Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Все здесь понятно. Леди-23 года, из них 6 лет она живет вместе с папиком. Сколько ей было на момент знакомства? Пральна, 16-17, не больше. Заморочить голову такой малышке под силу каждому взрослом мужику. А ему тогда было 34 года. Так что, истоки всей этой философии понятны. Правильно сказала Экономистка, не прозреть бы слишком поздно.
А у Папика совести нет. Классную судьбу он предложил юной любимой.
  • 0

#642
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вы работаете? Где если не секрет? Ваши коллеги знают о вашей такой своеобразной любви и семье?

божэ.. какое это имеет значение и причем тут коллеги? вы коллегам рассказываете, что вы с мужем в постели делаете?
ну любит человек такой любовью, все счастливы.. почему нужно ее переубеждать? почему у нас все, что не вписывается в общепринятые рамки, считается не правильным?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.06.2009, 08:55:12

  • 0

#643
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Все здесь понятно. Леди-23 года, из них 6 лет она живет вместе с папиком. Сколько ей было на момент знакомства? Пральна, 16-17, не больше. Заморочить голову такой малышке под силу каждому взрослом мужику. А ему тогда было 34 года. Так что, истоки всей этой философии понятны. Правильно сказала Экономистка, не прозреть бы слишком поздно.
А у Папика совести нет. Классную судьбу он предложил юной любимой.


Так ему то хорошо. И что то очень я в его любви сомневаюсь. Даже к любовницам, к которым ходят мужики в тайне от жен, и то отношение другое.
Просто мужик пользуется тем что ему предлагают и думает:"А вы бабы там сами себе чего нибудь придумайте, ну про любовь там, про философию и т.д."
  • 0

#644
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

божэ.. какое это имеет значение и причем тут коллеги? вы коллегам рассказываете, что вы с мужем в постели делаете?
ну любит человек такой любовью, все счастливы.. почему нужно ее переубеждать? почему у нас все, что не вписывается в общепринятые рамки, считается не правильным?


Нет, я не рассказываю коллегам КАК и ЧТО я в постели с мужем делаю. Так вопрос не об интиме, а о том, что должны же быть вокруг нее здравомыслящие люди.

Знаете, здесь ее не переубеждают, а пытаются понять ее теорию свободной любви. Я не ханжа и признаю возможность кого то из семейной пары завести себе любовь на стороне. И даже допускаю, что можно любить двоих, но не таким образом. Это ж гаремный вариант какой то или первобытно-общинный.
  • 0

#645
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ну любит человек такой любовью, все счастливы.. почему нужно ее переубеждать? почему у нас все, что не вписывается в общепринятые рамки, считается не правильным?


Я думаю, что ее невозможно будет переубедить. Эт она сюда пришла доказать правильность своей теории и своего уклада в жизни. :spy: А почему нет? Термин "шведская семья" существует уже давно.
Разве не понятно, что собеседники просто шокированы таким подходом, что это, ну согласитесь как то не совсем распространенное явление :rotate: (это очень мягко сказала). Жесть одним словом. И мне страшно если у моей дочки вдруг будут такие подружки. :confused:

Ту Та еще штучка. А Вы считаете Натальчика правильной? :D У Вас такие же приоритеты?

Если честно, очень похоже на троллинг. Вооружившись "Эммануэлью" перед клавой. Аффтор книжонки на самом деле очень убедителен - бери и перепечатывай, только вот не все приемлят его постулаты. Теперь понимаю, почему в 15 лет приходилось читать эту книгу тайком, чтобы мама не увидела и не нашла. )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 10:09:42

  • 0

#646
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ну любит человек такой любовью, все счастливы.. почему нужно ее переубеждать? почему у нас все, что не вписывается в общепринятые рамки, считается не правильным?


Я думаю, что ее невозможно будет переубедить. Эт она сюда пришла доказать правильность своей теории и своего уклада в жизни.

Если честно, очень похоже на троллинг. Вооружившись "Эммануэлью" перед клавой.



Если это не троллинг, тогда Натальчик вряд ли просто пришла поделиться своей теорией. Может девочка прозревать с возрастом начала?
  • 0

#647
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ту Та еще штучка. А Вы считаете Натальчика правильной? :confused: У Вас такие же приоритеты?


у меня нет никаких приоритетов... я просто могу понять сабжевые отношения.. я встречала таких людей, интересовалась этой стороной их жизни, и мне даже кажется это нормальным. я своими глазами видела, что они счастливы.

если все довольны, почему это должно быть плохо? есть ли хоть какой-то довод?
  • 0

#648
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а судьи кто? мля, сплошь "святые терезы" :D ...
стареющие, несчастные тетки, кочующие из одной несчастной темы в другую... и делающие их душещипательными до невозможности :rotate: ...
осуждают всех, кто живет не так, как они- сами при этом глубоко несчастны- иначе откуда столько злости и зависти?
если вы такие правильные, чего прячетесь? ни возраста, ни фото, ни пола даже не имеющие :confused:
взявшие на себя "миссию- облагодетельствоват человечество" своими ханжескими "мыслями", мля... тупые...
отдыхайте уже, бесполые и безвозрастные :spy:

Натальчик, малацца, держись- они только шакальей стаей могут нападать...
ТЕШ, поражаешь с каждым разом- есть все-таки умные и душевные женщины...
а из мужиков практически никто не осудил...
и имеют ли право?


...пусть о любви не говорят хулители любви. (с) Джами

#649
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а судьи кто? мля, сплошь "святые терезы" :D ...
стареющие, несчастные тетки, кочующие из одной несчастной темы в другую... и делающие их душещипательными до невозможности :rotate: ...
осуждают всех, кто живет не так, как они- сами при этом глубоко несчастны- иначе откуда столько злости и зависти?
если вы такие правильные, чего прячетесь? ни возраста, ни фото, ни пола даже не имеющие :confused:
взявшие на себя "миссию- облагодетельствоват человечество" своими ханжескими "мыслями", мля... тупые...
отдыхайте уже, бесполые и безвозрастные :spy:

Натальчик, малацца, держись- они только шакальей стаей могут нападать...
ТЕШ, поражаешь с каждым разом- есть все-таки умные и душевные женщины...
а из мужиков практически никто не осудил...
и имеют ли право?


...пусть о любви не говорят хулители любви. (с) Джами


Здесь никто никого не осуждает. все просто пытаются понять. Может кому эта теория свободной любви даже понравится?
А вот Злость и Зависть пышет только из вашего поста!

А вы покажите пример открытости(Возраст, фото ...), начните первым ! Или это так, лишь бы негатив слить?
  • 0

#650
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а судьи кто? мля, сплошь "святые терезы" :spy: ...

и т.п.




Ну так скажем я не скрываюсь за клавой - сходите в мой профиль и будет Вам щастье, все узнаете. Если что. Да и несчастливой меня назвать трудно, а про зависть - Вестамэн очень сильно сказал. Поправляю текст, только потому, что сходила в его личку, мне многое стало понятно.

Натальчика уклад по жизни идет вразрез с большинством представлений, все что здесь происходит -просто треп двух сторон. У каждого свой образ жизни. И поэтому огроменная просьба - не оскорбляйте собеседников, ее никто не оскорблял, да и Вас тоже.

Вам улыбаются свободные отношения, возможно потому что Вы, скорее всего, молоды, слишком наивны либо слишком корыстны. :rotate:

Ну, мужикам такой подход всегда нравился (о чем тут Натальчик проповедует). Это факт. Хотя не всем мужикам. На моих глазах знакомые бабники превращались в добропорядочных семьянинов. Когда найдете свою вторую половину, ту которую полюбите всем сердцем и душой, а она - домой третьего в постель. :confused: Или просто - Дорогой, сегодня у нас секса не будет, а тут чувака встретила, говорит у него причиндалы больше. надо проверить. Но тебя я люблю.

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 10:35:51

  • 0

#651
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
возраст и фото- в личке. если бы вам было интересно, вы бы узнали :confused:
вы все, одной компанией именно осуждаете- и здесь и в других темах...бьете группой, методично и безжалостно- подругому это никак нельзя назвать, более того, у вас это уже болезнь- выхлопы выпускать(дома видать, не дают)
поражен Натальчиком(даже если она тролль)))- она понимает больше вас, вместе взятых...
расслабьтесь уже- это не ваше дело!

#652
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я думаю Натальчик тревожит ее ситуация. Если бы она считала, что у нее все в порядке, она бы так надолго здесь не зависла. Это факт.

WestsaMAN, Вам с утра в автобусе на ногу наступили, или еще что то произошло столь же серьезное? Что за маразм несете? Для того и сидят все под никами и аватарами, что бы была свобода общения. Сейчас я бы выкладывала все свои мысли, под своей фотой, еще не хватало.

Понимаете, я думаю свобода выбора, это когда партнеры на паритетных началах. А в случае Натальчик не так. Взрослый мужик запудрил мозги ребенку и все. Нечестная игра с его стороны.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 11.06.2009, 10:44:09

  • 0

#653
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Сейчас я бы выкладывала все свои мысли, под своей фотой, еще не хватало.

вот именно! страх правит вами...
кстати, вы уже стали добропорядочной женой? вы ж вродь как любовницей были? :confused:

#654
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Сейчас я бы выкладывала все свои мысли, под своей фотой, еще не хватало.

вот именно! страх правит вами...
кстати, вы уже стали добропорядочной женой? вы ж вродь как любовницей были? :confused:



Мы, юноша, уже всеми побыть успели. А почему Вас это интересует?
А правит нами не страх. Но свои мысли я каждому встречному и поперечному выкладывать не собираюсь. Мои мысли-это моя собственность
  • 0

#655
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот именно! страх правит вами...
кстати, вы уже стали добропорядочной женой? вы ж вродь как любовницей были? :confused:


А причем тут страх?
И причем тут другие темы?
И шел бы ты лесом, если по теме сказать нечего.
А кто чего нам дома не дает?
Завидно, что компания единомышленников собралась? Расслабтесь! Вас не возьмем!
  • 0

#656
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мы, юноша, уже всеми побыть успели. А почему Вас это интересует?

о, круто! если я для вас юноша, то вам сколько? 60? 70?90?
90 летняя любовница- это круто! :confused:


а теперь по сабжу: кто чем занимается- это его личное дело.
а когда толпа накидывается на одного- это нехорошо.
Натальчег, по ее словам счастлива- даже если допустить, что она ошибается- это ЕЕ ПРАВО на ошибку..
не стоит вам всем ее опускать, пусть живет, как хочет...

И шел бы ты лесом, если по теме сказать нечего.

сама иди, знаешь куда...

#657
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Мы, юноша, уже всеми побыть успели. А почему Вас это интересует?

о, круто! если я для вас юноша, то вам сколько? 60? 70?90?
90 летняя любовница- это круто! :confused:


Дурачок, любовницей можно и в 100 лет быть! А бывает такое, что и 40-летний мужик никому не нужен, даже учитывая дефецит мужчин.
  • 0

#658
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да он просто хочет, чтобы вместо темы с ним поговорили. Видать у бедненького недостаток общения!
Извини, но ты не интересен! Сходи лучше на сайт знакомств. И почитай книгу "Этика поведения"!

А куда идти-то?

Сообщение отредактировал эхмея: 11.06.2009, 11:07:00

  • 0

#659
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дурачок, любовницей можно и в 100 лет быть!

рад за вас!
и за себя, кстати, тоже :confused:

#660
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А куда идти-то?

в пешее путешествие...
а насчет этики-сначала научись разговаривать вообще, и на вы в частности.. :confused:
тогда, возможно, и поговорим- спокойно и по-человечески...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.