Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
пришёл-ушёл
всунул-высунул
покурил,
повторил,
снова ушёл
  • 0

#942
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


вы ничего не понимаете в ветке секс (с)

ну да, куда уж мне :dandy: я то и женщины голой не видел

свободные отношения считаю для себя единственно возможной формой существования...

не скажу что рад за вас, а вы за себя? только честно, мне расписывать ничего не надо

женщины он голой не видел))) Дарвин :dandy:
  • 0

#943
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Марибу, это чистая правда - всегда с широко зажмуренными глазами, меня в детстве учили не подглядывать за девочками :D
  • 0

#944
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

Марибу, это чистая правда - всегда с широко зажмуренными глазами, меня в детстве учили не подглядывать за девочками :D

ну ты уже большой мальчик)) начинай уже подглядывать :D
  • 0

#945
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну ты уже большой мальчик)) начинай уже подглядывать :)

ладно, попробую одним глазком - вот как на этом смайлике :)

по сабжу: думаю что свободные отношения имеют место быть до определенного периода в жизни, потом надо уже семьей обзаводиться. имхо.

Сообщение отредактировал Дарвин: 20.05.2010, 14:37:04

  • 0

#946
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
я вот тоже самое хотела написать)) солидарна с тобой дарвин=)
все завит от жизненого периода :)
  • 0

#947
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
случается так что к свободе сильно привыкаешь и сколько бы её не было всё равно мало
  • 0

#948
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
это хорошо если вы умеете контролировать свои чувства...
а у меня не получается без каких либо чуств даже за руки взяться.а если начинаю встречаться и питать какие либо чуства то крепко накрепко привязываюсь...поэтому против СО.
  • 0

#949
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

думаю что свободные отношения имеют место быть до определенного периода в жизни, потом надо уже семьей обзаводиться. имхо.

ну почему же? бывает наоборот. Сначала семья. Потом свободные отношения :rolleyes:
  • 0

#950
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я против. Когда двое вместе проводят время и ведут свободные отношения.На протяжении долгого времени. потом один привыкает а другой просто говорит Извини но у меня другие планы на жизнь и тд и тп. И уходит а второй либо молчит о своих чувствах и отпускает мучаясь либо так же просто уходит.

#951
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я против. Когда двое вместе проводят время и ведут свободные отношения.На протяжении долгого времени. потом один привыкает а другой просто говорит Извини но у меня другие планы на жизнь и тд и тп. И уходит а второй либо молчит о своих чувствах и отпускает мучаясь либо так же просто уходит.

+1000! У меня так и было. Два года свободных отношений без каких-либо обязательств и типа "привязанностей", у каждого была своя собственная жизнь, свои друзья и пр. Встречались пару, тройку раз в неделю...И всех все устраивало. А потом когда планы на жизнь у него стали другие, вот тут то меня и кольнуло....Вроде бы и сказать, что "разбил мое сердце" ему не могу. Ведь сразу решили, что у нас свободные отношения...Больше таких отношений не хочу. Ну и в принципе не будет, уже замуж вышла совершенно за другого человека, который абсолютно не понимает свободных отношений.
  • 0

#952
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Я против. Когда двое вместе проводят время и ведут свободные отношения.На протяжении долгого времени. потом один привыкает а другой просто говорит Извини но у меня другие планы на жизнь и тд и тп. И уходит а второй либо молчит о своих чувствах и отпускает мучаясь либо так же просто уходит.

+1000! У меня так и было. Два года свободных отношений без каких-либо обязательств и типа "привязанностей", у каждого была своя собственная жизнь, свои друзья и пр. Встречались пару, тройку раз в неделю...И всех все устраивало. А потом когда планы на жизнь у него стали другие, вот тут то меня и кольнуло....Вроде бы и сказать, что "разбил мое сердце" ему не могу. Ведь сразу решили, что у нас свободные отношения...Больше таких отношений не хочу. Ну и в принципе не будет, уже замуж вышла совершенно за другого человека, который абсолютно не понимает свободных отношений.

Хоть кто то понимает мои мысли.Сейчас не могу перейти от свободных отношений к нормальным. Наверное потому что сам не знаю нужно ли мне это.

#953
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
В моей жизни такие отношения длились 3 года. Когда мы познакомились, мне было 19, ему 26 и он только-только развелся. У меня загульная студенческая жизнь, его перетряхивало от намеков на серьезные отношения. Нам нравилось общаться, проводить какое-то время вместе и был отличный секс. А жили каждый своей жизнью, не вмешиваясь и не вдаваясь в подробности. Я думаю, что это был лучший сценарий отношений для обоих в тот отрезок времени. Потом я повзрослела, встретила "своего" мужчину и счастлива с ним, люблю. Что сейчас с тем человеком не знаю, но очень хотела бы найти и просто поболтать... С теплом вспоминаю его.
Думаю, что свободные отношения - это отличная штука, если оба до конца честные. Потому как если один любит, а второй ему позволяет и пользуется этим - это уже не свободные отношения, это свинство со стороны одного и трусость со стороны другого...где-то так)))
  • 0

#954
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Думаю, что свободные отношения - это отличная штука, если оба до конца честные. Потому как если один любит, а второй ему позволяет и пользуется этим - это уже не свободные отношения, это свинство со стороны одного и трусость со стороны другого...где-то так)))

как верно подмечено!
  • 0

#955
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
не бывает свободных отношений, они либо есть или нет их вообще!
  • 0

#956
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
это не отношения...просто перепих без обязательств
я против

#957
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
против! вообще после разрыва помню долго отходила и год ни на кого смотреть не могла, а тем более встречаться
  • 0

#958
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
лично мне удобны такие отношения, на данный момент у меня слишком много иных обязательст и брать ответственность еще за кого то мне не сподручно, как то вот так....
  • 0

#959
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
против
  • 0

#960
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
За, суперудобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.