Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"не следя не выпытывая" это нормальные отношения - парень/девушка друг друга любят, доверяют, не изменяют, не ревнуют. я тоже не имел ввиду "беспорядочные связи". вернемся к нашим баранам. САБЖ это количество партнеров > 1, при этом этом один из них точно знает что он не есть единственный, отсутствует ревность и понятие "измена"



тогда на этом и разойдемся;)))-принимаю Вашу сторону.

а насчет обсуждения: я слишком люблю и уважаю себя, чтобы на себя так плевать!!!
хотя, с другой стороны классические отношения с женатыми-предполагают именно такую свободу!
  • 0

#462
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ну вот и я о том же - надо договаривать ;) - ваше первое высказывание было похоже на взгляд четырнадцатилетней потерявшей девственность ...прошу не счесть за оскорбление
  • 0

#463
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

ну вот и я о том же - надо договаривать ;) - ваше первое высказывание было похоже на взгляд четырнадцатилетней потерявшей девственность ...прошу не счесть за оскорбление

приятно быть вечно молодой:laugh:)) ;)
  • 0

#464
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Сдается мне это зависть, хотя может я и неправ.
Все ищется заговор женщин которые мол неинтересны и никому не нужны... нелепо... одиноки и спят в холодной постели как правило красивые и правильные девочки, гордящиеся своей чистотой и поливающие остальных грязью называя шл"хами.
А мужики мечутся и не знают кому поддакнуть и с кем согласиться... особенно истовые драконоборцы за чистоту и порядок. им сложно и тяжело - организм просит секса, а понты и зависимость от общественного мнения требует быть "хорошим мальчиком" отсюда и злоба на мир и прочие произносимые благоглупости...
...

Ты не права! :lol:
Заговора нет, его никто не ищет. Просто расставляем точки над i. Как гриться мухи отдельно, котлеты отдельно. Есть хорошие, точнее нормальные девушки, а есть нехорошие, ищущие "свободных отношений".
Правильные девочки имеют право называть неправильных шл.хами. Ведь они правильные.
А мужики и не мечуться :kiss: они сначала "используют" неправильных, то бишь ищущих "свободных отношений". А потом, когда захотят жениццо, ищут правильных. И любят правильных больше, потому как она "тока ево ждала" :D Вот.

Кстати "з.др.т" - слово неприличное, так что вы либо маскируйте, либо уберите, либо не пихайте свою потпесь в каждый пост.

To All: Изя Кацъман непрально выбрал ник - это Сара Кацъвоман, то бишь женщина под мужским ником. Прошу всех принять это во внимание.
  • 0

#465
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

с чего вы милсдарь взяли, что если люди не приковывают друг друга к батарее, то они не испытывают каких либо чувств.
может стоит перед тем как писать самому почитать что говорят другие, авось и что умное в голове мелькнет?
я уже устала по сто раз переписывать причину того почему я поддерживаю свободные отношения.
любовь-маркоффь - это может и хорошо, но вот собственная личность мне куда дороже. ну а декларирование себя единственным сексуальным партнером для кого то кажеться мне унизительным именно из за навязывания себя

Зачем приковывать друг друга к батарее? Надо друг друга любить (это не синоним секса), уважать. А если не любишь, не уважаешь, так не надо сексом с таким занимацца. Ведь это получается что, если любишь, то значит цветы, театры, рестораны подавай. А если не любишь, так задаром секс. Нелогично...
А вы, особь женского пола, прям на одних инстинктах живете. Я так понял для вас секс важнее всего. У вас идея фикс, секс обязательно не с одним, и желательно даже не с несколькими, а со многими! Для вас секс не с одним является определяющим правилом жизни... Вы наверное нимфоманка. Понимаете, у обычных людей секс важная часть жизни, но далеко не главная. Чувства, отношения, а не секс и сношение... Странный вы человек. А потом, будучи замужем, тоже будете считать, что спать только с мужем унизительно? Вообще. что же унизительного в том, что люди любят друг друга и не бегают налево направо в поисках "где бы потрах.ццо"?
Если бы девушки не спали с несколькими, то парни были бы чище, они бы знали, что его девушка будет только его. И не было бы кобелей. Кобелям бы не давали. А вы тут прям в ранг правила возводите блуд. Нихорошо.
Карочь! Секс до брака это аморально.
  • 0

#466
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

Есть хорошие, точнее нормальные девушки, а есть нехорошие, ищущие "свободных отношений".
Правильные девочки имеют право называть неправильных шл.хами. Ведь они правильные.

Я вот тоже проголосовал против свободных отношений. Только по разрешению сверху, от районных и областных властей надо отношения завязывать. А то ведь какой-то разврат получается.
У меня только один вопрос: а как отличить хорошую девушку от нехорошей? Как вы из дифференцируете? На глазок же сразу не определить. :lol:

#467
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Секс до брака это аморально.

бедный недотра***ый вы чилавек

Сообщение отредактировал La-mansh: 15.07.2008, 13:01:37

  • 0

#468
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Так, давайте те ка разберемся - равноправие принято мировым сообществом уже давно, так что выводим следствие - мужик спящий с разными женщинами называется ШЛЮХ, но мужчины почему-то продолжают этим кичиться. Кругом мужикошлюхи, и почему-то это никого не пугает? никто их не осуждает? И ведь большинство мужиков можно назвать шлюхом. Те кто живет всю жизнь от начала и до конца это реликтовые образцы их только под колпак сажать и в попу целовать.
Вот вы Эбола спали больше чем с одной женщиной? Если да - то вы шлюх, если нет то можете гордиться собой - только гордитесь собой втихую, не все это поймут.

Отчего же шлюх? Есть общепринятое название - Кобель. А равноправными мужчины и женщины никогда не будут. Особенно в плане отношения полов :lol: хотя бы в силу физиологических различий :kiss:
Поймите.
1) Если будет ребенок, то папаша всегда может умыть руки, а женщина будет растить, НО! 2) Женщина всегда знает, что это ее ребенок. А вот мужчина явлется отцом детей в браке, по американской неофициальной статистике, только в 70%. Т.е. в 30% случаев Глава семьи не является отцом детей... И эти 2 правила никогда не дадут быть нам абсолютно равными...
  • 0

#469
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вызываете во мне интерес неподдельный :D)) чем эт мы лучше собак-то? такие же животные только разговаривать умеем

скажите пажалста вы после какого периода начинаете с девушкой трахацо? месяц, два, полгода, год? ждете момента, когда понимаете - вот она любовь и теперь-то уж точно можно потрахацо? :D или тока после оформления всех соответствующих бумажек? эт как должен быть законсервирован моск?

Если вы считаете себя не лучше собаки - боже мой, да ваше право! Вас теперь так и называть - Жывотное? :) Я же считаю, что я разительно отличаюсь от собак, особенно в поняниях нравственности и морали :)
А с девушками не надо трахацца, их надо любить, надо на них жениццо :D Вот с женщинами легкого повед ищующими "свободных отношений" это делать можно :D
Вы считаете, что это феномен "консервации мозга", я считаю, что это нравственность, хорошее воспитание и самоуважение.
З.Ы. Вы думаете раньше не было шл.х и хороших женщин, раньше не было нравственности и безнравственности? Да это все описано еще в самых первых источниках писменности у шумеров :lol: А вы счас хотите доказать, мол, что это новые времена и что это новая формация, и что сейчас так принято? :kiss: Окститесь :D
  • 0

#470
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
челОвечеству 2тысячи лет вдалбливали что женщина существо бесправное, необходимое только для облегчения столь нелегкой жизни мужчины - пока он готовиться к войне женщины его обслуживают "защитничка".
...
но в наше то развитеое время секс давно перестал быть исключительно инструментом производства себе подобных, и господа сексисты, как бы не звучало удивительно женщины тоже получают от этого удовольствие

А вот в фильме "Белое солнце пустыни" есть момент, где виден плакат "Женщина тоже человек!". Так что разьяснительная работа партией велась! :kiss:
По поводу удовольствия... Кстати, доказано, женщины получают наааааамного большее удовольствие, иначе бы они вообще не рожали, ну его, слишком мало удовольствия. Вот об этом и речь. Ну найди себе хорошего парня, выйди замуж и получай удовольствие. :lol: Неужто для удовольствия обязательно через батальон надо проходить?

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.07.2008, 14:10:20

  • 0

#471
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

вызываете во мне интерес неподдельный :lol:))
скажите пажалста вы после какого периода начинаете с девушкой трахацо? месяц, два, полгода, год?

ОФФ: сколько же на этом форуме извращенцев разных сидит! Что с людьми безделье то творит!

#472
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ребята, я в шоке... :D
Чуть выше прочитала, что парня одного жена не отпускает с кентами гулять...
Это ж просто пи...ц какой-то! :lol:
Таких жён расстреливать надо, как во времена Сталина.
А парню советую - цепь сразу надеть на шею или на ногу, куда удобнее...
Хотя она уже в принципе есть.
Идиотизм...
В крови у этой девушки сидит какой-то тиранизм...
Она наверное в детстве отрывала крылышки бабочкам и ножки кузнечикам.
А сейчас как бы неудобно и за мужа принялась... :kiss:
Мне вас очень жаль, девушка.
И вас, парень, тоже.
Чтобы моей жизнью кто-то управлял! Да никогда!
Ни одному не позволю!
Хотя рамки дозволенного никогда не перехожу.
Лохи, сидите и сопли жуйте... жалуясь на таких вот недалёких девушек...
А кто хочет жить как король, тот живёт как король... и рядом девушка достойная, а не идиотка.
  • 0

#473
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мой брат женился на классной девушке...
У них все кенты общие...
Так она и без брата с ними сама гуляет, если тот в командировке или не может.
И ничего страшного.
А дома сидеть стирать, готовить, убираться - это удел гувернанток.
Выбор за вами...
  • 0

#474
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

А кто хочет жить как король, тот живёт как король... и рядом девушка достойная, а не идиотка.

Спикер, вот так я и живу! И всем другим пацанам советую! :lol:

#475
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ребята, я в шоке... :D
Чуть выше прочитала, что парня одного жена не отпускает с кентами гулять...
Это ж просто пи...ц какой-то! :lol:
Таких жён расстреливать надо, как во времена Сталина.
А парню советую - цепь сразу надеть на шею или на ногу, куда удобнее...
Хотя она уже в принципе есть.
Идиотизм...
В крови у этой девушки сидит какой-то тиранизм...
Она наверное в детстве отрывала крылышки бабочкам и ножки кузнечикам.
А сейчас как бы неудобно и за мужа принялась... :kiss:
Мне вас очень жаль, девушка.
И вас, парень, тоже.
Чтобы моей жизнью кто-то управлял! Да никогда!
Ни одному не позволю!
Хотя рамки дозволенного никогда не перехожу.
Лохи, сидите и сопли жуйте... жалуясь на таких вот недалёких девушек...
А кто хочет жить как король, тот живёт как король... и рядом девушка достойная, а не идиотка.

Вот это правильно, вот это понашему, быть так королем, а т)(R()!)(()!ть так королеву!
  • 0

#476
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

Мой брат женился на классной девушке...
У них все кенты общие...
Так она и без брата с ними сама гуляет, если тот в командировке

Нет, ну это уже слишком! Друзья ведь тоже люди со своими слабостями. Зря твой братан так легкомысленен.

#477
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Мой брат женился на классной девушке...
У них все кенты общие...
Так она и без брата с ними сама гуляет, если тот в командировке

Нет, ну это уже слишком! Друзья ведь тоже люди со своими слабостями. Зря твой братан так легкомысленен.


:lol: легкомысленен... насмешили...
вы считаете, что его кенты будут трахать жену друга?
так это не кенты тогда вовсе, а я про кентов говорю.
  • 0

#478
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Мой брат женился на классной девушке...
У них все кенты общие...
Так она и без брата с ними сама гуляет, если тот в командировке

Нет, ну это уже слишком! Друзья ведь тоже люди со своими слабостями. Зря твой братан так легкомысленен.


:lol: легкомысленен... насмешили...
вы считаете, что его кенты будут трахать жену друга?
так это не кенты тогда вовсе, а я про кентов говорю.

Не искушай друзей, не клади на виду деньги, и не подкладывай под них свою жену!
  • 0

#479
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
и заметьте, я сказала - девушка классная, знает себе цену...
не подстилка дешёвая...
у меня много друзей-парней - но я с ними не сплю... это же моразм.
спать надо с тем, кого выбрала... а не с кем попало.
  • 0

#480
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

и заметьте, я сказала - девушка классная, знает себе цену...
не подстилка дешёвая...
у меня много друзей-парней - но я с ними не сплю... это же моразм.
спать надо с тем, кого выбрала... а не с кем попало.

Ой не зарекайся сестра, алкоголь и наркотики доведут до греха, и проснешся не стем, и не там, а поздно будет каится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.