Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

это хорошо если вы умеете контролировать свои чувства...
а у меня не получается без каких либо чуств даже за руки взяться.а если начинаю встречаться и питать какие либо чуства то крепко накрепко привязываюсь...поэтому против СО.


+1
Не получается никак без симпатии. А если начинаю отношения, быстро привязываюсь (
  • 0

#962
ishtarka

ishtarka
  • Гость
  • 20 сообщений
свободная любовь - это просто совершеннейшая безответственность и эгоизм, и никокого бескорыстия здесь и в помине нет, ты не можешь бескорыстно предложить девушке секс, а только заботу, поэтому умные девушки и не соглашаются - им просто не нравятся безответственные парни....
  • 1

#963
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

свободная любовь - это просто совершеннейшая безответственность и эгоизм, и никокого бескорыстия здесь и в помине нет, ты не можешь бескорыстно предложить девушке секс, а только заботу

:lol: :lol: :lol: с утра такие перлы!!!!!! Серёженька,это вы???? :lol:
  • 0

#964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дайте мне такую свободную любовь, где нет секаса а есть только забота.. я уже согласна. если есть две - заверните две.. мечта блин)
  • -1

#965
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

дайте мне такую свободную любовь, где нет секаса а есть только забота.. я уже согласна. если есть две - заверните две.. мечта блин)

Еси вычеркнуть слово сводобная, то это МАМИНА любовь. Поэтому не будем путать божий дар с яичницей.
  • -1

#966
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Тема ни о чём.
Вот что значит свободные отношения?Нет обязательств,привязанности,просто человеческого тепла,так чтоле?
А вот нафег тогда это надо?Непойму никак......... :rolleyes:
  • 0

#967
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот нафег тогда это надо?Непойму никак......... :rolleyes:

Просто для секса....

Сообщение отредактировал Дашец: 20.01.2012, 09:48:22

  • -1

#968
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А вот нафег тогда это надо?Непойму никак......... :rolleyes:

Просто для секса....

Прости,но это тоже зависимость,где здесь свобода?
  • 0

#969
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Это не феномен - это грехопадение .Точно так же вас разменяют как 5 рублей на очередные спички - зажигательных людей,чтобы поразвлечься, но внутренний мир уже изменится у вас и у той девушки .
Поэтому это не феномен - это просто снятие ответственности, хотя в 21 веке все станут такими роботами со стеклянными душами (В образе переживающими только за блеск своей витрины показной , но предупреждаю вас - стекло ломается от резких перепадов --- когда вас поменяют как старое колесо на машине.


#970
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А вот нафег тогда это надо?Непойму никак......... :rolleyes:

Просто для секса....

Прости,но это тоже зависимость,где здесь свобода?

По большому счету, любые отношения - это зависимость. Хоть в чем то...По другому не бывает. не бывает отношений, при которых не возникает зависимости хотя бы малейшей, хотя бы в чем-то...Не хочешь зависимости-живи один, только так.
  • -1

#971
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
после расставания со своей любимой свободные отношения в самый раз...
  • 0

#972
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
для меня не приемлемы(
  • 0

#973
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

после расставания со своей любимой свободные отношения в самый раз...

вот-вот, особенно когда долго пробудешь в отношениях, которые ни к чему не привели, хочется откинуть всю эту драмму, и тупо заниматься сексом)) я считаю длительное воздержание это плохо, а завязывать серьезные отношения не хочется, поэтому свободная любовь очень даже кстати, взимовыгодное партнерство, и не надо заморасиваться по поводу чувств
  • 0

#974
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

после расставания со своей любимой свободные отношения в самый раз...

На девушек тоже распространяется? Т.е если рассталась с парнем, нужно найти срочно свободные отношения, чтобы быстро забыть его?
  • 0

#975
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне кажется для таких отношений нужно обоим быть взрослыми и сознательнми личностями. Чтобы до конца отдавать себе отчёт в том, что это действительно только и только секс. приятное времяпрепровождение, не более того. И эти отношения могут закончится в одностороннем порядке, даже без объяснения причин.
Ведь сложно иметь отношения с человеком и не перейти грань, где начинается привязанность. потому что когда с человеком хорошо, это рождаем приятные эмоции, их очется повторять, искать их.
  • 0

#976
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сумбурно, но понятно а есть еще мнения? Вот не могу подпустить никого, может тупо нажраться и вести себя как многие в клубах? Блин а на утро чувствовать себя дерьмом((((( нет. Где то тут писала что говора переспать, сильно поругались с парнем, так вот я не смогла....
Моя подруга когда расставалась долго ни с кем вообще не встречалась месяца 4-6. Но время лечит, (надо лечить печень - шутка).... время опять такие время...
  • 0

#977
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
надо всё-таки разграничивать одноразовые перепихоны и отношения дл секса.
имхо разные понятия.
  • 0

#978
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ведь сложно иметь отношения с человеком и не перейти грань, где начинается привязанность. потому что когда с человеком хорошо, это рождаем приятные эмоции, их очется повторять, искать их.

и в большей степени это свойственно именно девушкам, наверное поэтому среди них мало сторонниц таких «отношений»
  • 0

#979
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
согласна, девушке влюбиться времени много не надо
  • 0

#980
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
мы о разном... ладно разберусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.