться.....
  • 0

#48
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я ЗА !
последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...
есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)

время упустить не боитесь?
упс, уже вижу)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.04.2008, 14:37:54

  • 0

#49
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


Я ЗА !

А ниче, что вы чужие жизни и сердца ломаете своими "не понравилась, досвиданья, новая ..."??
Если не понравилась, то изначально не стоило с ней ничего иметь, а то, получается, сначала "поимел", а потом - досвиданья, вдруг че-то непонравилась она мне...
Слишком много боли таким отношением вы приносите девушкам, которым вы и счет уже потеряли....совесть не мучает?
А ваш "минус", под которым вы подразумевали - "мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)" - станет вашим диагнозом на всю жизнь, поверьте. Ведь как раз семья и тд и являются "нормальными " отношениями, каковыми вы сами их и назвали..Так может стоит стать "нормальным" в своих отношениях с девушками? :dandy:

а чтобы жизни и сердца не ломались, необходимо ответственность брать на себя а не говорить потом что вот ты мне жизнь сломал. если согласился изменять мужу(-жене) будь готов к последствиям
  • 0

#50
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
2 'Antares' : И все же мне жаль ваших девушек, да и вас тоже, по большому счету...
А еще удивляюсь - кто же соглашается иметь дело с челом, который может послать в любой момент по капризу, ветренным и таким жестоко прямолинейным??
Совсем девчонки не жалеют себя, да и не ценят, или слишком легкомысленны...

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 14:42:34

  • 0

#51
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
женщины существа сложные. в основном построены на эмоциях. сначала им кажется, что они способны быть в отношениях построеных просто на сексе, а потом влюбляются, или привязываются... вот. таким можно только посочувствовать.

2 'Antares' : И все же мне жаль ваших девушек, да и вас тоже, по большому счету...
А еще удивляюсь - кто же соглашается иметь дело с челом, который может послать в любой момент по капризу, ветренным и таким жестоко прямолинейным??
Совсем девчонки не жалеют себя, да и не ценят, или слишком легкомысленны...

а еще женщинам свойственно верить, что они из любого гомна способны слепить конфетку....
ничего личного, слово - собирательное
каждая надеется, что ради нее он испраивться и это будет ее ЛИЧНАЯ заслуга
  • 0

#52
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я ЗА !

последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...

есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)
если что то не устраивает то даю пинка.. неподстраиваюсь под девушку...

ПС . кто то скажет может мне попадаються всякие бл...ди что согласны на такое, отвечу.. крутил даже после свадьбы невест и не одну...
не хвастаюсь. так истории жизни



Интересно, а сколько вам лет? Известно, что в большей массе мужчины умнеют к годам 30-ти. Судя по написанному, кажется, что вам около 20, ну чуток больше. на самом деле, если вы не готовы нести ответсвенность за другого человека характерезует вас как инфантильного ребенка. Но даже ребенок старается приспособится к кому-то, идти на уступки с родными, без этого никак нельзя. А то, что у вас отношениями особо и не назовешь. Отношения - это когла люди близки друг другу духовно, есть чувства. И явно то, что длится 1-3 месяца отношениями не назовешь. Так просто постель и приятное времяприпровождение
  • 0

#53
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



Я ЗА !

А ниче, что вы чужие жизни и сердца ломаете своими "не понравилась, досвиданья, новая ..."??
Если не понравилась, то изначально не стоило с ней ничего иметь, а то, получается, сначала "поимел", а потом - досвиданья, вдруг че-то непонравилась она мне...
Слишком много боли таким отношением вы приносите девушкам, которым вы и счет уже потеряли....совесть не мучает?
А ваш "минус", под которым вы подразумевали - "мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)" - станет вашим диагнозом на всю жизнь, поверьте. Ведь как раз семья и тд и являются "нормальными " отношениями, каковыми вы сами их и назвали..Так может стоит стать "нормальным" в своих отношениях с девушками? :dandy:

а чтобы жизни и сердца не ломались, необходимо ответственность брать на себя а не говорить потом что вот ты мне жизнь сломал. если согласился изменять мужу(-жене) будь готов к последствиям

Насколько я поняла Антареса, он и не собирается жениться, то бишь такие отношения у него с разными девушками...а не с женой.
  • 0

#54
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
жалко нет кнопки воздерался..сложно сказать. Но проголосовала против.
  • 0

#55
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

жалко нет кнопки воздерался..сложно сказать. Но проголосовала против.

интересно как понимать ответ - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
  • 0

#56
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

2 'Antares' : И все же мне жаль ваших девушек, да и вас тоже, по большому счету...
А еще удивляюсь - кто же соглашается иметь дело с челом, который может послать в любой момент по капризу, ветренным и таким жестоко прямолинейным??
Совсем девчонки не жалеют себя, да и не ценят, или слишком легкомысленны...



хм а что меня жалеть? я живу в удовольствие...
знаете я пытался жить семейной жизнью (раза 2 по 1году) любил .... думал что всё в прошлом и ветренные мои годы позади
но проходит время я иду на сторону.. причиняю боль той кто рядом..
поэтому решил жить как жил одному....

еще раз говорю это мой образ жизни он меня устраивает!


пс. все говорят семья дети.... а как смотришь по сторанам то видешь матери одиночки.. семьи с изменами.. мужья гулящие... жены изменяющие...
скандалы ... и нет былых дней медового месяца..

а почему соглащаються на измены да и просто связатся со мной... может хотят вновь ощутить внимание заботу.. хоть и на короткий период .....
  • 0

#57
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

женщины существа сложные. в основном построены на эмоциях. сначала им кажется, что они способны быть в отношениях построеных просто на сексе, а потом влюбляются, или привязываются... вот. таким можно только посочувствовать.


2 'Antares' : И все же мне жаль ваших девушек, да и вас тоже, по большому счету...
А еще удивляюсь - кто же соглашается иметь дело с челом, который может послать в любой момент по капризу, ветренным и таким жестоко прямолинейным??
Совсем девчонки не жалеют себя, да и не ценят, или слишком легкомысленны...

а еще женщинам свойственно верить, что они из любого гомна способны слепить конфетку....
ничего личного, слово - собирательное
каждая надеется, что ради нее он испраивться и это будет ее ЛИЧНАЯ заслуга


2Yellowrain: Да, вы правы в том, что иногда девушки вбивают себе в голову, что именно с !ней! он забудет о других и начнет строить нормальные отношения, полюбит ее и все у них будет по-человечески...и потом столько шишок, столько боли сами себе на ж...сами навлекают!
В любом случае очень не понимаю, как все таки девушка вообще и в принципе соглашается встречаться с человеком, который изначально и прямолинейно заявил о своем намерении бросить ее в любую минуту, точнее послать... :dandy:

Сообщение отредактировал Ksenny: 30.04.2008, 14:54:40

  • 0

#58
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я ЗА !

последние года 4 так и живу.. никому ничего не должен .
непонравилась ,досвиданья,новая...
привык... счет потерял сколько когда,куда...

есть минус- мне теперь не нужны отношения нормальные (семья итд)
если что то не устраивает то даю пинка.. неподстраиваюсь под девушку...

ПС . кто то скажет может мне попадаються всякие бл...ди что согласны на такое, отвечу.. крутил даже после свадьбы невест и не одну...
не хвастаюсь. так истории жизни



Интересно, а сколько вам лет? Известно, что в большей массе мужчины умнеют к годам 30-ти. Судя по написанному, кажется, что вам около 20, ну чуток больше. на самом деле, если вы не готовы нести ответсвенность за другого человека характерезует вас как инфантильного ребенка. Но даже ребенок старается приспособится к кому-то, идти на уступки с родными, без этого никак нельзя. А то, что у вас отношениями особо и не назовешь. Отношения - это когла люди близки друг другу духовно, есть чувства. И явно то, что длится 1-3 месяца отношениями не назовешь. Так просто постель и приятное времяприпровождение


давайте навешаем на меня ярлыки... инфантилен. молод...травма детства.. и так далее

я адекватен полностью. травм небыло.
я лишь просто высказался за...............
  • 0

#59
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

жалко нет кнопки воздерался..сложно сказать. Но проголосовала против.

Нервная, я всегда знал, что ты трусиха! :dandy:

Кстати,

Ну не встретилась значит вам реально бескорыстная девушка, которая бы вас любила зачем же теперь говорить, что норма - это только свободные отношения?)

Эээ... я как раз-то не говорил, что "свободные" отношения норма. Как раз-то обратное говорю :) Мне - нравится, а большинству людей - нет, а "норму" определяет "большинство".
  • 0

#60
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Против.
Муж-это личная любимая и самая дорогая собственность!
Делиться ни с кем не хочу и не буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.