Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

душещипательная история, но мы за респект и уважуху ко второй половинке.

ну а как иначе? с мужиками по другому нельзя. это до свадьбы, глазками девушки хлопают, а потом только ежовые руковицы. а как иначе-то? во-первых, дети. если муж будет непонятно где шляться, как детям-то? им нужен отец, причем взрослый отец. потом, дом. а кто будет на него зарабатывать? не женщина же, в самом деле. а если мужиков распускать, то вообще непонятно что будет. поэтому правильно девушка сделала, если она хочет нормальную семью и мужа. а она ее хочет, так и надо делать.
  • 0

#522
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я думаю в самом начале мозги иметь надо и если уж соглашаться на свободные отношения, то не с особо надеяться на свадьбу.
а если уж не вмоготу, то уметь надо парня заинтересовать чтобы не отош, а не так, жела на себе, а потом в колючки
  • 0

#523
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а я думаю в самом начале мозги иметь надо и если уж соглашаться на свободные отношения, то не с особо надеяться на свадьбу.
а если уж не вмоготу, то уметь надо парня заинтересовать чтобы не отош, а не так, жела на себе, а потом в колючки

99% мужиков с удовольствием переспят с очередной простодырой, без всякой отвтетсвенности!
Девушки канешно тормоза если идут на секс в надежде привязать им к себе мужчину! Мужик в сексе прост как веник, раз-два и спать! Все остальное лирика!
  • 0

#524
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Блин, самое ужасное, когда свободные отношения переходят в что-то другое, и при этом никто не хочет признавать этого "другого"... начинаются взаимные претензии как-будто из ниоткуда, непонятные вопросы и поступки, чтобы доказать друг другу, что ничего не менялось и отношения остаются свободными...
  • 0

#525
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Блин, самое ужасное, когда свободные отношения переходят в что-то другое, и при этом никто не хочет признавать этого "другого"... начинаются взаимные претензии как-будто из ниоткуда, непонятные вопросы и поступки, чтобы доказать друг другу, что ничего не менялось и отношения остаются свободными...

и что же делать в этом случае?
  • 0

#526
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Расстаться на время.... а может уже и на всю жизнь.
  • 0

#527
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Расстаться на время.... а может уже и на всю жизнь.

Свободные отношения это грех и разврат, извините америка которая всех развратила сама пуританская, там быстро мужика за яйца феминистки возьмут, и если выкрутиться, то яйца останутся в руках бывшей!
  • 0

#528
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вряд ли это можно назвать отношениями.
не могу представить как другой целует мою девушку. или я буду с другой.
  • 0

#529
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Блин, самое ужасное, когда свободные отношения переходят в что-то другое, и при этом никто не хочет признавать этого "другого"... начинаются взаимные претензии как-будто из ниоткуда, непонятные вопросы и поступки, чтобы доказать друг другу, что ничего не менялось и отношения остаются свободными...

и что же делать в этом случае?


Прихожу к выводу, что расстаться. Если это ничем не закончится - какой смысл тратить время, которое можно потратить на поиск чего-то нового, Настоящего? Такого, что можно назвать только Любовью. А если после расставания друг без друга не существуется - значит, надо быть вместе, но уже на других условиях.
  • 0

#530
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Наверное все таки смысл строить свободные отношения или нет зависит от характера человека. Бывает когда пара ходит без проблем год или более. И никто никого не напрягает, потому что они могут гулять и с другими. А некоторые очень привязываются и все тут. Не хотят больше видеть кого-то кроме этого человека...
  • 0

#531
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
я за свободные отношения))))
  • 0

#532
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
дайте мужикам свободу действий!!! за свободные отношения!!!
  • 0

#533
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
зто сладкое слово СВОБОДА!!!
...но всё мы собственники.
  • 0

#534
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

дайте мужикам свободу действий!!! за свободные отношения!!!


и девушкам тоже в таком случае :weep:
(только что тогда станет с миром? :weep: )
  • 0

#535
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений


дайте мужикам свободу действий!!! за свободные отношения!!!


и девушкам тоже в таком случае :weep:
(только что тогда станет с миром? :weep: )

почёму бы и нет :weep:
всё зависит от стадии отношений, бывает, свобода отношений м/у М и Ж тяготит не меньше обязательств.

....ну а миру..., а МИРУ, как обычно МИР :weep:
  • 0

#536
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Не одну нормальную женщину свободные отношения не устроят! Все они хотят фату, штамп под венец и делу конец! Они сильно комплексуют без кольца!
  • 0

#537
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Не одну нормальную женщину свободные отношения не устроят! Все они хотят фату, штамп под венец и делу конец! Они сильно комплексуют без кольца!


а вот я не хочу!!! нормальные отношения могут быть и без всей этой ... как назвать не знаю даже. и без кольца обручального себя прекрасно чувствую, несмотря на то, что по возрасту - самое время выходить замуж. все зависит от девушки. хотя... я же "ненормальная"... :smoke:
  • 0

#538
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Когда кто то из двоих предлагает свободные отношения, это говорит о несерьезном отношении к своей второй половинке, хоть парень, хоть девушка.
Свободные отношения нужны тем кто хочет встретить кого нит получше!
А когда встретит, то уже боиться отпустить, а вторая (которую встретил(а)) то пловинка думает: нет он(а), еще не так хорош(а), для меня, пока повстречаюсь... Встречу кого нибудь получше. И так порочный круг. :smoke:
  • 0

#539
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Если вы молоды то можете себе позволить свободные отношения, но если вам от 23 то нет, особенно девушка никогда не позволит.

#540
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Какая разница сколько лет, если не чувствуеш ее, то гуляй на стороне, если любиш нефиг. Женись. все просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.