Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
:dandy:Я уже совсем не в защиту себя эту статью выложила.Не надо ассоциировать её именно с моей жизнью,ее я больше не буду здесь комментировать. Это добавлено к теме в целом "Феномен свободных отношений",а не "Феномен личной жизни Натальи".Океюшки? :laugh:
  • 0

#822
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Натальчик, тебе завидуют и просят тебя принять веру общепринятую.
А когда смотрят там Малену (про Монику Белуччи, которая с фашистами спала) - то смахивают слезу, типа бедная женщина, смогла!
Или Анну Каренину читают и рыдают - какая любовь!
Слейте серию фото, где у вас счастливый фейс - и на него начнут гадать, чтоб узнать как вам это удалось.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 16.06.2009, 19:11:56

  • 0

#823
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Натальчик, тебе завидуют и просят тебя принять веру общепринятую.
А когда смотрят там Малену (про Монику Белуччи, которая с фашистами спала) - то смахивают слезу, типа бедная женщина, смогла!
Или Анну Каренину читают и рыдают - какая любовь!
Слейте серию фото, где у вас счастливый фейс - и на него начнут гадать, чтоб узнать как вам это удалось.


Возможно, и просят её принять веру общепринятую.., но чему тут завидовать то я не пойму :spy: ?
Тому, что её муж не скрывает, что у него есть любовницы?
Тут, завидовать не чему, и осуждать её не за что. Это их выбор, и пусть живут, как хотят, лишь бы этой теорией не засоряли мозги другим.
  • 0

#824
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

как правило, людей пугает все новое, отличное от сложившихся представлений.
кстати, идея не совсем новая.. не так давно предки казахов жили в многоженстве.. и это не считалось бредом :eek:


Как бы "многожёнство" и "свободные отношения" - по моему, несколько разные понятия.
И вот, как раз у казахов "свободные отношения" никогда не приветвовались. Редко, какой обладатель двух жён, относится спокойно к тому, что у его жён есть другие мужчины!!! Вот, если бы они разрешали, то уже другой разговор... :spy:
  • 0

#825
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Натальчик, тебе завидуют и просят тебя принять веру общепринятую.
А когда смотрят там Малену (про Монику Белуччи, которая с фашистами спала) - то смахивают слезу, типа бедная женщина, смогла!
Или Анну Каренину читают и рыдают - какая любовь!
Слейте серию фото, где у вас счастливый фейс - и на него начнут гадать, чтоб узнать как вам это удалось.


Возможно, и просят её принять веру общепринятую.., но чему тут завидовать то я не пойму :spy: ?
Тому, что её муж не скрывает, что у него есть любовницы?
Тут, завидовать не чему, и осуждать её не за что. Это их выбор, и пусть живут, как хотят, лишь бы этой теорией не засоряли мозги другим.

вы это про себя говорите, а я помню анекдот.
У Клары муж бывший обнаглел, молодую жену завел. Бывших детей содержит, отправил учить в Швейцарию, с женой и малыми ездит по курортам. Ей всего лишь квартиру с машиной дал, а сам миллионер.
Где бы мне такого достать?
  • 0

#826
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вот, как раз у казахов "свободные отношения" никогда не приветвовались. Редко, какой обладатель двух жён, относится спокойно к тому, что у его жён есть другие мужчины!!! Вот, если бы они разрешали, то уже другой разговор... :spy:

дык это как раз говорит о большей честности. было бы не справедливо, если б мужик сам был в малине, а своим женам запрещал..
  • 0

#827
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Редко, какой обладатель двух жён, относится спокойно к тому, что у его жён есть другие мужчины!!! Вот, если бы они разрешали, то уже другой разговор... :spy:



дык это как раз говорит о большей честности. было бы не справедливо, если б мужик сам был в малине, а своим женам запрещал..

вот так вот, с шутками-прибаутками, как грится стэп бай стэп, женщины и подвели нас к главному.....

#828
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вы это про себя говорите, а я помню анекдот.
У Клары муж бывший обнаглел, молодую жену завел. Бывших детей содержит, отправил учить в Швейцарию, с женой и малыми ездит по курортам. Ей всего лишь квартиру с машиной дал, а сам миллионер.
Где бы мне такого достать?


Это вы про себя рассказали?
Не ожидала, что вы о таком мечтаете :spy: ?

вот так вот, с шутками-прибаутками, как грится стэп бай стэп, женщины и подвели нас к главному.....


Ну, а как вы хотели...? И потом, свободные отншения, они на то и свободные, что любой из партнёров имеет право на равных..., время от времени, встречаться с другими. А, если в семье позволяет себе только мужчина, или женщина то это уже не свободные отношения....

Сообщение отредактировал Gukonya: 17.06.2009, 10:01:15

  • 0

#829
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Просто мужчины и женщины по разному понимают и принимают "свободные " отношения.
  • 0

#830
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


вы это про себя говорите, а я помню анекдот.
У Клары муж бывший обнаглел, молодую жену завел. Бывших детей содержит, отправил учить в Швейцарию, с женой и малыми ездит по курортам. Ей всего лишь квартиру с машиной дал, а сам миллионер.
Где бы мне такого достать?


Это вы про себя рассказали?
Не ожидала, что вы о таком мечтаете :) ?

не ожидал, что так можно понять сей анекдот.
Разговор двух подруг, естессно.
  • 0

#831
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

не ожидал, что так можно понять сей анекдот.
Разговор двух подруг, естессно.


Я имела ввиду совсем другое, а не то что вы подумали.
  • 0

#832
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Отнюдь не все. В этой теме высказалось по крайней мере четыре человека, которых свободные отношения в семье не шокируют.

а все-таки, кто - нибудь таки дал точное определение "свободным отношениям", или каждый как слышит песню, так ее и поет? :-)
  • 0

#833
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Просто мужчины и женщины по разному понимают и принимают "свободные " отношения.

патамушта мужчины с марса, а женщины с венеры
  • 0

#834
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отнюдь не все. В этой теме высказалось по крайней мере четыре человека, которых свободные отношения в семье не шокируют.

а все-таки, кто - нибудь таки дал точное определение "свободным отношениям", или каждый как слышит песню, так ее и поет? :-)


Когда даже мысленно не требуешь ничего взамен своей любви.
  • 0

#835
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Отнюдь не все. В этой теме высказалось по крайней мере четыре человека, которых свободные отношения в семье не шокируют.

а все-таки, кто - нибудь таки дал точное определение "свободным отношениям", или каждый как слышит песню, так ее и поет? :-)


Когда даже мысленно не требуешь ничего взамен своей любви.


Что то такое описание попахивает склонностью с мазохизму. Или чрезмерной жертвенностью.
  • 0

#836
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а все-таки, кто - нибудь таки дал точное определение "свободным отношениям", или каждый как слышит песню, так ее и поет? :)


Свободные отношения предполагают право обоих пратнёров, на свободу выбора во всём, без органичений... Ну я так думаю.
Если, такое право есть только у одного партнёра, то это не свободные отношения..., это обычная манипулция более сильного партнёра слабым. Притом, слабый партнёр ещё и гордится своим положением :D . А сильный, в тем более... :-)
  • 0

#837
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне кажется, любовь в принципе не подразумевает свободных отношений.

Сообщение отредактировал gft: 18.06.2009, 12:18:32

  • 0

#838
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ПТУшное

хоспидя....с этого надо было начинать - а то я время трачу, читаю...в самом начале написали бы "история одной ПТУшницы и дальнобойщика" - все встало бы на свои места.
ЗЫ. всем обиженным птушникам хочу сказать - я против ПТУ ничего не имею - это для меня имя нарицательное скорее, чем факт получения образования - так вот к сабжевой девушке этой очень подходит. ТОлько настоящая" птушница" может возомнить себя мессией и учить не просто здесь присутствующих, а все человечество, как нужно жить)))
ЗЫЗЫ. А дальнобойщикку риспект, Что=то - а мозги промывать девкам он умеет)

Сообщение отредактировал Beasel: 19.06.2009, 16:56:46

  • 0

#839
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я проголосовала "за" свободные отношения. Почему бы и нет?! Меня такой расклад устраивает. Когда хотим видимся, целуемся, спим. Если нужно кого-то отшить, то всегда можно сказать, что есть парень. Не люблю быть привязана к одному человеку. Люблю свободу.
  • 0

#840
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я проголосовала "за" свободные отношения. Почему бы и нет?! Меня такой расклад устраивает. Когда хотим видимся, целуемся, спим. Если нужно кого-то отшить, то всегда можно сказать, что есть парень. Не люблю быть привязана к одному человеку. Люблю свободу.


Когда ты только что закончил школу другого расклада и быть не может. Подрастите - потом посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.