Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Как говорил Задорнов,умные люди,это которые много знают,а разумные,те которые понимают,то что они знают.

Эт тоже философ великий??
Простите за под*ёбки, но вам самой приятно от того, что девушки на готовое приходят?? Ведь их не было рядом, когда он болел, не было денег и др. чп в жизни?? Хотя. я думаю. что вы так мыслите только потому что вы и были той самой барышней, которая пришла на всё готовое. Скажите, а как ваши родители относятся к тому , что вы живёте с мужчиной, который вам в отцы годится?? Что есть ребёнок, регистрироваться с вами не собирается.... Что у вас такая любовь всеокрыляющая??
  • 0

#622
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну в убийстве нет смысла,кроме как отложить на потом(энергию не убьешь,какая бы она ни была,ее можно только сублимировать).

О какой энергии речь идет? :eek:

Все материально.Физическое - это вялые медленные вибрации частиц,из которых все состоит,созательное это очень быстрые вибрации,различия только в скорости движения и в соединениях,если говорить на языке физики.Но не будем превращать конкретную тему в научные дибаты,а то еще флуд заработаем.

А? То была научная дискуссия? То был язык физики???? :D ;)

Он может умом понимать,но не осознавать

А какая разница между- понимать и сознавать? :D

Как говорил Задорнов,умные люди,это которые много знают,а разумные,те которые понимают,то что они знают.

Видимо ни Задорнов ни вы не знаете, что сказал Сократ"«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого». Во второй части цитаты себя не узнаете? :-/

Сообщение отредактировал WickedGames: 11.06.2009, 01:05:01

  • 0

#623
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Как говорил Задорнов,умные люди,это которые много знают,а разумные,те которые понимают,то что они знают.

Эт тоже философ великий??
Простите за под*ёбки, но вам самой приятно от того, что девушки на готовое приходят?? Ведь их не было рядом, когда он болел, не было денег и др. чп в жизни?? Хотя. я думаю. что вы так мыслите только потому что вы и были той самой барышней, которая пришла на всё готовое. Скажите, а как ваши родители относятся к тому , что вы живёте с мужчиной, который вам в отцы годится?? Что есть ребёнок, регистрироваться с вами не собирается.... Что у вас такая любовь всеокрыляющая??

Я уже говрила,что благодарна своей маме за то что предоставляла мне полную свободу.А сейчас она рада за меня,и мужа считает хорошим человеком и внучку любит и всё Ок..

Когда он болел или ему было плохо,то он не нуждался в их помощи,нас с его первой женой было достаточно.

Ну в убийстве нет смысла,кроме как отложить на потом(энергию не убьешь,какая бы она ни была,ее можно только сублимировать).

О какой энергии речь идет? :eek:

Все материально.Физическое - это вялые медленные вибрации частиц,из которых все состоит,созательное это очень быстрые вибрации,различия только в скорости движения и в соединениях,если говорить на языке физики.Но не будем превращать конкретную тему в научные дибаты,а то еще флуд заработаем.

А? То была научная дискуссия? То был язык физики???? :D ;)

Он может умом понимать,но не осознавать

А какая разница между- понимать и сознавать? :D

Как говорил Задорнов,умные люди,это которые много знают,а разумные,те которые понимают,то что они знают.

Видимо ни Задорнов ни вы не знаете, что сказал Сократ"«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого». Во второй части цитаты себя не узнаете? :-/


Можно понимать умом,и не осознавать разумом.Умный,но не разумный человек на поверхности,он не видит сути вещей.
  • 0

#624
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я уже говрила,что благодарна своей маме за то что предоставляла мне полную свободу.А сейчас она рада за меня,и мужа считает хорошим человеком и внучку любит и всё Ок..

А где же мудрость матери?? мораль?? То есть она полность "за" за то, что из-за вас мужик ушёл из семьи??? Ведь на чужём горе счастья не построишь...Ведь его жена несчастна...
  • 0

#625
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
По-моему, осуждение полового разгильдяйства в основном начали проводить религиозные институты. В средние века умные папы просекли, что только запретом на беспорядочную половую жизнь можно уберечь поголовье паствы от преждевременной кончины от зппп. В итоге все что аморально, имеет подоплеку куда более практическую - спи с супругом или один, и спи спокойно, не бегай по врачам, не лечись от всякой напасти. А тут еще и спид гуляет по миру.
  • 0

#626
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Я уже говрила,что благодарна своей маме за то что предоставляла мне полную свободу.А сейчас она рада за меня,и мужа считает хорошим человеком и внучку любит и всё Ок..

А где же мудрость матери?? мораль?? То есть она полность "за" за то, что из-за вас мужик ушёл из семьи??? Ведь на чужём горе счастья не построишь...Ведь его жена несчастна...


Ээээ.. Вы в какие это дебри?
Вот именно то,что из семьи не уходил,горя никому не принес.Его жена,надеюсь,счастлива,она поняла и приняла это.
  • 0

#627
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Можно понимать умом,и не осознавать разумом.Умный,но не разумный человек на поверхности,он не видит сути вещей.

А как объясните, то что если открыть словарик, там Понимать -это и есть постигать суть вещей, а осознавать это синоним понимать. ? Задорнов там ничего на этот случай не подсказывает?
  • 0

#628
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вот именно то,что из семьи не уходил,горя никому не принес.Его жена,надеюсь,счастлива,она поняла и приняла это.

Помойму вы сейчас противоречите сами себе. Половую связь с вами имеет?? Дочь общая есть?? Я так понимаю что ребёнок от него, а не от духа святого! Вот и получатся, что женщине пришлось смириться.
  • 0

#629
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Можно понимать умом,и не осознавать разумом.Умный,но не разумный человек на поверхности,он не видит сути вещей.

А как объясните, то что если открыть словарик, там Понимать -это и есть постигать суть вещей, а осознавать это синоним понимать. ? Задорнов там ничего на этот случай не подсказывает?

Осознавать по-моему значит прочувствовать на себе,только так можно понять истинный смысл.А понимать....,это дают тебе пример какой-то,ты запоминаешь как его решать,запоминаешь правила подсчетов и на основании этого счелкаешь примеры,как орешки.И можно ведь сказать понимаешь, но осознание - это что-то большее,это тоже понимание,даже понимание причин,но и причины могут быть и поверхностные и глубинные.Так вот сосзнание больше относится к глубинному.Я так думаю. И потом,это же только термины,и я говорю,какой смысл в них вкладываю я,хотя может он чуток и расходится со значением словарей.
  • 0

#630
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Свободные отношения??? Что это?? Зачем? Какой ужас! Неееееет! свободные отношения - это когда один страдает и смиенно принимает условия игры, а другого всё устраивает и он устанавливает эти самые правила. Это уже не отношения. Как можно равнодушко смотреть на измены мужа или жены?
  • 0

#631
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вот именно то,что из семьи не уходил,горя никому не принес.Его жена,надеюсь,счастлива,она поняла и приняла это.

Помойму вы сейчас противоречите сами себе. Половую связь с вами имеет?? Дочь общая есть?? Я так понимаю что ребёнок от него, а не от духа святого! Вот и получатся, что женщине пришлось смириться.

В чем противоречие?Из семьи-то он не ушел.У него одна большая семья,только в разных квартирах.Дочка конечно от него,спим вместе.. и что?Первая жена приняла это.Если и смирилась,это не означает,что она несчастна и она не стала бы счастливей,если бы к примеру,он бросил меня и жил только с ней.И он был бы несчастен и она тоже следовательно.
  • 0

#632
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В чем противоречие?Из семьи-то он не ушел.У него одна большая семья,только в разных квартирах.Дочка конечно от него,спим вместе.. и что?Первая жена приняла это.Если и смирилась,это не означает,что она несчастна и она не стала бы счастливей,если бы к примеру,он бросил меня и жил только с ней.И он был бы несчастен и она тоже следовательно.

А что он каждую ночь там, а к вам на обед заходит?? Иметь на стороне женщину, да и ещё общего ребёнка - это не уйти из семьи разве?? И поверьте она однозначно стала счастливее, если бы после утех с вами он вас бросил (извините что так грубо, но это жизнь), а не стал разрываться на 2 смьи.
PS - помойму вам объединится надо, сообразить клуб "бывших жён" - гнать в шею такого надо!! Я посмотрю на него, когда у него где-нибудь что-нибудь заболит, зачешется.
  • 0

#633
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я так думаю. И потом,это же только термины,и я говорю,какой смысл в них вкладываю я,хотя может он чуток и расходится со значением словарей.

Странные рассуждения для человека, которые недавно рассуждал, что увлекается научной литературой, как же вы читаете и понимаете ее, если вы значение слов не знаете, они там ведь применяются именно в словарном значении, и никто не пишет трудов с учетом вашего понимания слов?

Сообщение отредактировал WickedGames: 11.06.2009, 01:54:35

  • 0

#634
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Из семьи-то он не ушел.У него одна большая семья,только в разных квартирах.Дочка конечно от него,спим вместе.. и что?Первая жена приняла это.Если и смирилась,это не означает,что она несчастна и она не стала бы счастливей,если бы к примеру,он бросил меня и жил только с ней.И он был бы несчастен и она тоже следовательно.

Неужели человек может настолько НЕ любить себя чтобы делить мужа с другой и при этом спокойно и со смирением к этому относится? Я бы не позволила своему мужу после этого ко мне прикасаться...
  • 0

#635
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Из семьи-то он не ушел.У него одна большая семья,только в разных квартирах.Дочка конечно от него,спим вместе.. и что?Первая жена приняла это.Если и смирилась,это не означает,что она несчастна и она не стала бы счастливей,если бы к примеру,он бросил меня и жил только с ней.И он был бы несчастен и она тоже следовательно.

Неужели человек может настолько НЕ любить себя чтобы делить мужа с другой и при этом спокойно и со смирением к этому относится? Я бы не позволила своему мужу после этого ко мне прикасаться...


Что он вещь..,чтобы его делить Любовь неделима.От него же ничего не убывает,если он с другой..,наоборот
Любовь одна,но объектов любви может быть несколько тут не может быть речи о каком-то делении.Это если вещь разрезать,от нее убудет,а любовь не уменьшается,а только "растет".
Учитесь принимать чужое мнение.Я же принимаю ваше,и даже не пытаюсь переубедить.Я знаю,почему вы так думаете,и насиловать себя не в коем случае не надо,если суждено то настоящая (осознанная)любовь придет по собственному желанию.
  • 0

#636
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Что он вещь..,чтобы его делить Любовь неделима.От него же ничего не убывает,если он с другой..,наоборот
Любовь одна,но объектов любви может быть несколько тут не может быть речи о каком-то делении.Это если вещь разрезать,от нее убудет,а любовь не уменьшается,а только "растет".
Учитесь принимать чужое мнение.Я же принимаю ваше,и даже не пытаюсь переубедить.Я знаю,почему вы так думаете,и насиловать себя не в коем случае не надо,если суждено то настоящая (осознанная)любовь придет по собственному желанию.


Еще одна байка о неземной любви... "Учитесь принимать чужое...", это очень характерная фраза для такой героини.
  • 0

#637
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




Что он вещь..,чтобы его делить Любовь неделима.От него же ничего не убывает,если он с другой..,наоборот
Любовь одна,но объектов любви может быть несколько тут не может быть речи о каком-то делении.Это если вещь разрезать,от нее убудет,а любовь не уменьшается,а только "растет".
Учитесь принимать чужое мнение.Я же принимаю ваше,и даже не пытаюсь переубедить.Я знаю,почему вы так думаете,и насиловать себя не в коем случае не надо,если суждено то настоящая (осознанная)любовь придет по собственному желанию.


Еще одна байка о неземной любви... "Учитесь принимать чужое...", это очень характерная фраза для такой героини.

Натальчик, Вашими же философами и ученами доказано что человек больше всего любит самого себя и в браке мы не столько любим человека, сколько позволяем любить себя. Вот если бы Вы послали бы всю эту филосифию куда подальше, купили бы пару париков, встречали бы мужа каждый раз в новом образе, заинтересовали бы его, то возможно бы сейчас обнимали бы его в постельке, а не писали бы о том как Вы счастливы когда муж Вам изменяет. Может Вам в горем податься?
  • 0

#638
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений





Что он вещь..,чтобы его делить Любовь неделима.От него же ничего не убывает,если он с другой..,наоборот
Любовь одна,но объектов любви может быть несколько тут не может быть речи о каком-то делении.Это если вещь разрезать,от нее убудет,а любовь не уменьшается,а только "растет".
Учитесь принимать чужое мнение.Я же принимаю ваше,и даже не пытаюсь переубедить.Я знаю,почему вы так думаете,и насиловать себя не в коем случае не надо,если суждено то настоящая (осознанная)любовь придет по собственному желанию.


Еще одна байка о неземной любви... "Учитесь принимать чужое...", это очень характерная фраза для такой героини.

Натальчик, Вашими же философами и ученами доказано что человек больше всего любит самого себя и в браке мы не столько любим человека, сколько позволяем любить себя. Вот если бы Вы послали бы всю эту филосифию куда подальше, купили бы пару париков, встречали бы мужа каждый раз в новом образе, заинтересовали бы его, то возможно бы сейчас обнимали бы его в постельке, а не писали бы о том как Вы счастливы когда муж Вам изменяет. Может Вам в горем податься?

Это я знаю..,что человек не любящий себя не может полюбить и других,а если он так и затормаживается на любви к себе,и не идет дальше,то что в этом распрекрасного такого.Себя я люблю и не знаю,как по-вашему должна выражаться любовь к себе: запереть человека в клетке,смотреть как он страдает и страдать самой?Или быть садисткой и радоваться этому?Мне хорошо,когда хорошо ему,в этом выражается и любовь к себе и к нему..................
Один человек никогда не станет другим,сколько бы париков он не сменил.Я не хочу ограничить его на столько,чтобы стать для него всем.
  • 0

#639
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Натальчик, и все же скажите, как дети реагируют на Ваш брак втроем? Ваш общий ребенок мал, и, конечно, пока никак, а дети в старшей семье?
  • 0

#640
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаете, Натальчик, мне кажатся вы себе от безысходности ситуации подвели научную основу под ваши, скажем так, непонятные отношения. Если вам так легче жить, то пожалуйста. Только вы абсолютно уверены, что его жена (не первая, а единственная) действительно счастлива или у нее просто нет выхода, кроме как смириться с вашим наличием в ее жизни? И вы абсолютно уверены, что вас с вашим МУДРЕЦОМ, поймут дети, когда вырастут?

Я не против своеобразной свободы отношений, но мой муж точно не предложил бы мне секс в3м.

А вы работаете? Где если не секрет? Ваши коллеги знают о вашей такой своеобразной любви и семье?

В моем окружении есть как минимум 3 пары, где муж имеет 2 семьи. Но ни одна из этих женщин не сказала, что она счастлива от этого знания и от наличия соперницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.