Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Получается не благословляет. Получается он гуляет по бабам и ему нравится, а Вы ходили только один раз - и то по сути - это было в нереале. Кроме конечно секса втроем. Ну так он то там тоже присутствовал. А это уже другое.

Н-да, Вы уж простите меня, но это действительно Ваш инфантилизм и его распущенность.
Скажите дорогая, а сколько Вам лет и сколько ему?

Мне видится картинка в виде Вас 15-18 летней дурочки которой запудрили мозги и его - лет под 40-45 вполне обеспеченного мужика, который просто не знает куда бабки девать и что на них покупать.

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 20:03:39

  • 0

#602
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Он мне не запрещает,прото я знаю,что ему,в отличие от меня,это не очень приятно,воспитание влияет и всякие другие вещи.Зачем делать больно человеку


Т.е вы сознательно идете на то, что причиняете человеку боль. Это разве любовь?
  • 0

#603
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Он мне не запрещает,прото я знаю,что ему,в отличие от меня,это не очень приятно,воспитание влияет и всякие другие вещи.Зачем делать больно человеку,...было дело,что он сам преложил секс втроем с другим мужчиной.Всем понравилось.В любви все надо делать только по обоюдному желанию.


А Вам, стало быть приятно, когда он уходит с другой женщиной? Что Вы в этом приятного видите?


Иногда мне просто приятно,иногда меня это возбуждает.Во-первых,мне приятно от того что я дарю ему свободу,следовательно ощущаю и себя свободной,особенно внутренне(разумом и сознанием).Во-вторых,мне приятно,от того,что ему хорошо с другими.Если у него есть интерес к другим,это означает также и интерес ко мне.Если бы он интересовался только мной,это уже какая-то внутренняя импотенция.Сложно объяснить словами,тут надо уже углубляться в философию и науку,просто приятно - ощущаю себя воздухом.
  • 0

#604
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сложно объяснить словами,тут надо уже углубляться в философию и науку,просто приятно - ощущаю себя воздухом.

Т.е вы себя ощущаете ничем? "Сотрясать воздух" есть такое выражение.

Сообщение отредактировал WickedGames: 10.06.2009, 20:10:29

  • 0

#605
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Получается не благословляет. Получается он гуляет по бабам и ему нравится, а Вы ходили только один раз - и то по сути - это было в нереале. Кроме конечно секса втроем. Ну так он то там тоже присутствовал. А это уже другое.

Н-да, Вы уж простите меня, но это действительно Ваш инфантилизм и его распущенность.
Скажите дорогая, а сколько Вам лет и сколько ему?

Мне видится картинка в виде Вас 15-18 летней дурочки которой запудрили мозги и его - лет под 40-45 вполне обеспеченного мужика, который просто не знает куда бабки девать и что на них покупать.


Около того,но возраст тут вообще ни к селу ни к городу.Мне 23,ему 40,дочери 3.Бабки вообще не причем.Мужик бедный пашет дни и ночи,чтобы хоть как-то нормально содержать обе семьи.Если уж на то пошло,за мной и побогаче на десяточек уровней ухлестывали.Для меня деньги на самом последнем месте и не о них тут речь.
  • 0

#606
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Умываю руки. Даже писать больше ничего не хочу на эту тему. :-/ Кроме как - мне жаль девочек, которые цепляются за "папочек" компенсируя реального отца, а соответственно живущих по принципу - "папа" делает все что хочет, на то он и "папа".
Моральное уродство одним словом такая жизненная ситуация - лично мое ИМХО. :D

Но Вам Натальчик удачи и чтоб прозрение Вас не настигло слишком поздно, даже не знаю что и лучше, чтоб настигло или чтоб оставалось все как есть до конца дней Ваших. )))
Н-да...(скептицизм, сарказм и ощущение чего-то противного) :D :eek:

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 20:25:53

  • 0

#607
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Умываю руки. Даже писать больше ничего не хочу на эту тему. :D Кроме как - мне жаль девочек, которые цепляются за "папочек" компенсируя реального отца, а соответственно живущих по принципу - "папа" делает все что хочет, на то он и "папа".
Моральное уродство одним словом такая жизненная ситуация - лично мое ИМХО. ;)

Но Вам Натальчик удачи и чтоб прозрение Вас не настигло слишком поздно, даже не знаю что и лучше, чтоб настигло или чтоб оставалось все как есть до конца дней Ваших. )))
Н-да...(скептицизм, сарказм и ощущение чего-то противного) :kiss: :eek:


Ваш логин говорит за вас. :D Ничего другого я и не ждала.

О таких мелочах твердить: возраст,деньги,принципы,...как это все мелочно.Вы видите только то что на порерхности.. Ну..что поделаешь :-/
  • 0

#608
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

и чтоб прозрение Вас не настигло слишком поздно,
:-/ :eek:


Слава Богу прозрение меня уже давно настигло.Какими вы аппаратами меряете кто на сколько прозрел?Единственный измерительный инструмент для вас - это толпы людей,которых объединили словом норма - вот ими и меряете. ...Ого..,какая гирька на весах,однако
  • 0

#609
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Единственный измерительный инструмент для вас - это толпы людей,которых объединили словом норма - вот ими и меряете. ...

Так нормы люди не из воздуха берут. Какие то мнения и суждения берутся из опыта, и порой не единичного и прекрасно понимая к чему ведут те или иные суждения и поступки. Как пример Экономиске читая ваши суждения не составило примерно определить ваш возраст и ситуацию, так почему же дальнейшие ее рассуждения о вашей дальнейшей жизни не имеют право быть?

Сообщение отредактировал WickedGames: 10.06.2009, 23:20:23

  • 0

#610
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Натальчик, я с тобой.
Мнения и суждения толпа берет из своего или чужого опыта! Если у кого-то не получилось - это не значит, что и я не смогу.
Любовь до гроба была актуальна, когда люди жили до 40 лет максимум. А сейчас медицина позволяет многое.
И, наконец, все возгласы против - от неудачников, кто не может по своему делать.
Если есть желание и возможность делать, а единственное, что останавливает мнение толпы - забей на это мнение.
Если так подумать, то все под запретом. Алкоголь плохо, сигареты плохо, все что приносит радость тоже плохо. Водить спид-байк плохо, иметь двух подруг, и тем более "свободные отношения" ОМГ очень плохо.
Все это растет из эпохи темного века (так называется период, когда христианство рулило в самой фундаменталистской личине, ведьм сжигали, книги и их авторов тоже).
Ребята кто против, власяницу наденьте, самобичеванием займитесь, а осуждать окружающих - это грех. :eek:
  • 0

#611
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Бросьте вы!Что вы на Натальку накинулись!Ну устраивает это ее,да плюс еще и заводит...ну почему нет!?У меня к примеру было несколько партнерш относительно постоянных.Нас устраивал просто хороший секс ну и периодические вылазки на прогулки и тэдэ.И ничего в этом плохого не было.И я знал что я не единственный и я им в любви до гроба не клялся.
  • 0

#612
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Я не осуждаю. Не суди да не судим будешь. Каждому свое. Просто несколько прямо иная точка зрения для меня не адекватная. Пусть живет так как хочет. Ее жизнь. )))
  • 0

#613
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Единственный измерительный инструмент для вас - это толпы людей,которых объединили словом норма - вот ими и меряете. ...

Так нормы люди не из воздуха берут. Какие то мнения и суждения берутся из опыта, и порой не единичного и прекрасно понимая к чему ведут те или иные суждения и поступки. Как пример Экономиске читая ваши суждения не составило примерно определить ваш возраст и ситуацию, так почему же дальнейшие ее рассуждения о вашей дальнейшей жизни не имеют право быть?


Не из воздуха... А неразумность человека(не отсутствие ума,а именно неразумность) какие имеет причины.Мы и нормы, в которые вкладывался один смысл,можем понимать с совершенно другим смыслом.Так вот и создается кавардак в голове.Если в любой норме,морали или еще чем,поискать самый глубинный,а не поверхностный смысл,то мы обнаружим,что действия,которые диктуются этой моралью,совершенно не совпадают с тем посылом,который закладывался изначально.

Причина вашего негативного отношения - непринятие вами бесчувственного секса,и в его отвержении есть смысл,не буду тут расписывать какой.Но в некоторых ситуациях сложно понять где больше физического,где духовного,да и духовное не противоречит физическому и может частично через него выражаться.
  • 0

#614
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ну а вам не хотелось порой переспать с тем или иным объектом так..ради удовольствия?
  • 0

#615
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик, я с тобой.
Мнения и суждения толпа берет из своего или чужого опыта! Если у кого-то не получилось - это не значит, что и я не смогу.
Любовь до гроба была актуальна, когда люди жили до 40 лет максимум. :eek:

Спасибочки!Только любовь до гроба я не отвергаю,наоборот за нее,она всегда со мной,то есть я в ней,или как там будет правильней....,и после гроба тоже.

Ну а вам не хотелось порой переспать с тем или иным объектом так..ради удовольствия?


Я не смогу получить удовольствие,если не будет любви или хотя-бы симпатии.То есть - это не назовешь удовольствием,примитивное сокращение мыщц... :-/ ,это можно сделать и самой.

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 00:01:03

  • 0

#616
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Я не смогу получить удовольствие,если не будет любви или хотя-бы симпатии.То есть - это не назовешь удовольствием,примитивное сокращение мыщц... :eek: ,это можно сделать и самой.


Ну так без симпатии вапсче никак!С симпатией еще как!
  • 0

#617
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Славная темка. Тем более актуальна для меня... Насколько понятно люди попадают под такие взаимоотношения в силу ряда причин: Ната молода, он довольно aged для нее. У меня наоборот - я старше его. У него масса недостатков, но блестящий ум, юмор, тело как у аполлона ))) общие темы по жизни и бизнесу. В очередной раз обидев меня говорит - но я же с тобой (по сути не являясь)... Пока меня это устраивает... скоро надоест. Поеду куда нибудь за город с новеньким претендентом (звонит чаще, стабилен).
  • 0

#618
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Если в любой норме,морали или еще чем,поискать самый глубинный,а не поверхностный смысл,то мы обнаружим,что действия,которые диктуются этой моралью,совершенно не совпадают с тем посылом,который закладывался изначально.

То есть, к примеру, в убивать и воровать плохо, если поискать можно найти другой смысл или и в него изначально, что то иное закладывалось? Не поделитесь их глубинным смыслом и какой изначально посыл туда закладывался?

Но в некоторых ситуациях сложно понять где больше физического, где духовного, да и духовное не противоречит физическому и может частично через него выражаться.

А кому сложно понять, и различить, где духовное и где физическое вам? Или вообще всем? Я как то не очень даже различаю.

Причина вашего негативного отношения - непринятие вами бесчувственного секса,и в его отвержении есть смысл,не буду тут расписывать какой

Мне бы любопытно было послушать, если вы уже за меня все решили, с моим принятием или непринятием.

Сообщение отредактировал WickedGames: 11.06.2009, 00:33:36

  • 0

#619
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Во-вторых,мне приятно,от того,что ему хорошо с другими.Если у него есть интерес к другим,это означает также и интерес ко мне.

Эт как простите?? То есть ему свами приятно спать после друих женщин, он думает о них, их представляет и у него всё фурычит?? Не пробовали на консультацию к доктору сходить?? А лучше к нескольким специалистам, тут всё запущено....
  • 0

#620
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если в любой норме,морали или еще чем,поискать самый глубинный,а не поверхностный смысл,то мы обнаружим,что действия,которые диктуются этой моралью,совершенно не совпадают с тем посылом,который закладывался изначально.

То есть, к примеру, в убивать и воровать плохо, если поискать можно найти другой смысл или и в него изначально, что то иное закладывалось? Не поделитесь их глубинным смыслом и какой изначально посыл туда закладывался?

Но в некоторых ситуациях сложно понять где больше физического, где духовного, да и духовное не противоречит физическому и может частично через него выражаться.

А кому сложно понять, и различить, где духовное и где физическое вам? Или вообще всем? Я как то не очень даже различаю.

Причина вашего негативного отношения - непринятие вами бесчувственного секса,и в его отвержении есть смысл,не буду тут расписывать какой

Мне бы любопытно было послушать, если вы уже за меня все решили, с приятием или неприятием.


Ну в убийстве нет смысла,кроме как отложить на потом(энергию не убьешь,какая бы она ни была,ее можно только сублимировать). С другой стороны,ради чего это делать,если ради спасения и счасться множества живых существ,то я в этом не вижу греха.

-Все материально.Физическое - это вялые медленные вибрации частиц,из которых все состоит,созательное это очень быстрые вибрации,различия только в скорости движения и в соединениях,если говорить на языке физики.Но не будем превращать конкретную тему в научные дибаты,а то еще флуд заработаем.

К примеру,человек осознавший что-то уже не может перестать это понимать,а человек,который не понимает какие-либо вещи может в них вникнуть при желании,а если желания нет,то он не может как-то относиться к тому,что для него неведомо.Он может умом понимать,но не осознавать.Как говорил Задорнов,умные люди,это которые много знают,а разумные,те которые понимают,то что они знают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.