Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
а что для вас любовь?дайте определение,и как вы определяете что не любили?скольких мужчин тогда любили?если вы никогда не любили откуда знаете что это такое?
  • 0

#762
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вьюнош задумался о смысле жизни! Типичные вопросы двадцатилетнего...

Сообщение отредактировал gft: 12.06.2009, 15:54:58

  • 0

#763
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вьюнош задумался о смысле жизни! Вопросы двадцатилетнего...


Или не с начала прочитал, или не понял смысла....
  • 0

#764
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Злые какие то люди собрались тут, человек(Натальчик) хотел показать то свободные отношения имеют место и право быть, если устраивают обе стороны.

тут же набежали злыдни и давай уверять ее что она живет не так как надо и вообще сошла с пути...

Уважаемые господа-товарищи!здесь высказывают, а не навязывают свое мнение.


Ну так она показывает свои отношения, а мы задаем уточняющие вопросы. Она уверяет, что живет так, как и надо всем жить, мы ее уверяем, что это не так. И только. Почему злые? Если бы ее не устраивала эта дискуссия, она бы в ней и не участвовала.
Мне кажется, что она и рассказывает о своей ситуации именно потому, что не очень уверена, что ее ситуация нормальна.
Разумеется, все люди имеют право жить так, как они хотят. Но вы же к примеру, не будете доказывать, что однополые браки-это нормально? Хотя некоторые с удовольствием так живут. И это их право, но это не нормально.
  • 0

#765
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Натальчик, что то мне говорит что вы о любви не те книжки читали :bored: Или мне надо библиотеку поменять. А ваш мужчина всех с кем спит тоже любит? Если да, то перед ним снимаю шляпу. Или речь идет о любви к себе?
  • 0

#766
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2Мурка
зачем тут иронизировать, каждый из нас живет как хочет.
Если я прыгаю с парашута, незначит что и все остальные должны, я не навязываю свое увлечение и не пытаюсь открыть всем на него глаза.

Каждый живёт как хочет! Верно подмечено, но поверьте Натальчику явно льстит весь этот шквал вопросов, она бы уже давно ушла с этой темке, если бы считала, что она права!!
PS - ирония, это моё личное дело (это раз)!! И второе, опечатки у всех есть, но слово "парашУт" написать так :bored: сразу видно, что не прыгаете, либо "за" за свободные отношения, потому как некогда было в школе уроками заниматься!
  • 0

#767
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вьюнош задумался о смысле жизни! Вопросы двадцатилетнего...

вы знаете на них ответ?)


Или не с начала прочитал, или не понял смысла....

смысл я прекрасно понял, а вот на мои вопросы вы так и не ответили :bored:

Она уверяет, что живет так, как и надо всем жить,

где она уверяет?я вижу только ее историю и все)

Если бы ее не устраивала эта дискуссия, она бы в ней и не участвовала.

Если вы не заметили она в ней уже не участвует.

Но вы же к примеру, не будете доказывать, что однополые браки-это нормально? Хотя некоторые с удовольствием так живут. И это их право, но это не нормально.

Не нормально для кого?Для вас?для них?для соседей?

Как говорила Мама Форреста Гампа:"Сынок, если бы Бог хотел всех сделать одинаковыми, он бы всем одел протезы."

Я отличаюсь от вас, от соседей, от друзей и вы считаете это нормальным, почему тогда в плане отношений вы не можете так посчитать?


p.s. через Ю,торопился.

Сообщение отредактировал prot: 12.06.2009, 15:59:57

  • 0

#768
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

С первой женой они примерно одного возраста.Интересно почему он выбрал меня?Ему нравятся умные.


:bored: Ой держите меня, я сейчас упаду! :-/ Это он вам так сказал? А может:

"Полюби меня девушка глупая
Меня умные бабы не любят"?

Поменьше слушайте чего он там вам втирает про любовь. Он вас имеет, по полной.

Или, покажите ему эту ветку, скажите, видишь, как я тебя люблю, чистой жертвенной любовью, ты просто обязан после этого на мне жениться! Ну раз уж все остальное между вами было не повод чтобы уйти от первой и начать жить с вами семейной жизнью.

Сообщение отредактировал Мейербах: 12.06.2009, 17:00:46

  • 0

#769
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну одно по одному.Любит он ее очень,так и мне говорит и я его любовь к ней чувствую,ну и к себе конечно.И не будущим я живу,а настоящим,мне оно дороже.Я сейчас счастлива и довольно долгое время уже счастлива и даже если бы сейчас все кончилось,то я уже не зря жила и никогда не выбрала бы себе другой судьбы.


Эх Натальчик, да ему просто спать с вами приятно - молодой, 23-летней. Если жене 50, то и ему примерно также. Когда мне станет 50, а подайте-ка мне парня 23 лет, и я его полюблю! А вы про жертвенную любофф.

А вот с законной у него и отношения, и жизнь прожитая и связаны они прошлым и настоящим.

Зачем же вы свои молодые годы отдаете стар..еру женатому?
  • 0

#770
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну что вы все о сексе,да о сексе,любовь может в нем выражаться,может не выражаться....И потом секс животных и людей отличается творческим подходом последних,думаю не надо объяснять чтоэто такое.


Ясен день, он вас как лекарство от возрастных проблем использует.

Сообщение отредактировал Мейербах: 12.06.2009, 17:04:02

  • 0

#771
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



С первой женой они примерно одного возраста.Интересно почему он выбрал меня?Ему нравятся умные.


:bored: Ой держите меня, я сейчас упаду! :-/ Это он вам так сказал?

Я тоже в этом месте выпала. Надо было только добавить: И РАСКРЕПОЩЕННЫЕ

Сообщение отредактировал gft: 12.06.2009, 17:17:48

  • 0

#772
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
вот уж да - нелепая история. она из разряда: мы видим только то, что хотим видеть. А в принципе, криминального ничего не вижу. Просто Натальчик - начиталась книг (типа - Роман - бульварный) и очень уж ей верится что все будет... Мое мнение по данному вопросу - свободных отншений не бывает! когда завязываются какие либо отношения - они сами по себе уже к чему то, да обязывают.
  • 0

#773
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вот уж да - нелепая история. она из разряда: мы видим только то, что хотим видеть. А в принципе, криминального ничего не вижу. Просто Натальчик - начиталась книг (типа - Роман - бульварный) и очень уж ей верится что все будет... Мое мнение по данному вопросу - свободных отншений не бывает! когда завязываются какие либо отношения - они сами по себе уже к чему то, да обязывают.


Она как будто застряла в романтическом возрасте 18 лет. Неудивительно, если папик ее полностью под себя подстраивает. Ну и гад же он! Ему уже и бросать неудобно, глядя на ее настрой, но когда-то он тяготиться начнет. Наверное, пока они играют в эту игру - первая любовь -для нее, последняя любовь для него. Но жаль ее лет, он-то устроен, а вот она тратит на него свою молодость.
  • 0

#774
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот уж да - нелепая история. она из разряда: мы видим только то, что хотим видеть. А в принципе, криминального ничего не вижу. Просто Натальчик - начиталась книг (типа - Роман - бульварный) и очень уж ей верится что все будет... Мое мнение по данному вопросу - свободных отншений не бывает! когда завязываются какие либо отношения - они сами по себе уже к чему то, да обязывают.


Совершенно согласна с тем, что как только люди вступают в какие-либо отношения, эти отношения перестают быть свободными.
  • 0

#775
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


вот уж да - нелепая история. она из разряда: мы видим только то, что хотим видеть. А в принципе, криминального ничего не вижу. Просто Натальчик - начиталась книг (типа - Роман - бульварный) и очень уж ей верится что все будет... Мое мнение по данному вопросу - свободных отншений не бывает! когда завязываются какие либо отношения - они сами по себе уже к чему то, да обязывают.


Она как будто застряла в романтическом возрасте 18 лет. Неудивительно, если папик ее полностью под себя подстраивает. Ну и гад же он! Ему уже и бросать неудобно, глядя на ее настрой, но когда-то он тяготиться начнет. Наверное, пока они играют в эту игру - первая любовь -для нее, последняя любовь для него. Но жаль ее лет, он-то устроен, а вот она тратит на него свою молодость.

А мне кажется, что таким отмороженным папикам, которые развращают малолеток, не может быть неудобно. И тяготиться они не способны. Исчезнет из ее жизни однажды, продаст квартиру и сменит номер мобильника, а эта дурочка в страдания с такой же страстью нырнет.
  • 0

#776
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мое мнение по данному вопросу - свободных отншений не бывает! когда завязываются какие либо отношения - они сами по себе уже к чему то, да обязывают.


именно это в женщинах и напрягает только начнешь ухаживать а она уже строит умозрительные планы, показывает свои права на тебя и командует, от таких парни сразу валят!
  • 0

#777
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
прекрасно понимаю Натальчик, хоть и абсолютно не принимаю ее взгляды :laugh:
такие отношения действительно существуют,но немного у других людей

просто противно от того как глубоко в корзину с бельем все тут залезли
хлеба и зрелищ!
  • 0

#778
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

просто противно от того как глубоко в корзину с бельем все тут залезли

Не хочу обидеть человека, но помойму все эти перепитии её заводят
Она прекрасно понимала (я надеюсь), что многие её не поймут, так что это только её шаг поведать всем свою историю
  • 0

#779
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

просто противно от того как глубоко в корзину с бельем все тут залезли
хлеба и зрелищ!

Не хотела бы- не откровенничала бы. Куда проще- неприятно- не отвечай.
  • 0

#780
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


просто противно от того как глубоко в корзину с бельем все тут залезли

Не хочу обидеть человека, но помойму все эти перепитии её заводят
Она прекрасно понимала (я надеюсь), что многие её не поймут, так что это только её шаг поведать всем свою историю

да нет ее уже в теме)что мусолить то?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.