Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Глупо это или нет мы можем только рассуждать.У каждого свои понимания и желания.Им так хорошо и это самое главное.
  • 0

#702
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я лично таких отношений не понимаю и не приемлю! Точно, напомнило фильм "Вики Кристина Барселона".... в ваши то годы и быть любовницей мужику-самцу и говорить, что это любовь, глупо!

Глупо,любовница,самец... :eek:
А ваша любовь построена на расчете,с учетом законов,с учетом завтрашнего дня?Вам нужно надежное(иллюзия этой надежности находится в вашем паспорте),вам нужна гарантия,что любить будут только вас...
В вас говорит страх,а не разум.Я не услышала ни единого весомого аргумента(причины),почему это плохо.
  • 0

#703
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В вас говорит страх,а не разум.Я не услышала ни единого весомого аргумента(причины),почему это плохо.


Это плохо потому что вашего ребенка могут назвать бастардом, рожденным от чужого мужа.
Потому что заповедь семейных отношений -жене иметь мужа и удерживать рядом с собой. А в данном случае он держит вас, а не вы его. Он держит вас второй женой, а вы не можете ножкой топнуть и сказать, "Я жена, и мне полагается".
Потому что признайтесь, втайне вы надеетесь, что он бросит первую и придет к вам навсегда. Или что у той нервы не выдержат, и она его прогонит, тут кто кого возьмет измором.

"Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта".

Ну ждите, может действительно дождетесь и он к вам перейдет как флаг, отвоеванный в тихой войне с женой.

Или продолжайте свою мазохисткую позицию, что любовь - это ему все, а вам - только постель с ним.
  • 0

#704
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А что постель не есть проявление любви?
  • 0

#705
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



В вас говорит страх,а не разум.Я не услышала ни единого весомого аргумента(причины),почему это плохо.


Это плохо потому что вашего ребенка могут назвать бастардом, рожденным от чужого мужа.
Потому что заповедь семейных отношений -жене иметь мужа и удерживать рядом с собой. А в данном случае он держит вас, а не вы его. Он держит вас второй женой, а вы не можете ножкой топнуть и сказать, "Я жена, и мне полагается".
Потому что признайтесь, втайне вы надеетесь, что он бросит первую и придет к вам навсегда. Или что у той нервы не выдержат, и она его прогонит, тут кто кого возьмет измором.

"Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта".

Ну ждите, может действительно дождетесь и он к вам перейдет как флаг, отвоеванный в тихой войне с женой.

Или продолжайте свою мазохисткую позицию, что любовь - это ему все, а вам - только постель с ним.



Какая бессмыслица.Пишешь,пишешь.. А у вас в одно ухо залетает,в другое вылетает. Ой....мы же на форуме,и не залетает то есть.
Я хочу чтобы он всегда любил первую жену и никогда ее не бросал,как и она его.Если предположить,что такое случится и он ее оставит,возможно,я не стану уважать его,как сейчас.Но это все(если бы)потому что такое невозможно.

Насчет того,кем назовут моего ребенка,то это проблемы не моего ребенка и не меня,а тех людей,которые будут говорить это или думать.Это будет на их совести.Если жить так,как тебе диктуют другие,так лучше вообще не жить.Это что,жить в страданиях,ростить детей в страданиях,вбивать в их голову всякую чушь,да и в свою тоже,только из-за вашей прихоти?.. :eek:

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 23:37:40

  • 0

#706
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А что постель не есть проявление любви?


Нет, проявлением любви считаются жертвы, на которые человек способен ради любимых.
  • 0

#707
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А что постель не есть проявление любви?


Нет, проявлением любви считаются жертвы, на которые человек способен ради любимых.


Любовь может проявляться в чем угодно.
И чисто о сексе я тут вообще не говорила.Я говорила о сексе,как о виде проявления любви.Сам секс является только посредством выражения наших чувств.И любовь может быть без секса и секс может быть бесчувственным.
А может мы на разных языках общаемся,вы на физическом,я на духовном?

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 23:51:30

  • 0

#708
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А что постель не есть проявление любви?


Нет, проявлением любви считаются жертвы, на которые человек способен ради любимых.

Все давно продумано греки подразделяли любовь еще тысячи лет назад
1. Мания
2. Филия
3. Эрос
4.Агапа (самая жертвенная и бескорыстная)
  • 0

#709
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



А что постель не есть проявление любви?


Нет, проявлением любви считаются жертвы, на которые человек способен ради любимых.


4.Агапа (самая жертвенная и бескорыстная)


Ну вот и я о ней,родимой.
  • 0

#710
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

никакой штамп не даст такого статуса,кроме прав и обязанностей он ничего не дает.

С обязанностями вашими в принципе понятно, а какие же ваши права??? Права остались у жены...как не крути. И это право он дал ей, а не вам.
  • 0

#711
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Так вы мне так и не ответили:

PS - Я так понимаю, что жена его "+" "-" его ровестница?? Странно, что он дарит свою любовь выборочно, выбрал сопливую девчушку 17-ти лет, а что слабо было одарить счастьем женщину, которая боится смотреть в паспорт и у которой куча детей!!


  • 0

#712
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А что постель не есть проявление любви?

одно из проявлений)
  • 0

#713
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


никакой штамп не даст такого статуса,кроме прав и обязанностей он ничего не дает.

С обязанностями вашими в принципе понятно, а какие же ваши права??? Права остались у жены...как не крути. И это право он дал ей, а не вам.


В любви не может быть ни правв ни обязанностей.Они могут быть в отношениях,но не в любви.
Я ему такая-же жена,как и первая.А если вам интересны и важны законы,формальности,а не чувства,то мне,пожалуй не о чем с вами говорить.
  • 0

#714
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Так вы мне так и не ответили:


PS - Я так понимаю, что жена его "+" "-" его ровестница?? Странно, что он дарит свою любовь выборочно, выбрал сопливую девчушку 17-ти лет, а что слабо было одарить счастьем женщину, которая боится смотреть в паспорт и у которой куча детей!!

С первой женой они примерно одного возраста.Интересно почему он выбрал меня?Ему нравятся умные.А 50летняя тётя вряд ли стала бы второй женой.Если бы и стала,то не по любви,а из-за денег,из-за деток,квартир и т.д.,то есть скорее был бы корыстный интерес в этом случае.А с ним у нас мысли примерно одинаковые.А вообще-то любовь не выбирают,она проявляется тогда,когда человек раскрыт для нее и еще создаются необходимые условия для ее развития.
  • 0

#715
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Натальчик
Каждому свое, не забывайте.большинство народу имеет довольно пуританское отношения к личной жизни в общем.

лично я не могу иметь свободные отношения, не мое это.
  • 0

#716
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Натальчик, очнитесь! А как же человеческие отношения? Ведь их никто не отменял? Где гарантия того, что через n-ое количество лет он не встретит ещё моложе вас и будет "тянуться" уже на 3 семьи?? Или это тоже ваше предназначение?? но порой жизнь преподаёт уроки, заставляет страдать. И вот тут-то, наконец-то понимаешь значение штампа\клятвы... Просто, по бабски интересно, что он вам сказал, почему никогда не разведётся с первой женой?? ведь стоит его хотения и он уже разведён.
  • 0

#717
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Натальчик, очнитесь! А как же человеческие отношения? Ведь их никто не отменял? Где гарантия того, что через n-ое количество лет он не встретит ещё моложе вас и будет "тянуться" уже на 3 семьи?? Или это тоже ваше предназначение?? но порой жизнь преподаёт уроки, заставляет страдать. И вот тут-то, наконец-то понимаешь значение штампа\клятвы... Просто, по бабски интересно, что он вам сказал, почему никогда не разведётся с первой женой?? ведь стоит его хотения и он уже разведён.

Шурка!если человеку хорошо, зачем ему что то менять?лучшее враг хорошего.
Если девушку устраивает, к чему к ней с советами идти и на совесть давить?
  • 0

#718
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

С первой женой они примерно одного возраста.Интересно почему он выбрал меня?Ему нравятся умные.

Потому что спать с молодой всегда приятнее, не важно красивая она или нет. Моя мама всегда говорит: "Молодость сама по себе красива".
Простите, я ваша ровестница, но мне сдаётся, что в 90% женщины с годами только и становятся мудрее и умнее. Время тут хороший друг, в этом подспорье!!
  • 0

#719
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2Натальчик
Каждому свое, не забывайте.большинство народу имеет довольно пуританское отношения к личной жизни в общем.

лично я не могу иметь свободные отношения, не мое это.

Я понимаю это и не кого к этому не призываю.Всему свое время,люди придут к этому,когда до этого дорастут,иначе никак.Просто я хочу,чтобы такую любовь хотя-бы не считали грязной и глупой.А если еще кто-нибудь задумается над этим попытается понять и признает(пусть хоть мысленно) свободную любовь её высшим проявлением,то можно считать,что я тут не зря ошивалась :eek:
  • 0

#720
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А 50летняя тётя вряд ли стала бы второй женой.Если бы и стала,то не по любви,а из-за денег,из-за деток,квартир и т.д.,то есть скорее был бы корыстный интерес в этом случае.

Хммм.. вообщем помойму я схожу с ума...просто ничего не понимаю. Женщина в 50 уж что-нибудь да нажила, сама либо нет, а вот молоденькая барышня ищет принца и на коне обязательно, и чтобы полцарства в придачу!! Правда бывает чаще, что принцесска залетает и приходится обходиться тем, что имеется, в конце концов ребёнок под сердцем.

Шурка!если человеку хорошо, зачем ему что то менять?лучшее враг хорошего.
Если девушку устраивает, к чему к ней с советами идти и на совесть давить?

Каждый здесь присутствующий высказывает своё мнение, если бы всё это Натальчику казалось обидным и т .д. - она бы тут (только на моей памяти) 3-mb сутки не сидела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.