Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
История Натальчика почему то напомнила мне фильм Вики, Кристина, Барселона. У нее такой же легкий взгляд на все как у Кристины и так же легко поддается на различные авантюры, а мужчина ее типичный самец, который просто решил запудрить мозги молодой девушке...За себя скажу что такого не приемлю, но рада хотя бы за то, что я так понимаю супруга мужчины знает о существовании Натальчика и они друг другу морду не бьют! Я думаю еще года 2-5 и все в вашей жизни все равно изменится...
  • 0

#682
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

История Натальчика почему то напомнила мне фильм Вики, Кристина, Барселона. У нее такой же легкий взгляд на все как у Кристины и так же легко поддается на различные авантюры, а мужчина ее типичный самец, который просто решил запудрить мозги молодой девушке...За себя скажу что такого не приемлю, но рада хотя бы за то, что я так понимаю супруга мужчины знает о существовании Натальчика и они друг другу морду не бьют! Я думаю еще года 2-5 и все в вашей жизни все равно изменится...

Ну ни как-же не хотие принимать чуждго счастья.. Хоть через 2 года,но все-равно все рухнет :)
Такой фундамент,как любовь не разрушается и будущее строится на сегодняшнем дне,который полон счастья.
А даже если всё и пройдет(только гипотетически),то мне важнее несколько дней любви и счасться,чем целая жизнь рутины,страданий и недовольств.
  • 0

#683
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну про любовь и минутное счастье здесь и сейчас оно все понятно, но вот снятие розовых очков рано или поздно никто не отменял. Проверено на многих! С годами мы становимся мудрее, умнее и на некоторые вещи начинаем смотреть иначе...
  • 0

#684
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну про любовь и минутное счастье здесь и сейчас оно все понятно, но вот снятие розовых очков рано или поздно никто не отменял. Проверено на многих! С годами мы становимся мудрее, умнее и на некоторые вещи начинаем смотреть иначе...


Лучше в очках быть счастливой,чем без них страдать.
А на счет мудрости,все правильно.Чем мудрее я становлюсь,тем сильнее люблю и ценю свою любовь.

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 16:46:18

  • 0

#685
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?
  • 0

#686
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?


Ну сколько можно из пустого в порожнее?Истинная любовь может быть только свободной!
А нравственность - это вообще что?От слова нравится,я полагаю,-то есть если мне нравится не то,что толпе...,то какая-же это жизнь и какая же это любовь? :)
  • 0

#687
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?


Ну сколько можно из пустого в порожнее?Истинная любовь может быть только свободной!
А нравственность - это вообще что?От слова нравится,я полагаю,-то есть если мне нравится не то,что толпе...,то какая-же это жизнь и какая же это любовь? :)


во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...

понимание свободной любви но в рамках брачного союза и не иначе... либо это платоническая любовь вне брака :)

Сообщение отредактировал Pooka: 11.06.2009, 17:08:05

  • 0

#688
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...

понимание свободной любви но в рамках брачного союза и не иначе... либо это платоническая любовь вне брака :)



Правила и законы общества меняюся со времененм,если есть те,кто этому поспособствует.

А чем ваша вторая цитата не подходит к нашей ситуации?Брачный союз есть и любовь свободна и не ограничена этим браком ...

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 17:13:33

  • 0

#689
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
когда нет любви отношения свободны
  • 0

#690
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений




свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?


Ну сколько можно из пустого в порожнее?Истинная любовь может быть только свободной!
А нравственность - это вообще что?От слова нравится,я полагаю,-то есть если мне нравится не то,что толпе...,то какая-же это жизнь и какая же это любовь? :super:


во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...

понимание свободной любви но в рамках брачного союза и не иначе... либо это платоническая любовь вне брака :)


свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?


Ну сколько можно из пустого в порожнее?Истинная любовь может быть только свободной!
А нравственность - это вообще что?От слова нравится,я полагаю,-то есть если мне нравится не то,что толпе...,то какая-же это жизнь и какая же это любовь? :dont:


во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...

понимание свободной любви но в рамках брачного союза и не иначе... либо это платоническая любовь вне брака :)



Правила и законы общества меняюся со времененм,если есть те,кто этому поспособствует.

А чем ваша вторая цитата не подходит к нашей ситуации?Брачный союз есть и любовь свободна и не ограничена этим браком ....

Геи и лесбиянки способствует образованию Соддома и Гоморы... на мой взгляд... а также те кто прикрываясь свободными от брачных предрассудков живут беспорядчной половой жизнью животного инстинкта ...

имеется ввиду любовь платоническая и свободная без каких либо ограничении браком и любовь неплатоническая но в браке...

Сообщение отредактировал Pooka: 11.06.2009, 17:16:51

  • 0

#691
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

когда нет любви отношения свободны


Бред.Без любви мы не можем быть по-настоящему свободны.Любви нет без свободы,как и свободы без любви.

Никто так не ограничен,как человек не знающий любви!


Геи и лесбиянки способствует образованию Соддома и Гоморы... на мой взгляд... а также те кто прикрываясь свободными от брачных предрассудков живут беспорядчной половой жизнью животного инстинкта ...
имеет ввиду любовь платоническая и свободная без каких либо ограничении браком и любовь неплатоническая но в браке...


Не знаю,как вы,но мы уже далеки от животных инстинктов.И секс без любви для нас не имеет никакого смысла.

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 17:19:37

  • 0

#692
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне интересно: с ТОЙ женой, у которой как раз есть заветный штамп в паспорте, ОН тоже практиковал секс втроем?
  • 0

#693
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мне интересно: с ТОЙ женой, у которой как раз есть заветный штамп в паспорте, ОН тоже практиковал секс втроем?

Нет.А почему это вам интересно?
  • 0

#694
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А почему? Почему с вами- пробовал, а с ней- нет? Почему вам можно было такое предложить, а жене со штампиком нельзя? В чем ваше принципиальное отличие?
  • 0

#695
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А почему? Почему с вами- пробовал, а с ней- нет? Почему вам можно было такое предложить, а жене со штампиком нельзя? В чем ваше принципиальное отличие?


Почему нельзя.Предлагал.То есть спросил,могла бы она так.Она не захотела.Сказала,что не сможет расслабиться и будет чувствовать себя не уютно.
И почему между нами не должно быть различий?Все люди разные.

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 17:35:45

  • 0

#696
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?

Аха, это не отношения, а сношения
  • 0

#697
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

свободные от нравственности отношения - это какие такие отношения?

Аха, это не отношения, а сношения

Кстати,тема о любви,а не о сексе.Не забывайтесь.
  • 0

#698
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...


ага.. порядок это наверное, когда все шито-крыто,
у мужичка любовница, и не одна,
жене врет, зная, что она ему не верит
жена не верит, но делает вид, что верит
снаружи примерная семья, а внутри сплошная гниль
по сути все то же самое, просто все хорошую мину при плохой игре... на самом деле лицемерие..
в сабжевом случае хотя бы все честно..
  • 0

#699
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


во всем должен быть порядок...согласно правилам и законам общества иначе будет Соддом и Гоммора где как раз практиковалась свободная любовь в понимании некоторых индивидов здесь...


ага.. порядок это наверное, когда все шито-крыто,
у мужичка любовница, и не одна,
жене врет, зная, что она ему не верит
жена не верит, но делает вид, что верит
снаружи примерная семья, а внутри сплошная гниль
по сути все то же самое, просто все хорошую мину при плохой игре... на самом деле лицемерие..
в сабжевом случае хотя бы все честно..

:) Вот именно,штучка!Становится похоже на поединок лжи и правды. :)
  • 0

#700
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я лично таких отношений не понимаю и не приемлю! Точно, напомнило фильм "Вики Кристина Барселона".... в ваши то годы и быть любовницей мужику-самцу и говорить, что это любовь, глупо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.