Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А я вот не знаю, что мне делать. Человек, которого я люблю, не испытывает ко мне тех же чувств, и не хочет серьезных отношений. Но зато расставаться со мной тоже не желает, предлагает свободные отношения. Кто что посоветует?


У меня был такой случай. Тока я его не любила, просто симпатия была. В итоге эти свободные отношения через год переросли в несвободные..
Мне кажется многое зависит от вас. Если вы хотите бороться за свое, то это хороший шанс. А если заранее уверены, что все равно он вас не полюбит, то лучше действительно не стоит. имхо конечно..
  • 0

#902
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

У меня был такой случай. Тока я его не любила, просто симпатия была. В итоге эти свободные отношения через год переросли в несвободные..
Мне кажется многое зависит от вас. Если вы хотите бороться за свое, то это хороший шанс. А если заранее уверены, что все равно он вас не полюбит, то лучше действительно не стоит. имхо конечно..


+1. тоже такое было. поначалу прикалывали свободные отношения, для двух взрослых занятых людей - идеально. но когда наступила проверка разлукой, все стало на свои места. сейчас о СО даже речи не идет. так что я проголосовала против.
  • 0

#903
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня сейчас можно сказать свободные отношения- никаких обязательств, встречи раз в неделю, переписка по аське и все. он тусуется со своими друзьями- я со своими. и в приниципе меня это не напрягает, потому что у меня нет трепетных чувств к этому человеку, симпатия и ничего больше. но лично для меня такие отношения долго длится не могут, пару месяцев и все. а вообще я против таких отношений. для меня такие отношения приемлемы только с человеком,к которому испытываешь симпатию и ничего большего.
  • 0

#904
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

хотя знаю что многие девчонки соглашаются на это, потому что любят парней)


Что это за любовь тогда???? как можно позволить парню/любимому свободные отношения??? это уже какое то садо мазо.
  • 0

#905
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Раньше была за, а когда полюбила.....то конечно против)
  • 0

#906
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?

Выбор каждого, лично я против. Мне необходимо быть любимой! :spy:
  • 0

#907
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
согласна - каждому свое. мне нужно тчобы я была единственной и неповторимой!!!!
  • 0

#908
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и все таки это тупизм
  • 0

#909
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я только ЗА! для женатых парней это самый афигенский вариант(вообщем женатые поймут)
как говориться "не бери в голову, бери в рот!" -реалии жизни)))

Сообщение отредактировал N.Y.S: 16.07.2009, 18:51:51

  • 0

#910
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всегда готов!И Ни сколько не жалею!!!
  • 0

#911
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
статья на эту тему.

Моя веб-страница
  • 0

#912
alexandr123

alexandr123
  • Гость
  • 11 сообщений
Свободные отношения - это блуд. Это большой грех, за который надо отвечать перед Богом, исправляя его покаянием, добрыми делами, молитвой и милостыней.
  • 0

#913
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
ЗА! почему? Я не скажу почему, сорри, но это инфа не придает огласки.

#914
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Свободные отношения - это блуд. Это большой грех, за который надо отвечать перед Богом

что ж вы так категорично? свободные отношения- это не беспорядочные половые связи, это скорее темп жизни. проголосовала за, на другие отношения нет ни времени, ни сил.
  • 0

#915
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Тогда скоро будет нормальным, семья состоящая из 2-х человек. Мама и ребенок. Исчезнут из реклам счастливые лица папы, мамы и ребенка. Потому что папа за свободные отношения..ну и мама тоже. Ну и куда мы прикатимся с этим?
  • 0

#916
Кохан Евгения

Кохан Евгения
  • Гость
  • 7 сообщений
Прежде, чем что-то делать, очень важно понимать, чего ты хочешь и к чему твои действия могут привести.
Практически все люди (за свободные отношения они сейчас или нет), хотят если не в настоящем, то хотя бы в будущем иметь счастливые и прочные отношения, те же кто полностью уверен в том, что ему это не нужно, по крайней мере хочет получать УДОВОЛЬСТВИЕ от свободных отношений.
Существует несколько уровней интересов, на которых два человека могут объединиться. Напишу по мере возрастания - самый низший секс, на нем люди сходятся ради удовольствия, в порыве страсти (свободные отношения), следующий уровень - деньги (ради денег), положение в обществе (выгодная партия) и более высокий - это совместное развитие, познание Мира.
Что нам с этой информации? А то, что по утверждению Ведической концепции (которой более 5тыс лет) и проверенной многочисленными моими клиентками, посетившими семинар "Искусство быть Женщиной", если Вы сошлись со своей половинкой на уровне секса, то всё так устроено, что все более высокие Центры, не откроются, тоесть хорошо будет только в сексе. Казалось бы хороший секс -тоже не плохо, да вот беда в том, что поскольку люди сошлись исключительно ради наслаждения, наслаждения день от дня становится всё меньше и меньше. Если же Вы объединились со своей половинкой на более высоком уровне, скажем на уровне интересов, то все "нижние" центры сонастраиваются сами собою. Так что байка про то, что люди могут оказаться не совместимы в сексе - это уловка тех, кого только это и беспокоит. Поэтому отношения построенные на сексе, приносят людям страдания и в будущем требуется много сил, чтобы что-то исправить.
Неприятная новость :kiss: для тех, кто не думает обременять себя серьезными узами, заключается в том, что с каждыми новыми свободными отношениями, удовольствия будет становиться всё меньше и меньше, сначала, месяц, потом неделя, а в конце всё может ограничиться и минутами.
Женщину же большое количество мужчин, просто старит и истощает. :rotate:
Принимайте решения - ОСОЗНАННО.

Сообщение отредактировал Кохан Евгения: 07.05.2010, 13:02:10

  • 0

#917
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
оооооооооо это выгодно только для парней))))
  • 0

#918
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у меня сейчас можно сказать свободные отношения- никаких обязательств, встречи раз в неделю, переписка по аське и все. он тусуется со своими друзьями- я со своими. и в приниципе меня это не напрягает, потому что у меня нет трепетных чувств к этому человеку, симпатия и ничего больше. но лично для меня такие отношения долго длится не могут, пару месяцев и все. а вообще я против таких отношений. для меня такие отношения приемлемы только с человеком,к которому испытываешь симпатию и ничего большего.

в точку! только есть одно НО - постель привязывает, и касается это в основном женщин. Как бы мы не старались, а проконтролировать чувства, после хорошего секса нереально. имхо.

Выбор каждого, лично я против. Мне необходимо быть любимой! :-)

согласна - каждому свое. мне нужно тчобы я была единственной и неповторимой!!!!

+тыщумиллионов!!!
Любимой, единственной и неповторимой!!! да будет так!
  • 0

#919
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня свободные отношения с мужчиной. Друг-любовник.
Начали с молодости, просто встречались, без обязательств.
У него своя жизнь, у меня своя жизнь. За это время он женился 3 раза и развелся, я была замужем, тоже развелась. Но..продолжаем встречаться.
Мы встречаемся (любовники) 15 лет.
До сих пор такие же отношения, без обязательств. В последнее время когда вместе нахожусь, посетила мысль, мог бы он быть моим мужем? Нет, не представляю его своим мужем, и если бы он предложил замуж, допустим, я бы не согласилась.
Мы с ним можем обсуждать все, кроме своих других личных отношений (на стороне).
Честно даже не знаю, есть ли у него постоянная девушка. (например сейчас)
Самое интересное, что со временем отношения не претупились, и секс всегда хороший. (всегда с удовольствием хотим друг друга).
Видимо, мы встречаемся из-за секса. (15 лет любовники, сами удивляемся)
Конечно мне было бы интересно что он думает по этому нашему случаю.. :-) :D

Сообщение отредактировал Vostok.: 11.05.2010, 09:32:36

  • 0

#920
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А вот у меня про свободные. Был парень - не любила его,просто нравился. Меня раздражали его звонки, сообщения, частые встречи... Хотелось свободных. Щас вот вроде как бы есть парень (другой) он свободных отношений хочет, но не в плане спать с другими, а без обязательств, то есть есть время и желание - будем вместе, а если заняты, то уж на нет и суда нет. При этом нет ни общих друзей, ни общих дел. И вот тут мне хочется чего-то большего, уверенности в нем. Но умом понимаю, что не видеться чаще и не общаться больше у нас не получится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.