Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#921
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

одно НО - постель привязывает, и касается это в основном женщин

вынужденна не согласитца, на мой взгляд глупо привязыватца к человеку лишь из-за качественного секса, скорее это даже как то ммм, неразумно....
  • 0

#922
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
The mirror has two faces
СО изнашивают что ли, привыкаешь относиться к вещам просто, жить для себя, думать о себе...
А так ли это хорошо ни от кого не зависеть? Иногда ловишь себя на мысли, что безумно вдруг соскучилась, а играешь в это позиционные игры - а зачем ему знать, что я скучаю? Мы ведь договаривались не надоедать др др, а вдруг он подумает, что я привязываюсь... Потом выключаешь эмоции и живешь, как договаривались, пока тебе не надоест just good fuck. Хм, у девочек больше потребности в притяжательных местоимениях

Сообщение отредактировал mammy blue: 16.05.2010, 23:16:55

  • 0

#923
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
в общем я за свободные отношения,
был в браке один раз,
смело смотрю через призму развода
и жизненного опыта на СО,
и мне это нравится...
  • 0

#924
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
полгода встречалась с мужчиной (разведенный), только секс.
Повезло, что нашла такого, который в постели заводит, и в то же время не мой чел, не влюбиться в такого. Чтобы не привязаться, не задавала лишних вопросов и о себе ничего не рассказывала, так и общались "привет - пока". У меня, кроме него, никого не было, а вот он себя не ограничивал (знаю точно). Потом он первый не выдержал, стал рассказывать мне про свою работу и проблемы с начальством, про отношения с бывшей женой, про детство, про мать.. в какой-то момент показалось, что ему больше нужны эти исповеди, чем секс. а может, и не показалось. когда поняла, что втягиваюсь эмоционально, просто перестала ему звонить. пару раз звонил сам - "соскучился", но я теперь далеко.
ни о чем не жалею
  • 0

#925
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Повезло, что нашла такого, который в постели заводит, и в то же время не мой чел, не влюбиться в такого. Чтобы не привязаться, не задавала лишних вопросов и о себе ничего не рассказывала, так и общались "привет - пока". У меня, кроме него, никого не было

мне кажетца это наиболее оптимальный вариант, когда нет возможности уделять времени больше и совсем нет сил на что то более серьезное.
  • 0

#926
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хе-хе-хе
в голо совании (на текущий момент) приняли участие 215 ( :) ) мужчин и 270 ( :) ) дженщин :)
  • 0

#927
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

хе-хе-хе
в голо совании (на текущий момент) приняли участие 215 ( :fie: ) мужчин и 270 ( :bored: ) дженщин :laugh:

кстати, я проголосовала против
(только что)

Сообщение отредактировал Astra Natale: 18.05.2010, 10:05:16

  • 0

#928
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

полгода встречалась с мужчиной (разведенный), только секс.
Повезло, что нашла такого, который в постели заводит, и в то же время не мой чел, не влюбиться в такого. Чтобы не привязаться, не задавала лишних вопросов и о себе ничего не рассказывала, так и общались "привет - пока".

А как можно знать что человек "не мой" абсолютно ничего о нем не зная?
  • 0

#929
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

хе-хе-хе
в голо совании (на текущий момент) приняли участие 215 ( :p ) мужчин и 270 ( :D ) дженщин :lol:

если вы считаете по количеству ответов за/против - то сильно заблуждаетесь на счет половой принадлежности голосовавших.
  • 0

#930
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

если вы считаете по количеству ответов за/против - то сильно заблуждаетесь на счет половой принадлежности голосовавших.


может быть, может быть. Но даже если ошибаюсь, то погрешность небольшая :lol:
  • 0

#931
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

может быть, может быть. Но даже если ошибаюсь, то погрешность небольшая :eek:

ой вряд ли. Я вам тут тайну мироздания открою, только вы никому не говорите.
дело в том, что на ЦТ девушки давно более... хммм раскованны что-ли, нежели парни. вам для подтверждения этого надо просто почитать ту же ветку секаса, да и этих самых людей-человеков. Вы не поверите(с)! :rolleyes:
  • 0

#932
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ой вряд ли. Я вам тут тайну мироздания открою, только вы никому не говорите.
дело в том, что на ЦТ девушки давно более... хммм раскованны что-ли, нежели парни. вам для подтверждения этого надо просто почитать ту же ветку секаса, да и этих самых людей-человеков. Вы не поверите(с)! :rolleyes:


да заходил - читал :eek:
там больше фантазий нежели правды. Ну да пусть будет так, так даже лучше :D
  • 0

#933
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Что-то автор как-то сдулся? :rolleyes:
или все еще за свободные отношения?
  • 0

#934
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

да заходил - читал :eek:
там больше фантазий нежели правды. Ну да пусть будет так, так даже лучше :D

вы ничего не понимаете в ветке секс (с)
как в этом вашем реальном мире я не знаю, но на ЦТ в ветке людей-человеков критический перевес в пользу женского рода. так же как в сексе много едва-зарегистрировался.
по сабжу
свободные отношения считаю для себя единственно возможной формой существования. И причина того, что мои партнеры уже долгое время ограничивается единственным числом - заслуга исключительно того самого партнера, а не запретов, морали и прочих вещей.
просто в какой то момент люди вполне свободные от мнения общества решили для себя, что они нашли то, что искали.
и как то больше не на кого и не тянет :rolleyes:
  • 0

#935
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

вы ничего не понимаете в ветке секс (с)

ну да, куда уж мне :rolleyes: я то и женщины голой не видел

свободные отношения считаю для себя единственно возможной формой существования...

не скажу что рад за вас, а вы за себя? только честно, мне расписывать ничего не надо

Сообщение отредактировал Дарвин: 18.05.2010, 19:28:56

  • 0

#936
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну да, куда уж мне :rolleyes: я то и женщины голой не видел

хумор? да вы не потерянный для общества человек!

рад за вас, а вы за себя? только честно, мне расписывать ничего не надо - себе признайтесь

вы понимаете без какого либо описания и общения не получится.
могу только привести некую абстрактную ситуацию:
общались, предположим, некая девочка (Д) и некий мальчик (М). все у них было хорошо, друзья они были, ну и секс не плохой бывал. А вот требований друг к другу не возникало, устраивали они друг друга. Постепенно отношения их с мимолетного знакомства в интернете развились до крепкой дружбы, когда и в кабак в пятницу сходить вместе весело и на велопробег вместе пойдем (мы же друзья).
и не могли понять сии Д и М почему же их симпатии (а точнее те с кем встречаются они) ревнуют их к лучшему другу. И убеждпла Д девушку друга своего в том, что он ей ДРУГ, а М объяснял парню Д, что не претендует на любовь.

в общем друзья они были. личшие друзья.
  • 0

#937
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да вы не потерянный для общества человек!

спасибо, вы даже не представляете себе как подняли мою самооценку :eek: Как заново родился после вашего поста :rolleyes:
  • 0

#938
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

спасибо, вы даже не представляете себе как подняли мою самооценку :eek: Как заново родился после вашего поста :rolleyes:

и снова хумор?! нет, ну как же повезло, заглянуть раз в сто лет на ЦТ и найти такое сокровище :D
  • 0

#939
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#940
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А как можно знать что человек "не мой" абсолютно ничего о нем не зная?

я и не говорила, что "абсолютно ничего", но того, что знала, было достаточно. плюс немного наблюдательности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.