Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Согласилась жить гражданским браком, чувсвую досаду. Мне кажеться не стоило, а может и клучшему , не придеться в будущем разводиться , если вдруг отношения не сложаться ;) .

Сообщение отредактировал Al'ma: 22.08.2008, 14:06:19

  • 0

#542
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
думаю наоборот -когда женщина БОЛЬШЕ любит муж, тогда и соглашается на гражд. брак, т.к. для теток, считаю, несмотря на все толки про эмансипацию и проч. фигню, свадьба - это то, о чем мы начинаем мечтать с 3 лет и переломить себя - достаточно сложно, тут чувства серьезные нужны. по кр. мере, описываю свою сит-цию.
в итоге, если все-таки расходитесь, конечно, выходит удобнее - не надо ни заморочек с разводом, бумаги, дележка мое-твое и т.п. хотя если б был брак, может, так легко и не расходились бы
  • 0

#543
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если мужчина любит женщину, то он женится на ней
  • 0

#544
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да я все понимаю, просто в нашем обществе мужчины думают что все женщины помешаны на замужестве, и если они женятся, то это такая честь. Ну не все же женщины так прям замуж хотят, ну хотят конечно, но и чтоб муж был хороший. А за кого попало замуж выходят только кто себя не любит, где нет любви нет уважения. Еще я поняла, что так трудно с мужчинами, иногда думаю как мама столько лет папу терпит, мужчинам порой не хватает рассудительности. Этим женщины и отличаются, потому что могут подумать сто раз, прежде чем принять решение. Поэтому брак такое дела, надо сто раз подумать прежде чем замуж выходить или жениться. А гражданский брак, что это такое , просто сожительство, правильно тут говорили, в нашей стране гражданский брак-это вседозволенность.

Ну не у всех конечно, я люблю своего жениха.

Сообщение отредактировал Al'ma: 22.08.2008, 14:06:07

  • 0

#545
Laleli

Laleli
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ну не у всех конечно, я люблю своего жениха.

Тогда женитесь, это же классно! Свадьба, платье, лимузин, чужая фамилия.
А если серьезно, правильно пишут, если любит, женится.
А так непонятно- и не жена, и не невеста. Сожительница (ужасное слово).
  • 0

#546
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да какой там чужая фамилия, на свадьбу ща денег нет. ;)
Сожительница, ужасное слово, как в какой нибудь глубинке, или всем забытой деревне, или в док фильме "криминальная Россия"

Сообщение отредактировал Al'ma: 22.08.2008, 16:13:16

  • 0

#547
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
на счет рассудительности женщин Алма конечно рассмешили ;)
  • 0

#548
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Самой смешно, ну а че делать то... У меня так.
  • 0

#549
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
голосовала за...хотя если женщина в так называемых свободных отношениях она чувствует себя занятой, а мужчина...он как был свободен так им и остался свободным!
  • 0

#550
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?


Да это норма!Никому толком ничем не обязан.Общаешься,гуляешь,секас и пиво.Без напрягов.Никто не допрашивет где и с кем ты.И почему от тебя перегар.
Это еще и хороший вариант начать настоящие отношения.все знаете друг о друге и можно заполнить друг другом жизни друг друга!
  • 0

#551
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?

А что вас, собственно, беспокоит?

#552
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
имхается мне, что очень много мужчин так же в полной степени не готовы к подобным отношениям в долгосрочной перспективе.. т.к. не все нюансы учитываются сразу :-)
  • 0

#553
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А гражданский брак, что это такое , просто сожительство, правильно тут говорили, в нашей стране гражданский брак-это вседозволенность.


Вседозволеность гришь...Не правда.Я перед свадьбой предложил будущей_бывшей жене пожить вместе.Она согласилась.Прожили три месяца...оба поняли что свадьбы не будет!!!:weep:
Ведь встречаться на улице,пить пиво и ночевать по гостиницам это одно.А когда попадаешь с этим челом в одно помещение...:weep:
Короче лучше заранее так пожить чем потом волосы себе на *опе рвать чито ми натварили!!!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.09.2008, 16:34:22

  • 0

#554
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Короче лучше заранее так пожить чем потом волосы себе на *опе рвать чито ми натварили!!!


жить не обязательно.. можно просто продуктивно встречаться.. мы с мужем до женитьбы хоть и не жили на одной территории, но оч. много времени проводили вместе, включая решение бытовых вопросов.. магазины, покупки, уборка квартиры.. можно сказать, что только ночевали в разных местах.. такое времяпровождение дает полную картину будущей семейной жизни, имхо
  • 0

#555
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

жить не обязательно.. можно просто продуктивно встречаться.. мы с мужем до женитьбы хоть и не жили на одной территории, но оч. много времени проводили вместе, включая решение бытовых вопросов.. магазины, покупки, уборка квартиры.. можно сказать, что только ночевали в разных местах.. такое времяпровождение дает полную картину будущей семейной жизни, имхо

ну а как же просыпаться с одной и той же...?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.09.2008, 16:34:36

  • 0

#556
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

если мужчина любит женщину, то он женится на ней

А вы с юмором :weep:

Мужчина жениться, только если поймёт что это надёжная любящая, женщина, лучшая что может быть для него и его (их) семьи...
  • 0

#557
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну а как же просыпаться с одной и той же...?


это не сложно представить
  • 0

#558
balkesha

balkesha
  • Гость
  • 7 сообщений
недавно отказалась от такого рода отношений, т.к. знаю что для него это будет свобода, а для меня не свобода...
  • 0

#559
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

это не сложно представить


Представить не сложно а просыпаться порой сложно.

это не сложно представить


Представить не сложно а просыпаться порой сложно.
  • 0

#560
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

если мужчина любит женщину, то он женится на ней

необязательно
шоб разбить кораблик чуйств об остров быта?
а про че тада песенка со словами "оставив незаконченный романс в парке на скамье"? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.