Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а насчет этики-сначала научись разговаривать вообще, и на вы в частности.. :confused:
тогда, возможно, и поговорим- спокойно и по-человечески...


А оно мне надо с тобой разговаривать? На "ВЫ" ты не заслуживаешь. С хамами я всегда не "ты".
  • 0

#662
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а теперь по сабжу: кто чем занимается- это его личное дело.
а когда толпа накидывается на одного- это нехорошо.
Натальчег, по ее словам счастлива- даже если допустить, что она ошибается- это ЕЕ ПРАВО на ошибку..
не стоит вам всем ее опускать, пусть живет, как хочет...



1. Все правильно его личное дело. :confused:

2. Ну толпа накинулась потому что большинство. :D У меня дочка 3 года, на вопрос - Почему? отвечает - Патамушто.
И все, без комментариев. :spy:

Ну почему вчера в сеть не вышли ночером? ну помогли бы ей. А так, зачем воду в ступе молоть? Ну большинство нас, ну что сделаешь, ну все ошарашены, ну всем спросить узнать охота. :)

3. Да пусть будет счастлива. Все имеют право на счастье. Она сюда зачем-то вышла. Зачем? Неужели не понятно, что обращаясь к массе людей с чем-то противоестественным, что считается в большинстве этого общества - она и получит то что получила? Значит дура, если не знает. Хоть и говорит что читает умные книжки.

На что она рассчитывала? На понимание и принятие? Мы ее приняли но не поняли. Ну и что теперь, всем застрелиться :rotate: ?

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 11:19:50

  • 0

#663
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

расслабьтесь уже- это не ваше дело!


Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление (с) :confused:
И потом, Натальчик сюда сама пришла рассказать о своих свободных отношениях, зачем-то ей это было нужно. Умение вовремя прекращать деструктивный разговор ей здорово поможет в жизни, если она им овладеет, конечно. А тренеров на ЦТ - хоть на экспорт отправляй.
  • 0

#664
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Славная темка. Тем более актуальна для меня... Насколько понятно люди попадают под такие взаимоотношения в силу ряда причин: Ната молода, он довольно aged для нее. У меня наоборот - я старше его. У него масса недостатков, но блестящий ум, юмор, тело как у аполлона ))) общие темы по жизни и бизнесу. В очередной раз обидев меня говорит - но я же с тобой (по сути не являясь)... Пока меня это устраивает... скоро надоест. Поеду куда нибудь за город с новеньким претендентом (звонит чаще, стабилен).



То что чаще звонит_конечно определенная стабильность.А новенький претендент не альфонс случайно?
  • 0

#665
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Знаете, Натальчик, мне кажатся вы себе от безысходности ситуации подвели научную основу под ваши, скажем так, непонятные отношения. Если вам так легче жить, то пожалуйста. Только вы абсолютно уверены, что его жена (не первая, а единственная) действительно счастлива или у нее просто нет выхода, кроме как смириться с вашим наличием в ее жизни? И вы абсолютно уверены, что вас с вашим МУДРЕЦОМ, поймут дети, когда вырастут?

Я не против своеобразной свободы отношений, но мой муж точно не предложил бы мне секс в3м.

А вы работаете? Где если не секрет? Ваши коллеги знают о вашей такой своеобразной любви и семье?

В моем окружении есть как минимум 3 пары, где муж имеет 2 семьи. Но ни одна из этих женщин не сказала, что она счастлива от этого знания и от наличия соперницы.

Да я уж писала ,что не работаю пока,дочка в садик только в сентябре пойдет.А так у нас городок маленький все про всех знают,и никто из знакомых нас не осуждает.Наоборот,говорят,повезло тебе,хорошего мужика встретила.И как ни странно вам покажется,так рассуждают в основном любди пожилого возраста,а не молодежь.
Если дети будут видять любовь семье(как оно и есть),то они все поймут.А если и не поймут,то что из того,у них будет своя жизнь и я им не буду диктовать,как им прожить ее.

Вы говорите о сопернице..,а где она эта соперница?Для меня его первая жена не соперница,а скорее подруга и соучастница,как и я для нее.Вот если бы она ненавидела его и причиняла бы ему вред,тогда мы можно было говорить о каком-то соперничестве.


.....
Не могла найти цитату.Кто-то тут говорил,что,возможно,я сама ошибаюсь,что я счастлива.. Простите,как можно ошибаться в этом,счастье,оно и есть счастье и не может быть ошибочным.

Натальчик, малацца, держись- они только шакальей стаей могут нападать...
ТЕШ, поражаешь с каждым разом- есть все-таки умные и душевные женщины...
а из мужиков практически никто не осудил...
и имеют ли право?


...пусть о любви не говорят хулители любви. (с) Джами


Спасибо,WestsaMAN.Прям,как лучик света в темноте... :)
  • 0

#666
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Все здесь понятно. Леди-23 года, из них 6 лет она живет вместе с папиком. Сколько ей было на момент знакомства? Пральна, 16-17, не больше. Заморочить голову такой малышке под силу каждому взрослом мужику. А ему тогда было 34 года. Так что, истоки всей этой философии понятны. Правильно сказала Экономистка, не прозреть бы слишком поздно.
А у Папика совести нет. Классную судьбу он предложил юной любимой.


И я рада этой судьбе,которую он мне предложил.Это так примитивно,говорить о возрасте,осуждать из-за возраста..,это я уже не знаю..что и сказать..
Не прозреть бы слишком поздно..,это вы о себе.. Слишком поздно никогда не бывает,всему свое время :)
  • 0

#667
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а судьи кто? мля, сплошь "святые терезы" :dont: ...
стареющие, несчастные тетки, кочующие из одной несчастной темы в другую... и делающие их душещипательными до невозможности :) ...
осуждают всех, кто живет не так, как они- сами при этом глубоко несчастны- иначе откуда столько злости и зависти?
если вы такие правильные, чего прячетесь? ни возраста, ни фото, ни пола даже не имеющие :)
взявшие на себя "миссию- облагодетельствоват человечество" своими ханжескими "мыслями", мля... тупые...
отдыхайте уже, бесполые и безвозрастные :super:

Натальчик, малацца, держись- они только шакальей стаей могут нападать...
ТЕШ, поражаешь с каждым разом- есть все-таки умные и душевные женщины...
а из мужиков практически никто не осудил...
и имеют ли право?


...пусть о любви не говорят хулители любви. (с) Джами


Это не любовь, а наплевательское отношение к так называемым "любимым" женщинам. Первая держит совместными годами и всем что с нми связано - взрослые дети, имущество. Выгнала бы, да жаль лет, потраченных. А вторая молодым телом держит до поры, и сама уже ребенком привязана. Кому она теперь нужна будет с ребенком от чужого мужа? Вот и зовет себя второй женой, хотя на семейные торжества не ходит, в браке не состоит, дай бог чтобы ребенку перепала какая-то поддержка в жизни от папы, кроме того, что он спит с его мамой.
Кто любит тот бережет, а не толкает на составление теорий, оправдывающих полигамию.
А Натальчика никто не осуждает, а просто жаль глупую девку. Ей бы с парнями крутить, а не чужим мужем.
  • 0

#668
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я думаю Натальчик тревожит ее ситуация. Если бы она считала, что у нее все в порядке, она бы так надолго здесь не зависла. Это факт.

WestsaMAN, Вам с утра в автобусе на ногу наступили, или еще что то произошло столь же серьезное? Что за маразм несете? Для того и сидят все под никами и аватарами, что бы была свобода общения. Сейчас я бы выкладывала все свои мысли, под своей фотой, еще не хватало.

Понимаете, я думаю свобода выбора, это когда партнеры на паритетных началах. А в случае Натальчик не так. Взрослый мужик запудрил мозги ребенку и все. Нечестная игра с его стороны.


Меня тревожит не моя митуация,а ситуация в мире.Мне всегда были интересны причины того или иного поведения человека,особенно,то которое противоречит всем законам природы.
  • 0

#669
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Меня тревожит не моя митуация,а ситуация в мире.Мне всегда были интересны причины того или иного поведения человека,особенно,то которое противоречит всем законам природы.


Вот это правильно. Это то, чем надо интересоваться в вашем возрасте - мировыми проблемами. А не брать на себя груз кризиса среднего возраста некоего дяденьки, подстраивая свою судьбу под него.
  • 0

#670
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я его никогда не брошу :)

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 15:19:09

  • 0

#671
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот это я понимаю Мораль так мораль,прям с большой буквы.. Мне бросить любимого мужа и крутить с парнями.Если мы чего-то и делаем,то только вместе.Предать любовь ради любви,это фальш,а не любовь.
0 комментариев....... :)


Вы забыли написать "чужого". Он ведь не на вас женат?

Сообщение отредактировал Мейербах: 11.06.2009, 15:16:58

  • 0

#672
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений




...пусть о любви не говорят хулители любви. (с) Джами


Ей бы с парнями крутить, а не чужим мужем.


Вот это я понимаю Мораль так мораль,прям с большой буквы.. Мне бросить любимого мужа и крутить с парнями.Если мы чего-то и делаем,то только вместе.Предать любовь ради любви,это фальш,а не любовь.
0 комментариев.......


Вот это я понимаю Мораль так мораль,прям с большой буквы.. Мне бросить любимого мужа и крутить с парнями.Если мы чего-то и делаем,то только вместе.Предать любовь ради любви,это фальш,а не любовь.
0 комментариев....... :)


Вы забыли написать "чужого". Он ведь не на вас женат?


И на мне тоже..
  • 0

#673
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И я рада этой судьбе,которую он мне предложил.Это так примитивно,говорить о возрасте,осуждать из-за возраста..,это я уже не знаю..что и сказать..

Я понимаю, если бы вам, ну, например, лет эдак 50 было, взрослые дети, а вот мужика рядом нет - соответственно такой вариант отношей когда имеет место быть постоянный партнёр - эт же только хорошо!!!
PS - Я так понимаю, что жена его "+" "-" его ровестница?? Странно, что он дарит свою любовь выборочно, выбрал сопливую девчушку 17-ти лет, а что слабо было одарить счастьем женщину, которая боится смотреть в паспорт и у которой куча детей!!

И на мне тоже..

Простите но статус жены женщина получает после штампа в паспорте и/или проведения церемонии в церкви/мечети и т.д.
  • 0

#674
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


И я рада этой судьбе,которую он мне предложил.Это так примитивно,говорить о возрасте,осуждать из-за возраста..,это я уже не знаю..что и сказать..



И на мне тоже..

Простите но статус жены женщина получает после штампа в паспорте и/или проведения церемонии в церкви/мечети и т.д.

:)

Ну так вы вообще на поверхности плаваете..,что мне вам ответить :)
Статус жены женщина получает в сердце и никакой штамп не даст такого статуса,кроме прав и обязанностей он ничего не дает.
  • 0

#675
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Молодая дурочка. Куда только мать смотрела? Мать бы свою пожалела. Если бы моя девочка была второй женой, я бы этого "мужа" самолично кастрировала. Сто лет назад ее родственники публично пороли бы его на городской площади, а дальше уж разбирался бы сам и с женой и с девчонкой.


Статус жены женщина получает в сердце и никакой штамп не даст такого статуса,кроме прав и обязанностей он ничего не дает.


Да, а в арабских странах женщина лишается этого "высокого статуса" стоит мужу крикнуть три раза заветное слово. Ваш любимый такого слова не кричал еще своей законной?

Сообщение отредактировал Мейербах: 11.06.2009, 15:45:34

  • 0

#676
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Молодая дурочка. Куда только мать смотрела? Мать бы свою пожалела. Если бы моя девочка была второй женой, я бы этого "мужа" самолично кастрировала. Сто лет назад ее родственники публично пороли бы его на городской площади, а дальше уж разбирался бы сам и с женой и с девчонкой.



Статус жены женщина получает в сердце и никакой штамп не даст такого статуса,кроме прав и обязанностей он ничего не дает.


Да, а в арабских странах женщина лишается этого "высокого статуса" стоит мужу крикнуть три раза заветное слово. Ваш любимый такого слова не кричал еще своей законной?


Публична порка?. Ооо.Значит не все так безнадежно.Человечество всё-таки не деградирует,а хоть и медленно,но становится более разумным.

И к чему ваша ирония?По-вашему жить насильно,без любви,любуясь штампом в паспорте высокоморально?
  • 0

#677
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И к чему ваша ирония?По-вашему жить насильно,без любви,любуясь штампом в паспорте высокоморально?


Я не читаю вам нотацию. Мне вас жаль с вашими заморочками.
  • 0

#678
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Молодая дурочка. Куда только мать смотрела? Мать бы свою пожалела.



Повторюсь хоть сто раз,спасибо моей мамочке,что не сделала из меня дуру.
А счастье родителей в счастье их детей,а я счастлива.И она за меня рада.Что тут не понятного. :) .?
  • 0

#679
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Натальчик, а сегодня с утра практически Вы целый день в инете? еще с руля не приехал? или сегодня он у жены?
  • 0

#680
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик, а сегодня с утра практически Вы целый день в инете? еще с руля не приехал? или сегодня он у жены?

Нет,ночью с руля приехал ко мне.Сейчас на ремонте,потом к первой поедет. А что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.