Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

он любит свою первую жену и меня.Изредка с нашего согласия встречается с другими девушками.И никакой ревности я не испытываю,наоборот,радось за него,только от того что ему хорошо,неважно со мной или нет.И он говорит,что если бы мне было от этого больно,он бы этого не делал



Даа неплохо чувак устроился))
А вы попробуйте скажите что вам больно и посмотрите как он откажется от всего.
  • 0

#582
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Даа неплохо чувак устроился))
А вы попробуйте скажите что вам больно и посмотрите как он откажется от всего.

А потом, когда чувак откажется и прижмет себя - сказать, "ой прости милый это я просто поэкспериментировала, мне на ЦТ посоветовали". Если не фин под глазом, так просто сильнейшая обида гарантирована.
  • 0

#583
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ух ты!Значит я люблю божественной любовью.Приятно,что так говорят люди,потому как-то самой рисоваться не хотелось.Своего мужа я очень сильно люблю,он любит свою первую жену и меня.Изредка с нашего согласия встречается с другими девушками.И никакой ревности я не испытываю,наоборот,радось за него,только от того что ему хорошо,неважно со мной или нет.И он говорит,что если бы мне было от этого больно,он бы этого не делал.Однозначно,можно любить не только одного,сама любовь едина,она в нас самих,но выражения ее различны,я также очень сильно люблю одного бывшего знакомого,с которым у нас даже не было отношений.Да я так счастлива,что кажется весь мир люблю.Настоящая любовь может быть только свободной и не может быть несчастной,если мы испытываем боль от любви,я бы ее не назвала любовью.А где есть ревность - там нет любви или вернее искренняя любовь еще не раскрыта,не осознана человеком.Я не слышала более глупого выражения:Не ревнует - значит не любит.Правильно будет сказать:Если ревнует,то это означает привязанность,чувство собственности,эгоизм,но причем тут любовь и как ей жить среди этих мерзких чувств.....

Ачуметь просто!
А неразделенная любовь- тоже счастливая?
  • 0

#584
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Видимо в понятии Натальчика, самое главное любовь, а какая она - по барабану.

Вообще очень занятная теория, а скажите как надо умудриться что бы до этой теории дойти? Уму непостижимо.
  • 0

#585
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну, мужику же надо было какую то теоретическую платформу подвести по свой гарем, вот он и напряг фантазию. Эх, не обеднеет земля наша на талантливых людей.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 14:42:09

  • 0

#586
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

Изредка с нашего согласия встречается с другими девушками.



Я в шоках :)

А как вы это проделываете? Собирается консилиум из вас, его жены, предоставляются анкеты "других" девушек - и путем голосования решается, хто сегодня ляжет в постель? А те, другие девушки в курсе, что у вас такой коммунизм?

а вообще, мужику большой зачОт - это надо же так бабам (нескольким!!!) мозги запудрить :eek: Ему можно свои курсы открывать
  • 0

#587
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ух ты!Значит я люблю божественной любовью.Приятно,что так говорят люди,потому как-то самой рисоваться не хотелось.Своего мужа я очень сильно люблю,он любит свою первую жену и меня.Изредка с нашего согласия встречается с другими девушками.И никакой ревности я не испытываю,наоборот,радось за него,только от того что ему хорошо,неважно со мной или нет.И он говорит,что если бы мне было от этого больно,он бы этого не делал.Однозначно,можно любить не только одного,сама любовь едина,она в нас самих,но выражения ее различны,я также очень сильно люблю одного бывшего знакомого,с которым у нас даже не было отношений.Да я так счастлива,что кажется весь мир люблю.Настоящая любовь может быть только свободной и не может быть несчастной,если мы испытыва ем боль от любви,я бы ее не назвала любовью.и т.п.


Извините, как говориться, не в обиду будет сказано, но смахивает на маразм. Или афтор инфантилен, или жертвенен до боли. Не понимаю, хоть убей... :eek:

Интересно тем не менее, а муж также спокойно относится к Вашему сексу и любви на стороне? Вот так просто:
- Милый сегодня я не смогу быть с тобой, у меня встреча с Иваном (Михаилом, и т.п.)
- Нет проблем дорогая, только возьми презервативы. Я их вчера для тебя купил. Там на столике...

Или свободная любовь - это прерогатива одной стороны, то бишь Вашего мужа? :)
  • 0

#588
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А если дамы тоже себе по постоянному МЧ заведут? Ведь все в порядке вещей! А дети подрастут, они как к этому отнесутся?
  • 0

#589
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to Натальчик
Это не божественная любовь, это вообще не любовь. Когда человек по настоящему любит другого, он никогда спокойно не будет реагировать на измену, потому что это в глазах любящего человека предательство любви. А уж мужики тааакие собственники, что никогда не будут спокойно относиться к измене своей женщины, даже если не любят ее давно.
Видимо ваша настоящая любовь впереди, а к мужу у вас какая то братская любовь, имхо)))
  • 0

#590
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
2 Натальчик
Понять вас, конечно трудно, но это просто ваш выбор, а не какая-то настоящая любовь :D

Когда то, у меня были такие свободные отношения с одним ... Он что хотел делала и с кем хотел. Я тоже, ну во всяком случае, создавала такую видимость... Жить так было очень тяжело... :eek: . А, потом мы расстались. Недавно, когда встречались, он мне сказал, что я равнодушная и никогда его не любила, потому что не ревновала и спокойно ко всему относилась. Но, я ведь с ума сходила от ревности :-/ . Как-то всё это глупо произошло :D .
  • 0

#591
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Видимо в понятии Натальчика, самое главное любовь, а какая она - по барабану.

А у меня ее слова ассоциируются с чувством такой влюбленности. Легкое такое слово, чувство, красивое и мимолетное.
  • 0

#592
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


он любит свою первую жену и меня.Изредка с нашего согласия встречается с другими девушками.И никакой ревности я не испытываю,наоборот,радось за него,только от того что ему хорошо,неважно со мной или нет.И он говорит,что если бы мне было от этого больно,он бы этого не делал



Даа неплохо чувак устроился))
А вы попробуйте скажите что вам больно и посмотрите как он откажется от всего.

Я ему никогда такого не скажу.Мне это не нужно.И если бы сказала,я знаю,что он не боросил бы первую жену.И правильно бы сделал.Поэтому я его и уважаю.От других бы девушек отказался может...,но мне то это зачем надо..
Что бы вы ни говорили,сама я знаю как сильно мы любим друг друга и разубеждать меня в этом бесполезно.Если вы не чувствовали ничего подобного это не значит,что такого вообще не может быть.Согласна,трудно поверить и тем более понять,пока не испытаешь сам.Я очень счастлива и тоже не понимаю,почему другим приносит страдание то,от чего я получаю удовольствие.

6 лет,с каждым днем все более усиливающейся любви - это мимолетность? :eek:

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 19:27:33

  • 0

#593
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну, Вы понятно, у Вас и другого выбора, собственно, не было. Или принять его вариант, или никак. А как его байбише к этому относится? Вот Вы говорили, что вроде поняла. В чем это выражается? А дети, его старшие и Ваши общие? Они как?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 19:46:11

  • 0

#594
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ту Натальчик

Интересно тем не менее, а муж также спокойно относится к Вашему сексу и любви на стороне? Вот так просто:
- Милый сегодня я не смогу быть с тобой, у меня встреча с Иваном (Михаилом, и т.п.)
- Нет проблем дорогая, только возьми презервативы. Я их вчера для тебя купил. Там на столике...

Или свободная любовь - это прерогатива одной стороны, то бишь Вашего мужа?


Ну ответьте пожалуйста на мой вопрос, свободолюбивая наша. :eek:

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 19:48:52

  • 0

#595
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

6 лет,с каждым днем все более усиливающейся любви - это мимолетность?

Мимолетно можно и всю жизнь лететь.
  • 0

#596
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Поддерживаю вопрос Экономистки.
  • 0

#597
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Интересно тем не менее, а муж также спокойно относится к Вашему сексу и любви на стороне? Вот так просто:
- Милый сегодня я не смогу быть с тобой, у меня встреча с Иваном (Михаилом, и т.п.)
- Нет проблем дорогая, только возьми презервативы. Я их вчера для тебя купил. Там на столике...

Или свободная любовь - это прерогатива одной стороны, то бишь Вашего мужа?


Ну ответьте пожалуйста на мой вопрос, свободолюбивая наша. :eek:


Всё по обоюдному согласию.Если он попросит остаться,конечно,я останусь.У нас нет такого,чтобы приказывать,сделай так или так,все не так происходит.Я знаю,что ему это не так легко дается,как мне,кроме него у меня был только один мужчина,любить можно и на расстоянии,без потребности большего.
  • 0

#598
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Конкретней, пожалуйста! Т.е., если Вы говорите, что пошли с Иваном, то он Вас и благославляет на это? А почему он считает, что у него есть право просить Вас остаться дома? Нечестно.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 19:58:20

  • 0

#599
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Он мне не запрещает,прото я знаю,что ему,в отличие от меня,это не очень приятно,воспитание влияет и всякие другие вещи.Зачем делать больно человеку,...было дело,что он сам преложил секс втроем с другим мужчиной.Всем понравилось.В любви все надо делать только по обоюдному желанию.

Гипотетически: Если я так скажу,да,отпустит

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 19:59:18

  • 0

#600
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Он мне не запрещает,прото я знаю,что ему,в отличие от меня,это не очень приятно,воспитание влияет и всякие другие вещи.Зачем делать больно человеку,...было дело,что он сам преложил секс втроем с другим мужчиной.Всем понравилось.В любви все надо делать только по обоюдному желанию.


А Вам, стало быть приятно, когда он уходит с другой женщиной? Что Вы в этом приятного видите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.