Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Нет, не надо, вы уже обьясняли.

Сообщение отредактировал gft: 12.06.2009, 14:33:05

  • 0

#742
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вы серьезно считаете, что ваши семьи вас одобряют. Может он просто смирились с данной ситуацией? А почему бы не поменять квартиры? Что этому препятствует?

Они привыкли к своей квартире.Но вообще-то мы над этим подумываем,может и разменяем.Близкие,повторюсь,все одобряют,потому что видят,что в наших отношениях нет никакой грязи и корысти.Им же все-таки виднее,чем вам.Они с нами вживую общаются.
  • 0

#743
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Так вы же им не выкладывали такие подробности, как нам здесь.
  • 0

#744
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
со вчерашнего дня я полностью за свободные отношения, только теперь ко мне никаких претензий :bored:)
  • 0

#745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Они привыкли к своей квартире.Но вообще-то мы над этим подумываем,может и разменяем.

Старшую жену гарема спросили уже? Она согласная?!)
  • 0

#746
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Почему с вами- пробовал, а с ней- нет? Почему вам можно было такое предложить, а жене со штампиком нельзя? В чем ваше принципиальное отличие?

Почему нельзя.Предлагал.То есть спросил,могла бы она так.Она не захотела.Сказала,что не сможет расслабиться и будет чувствовать себя не уютно.


А сейчас она думает, что не занимается сексом втроем? Подумаешь, в разное время и в разных постелях..факт в том, что втроем, остальное уже не суть...
  • 0

#747
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Почему с вами- пробовал, а с ней- нет? Почему вам можно было такое предложить, а жене со штампиком нельзя? В чем ваше принципиальное отличие?

Почему нельзя.Предлагал.То есть спросил,могла бы она так.Она не захотела.Сказала,что не сможет расслабиться и будет чувствовать себя не уютно.


А сейчас она думает, что не занимается сексом втроем? Подумаешь, в разное время и в разных постелях..факт в том, что втроем, остальное уже не суть...


Ну да,на энергетическом уровне втроем конечно.Но ей просто не привычно,не комфортно,если я физически буду присутствовать при этом.Это ее отвлекать будет. :bored:
  • 0

#748
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну да,на энергетическом уровне втроем конечно.Но ей просто не привычно,не комфортно,если я физически буду присутствовать при этом.Это ее отвлекать будет. :bored:


Надо полагать, что Вас это не отвлекает, конечно.
А вот Вы говорили, что у Вас был секс втроем, Вы, муж и мол.чел. Какая реакция была на все происходящее у Вашего мужа? Или же мол.чел. просто присутствовал, но не участвовал?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 14:50:51

  • 0

#749
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Натальчик, а вы одна живете или с родителями?
  • 0

#750
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик, а вы одна живете или с родителями?

Я с мужем живу вообще-то!
  • 0

#751
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Натальчик, а вы одна живете или с родителями?

Я с мужем живу вообще-то!


Стесняюсь спросить с каким мужем? У вас разве есть муж?

У вас есть приходящий любовник, а у вашей дочки "выходной папа".

Квартира ваша или его?
  • 0

#752
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
маленький город, ПТУшное образование, дефицит рабочих мест, дефицит более-менее непьющих и небьющих мужчин и подарок в виде женатого дальнобойщика (или около того)... пристроена девушка как-то..

зачем мешать человеку рисовать виртуальную сказку как в "философских" книжках? :bored:
  • 0

#753
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Как же вы можете жить с мужем если 1) он вам не МУЖ, это называется бойфренд либо гражданский муж, потому как штампа в пасспорте у вас нет, 2) жить с мужем предполагает его ежедневное нахождение на общей с вами территории, а я так поняла что он как заяц побегун из одной постели в другую бегает...
А вообще мне интересно у вас общий ребенок сейчас понятное дело он вас обеспечивает, а если завтра ему надоест или он решит найти другую девушку и вас бросить как вы будете дальше без работы и университетского образования кормить и содержать себя и ребенка?! Ладно там он это сделает пока вам еще нет 30 и вы можете стать второй женой еще кого нибудь или получить хоть какое то образование, а вот дальше как? У вас ведь нет как у второй жены никаких прав в плане содержания или алиментов...
  • 0

#754
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Натальчик, а вы одна живете или с родителями?

Я с мужем живу вообще-то!


Стесняюсь спросить с каким мужем? У вас разве есть муж?

У вас есть приходящий любовник, а у вашей дочки "выходной папа".

Квартира ваша или его?

Есть ли муж?.. :bored: Не буду опускаться до таких ответов.Кто захочет понять,тот поймет.Не буду пытаться свернуть горы. Хотя-бы один человек найдется, который задумается и задаст много-много "почему" не мне,а себе...
Счасться вам и прозрения!

Сообщение отредактировал Натальчик: 12.06.2009, 15:15:27

  • 0

#755
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

маленький город, ПТУшное образование, дефицит рабочих мест, дефицит более-менее непьющих и небьющих мужчин и подарок в виде женатого дальнобойщика (или около того)... пристроена девушка как-то..

зачем мешать человеку рисовать виртуальную сказку как в "философских" книжках? :bored:


Почему то мне так же показалось.

Зато какая идеологическая база, огого!
  • 0

#756
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Злые какие то люди собрались тут, человек(Натальчик) хотел показать то свободные отношения имеют место и право быть, если устраивают обе стороны.

тут же набежали злыдни и давай уверять ее что она живет не так как надо и вообще сошла с пути...

Уважаемые господа-товарищи!здесь высказывают, а не навязывают свое мнение.
  • 0

#757
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Как же вы можете жить с мужем если 1) он вам не МУЖ, это называется бойфренд либо гражданский муж, потому как штампа в пасспорте у вас нет, 2) жить с мужем предполагает его ежедневное нахождение на общей с вами территории, а я так поняла что он как заяц побегун из одной постели в другую бегает...
А вообще мне интересно у вас общий ребенок сейчас понятное дело он вас обеспечивает, а если завтра ему надоест или он решит найти другую девушку и вас бросить как вы будете дальше без работы и университетского образования кормить и содержать себя и ребенка?! Ладно там он это сделает пока вам еще нет 30 и вы можете стать второй женой еще кого нибудь или получить хоть какое то образование, а вот дальше как? У вас ведь нет как у второй жены никаких прав в плане содержания или алиментов...

Писали ей об этом уже. Просто барышня предпочитает жить как Алиса в стране чудес, время всё расставит по своим местам. Сейчас ему 40, а через 10 лет - 50! А ведь ребёнку только 3 года, и то что его тоже надо на ного ставить, вдимо Натальчик не переживает. Я бы на её месте озаботилась таким вопросом.

Уважаемые господа-товарищи!здесь высказывают, а не навязывают свое мнение.

И вовсе не навязываем, а наоборот пытаемся просвятиться :bored: Глядишь у и нас откроется 3-ий глаз и мы будет так безгранично любить своих мужей/парней, что будем с утра до вечера кухарить, и ещё бежать за цветами его любовнице!!! Мы же пытаемся приобщиться! :-/ ;)
  • 0

#758
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Есть ли муж?.. :bored: Не буду опускаться до таких ответов.Кто захочет понять,тот поймет.Не буду пытаться свернуть горы. Хотя-бы один человек найдется, который задумается и задаст много-много "почему" не мне,а себе...
Счасться вам и прозрения!

Ой, и Вам ПРОЗРЕНИЯ!
  • 0

#759
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
хмм...давайте разберемся.

Какие ваши основные доводы ПРОТИВ?
1.у жены(любовницы,сожительницы т.п.) нет прав.
2.нет будущего.
3.нет ничего)

если что то упустил, добавьте.

2Мурка
зачем тут иронизировать, каждый из нас живет как хочет.
Если я прыгаю с парашута, незначит что и все остальные должны, я не навязываю свое увлечение и не пытаюсь открыть всем на него глаза.

Тут ситуация примерно такая же, человек живет как ему нравится, его все устраивает, если посмотрите предыдущие страницы то увидите что цель данной переписки показать что свободные отношения, это отношения без грязи и тоже имею право на существование.
  • 0

#760
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Злые какие то люди собрались тут, человек(Натальчик) хотел показать то свободные отношения имеют место и право быть, если устраивают обе стороны.

тут же набежали злыдни и давай уверять ее что она живет не так как надо и вообще сошла с пути...

Уважаемые господа-товарищи!здесь высказывают, а не навязывают свое мнение.


Ну что вы, мы не злыдни! Нам просто интересно. Свое мнение мы высказываем но не навязываем.

Да и там мозги так залечили, что где уж нам что-то навязать.


Просто когда начинаешь узнавать, что оказывается то ты в жизни и не любил никогда, т.к. наша любовь это оковы какие то, которые мы вместе с мужчинами на себя понадевали, хочется узнать побольше о свободной и правильной любви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.