Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну если в идеале,то чужих детей не бывает.


Конечно не бывает, у каждого есть мать и отец, так вот как с отцом то быть?

А если по нашей жизни,то рожать детей удобней от одного человека,а с другими предохраняться от беременности.Сам факт иметь с кем-то детей еще не означает наличие или отсутствие любви,это говорит только о продолжении человеческого рода.


Наконец то, хоть что то удобнее делать с одним человеком. :laugh: Но дело в том, что ни один способ предохранения не дает 100% гарантии. Вопрос повторяется, кого все же потом считать отцом? Не очень уверена, что тот, который типа "муж", будет признавать своими всех детей, при наличии у партнерши других мужчин.
  • 0

#862
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Отношения, даже если они свободные, они же все равно по любви? Правильно я поняла? А как же тогда определиться, от кого рожать детей?
  • 0

#863
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не надо пытаться меня задеть.Вы меня еще больше убедили в том,что вы не знаете,что такое любовь. :D
Ваша реакция ассоциируется у меня с человеком,который уже запутался :laugh: и у него нет никаких разумных доводов. :)


Вы считаете, что одна единственная понимаете, что есть "любовь"? Кстати, реакция абсолютно нормальная. А разумные доводы вам все равно не понять, так же как и большинству не понять "свободную любовь" в вашем изложении.
  • 0

#864
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

В браках зачастую супруги ограничивают распространение любви на кого-то еще кроме их двоих.

Натальчик. в брак люди вступают по доброй воле. И люди добровольно любят только одного партнера. А не любят, никто в браке насильно держать не будет. ИМХО.
  • 0

#865
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отношения, даже если они свободные, они же все равно по любви? Правильно я поняла? А как же тогда определиться, от кого рожать детей?

От человека,за которого возложил на себя ответственность по любви.Брак - это возложение ответственности по собственному желанию за сохрание человека,именно его сохранение,а не ограничение и помещение его в клетку..
  • 0

#866
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

От человека,за которого возложил на себя ответственность по любви.Брак - это возложение ответственности по собственному желанию за сохрание человека,именно его сохранение,а не ограничение и помещение его в клетку..


Так брак- это свободная любовь?
  • 0

#867
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


От человека,за которого возложил на себя ответственность по любви.Брак - это возложение ответственности по собственному желанию за сохрание человека,именно его сохранение,а не ограничение и помещение его в клетку..


Так брак- это свободная любовь?

Ну так если супруги не ограничивают любовь друг друга только собой,значит любовь свободная.

Сообщение отредактировал Натальчик: 22.06.2009, 18:50:37

  • 0

#868
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ну так если супруги не ограничивают любовь друг друга только собой,значит любовь свободная.

Интересно, для чего такие супруги продолжают жить в браке?
Смысл? Если они друг для друга не единственные любимые? Назовите навскидку несколько причин?
  • 0

#869
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Ну так если супруги не ограничивают любовь друг друга только собой,значит любовь свободная.

Интересно, для чего такие супруги продолжают жить в браке?
Смысл? Если они друг для друга не единственные любимые? Назовите навскидку несколько причин?

Так вы читать не умеете?Я же говорю - добровольное возложение ответственности на себя за любимого(или одного из любимых) человека - это причина вступления в брак по любви.В зависимости от возможностей человека возложение ответственности за нескольких(многоженство).А если не по любви-там до фени этих причин.

Сообщение отредактировал Натальчик: 22.06.2009, 19:01:46

  • 0

#870
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Господи, чё только тётки не придумают, каких слов не выучат, чтобы не дай бог, шоры с глаз не упали. А упадут и тёткО увидит, что она не любима. У неё же нет двух любовей? И у мужчин нет.
Всё это красивые сказки, чтобы прикрыть некрасивые поступки.
  • 0

#871
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Отношения, даже если они свободные, они же все равно по любви? Правильно я поняла? А как же тогда определиться, от кого рожать детей?

Женщины лицемерки, часто слышал от них ой ой где найти мужчинку хотябы для кекса, и вообще мол я за свободные отношения а когнда откровенно им предлогаешь кекситься и оставаться свободными они губки бантиком и мол, все таки хотим любви, семьи и детей, короче не слушайте баб о свободной любви, если она конечно не б!!дь, все это чобы потом хныкать плакать и грить что хочеться всегда быть рядом детей и любви навсегда!
  • 0

#872
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Господи, чё только тётки не придумают, каких слов не выучат, чтобы не дай бог, шоры с глаз не упали.

А ведь правильно про тёток-то говоришь.Золотые слова :laugh: :D :)

Сообщение отредактировал Натальчик: 22.06.2009, 19:38:52

  • 0

#873
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Господи, чё только тётки не придумают, каких слов не выучат, чтобы не дай бог, шоры с глаз не упали.

А ведь правильно про тёток-то говоришь.Золотые слова :) :) :)



Судя по всему сабжу на вышеуказанную тему - Вы вполне согласны о прикрытии своих некрасивых поступков. :laugh: :-/ :D
  • 0

#874
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ухохотайка. :laugh: :D :) Так трудно промолчать в ответ на глупость. :) Модераторы,забаните меня,плиззз!!!Чтобы у меня болше не появлялось искушения и я не смогла заглянуть в эту тему.Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Натальчик: 22.06.2009, 20:14:55

  • 0

#875
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Отношения, даже если они свободные, они же все равно по любви? Правильно я поняла? А как же тогда определиться, от кого рожать детей?

От человека,за которого возложил на себя ответственность по любви.Брак - это возложение ответственности по собственному желанию за сохрание человека,именно его сохранение,а не ограничение и помещение его в клетку..

Cогласна. Но, допустим, ситуация такая: у женщины свободная любовь с двумя партнерами, один- муж, второй- тоже любимый человек. В этой ситуации, как определиться, от кого рожать детей?
Когда у мужчины свободная любовь, ему проще (если есть деньги)- любит двоих, обе родили. А женщине? Любит двоих- родить от каждого?
  • 0

#876
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Отношения, даже если они свободные, они же все равно по любви? Правильно я поняла? А как же тогда определиться, от кого рожать детей?

От человека,за которого возложил на себя ответственность по любви.Брак - это возложение ответственности по собственному желанию за сохрание человека,именно его сохранение,а не ограничение и помещение его в клетку..

Cогласна. Но, допустим, ситуация такая: у женщины свободная любовь с двумя партнерами, один- муж, второй- тоже любимый человек. В этой ситуации, как определиться, от кого рожать детей?
Когда у мужчины свободная любовь, ему проще (если есть деньги)- любит двоих, обе родили. А женщине? Любит двоих- родить от каждого?


Детей лучше от человека,который возложил на себя ответственность за эту женщину.Если оба возложили,то почему-бы не от обоих..
Спросите,как детей различить?А лучше их и не различать ,а просто любить.Любить не потому что это его кровь,а любить ребенка безусловно.А если скажете,что ребенку тяжело психологически иметь двух пап,то пусть будет папой тот,на которого он больше похож или если женщина имеет общий дом с одним,тогда будет его ребенок..Но если уж так не устроит - толды экспертизу.
Разве кровное родство имеет такое уж значение?

Если это для человека проблематично,зачем рожать от всех любимых,рождение ребенка-это инстинкт продолжения рода,и если нарожаешь не от всех,а от одного - это не значит,что ты не любишь остальных.И я нигде такого не писала,что со всеми любимыми надо вступать в половую связь,я только говорила,что в этом нет ничего предосудительного,когода это происходит по любви и является ее выражением.

Сообщение отредактировал Натальчик: 22.06.2009, 23:52:32

  • 0

#877
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Детей лучше от человека,который возложил на себя ответственность за эту женщину.Если оба возложили,то почему-бы не от обоих..


Звучит то как громко...возложил.....как венок :fie:

Спросите,как детей различить?А лучше их и не различать ,а просто любить.Любить не потому что это его кровь,а любить ребенка безусловно.А если скажете,что ребенку тяжело психологически иметь двух пап,то пусть будет папой тот,на которого он больше похож или если женщина имеет общий дом с одним,тогда будет его ребенок..Но если уж так не устроит - толды экспертизу.
Разве кровное родство имеет такое уж значение?


Что мне подсказывает, что для мужчин очень даже имеет значение кровное родство. А задайте этот вопрос своему "мужу", интересно какое у него мнение по этому поводу.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 23.06.2009, 08:21:38

  • 0

#878
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Xtro, ваши отношения с этой девушкой, носили характер, так называемых -" отношений для здоровья", надеюсь не обижу этим вас ;-) Без взаимных обязательств,претензий и увы, без чувств. Но неужели девушка изначально согласилась на такую свободу? :laugh:


Нет, вы не обидели, да, такие отношения у 9 из 10, будут для здоровья и души. Вы согласны?
Чувства, что именно вы имеете виду под этим словом?
Брать данный случай, то мы относились очень уважительно друг к другу, и такая "свобода" пришла спустя время общения и встреч, а не изначально согласившись на это. На тот момент она была свободна и я, но мы оба не были готовы к серьёзным отношениям.
А по поводу свободы, то она есть и была всегда и у любого, будь то женатый или замужний человек!!! Просто причина в том, что именно, каждый вкладывает и подразумевает в смысл слова - свобода!!!???


Рада, что не обидела :kiss: .9из10? - не согласна. В моей жизни в основном пары переживают бурные страсти,любовь,ревность,страдания,переживания,счастье.И чтобы кто-то только для здоровья сохранял отношения... нет.. :fie:
Чувства? Это влечение,прежде всего, к конкретному человеку.Это нестерпимое желание видеть Его,быть с ним рядом,говорить с ним, думать с ним, и т.д., ну и в конце концов желать только его. И как можно после всего этого делить его с кем то? Да и потом,начиная отношения каждый из нас берёт на себя определённую долю ответственности друг за друга. Есть она в свободных отношениях????? :-)
  • 0

#879
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чувства? Это влечение,прежде всего, к конкретному человеку.Это нестерпимое желание видеть Его,быть с ним рядом,говорить с ним, думать с ним, и т.д., ну и в конце концов желать только его. И как можно после всего этого делить его с кем то? Да и потом,начиная отношения каждый из нас берёт на себя определённую долю ответственности друг за друга. Есть она в свободных отношениях????? smile.gif


Самое главное вы сказали. Каждый из нас берет на себя ответственность.... О каких чувствах можно говорить, если М или Ж готовы поделиться своим телом с кем угодно? В таких отношениях не могут быть задеты чувства.
  • 0

#880
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
mlin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.