Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик, очнитесь! А как же человеческие отношения? Ведь их никто не отменял? Где гарантия того, что через n-ое количество лет он не встретит ещё моложе вас и будет "тянуться" уже на 3 семьи?? Или это тоже ваше предназначение?? но порой жизнь преподаёт уроки, заставляет страдать. И вот тут-то, наконец-то понимаешь значение штампа\клятвы... Просто, по бабски интересно, что он вам сказал, почему никогда не разведётся с первой женой?? ведь стоит его хотения и он уже разведён.

Ну одно по одному.Любит он ее очень,так и мне говорит и я его любовь к ней чувствую,ну и к себе конечно.И не будущим я живу,а настоящим,мне оно дороже.Я сейчас счастлива и довольно долгое время уже счастлива и даже если бы сейчас все кончилось,то я уже не зря жила и никогда не выбрала бы себе другой судьбы.
  • 0

#722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

признает(пусть хоть мысленно) свободную любовь её высшим проявлением,то можно считать,что я тут не зря ошивалась :eek:

Нам открывают глаза!
  • 0

#723
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


признает(пусть хоть мысленно) свободную любовь её высшим проявлением,то можно считать,что я тут не зря ошивалась :eek:

Нам открывают глаза!

Ну не вам лично конечно-же :lol: .Если у кого то есть стремление понять себя,у того они сами откроются.
  • 0

#724
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



признает(пусть хоть мысленно) свободную любовь её высшим проявлением,то можно считать,что я тут не зря ошивалась :eek:

Нам открывают глаза!

Ну не вам лично конечно-же :lol: .Если у кого то есть стремление понять себя,у того они сами откроются.

дай Бог чтоб открылись=)
  • 0

#725
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
если обоим комфортен такой расклад, и приятно проводить время вместе
почему бы и нет!? я за! :eek: :lol:
  • 0

#726
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Натальчик, раз вы с его женой подруги, то почему тогда ваш общий мэн не объединит две семьи в одну? Зачем "бедному, уставшему" бегать туда сюда. Жили бы все вместе, одной большой, дружной семьей. Или его жена на это не согласна?
  • 0

#727
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А скажите, Натальчик, вот вам УЖЕ 23 года, у Вас есть какое то образование, профессия? Или же Ваш муж считает это излишним? А сами Вы как на это смотрите? А кстати, Ваш муж, он кем работает? Каков его социальный статус? И, боюсь показаться нескромной, но все же скажите, вы оба русские или как? Я к чему, у некоторых народов на многоженство спокойно смотрят. Вы сами в какой семье выросли? Как Ваш отец относится к Вашему избраннику? Братья, если они есть? В общем, мужская часть семьи, она в как отнеслась к Вашему браку?
Я понимаю, что вопросов слишком много, но уж больно у Вас интересный случай. Если не хотите, можете не отвечать, конечно.
  • 0

#728
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я конечно могу показаться кому то мамонтом но такие отношени это бред. И не дай бог дожить до времен когда, "все поймут прелести" этих отношений. Чем тогда от животных то отличаться будем. Это ж получиться что идешь по улице увидел привлекательную самку, удовлетворил потребности и дальше пошел??? Может утрирую, но в моем понимании это так и выглядит. Тут даже не в морали дело, представьте если молодые девушки, у которых ума не хватает от одного то с первого раза не залететь начнут жить свободно не запоминая с кем перепихнулись от кого залетели и родили? А мужчины будут этих девушек каждый день новых осваивать, так как общество не видит в этом ничего пагубного, пожалуйста, зеленый свет.
  • 0

#729
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну одно по одному.Любит он ее очень,так и мне говорит и я его любовь к ней чувствую,ну и к себе конечно.И не будущим я живу,а настоящим,мне оно дороже.Я сейчас счастлива и довольно долгое время уже счастлива и даже если бы сейчас все кончилось,то я уже не зря жила и никогда не выбрала бы себе другой судьбы.



Вы уж меня извините Натальчик, это получается что - я тебя дорогая люблю, но ее люблю тоже, поэтому сегодня я пойду к ней а завтра буду с тобой?
Или вы абсолютно не ревнивый человек? (немного тогда завидую) потому что порву как Тузик грелку только если узнаю о подобных его мыслях
  • 0

#730
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

я конечно могу показаться кому то мамонтом но такие отношени это бред. И не дай бог дожить до времен когда, "все поймут прелести" этих отношений.


ну если есть такие мамонты как вы то очень надеюсь что такие отношения не примут глобальных масштабов!
  • 0

#731
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я конечно могу показаться кому то мамонтом но такие отношени это бред. И не дай бог дожить до времен когда, "все поймут прелести" этих отношений. Чем тогда от животных то отличаться будем. Это ж получиться что идешь по улице увидел привлекательную самку, удовлетворил потребности и дальше пошел??? Может утрирую, но в моем понимании это так и выглядит. Тут даже не в морали дело, представьте если молодые девушки, у которых ума не хватает от одного то с первого раза не залететь начнут жить свободно не запоминая с кем перепихнулись от кого залетели и родили? А мужчины будут этих девушек каждый день новых осваивать, так как общество не видит в этом ничего пагубного, пожалуйста, зеленый свет.


Да это не вы мамонт. С такими отношениями общество может только деградировать.
  • 0

#732
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А потом эти дети не догадываясь что они родственники по папе или по маме так же будут в свободные отношения играть....не зря наверное институт семьи существует столько лет. И те древние рода, у который принято было жениться на кузинах давно вымерли.

Натальячик простите не могу спокойно перечитатьтему всю - можно вопрос - а вы и его первая жена тоже по мальчикам ходите в свободное от него время?
  • 0

#733
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Так прикольно, когда дети "открывают глаза " взрослым дядям и тетям!
  • 0

#734
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Натальячик простите не могу спокойно перечитатьтему всю - можно вопрос - а вы и его первая жена тоже по мальчикам ходите в свободное от него время?


Уже был такой вопрос. Так вот, де-юрэ, ходить позволено, но де-факто, не ходит, потому что видит, что мужу это неприятно, и не хочет его расстраивать. Муж видимо не созрел еще так, как Натальчик, и настолько тонко, как она не понял философию свободной любви. Что тут скажешь? Мужик-собственник. Но...секс втроем с младшей женой устраивал. Со старшей не рискнул.
В общем, игра в одни ворота.

Я правильно изложила ситуацию, не перепутала? Натальчик, если я что то не так рассказала -поправьте меня.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 12.06.2009, 13:12:03

  • 0

#735
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спасибо Мисс Лилу. Просто по старинке говоря мужик оттягивается с девушкой, готовой на эксперименты, а жена смотрит на это, наверное, сквозь пальцы потому как знает что сама на это не пойдет (мысли вслух). Короче просто новое название похождений мужиков на лево от жены. ИМХО, если что.
  • 0

#736
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Спасибо Мисс Лилу. Просто по старинке говоря мужик оттягивается с девушкой, готовой на эксперименты, а жена смотрит на это, наверное, сквозь пальцы потому как знает что сама на это не пойдет (мысли вслух). Короче просто новое название похождений мужиков на лево от жены. ИМХО, если что.


Типа того. Но..идейно обоснованное... :bored:
  • 0

#737
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Спасибо Мисс Лилу. Просто по старинке говоря мужик оттягивается с девушкой, готовой на эксперименты, а жена смотрит на это, наверное, сквозь пальцы потому как знает что сама на это не пойдет (мысли вслух). Короче просто новое название похождений мужиков на лево от жены. ИМХО, если что.

Да, только чтобы ребенку было приятно, засра-л еще и мозг, т е под все свои делишки подвел идейное обоснование- люблюююю
  • 0

#738
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик, раз вы с его женой подруги, то почему тогда ваш общий мэн не объединит две семьи в одну? Зачем "бедному, уставшему" бегать туда сюда. Жили бы все вместе, одной большой, дружной семьей. Или его жена на это не согласна?


Квартиры надо разменивать,в той квартире всем места будет мало


А скажите, Натальчик, вот вам УЖЕ 23 года, у Вас есть какое то образование, профессия? Или же Ваш муж считает это излишним? А сами Вы как на это смотрите? А кстати, Ваш муж, он кем работает? Каков его социальный статус? И, боюсь показаться нескромной, но все же скажите, вы оба русские или как? Я к чему, у некоторых народов на многоженство спокойно смотрят. Вы сами в какой семье выросли? Как Ваш отец относится к Вашему избраннику? Братья, если они есть? В общем, мужская часть семьи, она в как отнеслась к Вашему браку?
Я понимаю, что вопросов слишком много, но уж больно у Вас интересный случай. Если не хотите, можете не отвечать, конечно.


ПТУшное,пока не работаю,но скоро буду.Оба чисто русские и выросли в русских семьях и все близкие относятся очень даже хорошо.Раз нам хорошо,чего им беспокоиться.
  • 0

#739
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы серьезно считаете, что ваши семьи вас одобряют. Может он просто смирились с данной ситуацией? А почему бы не поменять квартиры? Что этому препятствует?
  • 0

#740
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я конечно могу показаться кому то мамонтом но такие отношени это бред. И не дай бог дожить до времен когда, "все поймут прелести" этих отношений. Чем тогда от животных то отличаться будем. Это ж получиться что идешь по улице увидел привлекательную самку, удовлетворил потребности и дальше пошел??? Может утрирую, но в моем понимании это так и выглядит. Тут даже не в морали дело, представьте если молодые девушки, у которых ума не хватает от одного то с первого раза не залететь начнут жить свободно не запоминая с кем перепихнулись от кого залетели и родили? А мужчины будут этих девушек каждый день новых осваивать, так как общество не видит в этом ничего пагубного, пожалуйста, зеленый свет.

Ну что вы все о сексе,да о сексе,любовь может в нем выражаться,может не выражаться.Мне лично секс без чувств как-то не очень,никакой от него радости.Всё что я здесь пишу,это только о любви,а вы это с сексом и похотью путаете.
И потом секс животных и людей отличается творческим подходом последних,думаю не надо объяснять чтоэто такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.