Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
2 Вирус
тебя еще не посетили такие мысли :laugh:
  • 0

#502
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
согласен с вирусом, к осознанию того, что ты хочешь от отношений, нужно прийти....
  • 0

#503
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 Вирус
тебя еще не посетили такие мысли :p


я из той категории у кого эти мысли остались в прошлом,
а сейчас мне и так замечтательно! :rolleyes:
  • 0

#504
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
До 25 лет была за, после - против. Т.к. при наличии свободных отношений нет тепла, остается ощущение пустоты, нелюбви к себе и пр. Короче бездуховно.

По вышеприведенной статистике 46% хотят свободы отношений. И мне интересно: это реализуется на практике, или остается на стадии теории
  • 0

#505
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По вышеприведенной статистике 46% хотят свободы отношений. И мне интересно: это реализуется на практике, или остается на стадии теории

раз уж ответили, надо полагать что реализовывается. 100 пудов многие ответившие "ЗА" - мужчины :) младше 18лет :)
  • 0

#506
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

раз уж ответили, надо полагать что реализовывается. 100 пудов многие ответившие "ЗА" - мужчины младше 18лет


Скорее всего. Феномен свободных отношений юношеским максимализмом как правило и объясняется.
  • 0

#507
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
проголосовал ЗА, незнаю , что имел ввиду автор, голосовал по сути ЗА отношения, ЗА свободу, в итоге ЗА свободные отношения, также ЗА свободное самоограничение своей свободы
  • 0

#508
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

свободное самоограничение своей свободы


Что то непонятно :) Просьба перевести
  • 0

#509
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я - ЗА, только в том случае если я сама предложу такие отношения. Там намного проще...можно спокойно уйти куда нибудь без объяснений, делать что хочешь, или просто сказать "прощай". И не будет больно, тоскливо....сурово, но я же не настаивала на этом. Человек выбирает такие отношения осознав что его ждут впереди.
  • 0

#510
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

на мой взгляд, феномен "свободных отношений" приходящий и уходящий в жизни многих. Кто-то обжегся сильно и не хочет, чтобы лезли в душу пока не заживет. Кто-то погряз в работе и строит карьеру, уделять должное внимание на "строительство отношений" просто не в состоянии. А кто-то просто не созрел еще (морально) для штампа в паспорте, потому и избегает любого покушения на личную свободу. Список причин длинный... возможно рано или поздно он/она проснется и подумает, что хочется тепла и ласки только от одной/одного и это будет действительно искреннее и осознанное решение.

+1 ,именно так, и никак иначе.
  • 0

#511
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


По вышеприведенной статистике 46% хотят свободы отношений. И мне интересно: это реализуется на практике, или остается на стадии теории

раз уж ответили, надо полагать что реализовывается. 100 пудов многие ответившие "ЗА" - мужчины :-) младше 18лет :D

надо было еще добавить в опрос сколько вам лет
  • 0

#512
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
в сабже поставила "против"
ктонить озвучте плз, что значит сам сабж? :)
Это всмысле когда каждому из партнеров пофиг, где второй проводит свое свободное время? :D

Но тут ведь даже не вопрос контроля, а скорее вопрос заинтересованности.

Если я неравнодушна к человеку, то мне интересно, как он провел день, чем был занят, с кем общался, очем думал, на какие темы разговаривал, кем работает, что планирует. А если мне пофиг все это, то и смысла не вижу доводить отношения до постели. И таких "свободных" (правильнее сказать, равнодушных, пофигистичных) отношений не приемлю.

А, кстати! Если под этим термином банально подразумевается возможность и желание спать сразу с несколькими, то это имхо пошло и глупо :spy: Не говоря уже о вероятности подцепить какуюнить дрянь... :-)

Сообщение отредактировал Буся: 10.08.2008, 01:29:25

  • 0

#513
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Свободные отношения - так намного проще, никто никому ничего не должен. Но если такие отношения продолжаются уже не один месяц, то все равно привязываешься к человеку и при расставании все также больно и одиноко.....
  • 0

#514
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

До 25 лет была за, после - против. Т.к. при наличии свободных отношений нет тепла, остается ощущение пустоты, нелюбви к себе и пр. Короче бездуховно.

Однозначно!
У меня как-то свободные отношения перетекли в несвободные. Опять же, давно ето было...
"Где мои 17 лет - на Большом Каретном!" ©
  • 0

#515
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Думаю, что секрет свободных отношений в том, что кто-то из двух лжет. Проще говоря, обманывает и себя, и свою незаконную половинку. То есть один любит и соглашается со всеми условиями этого союза, надеясь, что в далнейшем все изменится. А второй не подозревает об этом или позволяет себя любить.
Отчего такие мысли, спросите. Есть одна знакомая девушка, она два года встречалась с парнем, находясь при этом на птичьих правах. Он мог запросто брать у нее деньги (не возвращая их) и тратить их на других девок, телефоны сотовые забирал молча, но при этом публично кричал на нее, если та в разговоре с друзьями называла его "своим". Она бегала покупать ему пиво, сигареты в то время, как он флиртовал при ней же с другими... в общем, зрелище не для слабонервных, тошнит от обоих. "У нас свободные отношения", - дружно говорили они на изумленные взгляды. Потом она "неожиданно" забеременела, ему пришлось жениться. Как он бесился, страдал, жаловался, но пришлось мальчику. Зато она была счастлива. Поймала своего ненаглядного в сети. Он теперь тоскливо заглядывает в глаза, перестал с друзьями выходить пиво пить, дома сидит - женушка срочно надела ежовые рукавички. А смысл? Надолго ли хватит?
  • 0

#516
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
душещипательная история, но мы за респект и уважуху ко второй половинке.
  • 0

#517
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А вообще какая разница за свободные отношения или против. Главное чтобы это условие удовлетворяло обоих, тада никто из них не будет парится в отношении другого.
Хотя свободные отношения могут перерасти в очень сильную любовь. Бывает и наоборот...
  • 0

#518
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
однажды от таких отношений чуть не женился, блин
  • 0

#519
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вообще,"свободные отношения"-кратковременны,т.к. мы по натуре своей ужасные собственники,а "СО" просто позволяют проводить друг с другом время не отягощая себя обязательствами! :-) Увы,все это ненадолго! :-)
  • 0

#520
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
По мне лучше вообще не встречаться,чем иметь такие "отношения" (если их так можно назвать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.